Возвращаем ушедшего мужа/жену, убираем любовников.

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 21 ноя 2009, 18:35

John K. писал(а):Я уверен, в свои годы я понимаю надобность отца ... любого, но отца. Не маме моей мужа, а мне - ребенку - отца.
:wink: :wink: :wink: :wink:
солидарна с Вами,John K. как-то не привыкли у нас считаться с отцами...а отец не менее важен, как и мать в воспитании...
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 21 ноя 2009, 18:37

Натуле4ка
Дело даже не в воспитании ... мама просто в силу своей природы не может объяснить некоторые вещи .. :flowers:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 21 ноя 2009, 20:10

Я считаю: ребенку нужен отец, особенно мальчику. Я уверен, в свои годы я понимаю надобность отца ... любого, но отца. Не маме моей мужа, а мне - ребенку - отца.
Такого ему не нужно. Я скажу честно... Этот мужчина- биологический отец моего ребенка, был согласен на то, чтобы сын называл его не папой, а дядей. Так легко согласился...

А у сына есть дед. Который рядом. От которого получает мужское воспитание.Так уж случилось...

П.С. Конечно же биологический отец захотел с нами жить, нагулявшись и оставшись один. Но. Мне он не нужен. И моему сыну я думаю тоже, которого он и признавать не хотел...

ЖИЗНЬ СЛОЖНА ШТУКА
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 21 ноя 2009, 20:16

Агата65
Вы не обижайтесь, но вам не понять этого. И не вам решать: быть отцу или нет, я не спорю, вы ребенку потом объясните, но все же .. имхо ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 21 ноя 2009, 20:23

John K. писал(а):Натуле4ка
Дело даже не в воспитании ... мама просто в силу своей природы не может объяснить некоторые вещи ..
да-да...я понимаю о чем вы...я немного утрированно высказалась...

Агата65 :love:
я понимаю, тебе не повезло с отцом твоего ребенка... так бываетв жизни, и довольно часто...:'( но все же , сыну необходим мужской пример, даже хотя бы для того, чтобы научить любви, силе, терпению и понимаю...взаимоотношению между мужчиной и женщиной...я не говорю о конкретно твоем примере, нет..просто мне так видится, что семья должна состоять из папы, мамы и ребенка...:) и нисколько не сомневаюсь, что ты дала и даешь своему сыну отличные уроки жизни..
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 21 ноя 2009, 20:34

Ребята! Я совсем не обижаюсь... Но жизнь складывается так, что хорошего отца ребенку трудно найти. Очень. Мужики все такие, которым самим уход нужен и воспитание.

Конечно очень жаль. Но я не обижаюсь на жизнь. А радуюсь тому, что есть. Сын растет замечательный. Видимо судьба такая у него- без отца быть.
Но надеюсь он не повторит жизнь своего отца. Дите не оставит.


:flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 21 ноя 2009, 20:38

Агата65 писал(а):Но надеюсь он не повторит жизнь своего отца. Дите не оставит.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 21 ноя 2009, 20:41

John K., Натуле4ка!

:flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 21 ноя 2009, 20:48

Агата65
:flowers: развили небольшую длемку))) буду очень рад, если ребенок поймет то, что вы ему объясните. Буду очень рад, а с тем, что некоторых мужиков самих воспитывать надо - я согласен на все сто))

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение Alisa99 » 21 ноя 2009, 23:42

John K.
Я сердцем и душой, очень хочу вернуть мужа и, естественно, убрать из нашей с ним жизни разлучницу! Но, еще умом не дошла - а оно мне надо? Может, что посоветуете, прежде чем принять решение.... Нахожусь в таком раскардаше, что уже не знаю куда метнуться!!!! :'(
"Если мы сосредоточиваемся на прошлом, у нас не хватает энергии для настоящего"

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 21 ноя 2009, 23:48

Alisa99
Я могу посоветовать почиститься. И мысленно и во всяких других смыслах. У вас квартира большая!? ... Совет из личной жизни, вымойте всю квартиру от пола до потолка .. и именно в этот момент придет к вам оно - озознание и правильное решение. Еще бы окна открыть, чтоб квартира наполнилась морозным воздухом ...

Здесь надо проще чуток, без всяких "умных штучек". :flowers:

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение taralejik » 22 ноя 2009, 01:35

Натуле4ка писал(а):
солидарна с Вами,John K. как-то не привыкли у нас считаться с отцами...а отец не менее важен, как и мать в воспитании...
А что мне говорить, когда жена хочет уехать к любовнику и увезти ребенка за границу, при этом говоря что я замечательный папа. И что она всем детям бы пожелала, чтобы у них были такие отцы как я. Но. при этом все же хочет разлучить меня с ним. А он - последнее родное в жизни!!!
Упущенных побед немало,
Одержанных побед немного,
Но если можно бы сначала
Жизнь эту вымолить у Бога,
Хотелось бы чтоб было снова
- Упущенных побед немало,
Одержанных побед немного!

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 22 ноя 2009, 01:44

taralejik
А тут нечего говорить-разглагольствовать, надо держать сына как можно сильнее.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение taralejik » 22 ноя 2009, 01:53

John K. писал(а):taralejik
А тут нечего говорить-разглагольствовать, надо держать сына как можно сильнее.
Держать..... как? Дурацкие законы, что при разводе практически всегда ребенок с мамой остается! А говорить ему что мама плохая - я так не могу, мне воспитание не позволит. Она его любит не меньше меня. И я люблю и жену и сына, вот и пробую что-то делать чтобы ее остудить к тому человеку.Но, пока ничего не выходит :'(
Упущенных побед немало,
Одержанных побед немного,
Но если можно бы сначала
Жизнь эту вымолить у Бога,
Хотелось бы чтоб было снова
- Упущенных побед немало,
Одержанных побед немного!

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 22 ноя 2009, 01:58

taralejik
Моя помощь требуется?!

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение taralejik » 22 ноя 2009, 02:15

John K. писал(а):taralejik
Моя помощь требуется?!
Я писал вам, на email с [email protected]. Подготовил все и на днях хочу сделать то что вы написали в первом посте о возврате жены.....
Упущенных побед немало,
Одержанных побед немного,
Но если можно бы сначала
Жизнь эту вымолить у Бога,
Хотелось бы чтоб было снова
- Упущенных побед немало,
Одержанных побед немного!

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 22 ноя 2009, 02:16

taralejik
=-0 =-0 =-0 =-0 =-0
Вы что, до сих пор не сделали!!!!!????!?!?!?!!?!?!?!?!?!?!? НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение taralejik » 22 ноя 2009, 02:28

John K. писал(а):taralejik
=-0 =-0 =-0 =-0 =-0
Вы что, до сих пор не сделали!!!!!????!?!?!?!!?!?!?!?!?!?!? НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Были проблемы, попали в аварию, но тьфу-тьфу все живы!
Упущенных побед немало,
Одержанных побед немного,
Но если можно бы сначала
Жизнь эту вымолить у Бога,
Хотелось бы чтоб было снова
- Упущенных побед немало,
Одержанных побед немного!

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 22 ноя 2009, 02:30

taralejik
Слава тебе Господи ... вы не затягивайте с этим, я думал вы уже славно живете, а у вас всё еще эта проблема((( Не затягивайте ...

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение taralejik » 22 ноя 2009, 02:31

John K. писал(а):taralejik
Слава тебе Господи ... вы не затягивайте с этим, я думал вы уже славно живете, а у вас всё еще эта проблема((( Не затягивайте ...
Сделаю - отпишусь.... Спасибо
Еще хотел спросить - какая луна играет роль?
Упущенных побед немало,
Одержанных побед немного,
Но если можно бы сначала
Жизнь эту вымолить у Бога,
Хотелось бы чтоб было снова
- Упущенных побед немало,
Одержанных побед немного!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»