От разлучницы

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Ответить
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:30
Репутация: 0

От разлучницы

Сообщение Alla1608 » 04 ноя 2009, 01:57

Кто сталкивался с этим ритуалом, отпишитесь - рабочий ли...?

Купите упаковку новых швейных иголок и катушку черных ниток.
После захода Солнца усядьтесь за столом, слева и справа от себя поставьте по восковой свече и зажгите их от одной спички. Сосредоточьтесь на том, что вам нужно: представьте, как ваш муж навсегда уходит от своей любовницы.
Отсчитайте шесть иголок, соберите их вместе в пучок, сожмите пальцами. Начинайте обматывать этот пучок игл черной нитью. При этом, обматывая, нужно 13 раз прочесть заговор, чтобы дыхание касалось иголок:
«Шесть стрел в одну вяжу, на разлучницу, (имя разлучницы), посылаю, связь с мужем моим, (имя мужа), убиваю. Колите, иглы, ее сердце до боли, остудите Душу ее от любови , спиной к (имя мужа) поверните, чтоб повек и вовеки не было промеж них понимания, любви и внимания, ни сегодня, ни завтра, никогда! Отныне и навсегда! Да будет так!»
Пускай свечи прогорят полностью. А пучок иголок необходимо подбросить острием к двери, где проживает ваша соперница.
Обычно этот обряд проявляет себя не позднее чем через 2 недели.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 04 ноя 2009, 03:27

отличный обряд,проявляет себя в пределах двух недель. но одним им вы не обойдетесь,рассорки и остуды обязательно
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 04 ноя 2009, 04:12

Если даже и сработает, то вы от проблемы не избавитесь! В заговоре, вы не мужа отворачиваете, а значит он просто заменит любовницу и все дела!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 12:51
Репутация: 0

Сообщение Neya » 21 ноя 2009, 00:07

А фаза луны имеет значение в даннном заговоре? Нужна ли убывающая?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 21 ноя 2009, 16:12

А я бы не советовал пользоваться иглами под порог. Поскольку сейчас все просвященные более менее и сразу подумают что это на них пору наводит. И побегут меры принимать. Если и использовать место жительство то либо соль сыпать с землей - тут уж можно незаметно подсыпать. Либо воду заговоренную - можно побрызать и незаметно будет. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 21 ноя 2009, 23:06

Обряд хороший, но это по сути - обыкновенная порча...вам нужно делать отворот вашего мужчины от разлучницы...это минимум...иголки даже не думайте класть под порог, если она сметет их, а потом отнесет ведьме - вы проблем не оберетесь...лучше их аккуратно спрятать, например за дверной косяк... :Secret:

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 15:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Заговор от козней соперницы

Сообщение Baltim » 26 ноя 2009, 18:14

Читать раз утром и раз вечером:
"Заступись, спаси и помилуй. Сохрани нас, Боже, своею благодатью. Ангелы спасители, стойте по моим обеим бокам, рабы (свое имя), и не допускайте вражескую силу и злых людей. Аминь."

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 15:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Baltim » 27 ноя 2009, 17:47

Эх... а ведь меня часто спрашивали о подобном, а теперь никому не интересно )))

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:06
Репутация: 0

Сообщение алёна78 » 05 дек 2009, 10:59

Baltim
Интересно очень! Просто все списывают, чего тут добавлять?)) Спасибо. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 15:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Baltim » 06 дек 2009, 14:17

алёна78, пожалуйста, я ж для этого и писал 8) , иногда интересно почитать комментарии разных людей.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 10 дек 2009, 03:36

Очень интересно. Я тут на топике любовной магии создавала тему давеча, что мне делать с девушкой одной. Спасибо большое, буду пробовать. Текст похож на обращение к христианскому эгрегору, должен работать.
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 10 дек 2009, 13:25

С иглами что-то слабо работают. Думаю ,тут откуп непростой. Муж и жена могут скандалить, но это же не разрыв. А если он скандалит, то ему меньше всего хочется этот сор выносить другой женщине, он замыкается.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 11 дек 2009, 13:32

отвязка от злобного человека.
Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами). Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.
Читают так:

Как дьявол не выносит Божиего взгляда,
Огонь — воды, тело — стрелы,
Как слепой не видит, глухой не слышит,
Мертвый не дышит,
Так чтоб и меня, рабу Божию (имя),
(такая-то) не видела и не слышала,
Близко ко мне не подходила,
Козни против меня не творила.
Не мяла, не кляла, не ругала, не докучала,
Про меня не говорила, не писала,
У властей не поминала.
Как наши кровные покойники и предки
В земле лежат, пения церковного не слышат,
Солнца ясного не видят,
Не крестятся, не молятся, домой не являются,
К заутрене в храм не собираются,
В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются,
Наряды не меняют, сами себя не поминают,
Так бы и меня раба Божия (имя) не вспоминала,
Не поминала, не видела и не знала.
Будь же мой заговор крепок во всякое время
И во всякое будущее. Век вовек. Аминь.

Свечи должны догореть до конца.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 13 дек 2009, 14:31

Девушки, не стала создавать отдельную тему, пришла сюда.

Помогите избавиться от соперницы (разлучницы). Она - это бывшая жена моего мужа, не оставляет нас в покое уже 4 года, она сама занимается черной магией, постоянно делает какие-то обряды на смерть мне и нашим детям, мужу видимо делает сексуальную привязку.
Потому что спустя 4 года он вдруг стал оставаться у нее на ночь, сам ходит как чумной, на работе сплошные проблемы (у него), здоровья не стало! И стал на меня кричать, орать на малышей. Я похудела за полгода на 10 кг!
Сегодня была в церкви, попросила даже, чтоб господь ее забрал к себе скорей или пусть меня заберет.

Я варила ее фото в кипятке, рвала крест-накрест ее фото, использовала ее фото как туалетную бумагу. И такое ощущение, что на нее это не действует. Помогите, ради Бога.
Нет мастерства без волшебства.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 13 дек 2009, 22:53

Маленькая писал(а): Я варила ее фото в кипятке, рвала крест-накрест ее фото, использовала ее фото как туалетную бумагу. И такое ощущение, что на нее это не действует. Помогите, ради Бога.
Если барышня занимается ч. магией - то это как слону дробина.
С фото - как туалетной бумагой - оч. экстравагантно.гыгы)

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 14 дек 2009, 08:02

обряд отличный работает быстро только ниткой окручивать надо от ушка вверх к острию все должно быть новое специально купленное для обряда свечи тушить пальцами и огарки на перекресток все делать в 1 день лучше пятница
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Ответить

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»