Заговоры и ритуалы на гармонизацию, примирение, от ссор

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 07 июн 2009, 12:25

Яблоко положите на подоконник, а после того как помиритесь выкиньте.
С луковицей на Вас и проверим. Возьмите хотя-бы булавки 3, посадите тоже с булавками,будет у вас зеленый лучок к салатику, а после примирения просто выкиньте.
На примирение читается на растущей луне, обряд для женщин потому и читается женщиной в женский день, каждый раз добавляете 3 булавки, итого всего 9 булавок в луковице.
Если будете визуализировать что Вы втыкаете и ему больно, то боль и придет, а так Вы просто мысли о себе ему посылаете.

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение лисичка05 » 07 июн 2009, 16:19

КАК жаль.А у нас начался убывающий месяц.Это значит яблоко будет лежать пока не сгниёт,а лук рости пока не прорастёт и не завоняет?Просто придти ко мне он точно не сможе так как живёт в другом городе и раб без вых,

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 07 июн 2009, 17:51

Попробуйте сделать следующие ритуалы:
На примирение
Эта операция выполняется строго на полнолуние (в это воскресенье кстати - 7 июня) . Сходите до полудня в церковь и купите две свечи. Одну поставьте о здравии того, с кем вы желаете помириться. Вторую возьмите с собой и дома, на закате солнца, зажгите ее новыми, еще неиспользованными спичками, приговаривая: «С дозволу Господнего, с верою в Бога и Святую Троицу свечу жгу, с рабом Божьим (имя того, с кем вы желаете примириться) помириться хочу! Что горело, то перегорело, зачадило, воском церковным сплыло! Во имя Отца, и Сына, и Святого Д уха. Аминь! Аминь! Аминь!» При примирении угостите того с кем вы желаете помириться, сладостями.

Постелите на стол белую скатерть, поставьте белое фарфоровое блюдце. Возьмите одно большое яблоко красного цвета а разрежьте его пополам. По обе стороны тарелки поставьте два хрустальных стакана. В один налейте яблочный сок, а второй оставьте пустым. Сядьте за стол. Зажгите свечу красного цвета новыми, еще непользованными спичками. Осените себя троекратно крестным знамением и начинайте есть половинку яблока, мысленно приговаривая: «Тебе, раб Божий (имя того, с кем вы хотите помириться), половинка яблока, а мне другая, судьба у нас единая такая! Вспомни меня, ни на миг не забывай! Да будет так!»
Отпейте несколько глотков от сока, а половину перелейте в пустой бокал, приговаривая: «Тебе (имя того, с кем вы желаете помириться)искушения наливаю, мысли о себе вызываю! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
Когда вы перельете сок в пустой бокал, выпейте его, приговаривая: « Тебе на счастье, а мне на сон! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!».
Ритуал выполняется в первое воскресенье на новолуние.
***
Читать не менее 3-х раз.
Каждый раз сплевывать через левое плечо:

"Благослови, Господи, мои слова.
Мать сыра земля,
Вода, солнце и луна, всякие Божии твари,
Свидетели, святые сподвижники,
Праведники и чернокнижники,
Церковь Божия, святители, крестители,
Архангелы и ангелы, войско всей Божией рати.
Молю вас и прошу вас, Божие войско,
Нет супротив вас,
Сильных, - сильнее, мощных – мощнее,
Победите же вы войну (между, называете имена).
Враждующих усмирите, ненавидящих примирите,
На мир воцаренья благословите.
Во главе Отец и Сын и Святой Дух,
С Ними Царица Матушка Богородица,
За ними Святые Отцы и Иоанн Креститель,
Иоанн Зачатие Христово, Иоанн Златоуст,
Иоанн Постник.
С Ними вся сила Небесная непобедимая
И нерушимая.
Молю вас, святое войско,
Избудьте вы, уничтожьте вражду,
Войну между (имена).
Чтоб век вражды той не бывало,
Не нарождалось и не прибывало.
Отныне и до веку, во веки веков.
Ио имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
***
Заговор для перемирия
Поверните нательный крест на спину. Читают, глядя на стол, за которым обычно едят
Матушка, Утренняя Заря Марая, Вечерняя Заря Маремьяна, Мать-сыра земля Ульяна. Царицу Небесную вы видали? Пути-дороги ей освещали? Как она его на руках носила, пуще всего на свете хранила, с рук не спускала, берегла. А час пришел, миру отдала. Будь ты, мир, перемирием для рабов Божьих (имена). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Последний раз редактировалось romanovanng 29 июл 2009, 06:47, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 07 июн 2009, 19:41

romanovanng писал(а): Эта операция выполняется строго на полнолуние (в это воскресенье кстати - 7 июня) . Сходите до полудня в церковь и купите две свечи. Одну поставьте о здравии того, с кем вы желаете помириться. Вторую возьмите с собой и дома, на закате солнца, зажгите ее новыми, еще непользованными спичками, приговаривая: «С дозволу Господнего, с верою в Бога и Святую Троицу свечу жгу, с рабом Божьим (имя того, с кем вы желаете примириться) помириться хочу! Что горело, то перегорело, зачадило, воском церковным сплыло! Во имя Отца, и Сына, и Святого Д уха. Аминь! Аминь! Аминь!» При примирении угостите тог кем вы желаете помириться, сладостями.
а это можно делать только на троицу??? или и в другие дни тоже, ну то что полнолуние это понятно.
Просто тут упоминается с верою в Бога и Святую Троицу...?
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение лисичка05 » 07 июн 2009, 20:59

Да меня это тоже интересует?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 07 июн 2009, 22:07

Это делается 1 раз в месяц, именно в полнолуние любого дня...

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 08 июн 2009, 10:02

Я не знаю,может сейчас глупость спрошу, но у меня вопрос: заговор "Господи, ты проповедуешь любовь и прощние..." сколько раз читать и когда? Должны ли быть соблюдены какие-то определенные условия? Или его можно везде читать? (ну,к примеру, в маршрутке едешь - погрузился в себя и мысленно произносишь и т.д.). И про заговор "Благослови, Господи,мои слова. Мать сыра земля, вода,солнце и луна...." такой же вопрос. Написано,что читать нужно 3,7,или 21 раз. Это в один день? Или в первый день,к примеру,3 раза,потом 7и т.д. Разъясните пожалуйста подробнее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 08 июн 2009, 14:05

Отчаявшаяся
Эти заговоры читаются на прибыльную луну, читаются шепотком ранним утром или в полночь, ну никак не в маршрутке. Вы должны быть спокойны и сосредоточены. Заговоры лучше читать 3 раза, а через месяц подделать (это относится ко всем заговорам).
Второй заговор можно читать на убывающую, так как он на уничтожение вражды, его читать 3 раза и сплевывать через плечо, также через месяц повторить.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 08 июн 2009, 15:20

Да уж,через месяц я расстаю,как Снегурочка. У меня уже сейчас на нервной почве вес снижается. Те,кто постоянно сидят на диетах и не могут похудеть очень мне завидуют. А я уже пугаюсь.
Я буду следовать Вашим советам,но я уверена,что моя подруга сама мне не позвонит. Или после этого она все же сама выйдет на связь?
Результат когда ждать? Хоть приблизительно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 08 июн 2009, 16:12

Чтобы позвонила можете оморочку сделать.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 08 июн 2009, 16:29

Делала уже - никакого эффекта. Может,просто что-то не так делала? Хотя вроде все,как написано.
А тот заговор,который на убывающую луну три раза читается,я могу сегодня сделать,к примеру,если уже вчера сделала тот,который один раз на полнолуние производится? Или лучше выждать время? И еще: можно при этом использовать церковную свечу или просто обыкновенную? И свеча должна во всех заговорах до конца сгорать,или в некоторых случаях ее можно просто затушить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 08 июн 2009, 22:26

Germа,а как Вы думаете,если человек в другом городе,приедет?
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:14
Репутация: 0

Сообщение Germa » 11 июн 2009, 21:27

проверено - да.
В самом худшем случае - позвонит, но на связь выйдет обязательно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 12 июн 2009, 22:54

Ну чтоб человек на связь вышел,у меня вызов действует.А вот встреча ли выйдет?
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 13 июн 2009, 11:49

Erida писал(а):Ну чтоб человек на связь вышел,у меня вызов действует.А вот встреча ли выйдет?
Выйд _ если говорить мрр... мрр... и транслировать понимание_ что это для него БЛАГО ! :D
так думаю .

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 14 июн 2009, 23:28

а мне всегда помогал вот этот заговор: перед тем, как зайти к человеку, сказать: "Бог простил, и ты простишь" и перекреститься :yes:

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Натос » 15 июн 2009, 14:45

romanovanng, я правильно поняла, что все заговоры на примирение читаются на растущую луну, то есть сейчас (убывающая) и ничего нельзя предпринять?
Часто верно друг твой - враг, ну, а враг по сути брат

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 15 июн 2009, 14:51

Ну конечно же... Вы же хотите вернуть дружбу, а не утратить ее, поэтому не эксперементируйте, дождитесь растущей луны...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:14
Репутация: 0

Сообщение Germa » 16 июн 2009, 16:52

Erida писал(а):Ну чтоб человек на связь вышел,у меня вызов действует.А вот встреча ли выйдет?

Все получится, только ту ткань как отработанную считайте, делайте заново

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 16 июн 2009, 23:22

А чтобы склонить человека к примирению, воспользуйтесь таким заговором:
Господи, помоги, Господи, благослови,
И примири меня с рабом Божьим (имя).
Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
Выйду я в чистое поле.
В чистом поле,
В лугу зеленом, на золотой лавке,
Святая Ирина сидит.......

А можно про этот заговор поподробнее, очень уж он мне понравился......когда читать, сколько раз...и сильный ли он?
Какой самый сильный?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»