Вызов...

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:49
Репутация: 0

Сообщение Сивилия » 24 июн 2010, 15:38

тут не могу не согласится, но одно дело, когда ты маг, а другое дело когда обычный человек. Понятно, чо магу прсто достаточно попросить и не важно в какой это будет форме. Но не забывайте, что здесь зачастую сидять обычные люди, которые далеки от магии.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 24 июн 2010, 15:43

Сивилия писал(а):тут не могу не согласится, но одно дело, когда ты маг, а другое дело когда обычный человек. Понятно, чо магу прсто достаточно попросить и не важно в какой это будет форме. Но не забывайте, что здесь зачастую сидять обычные люди, которые далеки от магии.
Вот именно, что людям, далеким от магии, этот вызов не поможет, как минимум нужно умение концентрироваться...

amorsito, слышать можно всё что угодно, но почему-то мне так никто и не ответил в чем же он черный??? (кстати, по-хорошему, откуп нужен всегда)
Конец - это начало чего-то нового...

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение amorsito » 24 июн 2010, 15:47

vi znaete,ya slishala,cto chernyshniy..i mne toje inetresno znat,v chem tyt CHERNYSHNOST??(XOTYA MOJET V TOM,CTO SERDCE PRONZAESH) :dont_know: :dont_know: :dont_know:
ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И ОКЕАН ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !!!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:49
Репутация: 0

Сообщение Сивилия » 24 июн 2010, 15:47

Насчет чернушности, просто сказала свои ощущения.
но для них это по крайней мере хоть какая то концентрация и мысле форма. и возможно если обьект легко принимает все манипуляции, возможно он сработает.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Olay » 24 июн 2010, 15:53

Amino писал(а):
Сивилия писал(а):тут не могу не согласится, но одно дело, когда ты маг, а другое дело когда обычный человек. Понятно, чо магу прсто достаточно попросить и не важно в какой это будет форме. Но не забывайте, что здесь зачастую сидять обычные люди, которые далеки от магии.
Вот именно, что людям, далеким от магии, этот вызов не поможет, как минимум нужно умение концентрироваться...

amorsito, слышать можно всё что угодно, но почему-то мне так никто и не ответил в чем же он черный??? (кстати, по-хорошему, откуп нужен всегда)
Я читала на одном из форумов ( а может и на этом... не помню точно где ) такое мнение на счет этого вида вызова, что написавши имя человека на свече, а потом еще и сжечь ее, то наносишь очень большой вред вызываемому объекту... В чем именно заключается вред, я не могу сказать... Хотя, если чисто логически подумать, сам по себе факт сжигания имени уже не смахивает на "белый" вызов...

И по поводу Отца и Сына... в вызове... не вижу в этом ничего плохого!.... Мы же не порчу наводим, а просто вызываем объект ( тоже конечно не очень гуд :-Р ) ...но все таки... Ведь в очень многих заговорах используется "раб Божий" ( что тоже касательно Высших сил) и далеко не всегда в "белых"... Так что, это уже кому что...

Но, все сказанное только мое мнение!!!!!!!! Я не маг, по этому только пишу свои размышления... :yes:
Последний раз редактировалось Olay 24 июн 2010, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Любовь всегда права...!

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 24 июн 2010, 15:56

amorsito, Сивилия, а я вот чернухи никакой не чувствую, хотя для меня это "больная тема"...
Просто бывает сразу чувствуешь заговор твой или нет, может не ваше, поэтому и ощущения его как черного...
Конец - это начало чего-то нового...

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 24 июн 2010, 15:58

Почему чернушный скорее всего потому что в данном обряде. Свеча выступает в роли жизни того кто творит заговор (свеча издавна считаеться символ фалический или свеча так же может выступать в роли какбы человека а фитиль и горение свечи это какбы жизнь человека которая медленно сгарает).. Иголка(в данном обряде выступает в роли суженного-или человека которого вызывают) Ну вот и получаеться сначала царапаеться имя на свече а потом втыкаеться
(тип насильно )в свечу(в биополе образно)и все это вместе горит в свече то бишь тип что то приворота ток не на биоматериале а скорее больше а асоциативных вещах в данном случае(Свеча и игла) (думаю логически понятно что подразумевает ритуал. Вот поэтому и наверное такие чувственные осациации..(что чернушный)
Последний раз редактировалось prada13 24 июн 2010, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:49
Репутация: 0

Сообщение Сивилия » 24 июн 2010, 15:58

Амино - именно про это я и говорю)) :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 27 июн 2010, 00:23

А если человек живет в другом городе и мы сним не общаемся, но очень нужно увидеться. Что можно сделать, какой вызов, может кто-то выложит с перевернутым крестом?

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение amorsito » 27 июн 2010, 00:25

:dont_know:
Последний раз редактировалось amorsito 27 июн 2010, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И ОКЕАН ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !!!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 27 июн 2010, 00:40

amorsito писал(а): y vas moya problema..poishite v teme lyubovnaya magiya.zagovori
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я ж не приворожить собрался, к тому же я парень и он тоже (нормальные), оно мне надо?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 27 июн 2010, 01:13

А мне больше всего нравится вызов "Лягу - молюсь..." Его когда-то Зератулик выкладывал, по-моему...
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Макошь » 27 июн 2010, 09:50

........
Последний раз редактировалось Макошь 26 июн 2011, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 июн 2010, 17:35

Есть у меня небольшая статейка про то как заговор читаеться и что это такое Оставлю для новичков для инфы.

Для того, чтобы заговор помог, чтобы желаемая цель с помощью его была достигнута, мало просто прочесть его и, спокойно, садится ждать результата. Такой подход гарантирует недостижение цели и разочарование как в заговорах, так ингда и в жизни, руки опускаются и человек сдаётся на милость неприятностей. На самом деле, заговоры - сильнейший инструмент, котрый способен решить любую проблему, но надо знать и придерживаться нескольких условий, обязательных для правильного применения заговоров и, соответственно, для быстрой и точной реализации задуманного необходимого результата.

Во-первых необходимо правильно расчитать время, в которое заговор будет наиболее эффективным. Всё необходимо делать в своё время, это касается не только Магии, но её в первую очередь. Какое это должно быть время, зависит от очень многих факторов, учесть которые в полном объёме способен только профессионал. В этом кроется первая и основная причина того, что в большинстве случаев, заговор, просто прочитанный по книжке, не эффективнее мазания пяток зелёнкой при головной боли.

Во-вторых. Человек, читающий заговор или исполняющий ритуал, должен находится в определённом, изменённом состоянии сознания, только тогда его вибрации пойдут в унисон с вибрациями Всевышней Истины и резонанс будет достигнут, а значит в результате проделанного настанут запланированные желаемые изменения проявленного мира.

В-третьих. И главное. Волшебство заговоров заключается в правильном звучании, в гармонии ритма и правильной вибрации звука, потоки энергии в этом случае несокрушимы и беспредельно действенны и нет ничего, что может помешать этой мощно-повелительной вибрации созидать. Но стоит неверно произнести один звук, переставить ударение и химия звука разрушается, а заговор из мощного инструмента превращается в пустой набор звуков. Энергия пропадает, результат не может быть.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 июн 2010, 18:07

Добавлю к высше сказанному что самый мощьный толчёк идет от концистрации Мысли а слова идут как инструмент которым ещё надо уметь владеть в нужном направлении и не пустословить...... 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 17 июл 2010, 16:33

Erida писал(а):А мне больше всего нравится вызов "Лягу - молюсь..." Его когда-то Зератулик выкладывал, по-моему...
а мне не помог он! хотя, против воли того вызываемого человека трудно что-либо применить! очень упертый сам по себе! :dont_know:
таких ни одним вызовом не сломишь! ничем! ну, конечно, исключая черные вызовы. я против таких! Знаю вызов со свечой и ножницами, черный точно? :Secret:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Репутация: 0

Re: Вызов...

Сообщение Darina666 » 30 янв 2013, 13:07

Мне пару раз помогал Фагот. Не скажу, что быстро сработал, но главное, что сработал.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов...

Сообщение samanta-foks » 04 фев 2013, 02:23

После ритуала прочитал здесь,что нужен откуп.Поясните пожалуйста,в чем он заключается?
Опять колея из тумана Иль снова туда, в туман? Иллюзия тайны... обмана... А, может быть, чей-то план?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов...

Сообщение Bersaba » 26 фев 2013, 19:31

samanta-foks писал(а):После ритуала прочитал здесь,что нужен откуп.Поясните пожалуйста,в чем он заключается?
Откуп-это оставление даров Силам на перекрестке после обряда (если в обряде идет обращение к бесам), или на кладбищенском перекрестке-если обряд проводится на кладбище.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 02:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов...

Сообщение WestWitch » 30 апр 2013, 14:21

Скажите,а какой вызов можно сделать на человека,с которым никогда не общался?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»