Заговоры от мужского бессилия

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 09 авг 2009, 01:46

Fataliti писал(а):ээээм.. ну я по вашему сообщению значит просто не врубилась.. показалось, что вы оба решили совсем забить на секс.. ну в смысле раз и навсегда забыть о том, что в штанах кое че вставать умеет.. :-[
хехе нет,сначала нужно победить себя и отказаться от секса на 40 дней.Когда я победжу,я стану сильным и тогда я смогу контролировать свое тело и Я буду решать когда им заниматься а не когда мне скажут СУЩНОСТИ!

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 09 авг 2009, 01:47

хыхых)) а я вот могу спокойно без секса 40 дней жить))) значит я - сильная)) спасибо, обрадовали)))
в своем стремлении взлететь, я явно когда нибудь рухну со стремянки..

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 09 авг 2009, 01:55

Fataliti писал(а):хыхых)) а я вот могу спокойно без секса 40 дней жить))) значит я - сильная)) спасибо, обрадовали)))
человек который не идет на поводу соблазнов и имеет СИЛУ ВОЛИ,является СИЛьНЫМ!и еще вы девушка!Покажите мне парня который может обходится без секса и имеет СИЛУ ВОЛИ то я скажу что он сильный человек!

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 09 авг 2009, 01:58

да уж, девушкам в этом плане явно жить легче.. и слава Богу) я этому искренне рада.. сила воли у меня умерла при родах наверно.. ну по крайней мере я не знаю где ее носит) но в плане секса мне как то сила воли не нужна.. ни разу за свою жизнь у меня небыло ощущения, что если я щас не п*т*а*а*сь, то сойду с ума) а вот мужик бы и правда наверно на стену полез за 40 дней))))
в своем стремлении взлететь, я явно когда нибудь рухну со стремянки..

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 09 авг 2009, 02:09

а вот мужик бы и правда наверно на стену полез за 40 дней))))
Мда...я тут согласен с вами.Мужикам совсем не легко в этом плане!Поэтому я и хочу отказаться от секса,чтобы стать НЕЗАВИСИМЫМ от секса и иметь свою волю.Даже сейчас,не думая о секса,я чувствую у себя в штанах как если я подумаю о девушек,сразу он выпрямится!Поэтому я сразу эти мысли прогоняю))

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 09 авг 2009, 02:12

Дмитрий30 писал(а):Даже сейчас,не думая о секса,я чувствую у себя в штанах как если я подумаю о девушек,сразу он выпрямится!Поэтому я сразу эти мысли прогоняю))
бедный.. я вам искренне сочувствую.. ну для вас это наверно будет что-то типо того, как всякие там монахи голодали месяцами что бы прозреть и т д))))
в своем стремлении взлететь, я явно когда нибудь рухну со стремянки..

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 09 авг 2009, 02:18

бедный.. я вам искренне сочувствую.. ну для вас это наверно будет что-то типо того, как всякие там монахи голодали месяцами что бы прозреть и т д))))
Я не бедный.И что я делаю в теме и я что опять говорю про СЕКС?крч я от такой темы сваливаю! :lol:

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 09 авг 2009, 02:19

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
ладно, удачи вам, выдержки, и терпения.. я отвяла :lol: :lol: :lol:
в своем стремлении взлететь, я явно когда нибудь рухну со стремянки..

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 09 авг 2009, 12:08

худеть вам надо и меньше жрать......)))
:bye:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:54
Репутация: 0

Сообщение Fataliti » 09 авг 2009, 13:28

Гоподяяяя.. при чем тут худеть то? и че б не посмеяться, если хорошее настроение, весело и смешно?)
в своем стремлении взлететь, я явно когда нибудь рухну со стремянки..

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 22:47
Репутация: 0

Сообщение Gold » 16 авг 2009, 08:47

Привет всем! Дмитрий есть куча препаратов для того что бы скоректировать влечение, обратитесь к специалисту но нормальному, я бы вам советовал попить индийский препарат "Спеман" или "Спеман Форте" он на травах вреда уж точно не будет. А за 40 дней в простате могут появиться застойные явления и т.д. В общем долго все это объяснять!
Жизнь обман с чарующей тоскою от того то и сильна она,что своею грубою рукою роковые пишет письмена.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 05:01
Репутация: 0

Сообщение Инельга » 20 авг 2009, 05:18

Не надо виагры,не надо заговора.
Отдых,хороший сон и плюс творог смешать с грецкими орехами и медом,три раза в неделю.Проверено!!!!!!!!!!! :wink:
Я от горя ведьмой стала.

Собеседник
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Помогите заговором - проблема в интиме

Сообщение ОлесяЛисичка » 03 мар 2010, 11:44

Бывшая жена моего МЧ постаралась...чтото начитала (или к бабкам сходила) и теперь у нас с ним в интиме неладится (не стоит). Что делать...Может у кого заговор или обряд есть как это все снять...
Изображение

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Святослав » 03 мар 2010, 12:30

Это егильет. Такое заговором, при этом сами не снимите. Обращайтесь к специалисту.
Каждому своя дорога

Собеседник
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ОлесяЛисичка » 03 мар 2010, 13:21

Святослав писал(а):Это егильет. Такое заговором, при этом сами не снимите. Обращайтесь к специалисту.
:'( блигодарю за ответ
Изображение

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение zemleroika » 04 мар 2010, 00:09

Попробуйте такой заговор:

Заговор 9 раз перечитывается на воду, которую следует набрать с 3 до 5 утра.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. Есть святое океан-море, на том святом океан-море стоит остров, на том острове стоит дуб булатный. У того дуба булатного корни булатные, вершина булатная. Круп того дуба булатного ветром не согнет, вихрем не сломит. Так бы у раба Божьего (имя) стояли 77 жил и единая жила... на женский лик красныя девица, на старыя бабы, на молодыя молодицы. Еще же под тем булатным дубом кузов ярости и юности и аз раб Божий (имя) возьму кузов ярости и юности, распущу ярость и юность на раба Божьего (имя) в ретивое сердце, в 77 жил и единую жилу сердечную и в единую жилу... Еще на верху булатного дуба сидит веселая птица петух, встает рано, голову подымает и весело поет. Столь же бы стояли у раба Божьего (имя) 77 жил и единая жила...: вставали бы рано на женский пол и на мужской, на молодые молодицы, на красная девицы, на старые бабы. А злого человека порченника, кто на (имя) зло думает и мыслит, ударь его коленки о камень, убей его! У раба Божьего (имя) стал бы... лучше старого, храбрее прежнего, что турий рог, что еловый сук; так бы раб Божий (имя) стал пылок и ярок на женскую похоть, на полое место во веки веков, аминь".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 мар 2010, 00:31

Хорошо возком выльить, яйцо покатать с Отче наш и заговор. Поссать под дерево или на угол дома где живет жена, и на читать заговор на красный бантик и неделю поносить, завязать ему как подарок! Да смешно я думаю ему не очень смешно было чувствовать себя не способным! Вот так
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 04 мар 2010, 01:01

Без фото трудно сказать, заговором тут вряд ли помочь можно.

Собеседник
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ОлесяЛисичка » 04 мар 2010, 07:48

zemleroika писал(а):Попробуйте такой заговор:

Заговор 9 раз перечитывается на воду, которую следует набрать с 3 до 5 утра.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. Есть святое океан-море, на том святом океан-море стоит остров, на том острове стоит дуб булатный. У того дуба булатного корни булатные, вершина булатная. Круп того дуба булатного ветром не согнет, вихрем не сломит. Так бы у раба Божьего (имя) стояли 77 жил и единая жила... на женский лик красныя девица, на старыя бабы, на молодыя молодицы. Еще же под тем булатным дубом кузов ярости и юности и аз раб Божий (имя) возьму кузов ярости и юности, распущу ярость и юность на раба Божьего (имя) в ретивое сердце, в 77 жил и единую жилу сердечную и в единую жилу... Еще на верху булатного дуба сидит веселая птица петух, встает рано, голову подымает и весело поет. Столь же бы стояли у раба Божьего (имя) 77 жил и единая жила...: вставали бы рано на женский пол и на мужской, на молодые молодицы, на красная девицы, на старые бабы. А злого человека порченника, кто на (имя) зло думает и мыслит, ударь его коленки о камень, убей его! У раба Божьего (имя) стал бы... лучше старого, храбрее прежнего, что турий рог, что еловый сук; так бы раб Божий (имя) стал пылок и ярок на женскую похоть, на полое место во веки веков, аминь".
А что потом с водой делать?

добавлено спустя 1 минуту:
АГЮ писал(а):Хорошо возком выльить, яйцо покатать с Отче наш и заговор. Поссать под дерево или на угол дома где живет жена, и на читать заговор на красный бантик и неделю поносить, завязать ему как подарок! Да смешно я думаю ему не очень смешно было чувствовать себя не способным! Вот так
А бантик куда завязывать? :Secret: и какой заговор на него читать?

добавлено спустя 5 минут:
Pure писал(а):Без фото трудно сказать, заговором тут вряд ли помочь можно.
Если фото выложу можете посмотреть что на нем? Я все таки сомневаюсь что это егильет... у него это временное действие как только бывшая на горизонте помаячит (либо позвонит либо смс напишет) то все неделю - две неможет ничего...а как только я ухожу на работу у него весь день стоит :Secret:
Немогу понять, что это такое может она что-то временное начитывает...такое бывает????
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 мар 2010, 08:46

Да клинит его! Заговор можно что дала вам Земироика! Воду пить и обмыватся а тогда ему не нужен если у него временно! У мужщин пока в голове не щелкнет сигнал на эрекцию он не встанет! Так что! Если она сделала так чтоб на нее срочно снимайте! Да сделайте диагностику тогда видно будет что Лутьше сделать!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»