Обряд на подчинение воли любимого.

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 03 авг 2010, 16:42

stiks хотите конструктивную критику пожалуйста:

В данном обряде используется обращение к дереву, осина безусловно дерево "вампир", и выкачивать энергию потихоньку полегоньку с объекта заговора будет, но в таких количествах что объект от этого даже сильных неудобств испытывать не будет, а со временем вообще привыкнет. Далее...с чего же объект должен исполнять вашу волю, если какой либо привязки на вашу энергетику нет? По этому ритуалу фото не как не обрабатывается перед ритуалом, с тем же успехом вы можете закопать журнал с женщинами (или мужчинами) моделями и пролепетать заговор, думаете они после этого хотя бы почешутся?
И на хрена дереву перебродивший виноградный сок, и кутья? Вы же не покойника о услуге просите?

Достаточно конструктивно для вас stiks?

*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 03 авг 2010, 16:45

Проклятый Вино и рис оставляется в благодарность духам. Я и не говорила, что осина может супер ослабить, при произнесении заговора накладывается программа, такчто я вынуждена не согласиться!
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 03 авг 2010, 16:56

stiks каким духам???? Ну ка назовите их имена. ;)-
Программа, на пустую картинку?! Программы насколько я знаю накладываются на энергетическом уровне, а в этом ритуале нет связи не с энергией объекта, не с энергией ритуальщика. В этот ритуал включена только осина, оля в лесу родилась пням молилась? :D

*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 03 авг 2010, 17:10

Уважаемая Стикс..Нет ничего более глупого, чем защищать глупость.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 03 авг 2010, 17:19

Мейн писал(а):Уважаемая Стикс..Нет ничего более глупого, чем защищать глупость.
+100 :wink:

Stiks :love:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:54
Репутация: 0

Сообщение Т@тьянк@ » 04 авг 2010, 08:01

Есть много способов ослабить волю объекта. Как говорится, каждому свое, но зачем изобретать велосипед, если большая часть планеты давно ездит на авто...

Сходили в церковь, свечек за упокой поставили, сорокоуст заказали, на десерт фотку поварили, если показалось мало- проделываем манипуляции с туфлей, отзывы хорошие по этому обряду. Гораздо действенней, чем с лопатой в руках осину искать. Она и для другого сгодится. 8)
-Ты кто?
-Я добрая Фея...
-А почему с топором?
-Да настроение не очень....:-(

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 04 авг 2010, 10:40

Т@тьянк@ писал(а):Гораздо действенней, чем с лопатой в руках осину искать. Она и для другого сгодится.
Ну,что действенней,а что нет,увы можно узнать только путем проб и ошибок и никак иначе...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:54
Репутация: 0

Сообщение Т@тьянк@ » 04 авг 2010, 16:21

Золотая писал(а):Ну,что действенней,а что нет,увы можно узнать только путем проб и ошибок и никак иначе...

Я вроде не говорю, что эксперименты-это плохо, наоборот.
Но вы, простите, своим постом ставите под сомнение классику жанра.
Если вы хотите провести предложенный в этой теме ритуал, это ваш личный выбор. Потом поделитесь с форумчанами, сравнив, что все таки действенней.
-Ты кто?
-Я добрая Фея...
-А почему с топором?
-Да настроение не очень....:-(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 авг 2010, 16:50

Т@тьянк@ писал(а): Но вы, простите, своим постом ставите под сомнение классику жанра
А о какой классике жанра вы говорите??? О мало, мм... даже НЕ эффективной варке фото??? О туфельке? :))))
Или о свечах за упокой, после которых объект даже не чихнёт???
Т@тьянк@ всё что вы описали ну очень малоэффективно и мало действенно, разве что на безвольного и слабого тошнотика и то, не факт. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 04 авг 2010, 17:06

Amenet писал(а):А о какой классике жанра вы говорите???
:wink: :wink: :wink:
100кратное обсуждение новодела становится классикой :lol: :lol:

мое почтение
:flowers: :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 04 авг 2010, 19:31

Вмешаюсь, осина действительно ослабляет, это факт - не раз мной проверенный, ослабляет так же подмешивание отвара ее листьев в питье объекту, для меня это тоже факт. Все эти методы хороши лишь в комплексе.
Сорокоусты, свечи имеют очень неэффективный результат. Варка фото- бред, я даже не буду говорить кем написанный, знающие поймут. Более или менее перед самим ритуалом ослабляет чтение одноименному святому, только наоборот. Ну и конечно - кладбище.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 авг 2010, 19:39

stiks
Конечно ослабляет, я например в обряде Патронессы, всем известном, шкурку вольта под осиной закапываю. Мне нравится эффект. Не вижу препятствий, почему бы для ослабления фото не закопать... И вообще, осину можно вполне пользовать для разных надобностей - отливки восковые, тоже закапываю под осиной, она вбирает в себя все, и негатив, и позитив. И это языческая традиция - задобрить дух дерева - можно вином, можно медом в сотах, зря тут прикалывались некоторые товарищи.
Amenet писал(а):О туфельке? )))
Еще скажите, что туфелька - не классика. :) Защищала этот обряд и защищать буду. :D
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 06 авг 2010, 19:48

Сакура я не некоторые товарищи :)

И никогда духов деревьев не задабривали мёдом и.т.д. могли принести жертву духу определённого места, жертвовали хлеб в основном, а приносить жертвы дереву, это всё равно, что желая помощи господина, чествовать его раба, в чьи обязанности входит выносить ночной горшок за хозяином... Согласитесь что это несколько глупо.. :D
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 06 авг 2010, 21:52

Т@тьянк@ писал(а):Но вы, простите, своим постом ставите под сомнение классику жанра.
Это вы мне?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:54
Репутация: 0

Сообщение Т@тьянк@ » 07 авг 2010, 08:14

Золотая писал(а):
Т@тьянк@ писал(а):Но вы, простите, своим постом ставите под сомнение классику жанра.
Это вы мне?
да.
-Ты кто?
-Я добрая Фея...
-А почему с топором?
-Да настроение не очень....:-(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»