ДЛЯ ПОКЛОННИКА )

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Терона » 10 окт 2010, 00:44

Девочки,скажите,пожалуйста,такая вот ситуация:если уже есть привлекательный человек,это взаимно,но отношений пока нет-можно ли использовать ритуал по сдвиганию предметов,наделив "мужской" предмет образом этого,уже известного и желаемого мне человека :hurt1: ,дабы ускорить продвижение по пути формирования с ним отношений или ритуал работает только в целом на кого-нибудь,кто там подвернется-попадется?
Любимейшее людское занятие - из черной точки делать черное пятно.
Вильгельм Фишер.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 10 окт 2010, 13:14

Терона
очень интересный вопрос, я бы тоже ЭТО хотела узнать! :wink: будем ждать ответов :yes:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 10 окт 2010, 17:34

Терона
ну тогда уже это не светлый ритуал :) попробуйте привязку этого человека на предмет приклеить как-то...и вложиться...если хорошая визуалка то можно попробовать... :yes: но это уже не совсем светлый ритуал....
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Терона » 10 окт 2010, 23:11

Спасибо за ответ, :flowers: :magic: попробую на следующей растущей луне, если еще актуально будет. И, конечно, отпишусь!
Марго-Маргаритка, а это Вам :flowers: от всей души!
Любимейшее людское занятие - из черной точки делать черное пятно.
Вильгельм Фишер.

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 11 окт 2010, 13:30

Терона
я думаю, что тут все-таки велика вероятность того, что Вы можете кого-то другого к себе притянуть. Может быть такое, что тот человек кого Вы хотите так притянуть Вам совсем не по судьбе и Высшие силы не дадут Вам его. А наоборот,в вашей жизни появится какой-то другой мужчина.

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Терона » 11 окт 2010, 19:45

Эстсанатлен, а раз кого-то другого-значит, собственно, ритуал сработает, ведь так? Он ведь и направлен,как-раз,на то, чтоб кого-то притянуть. В том-то и дело, что он притягивает "кого-то". Я его уже испробовала на себе, "притянула", но мне не понравился человек. А тут другой подвернулся, который нравится... Вот его мне и надо. Конечно, мне не дано знать, по судьбе он мне или нет...
8) В общем, надо попробовать, я думаю.
Любимейшее людское занятие - из черной точки делать черное пятно.
Вильгельм Фишер.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:52
Репутация: 0

Re: ДЛЯ ПОКЛОННИКА )

Сообщение *И_з_а_б_е_лл_а* » 08 ноя 2010, 16:59

elitka писал(а):Целью этого ритуала является появления нового человека в вашей жизни. Кем он станет для вас, решайте сами. Может новым возлюбленным, а может и просто добрым другом.

И так, в лунную ночь возьмите парный предмет ( состоящий из двух элементов) такой как пара ботинок, или кастрюля с крышкой. Не берите только носки.
Сразу же нужно определить какой из этих предметов будет мужским, а какой женским.
Возьмите кусочек розовой ленточки, и привяжите один её конец к женскому предмету, а другой к мужскому ( убедитесь что отрезок ленточки между ними достаточно длинный).
Ежедневно подвигайте два предмета немного ближе друг к другу до тех пор, пока они не соприкастнуться.
Оставьте предметы связанные друг с другом на недельку.
В течении недели обязательно появится человек, который будет играть в вашей жизни большую роль.
здравствуйте :) хороший ритуал :) но у меня возникли два вопроса - два предмета когда друг к другу придвигать - вот эту ленточку нужно между ними как то перевязывать,чтобы она короче становилась?

добавлено спустя 4 минуты:
*И_з_а_б_е_лл_а* писал(а):
elitka писал(а):Целью этого ритуала является появления нового человека в вашей жизни. Кем он станет для вас, решайте сами. Может новым возлюбленным, а может и просто добрым другом.

И так, в лунную ночь возьмите парный предмет ( состоящий из двух элементов) такой как пара ботинок, или кастрюля с крышкой. Не берите только носки.
Сразу же нужно определить какой из этих предметов будет мужским, а какой женским.
Возьмите кусочек розовой ленточки, и привяжите один её конец к женскому предмету, а другой к мужскому ( убедитесь что отрезок ленточки между ними достаточно длинный).
Ежедневно подвигайте два предмета немного ближе друг к другу до тех пор, пока они не соприкастнуться.
Оставьте предметы связанные друг с другом на недельку.
В течении недели обязательно появится человек, который будет играть в вашей жизни большую роль.
здравствуйте :) хороший ритуал :) но у меня возникли два вопроса - два предмета когда друг к другу придвигать - вот эту ленточку нужно между ними как то перевязывать,чтобы она короче становилась?
и второй - а вдруг кто-нибудь нежелательный приляпается? :)

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 08 ноя 2010, 18:40

*И_з_а_б_е_лл_а*
нет, перевязывать не нужно.
а еже ли кто-то не впечатляющий появиться, ну что же такова жизнь)) по новой делать...
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:28
Репутация: 0

Сообщение Latessa » 08 ноя 2010, 20:39

А у меня есть похожий ритуал...но со свечами... И служит он для того, чтобы так сказать приблизить нужного человека! Рабочий...испытан... Схема та же)

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 08 ноя 2010, 21:46

Latessa
2 свечи в подсвечнике и розовая лента?
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:28
Репутация: 0

Сообщение Latessa » 09 ноя 2010, 10:04

misa, нет, там просто берется две свечи ( любые ), ставятся на расстоянии приблизительно 7 см друг от друга, и в течении недели их нужно друг к другу приближать. Там еще есть некоторые аспекты... Я поищу его в своих записях и выложу... Ритуал хороший, при должном подходе работает у всех...

iv.
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 16:29
Репутация: 0

Сообщение iv. » 09 ноя 2010, 13:39

[quote="elitka"]Теронане раньше чем через месяц можете солью почистить чтоб новую установку на нового кандидата давать.Успехов!
:love:[/quo
Здравствуйте. Я пробовала с парными пердметами. Привлекла человека, даже двух, но отношения так и остались на месте (одни разговоры по телефону и ни капельки охоты с их сторону на встречу). Хочу попробать снова, вопрос в том, что и как надо чистить солью?
Заранее спасибо !

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 09 ноя 2010, 17:08

Latessa
буду ждать)
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:52
Репутация: 0

Сообщение *И_з_а_б_е_лл_а* » 09 ноя 2010, 17:33

приблизить нужного человека- те НЕ приворот?

Ответить

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»