Ритуал чтобы избавиться от человека/любовницы, соперницы и т

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Ритуал чтобы избавиться от человека/любовницы, соперницы и т

Сообщение Pure » 11 окт 2008, 18:27

Ловим Муху, ищем паутину, чертим круг, предварительно убрав все распятия, иконы и прочее из квартиры.
Жгём немного ладана, садимся в круг и начинаем работать.
НАговариваем на муху:
"Во имя Сатаны, называю тебя (имя цели). (Или во имя сатаны крещю тебя (имя цели)."
Заварчиваем муху в паутину, аккуратно её обматывая (садистское настроение не помешает).
Через Медитацию входим в состояние Транса, и шепчем/говорм над мухой:
"Domine Satanas exaudi meam orationem!
Veni, omnipotens aeternae diabolus!
Satanas - venire!
Satanas - venire!
Tui sunt caeli !
Tua est terra!
Ave Satanas, ave Satanas!"
(теперь знаем зачем в школе учили латынь)
Говорим:
"Сатан, сделай чтобы сбылось как я говорю. Во имя Сатаны изгоняю я тебя туда, (имя цели), от куда нет возврата. Стой там, не шевелись, не двигайся с места, как и муха не может вырваться из паутины. Я заговариваю тебя стоять, не прыгать, не бежать, не идти, не ползти, чтобы застыл в том месте, пока я не передумаю и не прикажу иного, это я приказываю тебе во имя Сатаны. "
Затем возвращаемся в реальный мир выходя из транса и перед тем как выйти из круга, говорим:
"Сатан, я наставляю тебе, действовать быстро и чётко выполнять моё желание, так тихо и спокойно спускайся в место своего проживания; Уходи сейчас, я тебе говорю!
Заварачиваем муху в чёрную ткань и закапываем .
На всякий случай круг лучше всего не рисовать мелом, а насыпать солью.
Вообщем обсуждаем, нашёл в интернете, что скажете....жду комментариев. Говорят действует на 100 %. И главное на долгое время.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Ритуал чтобы избавиться от человека/любовницы

Сообщение Фауст » 14 окт 2008, 21:13

Ритуал интересный раньше я его не встречал. На днях попробую. Только насчёт мухи не всё понятно она живая должна быть или уже мёртвая?

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:15
Репутация: 0

Сообщение HORSA » 15 окт 2008, 01:15

Избавиться, в смысле - грохнуть? Или как избавиться?
Честно говоря, мудрЁно как-то. Ну по мне. Я воин простой. Но я уверена, что ритуал действенный 8-) В случае, если творящий обладает Силой. Хотя - это первое и единственное условие срабатывания любых ритуалов. Нет такого ритуала, чтоб сам по себе работал, нужно вкладывать энергию.
Только вот дан ритуал неграмотно на мой взгляд. Или неполно. Хотя, для тех кто знает, это не помеха. Добавят то, что надо - и вуаля :smile: Может потому и дают так, защита от случайных пользователей, так сказать 8-)
Идущий вперёд теряет покой, стоящий на месте теряет себя.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

ритуал чтобы избавиться от человека/любовницы

Сообщение Фауст » 15 окт 2008, 19:01

Да! Не мешало бы поподробнее!

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 15 окт 2008, 19:24

..очень хочу посмотреть, как народ будет муху в паутину заворачивать.. Снимите кто нить на видео, доставьте человеку радость.
Wissen ist Macht

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 15 окт 2008, 21:07

Я верю что можно лешить жизни кого угодно.Просто напросто достаточно очень сильно захотеть этого.Но если это было-бы так просто.Врядле кто так может.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 17 окт 2008, 16:19

насчёт мухи не всё понятно она живая должна быть или уже мёртвая
если удастся поймать живую, да есчо и паутиной обматать то только плюс...но мёртвая тоже сойдёт.
Избавиться, в смысле - грохнуть? Или как избавиться?
Избавление от человека с призывом тёмных сил в лице Сатаны...зависит уже от тёмных Сил что с человеком будет, не обязательно человек умрёт, но из вашей жизни исчезнет.
если творящий обладает Силой
Здесь важна не столько Сила сколько налаженный Контакт к тёмным Силам, если делающий Сатанист-то шанс что сработает выше.
....

Всё что надо, написанно, более информации не имееться, применялся в основном для того чтобы избавиться от соперницы...часто еффективно помогает, соперницы теряли интерес или прекрашали отношения. Так что это скорее отворот, чем что то другое. О применеие в других областях и дополнительной информации у меня про ритуал нету.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Сообщение наташа. » 17 окт 2008, 16:37

Я сделала так как написано,а вот когда ждать результата?
магия веков
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 18 окт 2008, 00:15

Скоро будет, на всякий случай у меня есчо пару ритуалов есть, что то меня на зло потянуло, но это уже ваше дело, здесь как говорилось важный факт что у добрых не получится у сатанистов обычно работает.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Ритуал чтобы избавиться от человека

Сообщение Фауст » 19 окт 2008, 01:06

Разве уместно использование ладана в сатанинском ритуале?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:12
Репутация: 0

Сообщение †PIRAT† » 19 окт 2008, 07:43

Если ритуал исполняется истинным сатанистом, то даже церковные кресты и иконы не станут помехой... А кошкодавам же будет же мешать всё, что имеет религиозную основу.
Contra vim mortis nоn est medicamen in hortis.
De mortius aut bene aut nihil.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 20 окт 2008, 10:56

Обряд западной магии:)

С виду похож на хекс типа как английские ведуны используют... В исполнении не сложен... результат, думаю под настроение сработает:)

Только не забыть про обереги... Круг лучше церковным углем чертить... и продублировать ножом...

Утверждение, что у сатанистов сработает лучше не одобряю... Сатанисты не маги! Да и Силам не особо приятно сотрудничать со своими же подчиненными! Классно - капрал дает приказы Генералиссимусу! :D

Силам-то часто говорят: "....вам моя воля - мне ваша сила..." Это сотрудничество и при чем взаимовыгодное!

Знаю таких колдунов, в народе их иногда веритниками зовут, страшные люди - доброго делать не могут... им дают, но в обмен практически их подчиняют... ягнятки у ни есть:)
Quod licet Jovi non licet bovi!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 20 окт 2008, 17:51

А что такое церковный уголь и где его взять?

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 21 окт 2008, 00:27

Да! Насчёт угля я тоже раньше ничего не слышал.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Мышенок Пик » 11 фев 2009, 01:14

Ну вы даете!! ,а еще такие опытные.Уголь продается в церкви,такой круглый,как большая черная таблетка.Я так понимаю:его используют дома,чтобы плавить ладан.
Хочу все знать!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 14:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mikhael Jerzky » 11 фев 2009, 14:41

Сам по себе ритуал задуман весьма неплохо, глумно задуман. Это гудЪ (Князь Мира вообще Сам бо-ооольшой шутник и разные хохмы любит и всяко им благоволит), но вот
Pure писал(а):если удастся поймать живую, да есчо и паутиной обматать то только плюс...но мёртвая тоже сойдёт
- не сойдёт, ибо смысл действа пропадает в этом случае и се не верно, и так не сработает ни черта: если муха будет мёртвой, то это будет уже ни муха, а труп мухи, а для подобного* действа нужна как минимум жизнь, ведь даже изготавливая жертвенную куклу чародей "вдувает" в неё дух, суть оживляет метафизически.

Фауст писал(а):Разве уместно использование ладана в сатанинском ритуале?
В ритуале может быть использовано вообще всё – в любом и всяко, а уж тем более авторском. Я например, на протяжении многих и многих лет юзаю алтарные свечи буквально упаковками – замечательный продукт, сильно упрощает все процессы, самому отливать не нужно: покрасил, и усё! ))

И посему использовано может быть всё и вся, церковное и не очень – главное, чтобы действенно было. А порою «искра от нашествия косы на камень» весьма кстати и даже необходимо – всё по прецеденту определяться должно, но просчитываться заранее – но это уже не в теории, а (чистой воды) практике приходит же, а как ещё? )
..нельзя остановить то, что остановить нельзя

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Репутация: 0

Сообщение бриллиант » 16 апр 2009, 21:04

У меня возник вопрос..у кого какие успехи с этим ритуалом???Кто проводил поделитесь пожалуйста :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 15:42
Репутация: 0

Сообщение крулю » 16 апр 2009, 22:10


не думается мне что ритуал рабочий...а в нанесение человеку зла самое важное не ритуал,а желание мага и ненависть к этому человеку.желание по своей силе должно быть огромным.
лично я иногда просто представляю как втыкаю врагу в спину нож.помогает,после этого успокаиваешься.
Чудеса там,где в них верят,и чем больше верят,тем чаще они случаются.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 16 апр 2009, 22:52

крулю писал(а): не думается мне что ритуал рабочий...а в нанесение человеку зла самое важное не ритуал,а желание мага и ненависть к этому человеку.желание по своей силе должно быть огромным.
лично я иногда просто представляю как втыкаю врагу в спину нож.помогает,после этого успокаиваешься.
Если вы считаете что сам ритуал не важен а важно "желание мага" ..то как можете считать ритуал не рабочим? Если у Вас не получилось , то значит не рабочий не ритуал ..а маг . (Сказано образно,без личностей)

А почему Вам не думается что ритуал не рабочий?Может конкретно скажете?
Просто интересно.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 15:42
Репутация: 0

Сообщение крулю » 16 апр 2009, 23:17


я имела в виду,что по моему мнению ритуал не сработает.хотя я его не проводила сама.
полагаюсь на интуицию и знания,поэтому и предположила,что ритуал слабоват.
Чудеса там,где в них верят,и чем больше верят,тем чаще они случаются.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»