Ритуал чтобы избавиться от человека/любовницы, соперницы и т

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 17 апр 2009, 04:33

а Ритуал делаем с бумажки я бы туда ещё пару капель своей крови добавил могу это обьяснить так наполняю сам ритуал точнее бумагу с ним своей силой я вообще во все ритуалы заговоры с бумажки добавляю свою кровь помогает даже в тех ритуалах о которых пишут что они не рабочие
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Danari » 28 июн 2009, 19:16

Подобный ритуал не встречала. Сама делала рассорку с новой тарелкой и церковными свечами. Говорят хорошая, рабочая. Начинает действовать через 2 месяца. Я давно занимаюсь рассорками, отворотами, и у меня результат начал появляться через несколько недель.
Что делает женщина когда ей оторвали крылья? Летает на метле!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Danari » 28 июн 2009, 19:16

Если интересно, могу выложить
Что делает женщина когда ей оторвали крылья? Летает на метле!

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение feneex » 29 июн 2009, 14:42

интересны рассорки... если можно выложите плизз

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 30 июн 2009, 15:12

Интересует не для личного использования, а для человека, который занимается магией и будет проводить сам. Кто знает способ избавиться от человека, чтобы совсем его не было в твоей жизни? Два человека - мать и взрослый сын живут вместе, он ее изводит, она хочет чтобы он из ее жизни исчез совсем. Посоветуйте рабочий ритуал, пожалуйста.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 30 июн 2009, 15:38

Ритуал работает. Я сама проводила его недавно. Результат отличный. Советую. :wink:
Я сам все знаю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Danari » 30 июн 2009, 16:47

feneex писал(а):интересны рассорки... если можно выложите плизз
выкладываю))
Берется новая специально для этого купленая тарелка,маркером с двух сторон пишете на ней имена обьектов, которых хотите развести, далее скручиваете две церковные свечки ,предварительно написав на каждой из них сверху вниз имена этих людей,связываете черной ниткой. Потом прикрепляете свечки в середину тарелки и пока она горят читаете заговор:
"Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".Аминь.

После этого нужно разбить тарелку пяткой левой ноги. Делать на убывающую луну после захода солнца либо ночью. Через месяц повтор. не забудьте потом собрать все осколки и разделить их надвое и выбросить в разных местах. Осколки соперницы я закапывала на кладбище на могиле с соответствующем именем.
Что делает женщина когда ей оторвали крылья? Летает на метле!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Danari » 30 июн 2009, 16:51

После этого, через неделю парень позвонил, предложил встретиться. А когда встретились, начались разговору на тему "я без тебя не могу, хочу с тобой быть, мне она не нужна.. и пр." Не могу гарантировать такой же быстрый результат, но ритуал рабочий
Что делает женщина когда ей оторвали крылья? Летает на метле!

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение feneex » 30 июн 2009, 17:39

жестокий =-0
а если учесть что готов стать рабом совсем сладко наверно не будет... :Secret:
а есть не что другое? без становления рабом

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 30 июн 2009, 21:26

стать лучше во всем чем соперник(ца! ) 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Danari » 30 июн 2009, 21:35

Он не станет рабом, поверьте мне, я магией занимаюсь давно и могу сказать определенно. Не надо бояться тех слов из ритуала. Человек просто сам не захочет видеть вашу соперницу. Есть более мягкий отворот. Девять дней проводится этот обряд: заговор читается на закат (можно на балконе, можно на улице, главное — видеть заходящее солнце). Заговор: Не суку с кобелем разбиваю, а жизнь рабы Божьей (имя соперницы) с рабом Божьим (имя мужа) разбиваю.
Прочитать три раза, от души плюнуть вперед три раза и выдохнуть из себя воздух.
Что делает женщина когда ей оторвали крылья? Летает на метле!

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 01 июл 2009, 08:49

А я делаю рассорку на ветку-рогульку. Одну часть закапываю,вторую сжигаю. Перед этим говорю заговор. Работает,как часы. =-0
Я сам все знаю.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 01 июл 2009, 23:00

Danari писал(а):Он не станет рабом, поверьте мне, я магией занимаюсь давно и могу сказать определенно. Не надо бояться тех слов из ритуала. Человек просто сам не захочет видеть вашу соперницу. Есть более мягкий отворот. Девять дней проводится этот обряд: заговор читается на закат (можно на балконе, можно на улице, главное — видеть заходящее солнце). Заговор: Не суку с кобелем разбиваю, а жизнь рабы Божьей (имя соперницы) с рабом Божьим (имя мужа) разбиваю.
Прочитать три раза, от души плюнуть вперед три раза и выдохнуть из себя воздух.
Danari, скажите, вы пробовали эту рассорку? Луна убывающая и как быстро действует? Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 02 июл 2009, 21:01

Danari, у меня тоже вопрос: перед рассоркой на тарелку делали ли вы призыв Тёмных сил (где-то на форуме видела про это). И тарелку какой стороной ставить, "попкой "вверх?

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 03 июл 2009, 09:48

Тарелка ставится "на ноги",как и обычно. Призыв прочесть нужно,но если забудете,то тоже беды большой нет.
Я сам все знаю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Danari » 03 июл 2009, 20:29

Тарелку я ложила (как обычную) а между именами прикрепляла свечи. Призыв не читала, но с Зенгли согласна, можно и прочитать, эффект лучше будет. Я заказывала сорокоуст на парня. Все таки он тоже помогает... Хотя где то читала что им пользуются только для приворота.. С ритуалом "не суку с кобелем разбиваю" я пока не работала, вот собираюсь на днях начать, но отзывы слышала хорошие. Вообще с закатом мне нравиться работать, ритуалы всегда получались. :yes:
Что делает женщина когда ей оторвали крылья? Летает на метле!

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 04 июл 2009, 05:38

Danari, сорокоуст за упокой?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 июл 2009, 13:16

Кто-нибудь знает ритуал для избавления не от соперницы, а от близкого человека (писала выше, любо не знают, либо игнорируют... :dont_know: ).
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:17
Репутация: 0

Сообщение rullez2008 » 04 июл 2009, 17:21

вот-вот.
давным-давно общалась с парнем, не зная, что он женат (узнала через несколько лет и от его жены). они живут в другом городе. все время общались с ним по смс как друзья.
Так вот, жена его с недавних пор, выкрав мой телефон у него, пишет мне гадости, угрожает то расправой, то порчей, оскорбляет. я ее никогда не видила, знаю только имя.
хотелось бы получить совет,как сделать так , чтоб больше не беспокоила меня.
В идеале хотелось бы проучить слегка (ну, например, чтоб прыщами стала идти, как только захочет мне написать или позвонить)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Danari » 05 июл 2009, 17:20

Ulia писал(а):Danari, сорокоуст за упокой?
Да. На "жертву" за упокой. А на себя можете заказать за здравие. После проведения ритуала и окончании 40 дней, желательно поставить свечку за здравие. Это не обязательно условие, если хочется помочь восстановить защиту "жертвы".
Что делает женщина когда ей оторвали крылья? Летает на метле!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»