Ищу тему по определению последовательности детей.

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Ответить
Geb
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 13:12
Репутация: 0

Ищу тему по определению последовательности детей.

Сообщение Geb » 06 май 2011, 13:12

Кто отписывался в той теме, киньте на нее, пожалуйста, ссылку. Поисковик не выдает информации.

Суть в том, что с помощью иглы можно определить последовательность и пол детей.
Имеет ли значение надо какой рукой держать?

Если реально, у меня совпало полностью.

И очень интересно, ПОЧЕМУ, это происходит?

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 06 май 2011, 18:31

А спросить можно, сколько у вас детей? Потому, что если у вас 3-4, вероятность попасть в точку случайно достаточно велика ( не говоря уже о 2 детях). Вот если бы вы определили 100 детй и из них ошиблись только 5 раз, тогда бы можно было говорить о достоверности результата. В биологии принята ошибка 5%, 1%- это вообще точняк.Для исследований, где ошибаться смертеподобно.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Geb
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 13:12
Репутация: 0

Сообщение Geb » 06 май 2011, 21:05

Пересмотрела 28-мь детей.(точнее 11-ть мам) в принципе сначала отнеслись к этому как к приколу.(на площадке детского сада, когда забирали детей, заодно и провели эксперимент.)
но на втором десятке уже как-то стало не до смеха.
нет понимания почему??

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:19
Репутация: 0

Сообщение -lusia- » 06 май 2011, 21:44

Я думаю что когда в ритуалах идет речь о том в какой руке держать тот или иной предмет,то это всё условно т.к. вы сами должны знать какая у вас рука ведущяя :bye:

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 06 май 2011, 22:52

Может иголка как компас? на инь и янь реагирует? А вот по последовательности...кто его знает, напишите. Интересно.
Автор темы, нельзя ли поподробнее про процесс? Эксперименты принято описывать так: проблема, инструменты, использованный метод, результат, выводы. А то не очень все понятно для непосвещенных.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 06 май 2011, 22:54

toshka писал(а):вообщем знаю 100% способ узнать сколько будет детей. Именно рожденных. Способ простой-но точный.
Берете иголку на нитке, ставите кончиком иглы на середину ладони(неважно какой, я и на правой делала и на левой--результат не меняется) держите секунд 5 и поднимаете на нитке ее сантиметра на 4-5 и смотрите как себя ведет игла. Если ходит прямо по горизонтали или вертикали----значит первый мальчишка, если кругами---то девочка. Потом опускаем кончиком опять на середину ладони, опять держим секунд 5 и поднимаем еще раз. И так до тех пор пока игла не будет стоять. Вот сколько раз она показывала-столько детей и будет и в той последовательности будут рождаться.
post1399891.html?highlight=#1399891
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 06 май 2011, 23:34

Спасибо. Завтра пойду эксперементировать... :flowers:
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Geb
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 13:12
Репутация: 0

Сообщение Geb » 07 май 2011, 09:04

az0304 писал(а):
toshka писал(а):вообщем знаю 100% способ узнать сколько будет детей. Именно рожденных. Способ простой-но точный.
Берете иголку на нитке, ставите кончиком иглы на середину ладони(неважно какой, я и на правой делала и на левой--результат не меняется) держите секунд 5 и поднимаете на нитке ее сантиметра на 4-5 и смотрите как себя ведет игла. Если ходит прямо по горизонтали или вертикали----значит первый мальчишка, если кругами---то девочка. Потом опускаем кончиком опять на середину ладони, опять держим секунд 5 и поднимаем еще раз. И так до тех пор пока игла не будет стоять. Вот сколько раз она показывала-столько детей и будет и в той последовательности будут рождаться.
post1399891.html?highlight=#1399891

Именно это прочитала, Спасибо огромное!!!! :love: :flowers: :love:

я использовала обыкновенную иголку, не тонкую, чтоб исключить колебание воздуха. на х/б нитке. то же не тонкой.
Смотрели у всех левые руки. я у себя смотрела левую,иголку в правой руке держала, поэтому и у остальных то же левую смотрели. к сожалению левшей среди нас не было.
совпало у всех. мало того, показала еще и ту маму, о которой мы в принципе не знали, что беременная, срок еще маленький. А она не говорила. Теперь она уже ждет узи, чтоб проверить,правильно ли получился прогноз:)
Причем показывает и те кто может родится, после чего встает и не шевелится, мало того , такое впечатление,что иглу как магнитом останавливает. резко так фиксируется.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:33
Репутация: 0

Сообщение lesihek87 » 07 май 2011, 09:46

az0304 писал(а):
toshka писал(а):вообщем знаю 100% способ узнать сколько будет детей. Именно рожденных. Способ простой-но точный.
Берете иголку на нитке, ставите кончиком иглы на середину ладони(неважно какой, я и на правой делала и на левой--результат не меняется) держите секунд 5 и поднимаете на нитке ее сантиметра на 4-5 и смотрите как себя ведет игла. Если ходит прямо по горизонтали или вертикали----значит первый мальчишка, если кругами---то девочка. Потом опускаем кончиком опять на середину ладони, опять держим секунд 5 и поднимаем еще раз. И так до тех пор пока игла не будет стоять. Вот сколько раз она показывала-столько детей и будет и в той последовательности будут рождаться.
post1399891.html?highlight=#1399891

Представляете, специально попросила маму свою дать ладошку ))) И правду показал-первая девочка - Я )))) Смешно, но правда интересно ))) Дай Бог чтоб и у меня уже скорее сбылось ))))

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 07 май 2011, 15:38

У меня ничего самой себе проверить не выходит! Какая длина нитки у вас всех была? Может, у меня она очень короткая (15 см где-то), но движения минимальные и точно не поймешь даже в какую сторону (то по кругу, то по диагонали). Даже сына моего и то толком не рассмотрела. Второй и третий разы были аналогичные, иголка замирать и не планировала. Не знаю, у меня не работает. Попробую кого-то постороннего попросить, чтоб не самой себе делать.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Geb
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 13:12
Репутация: 0

Сообщение Geb » 08 май 2011, 11:57

у меня получалось нитка+иголка+ расстояние над рукой сантиметров 12-ть все вместе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»