Как корректно вызвать к себе расположение человека

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 18 окт 2011, 19:05

а есть ли что для гармонизации отношений в семье. пара венчаная

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 18 окт 2011, 19:23

ну это просто, если нет никаких заранее созданных сложностей. врубаешь анахату, глядишь в глаза, улыбаешься, имеешь вид так сказать душевный и неснобистский, и на все удары с его стороны улыбаешься еще шире - ну надо же, мы чуток друг друга не поняли, надо добавить жару ))

короче, как к родному к человеку, и он как-бы вряд ли станет против социальных условностей переть - на улыбку и приветливость он ответит автоматически. всякие чинуши, привыкшие всем хамить и торопить, и то расслабляются, главное не переставать держать контакт, чтобы он в свое обычное состояние не свалился, и все пройдет на высшей ноте )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Angel_21 » 18 окт 2011, 20:00

речь идеот о востановление отношений после снятия чужого приворота. мужа привораживали. теперь продумываю план возврата в семью. ищу материал на все етапы

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение norfin » 16 ноя 2011, 18:39

Detrit писал(а):Как раба Божья (имя) любит раба Божьего (имя),
так пусть и раб Божий (имя)
не мог бы без рабы Божьей (имя) ни жить, не есть,
ни пить, ни работать, ни отдыхать.
Чтоб любил бы он ее больше отца с матерью отныне и навсегда.
Все Святые раба (мужское имя) за руки берут, к алтарю ведут.
У венца раба (женское имя) стоит, на Святых глядит. Господи,
Царь Небесный, повенчай венцом святым раба (имя) с рабой (имя)
на веки вечные, до смерти не разлучай.
Аминь.
А вообще, как, когда и где читать этот заговор?
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 22 ноя 2011, 19:48

Temporary писал(а):ну это просто, если нет никаких заранее созданных сложностей. врубаешь анахату, глядишь в глаза, улыбаешься, имеешь вид так сказать душевный и неснобистский, и на все удары с его стороны улыбаешься еще шире - ну надо же, мы чуток друг друга не поняли, надо добавить жару ))

короче, как к родному к человеку, и он как-бы вряд ли станет против социальных условностей переть - на улыбку и приветливость он ответит автоматически. всякие чинуши, привыкшие всем хамить и торопить, и то расслабляются, главное не переставать держать контакт, чтобы он в свое обычное состояние не свалился, и все пройдет на высшей ноте )
_________________
пришла за заговором для гармонизации общения,прочла эти слова и дошло..Temporary,спасибочки!

А если были сложности-ссоры,недопонимание,может еще что добавить,ну так,чтобы не усугубить все через пару месяцев,как писали выше.Радости общения,как заметили,хватает на определенный период.А мне помириться скорее надо...
От этой радости,думаю,вобще закроется потом...

TemporaryИнтересует ваше мнение???
:flowers:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение norfin » 29 ноя 2011, 19:48

norfin писал(а):
Detrit писал(а):Как раба Божья (имя) любит раба Божьего (имя),
так пусть и раб Божий (имя)
не мог бы без рабы Божьей (имя) ни жить, не есть,
ни пить, ни работать, ни отдыхать.
Чтоб любил бы он ее больше отца с матерью отныне и навсегда.
Все Святые раба (мужское имя) за руки берут, к алтарю ведут.
У венца раба (женское имя) стоит, на Святых глядит. Господи,
Царь Небесный, повенчай венцом святым раба (имя) с рабой (имя)
на веки вечные, до смерти не разлучай.
Аминь.
А вообще, как, когда и где читать этот заговор?
Повторяю вопрос, пожалуйста :yes:

добавлено спустя 31 секунду:

Повторяю вопрос, пожалуйста :yes:
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 29 ноя 2011, 23:57

norfin писал(а):
norfin писал(а):
Detrit писал(а):Как раба Божья (имя) любит раба Божьего (имя),
так пусть и раб Божий (имя)
не мог бы без рабы Божьей (имя) ни жить, не есть,
ни пить, ни работать, ни отдыхать.
Чтоб любил бы он ее больше отца с матерью отныне и навсегда.
Все Святые раба (мужское имя) за руки берут, к алтарю ведут.
У венца раба (женское имя) стоит, на Святых глядит. Господи,
Царь Небесный, повенчай венцом святым раба (имя) с рабой (имя)
на веки вечные, до смерти не разлучай.
Аминь.
А вообще, как, когда и где читать этот заговор?
когда хотите ...с утра лучше бы , в первой половине дня , но я читаю когда считаю нужным.читаю 9-21-40 раз,желательно совмещать с молитвами так как обращение к Богу.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение norfin » 30 ноя 2011, 13:55

liliana писал(а):
norfin писал(а):
norfin писал(а): А вообще, как, когда и где читать этот заговор?
когда хотите ...с утра лучше бы , в первой половине дня , но я читаю когда считаю нужным.читаю 9-21-40 раз,желательно совмещать с молитвами так как обращение к Богу.
Спасибо за ответ.

9-21-40 раз - это как понять?

добавлено спустя 34 секунды:
liliana писал(а):
norfin писал(а): когда хотите ...с утра лучше бы , в первой половине дня , но я читаю когда считаю нужным.читаю 9-21-40 раз,желательно совмещать с молитвами так как обращение к Богу.
Спасибо за ответ.

9-21-40 раз - это как понять?
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 30 ноя 2011, 19:50

Спасибо за ответ.

9-21-40 раз - это как понять?[/quote]

количество сколько хотите

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение norfin » 05 дек 2011, 21:02

liliana писал(а):Спасибо за ответ.

9-21-40 раз - это как понять?
количество сколько хотите[/quote]

А почему именно 9 - 21 или 40 раз?
И такое количество раз повторяют заговор за один раз, каждый день?
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 08 дек 2011, 21:44

Подскажите, пожалуйста, заговор для начальства, чтобы хорошо относилось и все косяки не замечали. Причем, чтобы действовал не только на начальника, но и на его всех замов, в общем, на весь руководящий персонал. И длительного действия.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 13 дек 2011, 22:59

кто пробовал подобную методику
Как наладить общение


Практически каждый человек на своем опыте знает, как нелегко наладить общение не только с людьми, с ко­торыми мы вынуждены общаться в силу обстоятельств, но и с теми, которые нам действительно близки. Непонимание, враждебность, неумение и нежелание слушать другого человека, агрессия или равнодушие... порой ка­жется, что к душе, заключенной в другую телесную обо­лочку, просто невозможно пробиться.

Один из божественных уроков, который я усвоила, состоит в следующем: каждый раз, когда судьба броса­ет нам вызов, и мы сталкиваемся с проблемой взаимо­отношений (здоровья, финансов и пр.), надо отойти от нее, забыть о ней и обратиться к Богу. Пусть высший разум откроет вам истину, спрятанную в стоящей пе­ред вами проблеме. Мы всегда попадаем только в те ситуации, которые необходимы нам для нашего пробу­ждения.

Вам выпало счастье получить еще один урок — ва­ша задача понять это и рассматривать все в позитив­ном ключе.

Спросите себя:

1. Чему учит меня эта ситуация?

2. Что хорошего из этой ситуации я могу извлечь уже сейчас?

Научитесь безусловной любви. Если вы сумели абстрагироваться от своей проблемы, от своего мнимого несчастья, то поймете, что подлинный смысл нашей жизни в любви. Именно через свет и любовь мы находим путь к божественному источнику. Ничто так не измени вашу жизнь, как чувство любви к людям и к самой жизни. Это отразится буквально на всем — на принятии решений, воспитании детей, общении с друзьями, карьере, вкладе в общественную жизнь. Нужно любить жизни во всех ее проявлениях, со всеми ее трудностями и проблемами. Такой подход наполнит ваше существование энергией, радостью и светом.

Любите себя хотя бы из благодарности за то, что вы живете. Любите загадку жизни, процесс созидания, процесс реализации задуманного вами. Когда вы любите вы преображаетесь духовно.

Техника расслабления


Аутотренинг

Вы уже знаете и умеете расслабляться. Вот еще один способ расслабления.

Подготовьтесь: создайте в комнате полумрак и поставьте перед собой зажженную свечу. Сядьте, вытяните ноги. Смотрите на свет свечи. Впитайте его глазами, почувствуйте его движение…Закройте глаза и мысленно опустите шарик света к ступням, разделите его на два шарика и вдохните их через большие пальцы ног.

Мысленно дышите и поднимайте шарик через каждую из перечисленных частей тела: пальцы ног, щиколотки, голени, колени, бедра, ягодицы... Теперь своим внутренним зрением увидьте, как шарики света объединяются в один и поднимают­ся вверх по вашему телу через органы малого та­за, кишечник и желудок, спину, грудь...

Если надо, периодически открывайте глаза и подпитывайтесь светом от свечи. Плечи, шея, го­лова, лицо... Теперь снова разделите шарик света надвое и отправьте их один направо, а другой на­лево — сквозь плечи, локти, запястья, кисти рук. Ощутите в этих частях тела приток тепла и рас­слабленность.

Теперь отправьте этот шарик в Космос и про­следите, как он медленно поднимается вверх, а вы тем временем возвращаетесь в свое жизнен­ное пространство.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Как корректно вызвать к себе расположение человека

Сообщение samanta-foks » 04 фев 2013, 01:57

"Как раба Божья (имя) любит раба Божьего (имя),
так пусть и раб Божий (имя)
не мог бы без рабы Божьей (имя) ни жить, не есть,
ни пить, ни работать, ни отдыхать.
Чтоб любил бы он ее больше отца с матерью отныне и навсегда.
Все Святые раба (мужское имя) за руки берут, к алтарю ведут.
У венца раба (женское имя) стоит, на Святых глядит. Господи,
Царь Небесный, повенчай венцом святым раба (имя) с рабой (имя)
на веки вечные, до смерти не разлучай.
Аминь"...............................Когда читать?Утром или ночью?На фото?Перед свечой?Напишите подробнее
Опять колея из тумана Иль снова туда, в туман? Иллюзия тайны... обмана... А, может быть, чей-то план?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как корректно вызвать к себе расположение человека

Сообщение cvetlana41 » 07 янв 2019, 23:15

Ближе узнать человека и мысли сами придут что делать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»