Скоро Новый год

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelesta » 21 дек 2011, 09:47

Думаю, чисто эмоциональный подъем просящего.
Чем дальше, тем страньше и чудесатей!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:51
Репутация: 0

Сообщение soltera » 25 дек 2011, 00:43

Магический ритуал загадывания желаний.

Желания должны быть узловыми целями года.

Свои намерения, амбиции и мечты надо свести к трем основным по важности и значимости желаниям. Их надо коротко, лаконично, каждое двумя - тремя словами зафиксировать на бумаге карандашом. Бумагу выбирайте потоньше и помягче - ее остатки Вам придется пить.

Перед боем курантов зажигается свеча (эффективнее, если она освященная).
С первым ударом - бумажки с желаниями зажигаются от свечи. Не выпуская их из рук дать возможность им догореть. При этом немного обожгутся пальцы - вполне терпимая боль. Далее - пепел бросается в бокал жидкости, заготовленной для встречи Нового года, будь то минеральная вода или шампанское - не важно, размешивается и выпивается - с последним ударом часов.

Загаданные желания ни кому нельзя рассказывать до следующего Нового года. Ритуал является подтверждением Вашего тайного договора со всеми четырьмя Духами Стихий. Человек, рассказавший кому-либо о своем желании - символически стирает его из договора, и оно исключается из возможности исполнения.

При соблюдении данного ритуала, получается, что ВЫ обратились:

к ЗЕМЛЕ, используя ее составляющие - бумагу и графитовый стержень, как символы растительного и окаменевшего мира;
к ВОЗДУХУ, пронося свое горящее творение от свечи к фужеру;
к ОГНЮ, используя активность и все составляющие элементы пламени;
к ВОДЕ, растворив в ней содержимое.


Когда Вы выпили содержимое - получается, что своим действием Вы объединили комплекс своих желаний, Духов Стихий и собственное физическое тело.
Если Ваше намерение искренне и действительно Вами очень желаемо - то правильнее будет повторить данный ритуал еще дважды - на рождество и Старый Новый год. Хотя будет "работать" и единожды исполненный ритуал встречи Нового года.

Изображение

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Re: Ритуалы на Новый год

Сообщение Историк » 29 дек 2011, 16:29

Защита от високосного года.
Поскольку 2012 - год високосный (http://ru.wikipedia.org/wiki/2012_год) , есть специальные защиты.

Беломагический оберег от високосного года.

Заговор читают минут за 10 до наступления нового года (т.е. до полуночи).

Едет конный, идет пеший, а мне год успешный. Облачу себя в свят-одежду, святым крестом крещусь, со старым годом прощусь, с високосным встречаюсь, в свят-одежды облачаюсь. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Другой заговор читают в последнюю ночь високосного года, чтобы не перетащить плохое в новый год:

Ангелы годовые, ангелы святые, словам своим не дайте, делом своим не пускайте из високосного уходящего в новый год приходящего. Не пускайте к рабам (имена членов семьи) ни черных дней, ни злобных людей, ни слезы горючей, ни хвори болючей. 12 ангелов, встаньте на защиту (имена). Слово крепко, к году лепко. Аминь. Аминь. Аминь.

Еще один оберег

Эта защита ставится в високосный год и оберегает мага или простого человека от неудач и горестей либо полностью, либо в особом случае сильно их ослабляет. Для этого обряда есть только один день в году, 29 февраля — Касьянов день.
Для начала понадобиться достать большой клок овечьей шерсти. Она должна быть с черной овцы и, конечно же, такого же цвета. Так же нужны восковая свеча, церковный уголь и новое белое блюдце.

В три часа ночи 29 февраля начертите на полу углем круг. Сядьте во внутрь него, в середину, и поставьте перед собой блюдце, наполненное шерстью. Зажгите свечу и взяв ее в правую руку читайте:

«Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. Посередь рая стоит дуб зеленый. Вокруг дуба того ходит-прогуливается сам Касьян лютый. Ой, ты, Касьян, помилуй меня, раба (рабу) (имярек). Не карай, не казни, не пытай, не стращай меня, а дай слово молвить. Как год на лихо повернулся, так бы и я броней
обернулся. Не страшат меня стрелы огненные, бесы водяные, шишиги и домовые, порчи и напасти, огневицы и трясовицы и прочие юда. Защищает меня круг черный, свеча белая и сам Касьян, божий угодник. Богу свечку, а Касьяну шерсть овечью. Аминь».

После этого зажгите овечью шерсть свечей и дождитесь, пока она прогорит. После выйдите из круга и ложитесь спать. Проснувшись, высыпьте пепел на перекресток, блюдце разбейте там же, свечу отнесите в церковь и поставьте на поминальный стол. Никому не рассказывайте о защите, иначе можете умереть.

(Автор - Admin форума "ЧМ и руны")
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Новогоднее! Взорви и отправь на небо!

Сообщение ATOR » 29 дек 2011, 19:24

Ну, не знаю, можно ли это назвать ритуалом, но пару лет уже юзаем... Мысль о нем возникла после того, как на рынке появились ракеты определенного вида, повертев в руках которые вспомнилась книжка о Китае (название книжки не помню). Взрывать петарды все любят, поэтому - почему не использовать древние наработки.

Первое - ракеты нужны определенного типа, у которых с легкостью снимается верхняя часть - этакий пластмассовый колпачек. Т.е. это ахтунговое предупреждение - не надо ковырять ничего у других видов петард. Если будет нужда - сделаю фото правильной ракеты со снятым колпачком.

В чем прикол? В том, что НГ-ночь - сама по себе мистична, учитывая общую энергетику. Выражаясь принятым тут языком, даже скажу - у нее есть свой эгрегор! :P (хотя и терпеть не могу это слово).

Далее - берете небольшие тоненькие бумажки. И пишите на них не то, что желаете получить в следующем году, а то, от чего желаете избавиться. По идее - это одно и тоже, по принципу, и суть не меняет. Писать надо немного и осмысленно, начиная с типо - в 2012 году я навсегда избавляюсь от... Можно более сурово - я уничтожаю... (перечень - болячки, невезение и т.п.).
Не стоит рисовать никаких рун и символом. Потом складываете бумажку - забубениваете ее под колпачок ракеты, надеваете его на место... И все это используете в новогоднюю ночь.

В общем, суть изложил, а чуть фантазии можете добавить. Пусть ваши невзгоды улетят высоко и сгорят в небе!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Новогоднее! Взорви и отправь на небо!

Сообщение Red Mercury » 30 дек 2011, 01:44

забубениваете
читая , конкретно на этом слове, у меня в голове возник другой ритуал из денежной магии....ну тот самый, с подбрасыванием красной части личной одежды. :happy: хи хи

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Новогоднее! Взорви и отправь на небо!

Сообщение ATOR » 30 дек 2011, 10:31

Прикольное слово. ) Только и всего. Не думаю, что ритуалы надо описывать в мрачно-могильном тоне...)

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Новогоднее! Взорви и отправь на небо!

Сообщение хельга 33 » 30 дек 2011, 10:56

ATOR
Выложите фото,ну что бы уж точно не промахнуться с выбором :smile:
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Новогоднее! Взорви и отправь на небо!

Сообщение ATOR » 30 дек 2011, 11:07

Во:

Изображение

с уже снятыми колпачками.

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Новогоднее! Взорви и отправь на небо!

Сообщение хельга 33 » 30 дек 2011, 11:11

Ага видела такие...Спасибо @}->--
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Новогоднее! Взорви и отправь на небо!

Сообщение Fenya » 30 дек 2011, 11:13

и как, работает? =))
Современный этикет: в левой руке надо держать вилку, а в правой - мышку.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Новогоднее! Взорви и отправь на небо!

Сообщение Fenya » 30 дек 2011, 11:15

А когда запускать, ровно в 0:00 или не имеет значения?
Современный этикет: в левой руке надо держать вилку, а в правой - мышку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Новогоднее! Взорви и отправь на небо!

Сообщение ATOR » 30 дек 2011, 11:22

В 00-00 надо за столом быть. )) Так что можно после полуночи.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Новогоднее! Взорви и отправь на небо!

Сообщение Sezarhe » 30 дек 2011, 19:31

А че)) очень да же классный ритуал отнюдь не лишенный смысла. Будем запускать...
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуалы на Новый год

Сообщение Lona » 30 дек 2011, 23:46

Год дракона способствует начинаниям в
профессиональной сфере! Дракон очень любит
красный цвет и вобще яркие краски!!! Нельзя
дарить цветы- дракон природная стихия,
любит металл и дерево!!! Зажгите на новый год
красную свечу, соберите все старые чеки,
письма, диагнозы медиков и все что вас
расстраивало в этом году! Так же выпишите на
бумаге все то что вас удерживало и угнетало
в этом году и все сожгите в пламени красной
свечи!!!!положите в кошелек монетку, на
которую надо капнуть красный воск и весь
год к ней будут липнуть деньги!!!!

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Ритуалы на Новый год

Сообщение elp » 31 дек 2011, 01:36

Незнаю ритуал это али нет.
у итальяшек принято Н.Г. в красных новых трусах встречать, это приносит удачу. Ну а в свете темы "трусы на люстре открывают денежные потоки....", может не такие они и дураки. Так что предлагаю Н.Г встретить в красных труселях снятых с люстр. Тем более вон пишут что дракон тож красный цвет полюбляет.
Ну а для пущей убедительности и действенности, можно зажечь на ёлке 13 красных свечей вниз фитильком, прочитать заговор
"Красная девица шла, красные трусы на люстре нашла. С красными трусами, красными носами, будем весь год, задам наперёд, трусы носить, денег не у кого не просить. Хекс-пекс-мекс." ну можно ещё 3 раза через ёлку перепрыгнуть, шоб уж точно сработало.

:yes: :smile: :happy: :P
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуалы на Новый год

Сообщение Jaine » 02 янв 2012, 18:15

Lona писал(а):Год дракона !
Наступает 23 января.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Старожил
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:20
Репутация: 5

Re: Ритуалы на Новый год

Сообщение emsis » 02 янв 2012, 19:23

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!

Загадываем желания, освобождаемся от негатива.

Семейный ритуал.

Чаша, которая не использовалась в быту..
наливается вода..семейный круг налагает на нее ЛЕВУЮ руку
ЛЕВАЯ рука-снимаем - отрицательную энергию, информацию...
и каждый думает о ближнем от чего ему надо избавиться..напр..чтобы операция была успешна..ушел стресс..одиночество...бедность..венец безбрачия..и др..
эту воду вылить в том месте..где не ходят люди..дабы не слить на соседа или того..кто по ней пройдет..

Затем снова наполняем чашу..
ПРАВУЮ руку открытой ладонью держим над водой и желаем своим ближним , чтобы у отца или др повысили зарплату..пошел в гору бизнес..покупка дома...здоровья, выйти замуж за любимого, появление новорожденного и, путешествие в конкретное место и др...

условие..вы думаете не о себе..а о ближнем

затем по старшенству выпивается вода из чаши...

Рождается взаимный семейный ЭГРЕГОР на подпитку и исполнения желания!!!
Будьте счастливы!
У вас все получится!
И КАРМА вашего рода улучшится!!!
Не падайте духом где попало.
http://www.tonkiimir.ru/topic22972.html

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Визитёр

Сообщение Юж@нин » 14 янв 2012, 22:19

Сегодня в районе 21:00 в домафон позванили,мы не ответили;премерно через полчаса позвонили в дверь за ней стаял ребёнок лет 8/10 - ти.
Мы не открыли,а он что то рассыпал и ушол...
И учитывая то что звонил по домафону он непременно в нашу квартиру и по тому что сыпал он только под нашу дверь подозреваю что этот обряд связан именно с нашей семьёй,так что вы скажите по этому поводу?Что предположите?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Визитёр

Сообщение Ice_A » 14 янв 2012, 22:24

))) надо было пустить
Васильев день же) Пшеницу он вам рассыпал.

Сеем, веем, посеваем,
С Новым годом поздравляем!
Хоть и «старый» Новый Год –
Все равно добро несет!
Мы желаем по старинке
Плодовитости – скотинке,
Теплой будки – собачонке,
Блюдца молока – котенку,
Горсть пшеницы – петушку,
Девку красную – дружку,
Деток малых – папе с мамой,
Бабушке – внучаток малых!
Сеем, веем, посеваем,
С Новым годом поздравляем!


С Праздником! :smile:
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re:

Сообщение Negipta » 14 дек 2012, 22:40

kissa777 писал(а):у меня уже страдиция, каждый год под бой курантов надо написать на бумажке желание,сжечь ее,пепел кинуть в бокал с шампанским и выпишь шампанское с пеплом до дна, у меня сбывалось, подруга так же делала, загада найти свобвторую половинку, в итоге они уже 6 лет вместе :)
Скажите, пожалуйста, а как правильно писать желание? "Я хочу..." или "У меня есть"?
В убогой гордости дьяволу утеха

Ответить

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»