Заклинания и заговоры на исполнение желания

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 25 май 2010, 13:57

пробовала) много лет назад) ничего не сбылось)
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 16:59
Репутация: 0

Сообщение oksanno4ka » 25 май 2010, 18:22

Заговор на исполнение желания
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:
«Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу и буду ждать. Аминь».
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.

P.S. Moe zhelanie realno uzhe ispolnilos' 4erez nedelju :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 25 май 2010, 18:41

А на сколько оно было реальным?
Невозможного не существует...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 май 2010, 21:23

Да есть в каждых сутках время когда просто думаешь или мечтаешь о чем то, или вот даже сказать подруге вот хочу новый мобильный или на море и желание улавливает Вселенная , ангел передает просьбу, и так далее и соответсвенно Исполняется! Реальные и не приносящие вред окружающим! :) Подсказка 25 мая это 5 часов 25 мин можно на кануне зажечь свечу обратиться К Силам к Богу или Архангелам кто к кому привык да хоть к своему Ангелу! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 26 май 2010, 01:45

Этот ритуал работает на уровне самовнушения, возможно, у кого-то и получится.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 26 май 2010, 08:25

oksanno4ka
а есть еще молитва интернету: "О великий всезнающий инет! в тебе мудрость веков....."

между прочим настоящая версия этого обряда раскладывалась на этом форуме человеком, знающим о чем говорит. он содержит в себе как минимум пару серьезных условий
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 26 май 2010, 11:25

А зачем молиться интернету?? :) :) :)
Невозможного не существует...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 май 2010, 11:36

Ksenia Rich писал(а):А зачем молиться интернету?? :) :) :)
:wink: Ого го! Уж лучше Богу! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 26 май 2010, 13:44

Любое желание должно быть вовремя. Не думаю, что если вы захотели месяца через три выйти замуж, то вйдете , если будете проводить ритуал.

Нам всегда дают именно то, к чему мы созрели в этой жизни. Это то, что касается глобальных изменений. В независимости хочу я этого или не хочу.

В этот процесс вовлечены не только вы, но и многие другие. Просто нужно дождаться своего часа.

Ну соответственно не сидеть сложа руки, а трудиться. Но не столько выполнением ритуалов, а трудиться по другому... Сами думайте как.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 27 май 2010, 00:36

Агата65 писал(а):Любое желание должно быть вовремя. Не думаю, что если вы захотели месяца через три выйти замуж, то вйдете , если будете проводить ритуал.

Нам всегда дают именно то, к чему мы созрели в этой жизни. Это то, что касается глобальных изменений. В независимости хочу я этого или не хочу.

В этот процесс вовлечены не только вы, но и многие другие. Просто нужно дождаться своего часа.

Ну соответственно не сидеть сложа руки, а трудиться. Но не столько выполнением ритуалов, а трудиться по другому... Сами думайте как.
Очень верная мысль :wink:
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

на исполнение желания по Правдиной Н

Сообщение elitka » 14 июн 2010, 04:49

Это молитва Св. Марте, по мотивам семинаров Н. Правдиной. Молитва очень мощная и способна по вере человека, и если это не вредит ни одному живому существу, исполнить любое желание.

1. Молитва Святой Марте - читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…

(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)

…слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.»

3. Молитва Пресвятой Богородице - читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - читать 9 раз

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.


- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд.


Если один из вторников пропущен - начать все заново.


Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).


Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.


- Время суток - утро или вечер - неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная - пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!


- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!


- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл - одно желание.


- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв.


(Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания). :flowers: :flowers: :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 16 июн 2010, 00:46

forevertogether.ru/blog/2008-08-23-37-а это исполняет желания или это просто очередное "письмо счастья"? :)

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:31
Репутация: 0

Сообщение Elanor » 24 июн 2010, 20:17

Закрут это в смысле круг? в спираль надо свечу скрутить?

Свеча восковая? цвет не важен?
обряд надо делать на растущую луну, как я понимаю? Днем, ночью?

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 25 июн 2010, 00:53

Elanor
По смыслу обряда, цвет свечи должен соответствовать характеру Вашего желания. Но думаю, универсальнач восковая также подойдет. Ритуал не сильный, но может сработать на визуализации и Вашей энергетике личной.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 27 июн 2010, 22:14

хорошая тема

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение julgg » 29 июн 2010, 11:51

Ответьте пожалуйста, а начало прочтения данной молитвы не зависит от лунного календаря, потому что уже который вторник убывающая луна и еще вторники попадаются неблагоприятные для начинаний?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение julgg » 29 июн 2010, 12:03

Скажите пожалуйста, а если сделать несколько заговоров, плюс читать каждый день молитвы на исполнение очень заветного желания, не перебьет ли одно другое? Или надо делать что-то одно?

добавлено спустя 3 минуты:
Sabrissa писал(а):Это молитва на исполнение желания! Ее нужно читать 9 вторников подряд. Она очень помогла мне! Но она правда на украинском.

Молитва Святой Марте
(Перехреститися 3 р.)
Я уже спрашивала на одной из тем, но может Вы мне ответите, начинать читать данную молитву можно независимо от лунного календаря, по которому сейчас убывающая луна и время неблагоприятное для начинаний, а желание нужно исполнить как можно скорей, чтобы не было поздно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 29 июн 2010, 12:43

Вполне может :dont_know: Потому, лучше не делать лишнего :yes: В любых действах лучше воздержаться от похожих влияний на одну и ту же цель :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 15:03
Репутация: 0

Сообщение Я_готова » 08 июл 2010, 16:55

А как долго займёт исполнения желания? Может быть, что больше чем пол года? Пожалуйста, ответьте!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 09 июл 2010, 11:55

Зависит от множества внутренних факторов и факторов влияния на внешнее... Чем больше влияние - тем больше усилий необходимо приложить, тем больше времени требуется на то, чтобы "мир" подстроился.. :dont_know:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»