Заклинания и заговоры на исполнение желания

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2009, 21:49
Репутация: 0

Сообщение MARIITA » 24 сен 2010, 23:05

romanovanng

Спасибки :flowers: :-* :flowers: :-* :flowers: :-*
Последний раз редактировалось MARIITA 25 сен 2010, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Умереть за любовь не сложно, сложно найти такую любовь за которую стоит умереть.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:46
Репутация: 0

Сообщение Greg Bennett » 25 сен 2010, 10:15

Ну а мне никто отвечать не будет? :'(

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 25 сен 2010, 19:16

Sabrissa писал(а):Это молитва на исполнение желания! Ее нужно читать 9 вторников подряд. Она очень помогла мне! Но она правда на украинском.

Молитва Святой Марте
(Перехреститися 3 р.)

О, Свята Марто, ти чудотворна,
прибігаю до тебе за допомогою
І цілком покладаюся на тебе,
що допоможеш в моїх потребах
І будеш помічницею в моїх випробуваннях.
З подякою обіцяю тобі,
що буду цю молитву всюди поширювати.
Покірно, слізно прошу,
потішай мене в моїх турботах і тяготах.
Заради великої радості, яка наповнила твоє серце
коли ти у своєму домі у Витанії
дала пристановище Спасителеві світу,
благаю тебе,
клопочися про мене і про мою родину,
щоб ми зберегли нашого Бога в своїх серцях.
і тим собі заслужили
Спасенного Всевишнього посередництва
в нашій потребі
передусім при тій турботі, яка мене турбує
(ВКАЗАТИ ПОТРЕБУ, можна кількома реченнями)
Матінко Божа, прошу Тебе
як помічницю в кожній нужді
допоможи, щоб за посередництвом святої Марти
перемогти ті мої тяготи і турботи, які я назвала/назвав
так, як ти перемогла змія стародавнього
і положила біля своїх ніг.

1 раз Отче наш
1 раз Богородице Діво
(перехреститися 3 р.)
9 разів: Свята Марто, проси за нас Ісуса
вот русская версия :

Молитва Святой Марте

Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).


Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

добавлено спустя 57 секунд:
*Ивер* писал(а):Делается на свою тень. Не рекомендуется, чтобы она пересекалась с тенями других предметов. Руки сцепляют замком и произносят слова быстрым шепотом. В конце добавляют свою просьбу.

Господи, Боже мой, я, раба (имя), перед тобой.
Создал ты солнце, звезды, человека, дал ему тень на каждый день. Создал ты море, землю, дом, и дал мне сень, фигуру, тень.
Прошу ее, приказ даю: "Исполни просьбу ты мою!"
Во имя Отца и Сына, и Святого духа. Аминь.

это на любовное желание делается

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:25
Репутация: 0

Сообщение newborncairo » 25 сен 2010, 22:49

А какие заговоры действительны, если исполнения желания хочется мусульманке?

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 26 сен 2010, 14:01

Делал ли кто-нибудь ритуал с пирамидой? Какие отзывы? Как быстро стоит ждать исполнения желания, хотя бы примерный срок?

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 26 сен 2010, 17:36

newborncairo писал(а):А какие заговоры действительны, если исполнения желания хочется мусульманке?
те которые связаны с мусульманским эгрегором, и те которые не связаны с никаким религиозным эгрегором

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение happy star » 26 сен 2010, 22:18

fawos, а скажите, пожалуйста, надо начинать читать молитву на растущей луне или неимет значения?
Спасибо. :love:

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 27 сен 2010, 10:00

happy star писал(а):fawos, а скажите, пожалуйста, надо начинать читать молитву на растущей луне или неимет значения?
это от желания зависит, если хотите что то получить , добавить в вашу жизнь - то лучше на растущую, если хотите избавится от чего то на убивающую делайте

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение happy star » 27 сен 2010, 11:12

:flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:46
Репутация: 0

Сообщение Greg Bennett » 27 сен 2010, 18:13

Zeratulik писал(а):6. РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГИИ МАТЕРИ МИРА.
Мать Мира - это одна из ипостасей Божества, наиболее добрая и строгая. Она властвует над миром хаоса, первоматерии и еще над более глубокими мирами, она подавляет все ады, чтобы они не вырвались на свободу.
Шри Ауробиндо писал, что Великая Мать принимает страшные облики для того, чтобы ускорить эволюцию человечества.
Один из обликов Матери - это Кали, посиневший труп с 13 черепами, подпоясанный семью отрубленными головами. Когда она проходит по астралу, все ее пугаются и даже нечисть тоже разбегается.
Таким образом, Мать властвует над всеми низшими мирами.
РИТУАЛ.
Написать желание на листе бумаги.
Указательным пальцем обводим эту надпись по кругу, по часовой стрелке семь раз. Затем начинаем бить ладошкой в то место, где мы написали желание. Бьем 108 раз. В результате должен возникнуть холодный поток энергии от копчика к голове.
Если это состояние возникло, значит обряд достиг цели; если нет - еще 108 раз, - и так до тех пор, пока явно не почувствуете ток холодной энергии от копчика к темечку.
Затем поводите руками над надписью в пространстве. Где-то здесь должна быть плохая энергия, от которой рукам и сердцу становится плохо. Эта энергия - препятствие, которое мешает исполнению вашего желания. Схватите это место пространства, идите с ним под воду и смойте его.
Придите снова, прощупайте пространство, опять найдите комок, и так - пока не устраните всю отрицательную энергию.
Так вы устраняете препятствие к реализации желания.
Затем нужно резко забыть об этом ритуале, тогда в течение ближайшего времени задуманное желание исполняется.
При этом нужно читать мантру - обращение к Великой Матери.
Мантра звучит так: АУМ ШРИ АДИ ШАКТИ НАМАХ.

В какое время читают мантру?

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 27 сен 2010, 18:42

Молитва Святой Марте - сработает только при бескорыстных побуждениях!! Идеально подойдет для просьб о здоровье, благополучии детей, выздоровлении вас и родственников и т.п. В остальных случаях - 50/50, на усмотрение ВС.
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 сен 2010, 19:43

Greg Bennett
мантру первое время нужно читать постоянно, пока она не станет частью вашего сознания.. нначните ее читать и сами увидите))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:46
Репутация: 0

Сообщение Greg Bennett » 27 сен 2010, 20:16

laris-ka писал(а):Greg Bennett
мантру первое время нужно читать постоянно, пока она не станет частью вашего сознания.. нначните ее читать и сами увидите))

Постоянно это как?Во время ритуала?Перед ритуалом?После?В какое время?Ответьте пожалуйста

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 12:13
Репутация: 0

Сообщение тайна тьмы » 27 сен 2010, 20:45

Здравствуйте, очень хорошая тема!!!! :wink: Мне больше к душе легло исполнение желаний с носовым платком.
Спасибо!!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Заслуживает ли внимания?

Сообщение Натали Гебо » 08 окт 2010, 21:07

Вчера мне прислали такой ритуал:

ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Примечание: желания нереальные не сбываются. Заклинание не сработает, например, в случае, если загадать: «Хочу, чтобы в меня влюбились все люди на Земле»…

Вам понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами.
В новолуние напишите на листке свое желание и громко проговорите его три раза. Сложите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды. Спрячьте сложенный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится.
Когда желание исполнится, достаньте листок, и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными листьями, как благодарность богам за помощь.


Сомневаюсь,что этот ритуал заслуживает внимания....

Как вы думаете,практики? Чего-то не хватает...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 08 окт 2010, 21:19

Натали Гебо
вам он значит и не пригодится))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 08 окт 2010, 21:23

В каком смысле? Он белый,как я поняла... Есть ли те,кто попробывал сей ритуал? :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 08 окт 2010, 21:30

Натали Гебо
это самый обычный, рабочий ритуал на исполнение желания. Он помогает вполне. Но как и любой ритуал требует веры в то что ты делаешь. Это похоже на магию викка. Подобные ритуалы есть у Канингемма. листья лавра -Лавр – не только известный символ победы и славы, счастья и бессмертия, но и дерево-прорицатель. Некоторые прорицатели жевали его ( ритуал) и носили лавровые венки. Я бы сделала его для достижения задуманого в бизнесе к примеру или в учебе.
Ну и самое интересное- поробуйте сами. Это ж не чернуха. Откатом по голове не стукнет)) :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 08 окт 2010, 21:56

Ага... Спасибо,Вам за разъяснение. :flowers: Все же стоит сделать.Очень нужно,чтобы желаемое сбылось. Вначале для себя сделаю,потом и клиентам можно предлагать.

А может свечку белую во время действа зажечь? Для притягивания светлой энергии? Лишним не будет?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 08 окт 2010, 22:02

Натали Гебо свеча просто необходима, как символ всех 4-х стихий. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»