Заговор на хорошие отношения с родителями

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:34
Репутация: 1
Пол:

Re:

Сообщение vigiliya » 15 июн 2014, 12:11

вот что я нашла еще, может вам поможет, чтобы против вас ничего родители не говори плохого
1. Порча на заикание.
Враг будет говорить нормально, но когда захочит сказать про вас плохое, начнет сильно заикаться. Для этого нужно взять веревку и каждый день завязывать на ней по узлу - и так 6 дней подряд. а на 7 день закопать веревку в землю и сказать:
"6 чертей, 6 братьев, -Полтун. Изод. Эшад,Тифрет, Малгут, Леонгард - завяжите язык раба (имя) на злое слово, на пакость, на мерзость. Каждому черту по узелку, чтобы раб (имя) заикался. меня поминаючи.

P.S.у меня сработало на 100%. Заикаемся до сих пор.

Спасибо за заговор. :wink: А то есть одна дама на работе - гадости всем говорит, житья никому от нее нет.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Re: Заговор на хорошие отношения с родителями
Одна из вас писал(а):Спасибо за эту тему... :love:


Только вот в моём случае ещё и на мои деньги претендуют :cry: Не от того,что им не хватает на продукты или оплату долгов,просто видимо,как к ним относились,так и ко мне :cry:


Я не против помощи родителям,но я ведь тоже живой человек,а не мешок с деньгами :shock:

Очень неприятно,живу пока с ними,в ближайшее время уйти от них не получится.А это накладывает свой отпечаток на всю мою жизнь :cry: Пожалуйста,посоветуйте заговоры,что бы они ко мне в карман не лезли,очень нужно..=((Взаранее спасибо @}->--
Вам надо отделяться срочно любыми способами! У меня тоже очень сложные отношения были особенно с отцом - когда переехала, какое-то время звонили, тиранили, угрожали, но потом постепенно успокоились. Хотя до сих пор бывают неприятные ситуации уже 8 лет отдельно живу.
Тут еще вопрос психологии, вам надо морально и мысленно барьер поставить. По себе знаю. с близкими людьми это очень трудно сделать, но иногда это просто необходимо к сожалению....
- Ты всегда получаешь то, чего хочешь — рано или поздно, так или иначе... (с) Макс Фрай

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 12:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на хорошие отношения с родителями

Сообщение sema-sema5 » 15 июн 2014, 13:01

Доброго времени суток всем! Хочу попросить помощи и совета, у моего мужа отец просто демон какой то, злоба прет из него безмерно, жадность беспредельная. Мать бедная всю жизнь с ним промучилась, на нервной почве заработала себе кучу болячек, а с него как с гуся вода. Когда мой муж был маленький и рос он над ним издевался, избивал все время. ходил весь в полосах от ремня. Никогда ему даже носок не купил, все мать потихоньку выкручивалась как могла,( Господи дай ей Бог здоровья). Ну в общем очень много всякого ужаса хватает и сейчас. Хотела бы узнать как можно его нейтрализовать, этот человек никому в жизни не принес ни света ни добраю

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Доброго времени суток всем! Хочу попросить помощи и совета, у моего мужа отец просто демон какой то, злоба прет из него безмерно, жадность беспредельная. Мать бедная всю жизнь с ним промучилась, на нервной почве заработала себе кучу болячек, а с него как с гуся вода. Когда мой муж был маленький и рос он над ним издевался, избивал все время. ходил весь в полосах от ремня. Никогда ему даже носок не купил, все мать потихоньку выкручивалась как могла,( Господи дай ей Бог здоровья). Ну в общем очень много всякого ужаса хватает и сейчас. Хотела бы узнать как можно его нейтрализовать, этот человек никому в жизни не принес ни света ни добра

Добавлено спустя 4 секунды:
Доброго времени суток всем! Хочу попросить помощи и совета, у моего мужа отец просто демон какой то, злоба прет из него безмерно, жадность беспредельная. Мать бедная всю жизнь с ним промучилась, на нервной почве заработала себе кучу болячек, а с него как с гуся вода. Когда мой муж был маленький и рос он над ним издевался, избивал все время. ходил весь в полосах от ремня. Никогда ему даже носок не купил, все мать потихоньку выкручивалась как могла,( Господи дай ей Бог здоровья). Ну в общем очень много всякого ужаса хватает и сейчас. Хотела бы узнать как можно его нейтрализовать, этот человек никому в жизни не принес ни света ни добра

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на хорошие отношения с родителями

Сообщение Satti. » 15 июн 2014, 13:40

Надо уезжать (переезжать). Быть самостоятельными. Не иметь никаких общих дел.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 12:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на хорошие отношения с родителями

Сообщение sema-sema5 » 15 июн 2014, 15:01

Дело в том, что мы живем вообще отдельно. Жить сейчас тяжело, а он сидит на деньгах и вообще о том что бы помочь сыну и внукам даже не думает.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на хорошие отношения с родителями

Сообщение Одна из вас » 05 окт 2014, 11:33

Satti.

Вы название темы видите?

Заговор на хорошие отношения с родителями


Съёмная квартира это не панацея.И не во всех случаях это помогает.Разговор идёт именно об отношениях прежде всего.Если есть предвзятое отношение,на котором человек ещё к тому же и зациклен,психология вам тут мало поможет.И не за один день.

Наши родители воспитаны по другому.И иногда проще сделать именно так,чем всё время что то объяснять и доказывать. 8)

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
sema-sema5


У нас дедушка был таким.Здесь или принять его таким как есть,или вообще не поддерживать с ним отношения.При общении сохранять нейтральную позицию.

Не просите его о помощи,не давайте ему лишний раз возможность постебать вас.Отнимите у него это.Покажите ему,что вы сильный человек и можете обойтись без его помощи.И отношение к вам начнёт меняться.
Я не волшебник,я только учусь))

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Если нет мира в доме

Сообщение Викка » 12 окт 2014, 12:31

Здравствуйте!
Хочу помочь сестре! Вкратце: двое детей и муж выматывают полностью! Да еще и быт. Сил нет ни на что (у нее), плачет, говорит что ни чего не хочет! Ко всему равнодушна!
Хочу ей помочь. Может знаете хороший заговор на снятие усталости!?
Спасибо.
Тебе сказали, чудес не бывает? Не верь! Они их просто не видели...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»