Заговоры для решения судебных дел, исков и т.д.

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 06 май 2010, 16:20

Деньги-адвокат-следователь. Говорят эта цепочка хорошо работает, если дело не очень серьезное, конечно. )

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Ol4ik » 06 май 2010, 17:01

Целитель--дело в том что сегодня опять позвонили,и сказали завтра явиться с адвокатом,может подскажите заговор чтоб человек мог про себя прочитать или перед выходом,времени мало...я потом могу написать в двух словах что случилось....


ATOR--Деньги-адвокат-следователь,уже проходили,сейчас новый адвокат,а песня одна, там прокуратура и не так всё просто....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 май 2010, 22:20

Рано утром в Церковь на исповедь если человек виновен и разкаится в содеянном при Батюшке перед Богом! И поп исповедует отпустив грех! Ручку Батюшке по золотите чтоб он не обиделся и можно попросить чтоб за Вас помолился. И сами просите чтоб разрешил ситуацию благополучно и отвел от беды. То всю дорогу до, Говорить- Бог меня простил и Вы меня простите и отпустите! Аминь Обойдется Благодарите Бога!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 06 май 2010, 22:36

АГЮ писал(а):Рано утром в Церковь на исповедь если человек виновен и разкаится в содеянном при Батюшке перед Богом! И поп исповедует отпустив грех! Ручку Батюшке по золотите чтоб он не обиделся и можно попросить чтоб за Вас помолился. И сами просите чтоб разрешил ситуацию благополучно и отвел от беды. То всю дорогу до, Говорить- Бог меня простил и Вы меня простите и отпустите! Аминь Обойдется Благодарите Бога!
Вот только сейчас увидила эту писанину--АГЮ Вы серьезно полагаете что в наше время - в этой ситуации ВОТ ЭТА ПИСАНИНА ПОМОЖЕТ. Боже Вы блаженны или .............. .Да поймите там, где должен править закон - стоит кормушка- и только жесткие меры помогут решить вопрос данных людей,- если в чем то виновен -пусть будет наказан по закону- если нет- значит -пусть компенсируют- а так эти люди стали дойными коровами-для кучки "царьков"- вот тут я думаю стоило бы делать диагностику-пообщаться с человеком-выяснить все и применить "серьезные меры"-востановить "закон" и божий и человечий......а Вы советуете идти распустить сопли...... :Secret: :Secret: :Secret:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 май 2010, 23:03

У меня Люди одни 3 года до суда, Съехали Так. А другие уже пока в Апилляцию подали Освободили в Зале суда! По вере вашей да будет Вам! Тут еще какая ситуация нужна диагностика может еще надо обрядами за рядится молитва Задержания Ок. Молебны Анастасий узо разрешительнице, Николаю 22 мая ! Та много чего. Я не могу сказать не зная точно все! Это как скорые методы а вообще че так затянули? ? ?
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 06 май 2010, 23:10

Взятка.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Ol4ik » 06 май 2010, 23:22

Девочки там ситуация такая:Был бесхозный участок земли,хозяина нет,наследников нет, этот человек взялся переоформить на третье лицо с целью перепродажи(милиция там тоже замешана).В итоге все в стороне,а за дело взялась прокуратура,доказать не могут,хозяев нет,пострадавших нет,а деньги вытягивают,сначало он проходил как свидетель,потом посадили его на 2 месяца как обвиняемого,потом выпустили,было даже 2 суда,судьи посмеялись-над тем что им предоставила прокуратура(обвинения) и отпустили,получается что и доказать не могут и дело не закрывают,постоянно вызывают,копают ,пугают,суммы космические называют итд. Он конечно виноват тут без слов,и сам не рад что за такое взялся,в церковь ходит кается, но дело то ведь уже сделано что теперь говорить,человек просит о помощи...Я в магии новичок, а в астро. на этот месяц есть указатель на тюрьму,проблемы со властью. Завтра посмотрим конечно как там будет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 май 2010, 00:41

Если это правда то надо чуть принять все меры, и дело закроют за отсутсвием состава преступления! Потвержить не кому? Доказать сложно! Если прозеваете то ясно что прокуратура на что то расчитывает раз волокитят! Адвокат в доле идите к начальнику С О Он все эти вопросы решает если договоритесь то тут такая система! И тут не пракуратура решает а нач. С о и не через адвоката и следователя а на прямую и пока дело там! Как правило у нач. есть день прием граждан, вот и вперед. Плюс обряды и молите Бога! Но если человек действительно в вине то откуп по полной или сухари!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:33
Репутация: 0

****

Сообщение Ol4ik » 07 май 2010, 12:56

Они волокиту устроили конкретную,понимаете уже опыт был,тоесть машину продал,деньги отдал и в итоге не за что,так как с зала суда его выпускали 2 раза,за неимением доказательств,так по любому было бы,но он не знал что у них ничего нет,а деньги отдал, сейчас следователь поменялся,адвокат 8 т. уе зарядила(как посредник между ментами) за что тоже не понятно,давление сильное,говорят что докажут,ищите деньги,а человек уверен на 98 процентов что нет,но это милиция от них можно всего ожидать в наше время,ну и нервы,поэтому я и просили молитвы или обряд чтоб дело закрыли. Сегодня он был у следователя,сказали вроде как последняя экспертиза по почерку,но почерка на этих документах его тоже нет, но и спать спокойно тоже не может,вляпался понимаете...Подскажите какие молитвы лучше читать.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ****

Сообщение захария » 07 май 2010, 13:41

Ol4ik писал(а):Они волокиту устроили конкретную,понимаете уже опыт был,тоесть машину продал,деньги отдал и в итоге не за что,так как с зала суда его выпускали 2 раза,за неимением доказательств,так по любому было бы,но он не знал что у них ничего нет,а деньги отдал, сейчас следователь поменялся,адвокат 8 т. уе зарядила(как посредник между ментами) за что тоже не понятно,давление сильное,говорят что докажут,ищите деньги,а человек уверен на 98 процентов что нет,но это милиция от них можно всего ожидать в наше время,ну и нервы,поэтому я и просили молитвы или обряд чтоб дело закрыли. Сегодня он был у следователя,сказали вроде как последняя экспертиза по почерку,но почерка на этих документах его тоже нет, но и спать спокойно тоже не может,вляпался понимаете...Подскажите какие молитвы лучше читать.
Я ВАМ в личку сброшу что сделать---через полгода оплатите- я дам закрепный вариант на 12 лет :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 май 2010, 13:51

Рекомендую Каждое утро и вечер Отче наш. 9 раз и 3 раза 90 псалом! И 1 раз есть в любом молитвословнике- Молитва для защиты от нечистой силы! В начале там - Господи Иисусе Христе Сыне Божий, огради мя святыми Твоими Ангелами, и тд! Читайте молитву Задержания очень Сильная Есть заговоры востановления Справедливости, но я не советую тут. Ищите и найдете! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

))))))))))))))

Сообщение захария » 07 май 2010, 14:23

АГЮ писал(а):Рекомендую Каждое утро и вечер Отче наш. 9 раз и 3 раза 90 псалом! И 1 раз есть в любом молитвословнике- Молитва для защиты от нечистой силы! В начале там - Господи Иисусе Христе Сыне Божий, огради мя святыми Твоими Ангелами, и тд! Читайте молитву Задержания очень Сильная Есть заговоры востановления Справедливости, но я не советую тут. Ищите и найдете! :)

:Secret: :Secret: :Secret: :Secret: :Secret: :Secret: :Secret:
Да если Вы уж советы даете ((хотя странно что Вы советуя искать где то -ищите все на форуме))- по молитвам- то и обращаться нужно именно к тем покровителям которые "курируют" эти вопросы, для данного случая - Николаю Угоднику и Арх. Михаилу. Вы же зуб не идете лечить и пломбировать к продавцу и тут следует соблюдать ПРАВИЛО.

Молитва для преодоления зла

Молитва ко святому Архангелу Михаилу
Святой Архангел Михаил, вождь небесных легионов, защити нас в битве против зла и преследований дьявола. Будь нашей защитой! Да сразит его Господь, об этом мы просим и умоляем. А ты, предводитель небесных легионов, низвергни сатану и прочих духов зла, бродящих по свету и развращающих-души, низвергни их силою Божиею в ад. Аминь.
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:33
Репутация: 0

****

Сообщение Ol4ik » 07 май 2010, 14:55

Девочки спасибо вам огромное :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:46
Репутация: 0

нужен заговор чтобы одержать победу в суде

Сообщение svetko » 18 июл 2010, 14:55

помогите пожалуйста какой заговор есть?
на друга подали заявление в суд,потерпевшая сторона покрывала ментов так что нам кажется что суд был подкуплен либо все происходило через знакомых...
друга осудили совсем не по той статье.. сейчас подали на аппеляцию.. помогите с заговором чтобы выиграть апелляцию...

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 18 июл 2010, 18:42

Напишите в раздел "Ищу помощь"
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 18 июл 2010, 21:46

перед походом в суд надо сорвать с березки перепер, который трясется, и проговорить: так, как сей перепер трясется, так бы мой супостат (имя) и его язык трепетался. Затем положить его в карман и не выбрасывать до тех пор, пока процесс не завершится.
Это,как Вы просили, заговор. Я же в подобных случаях провожу ритуал с использованием специального пантакля Соломона для судебных тяжб.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 18 июл 2010, 21:57

Чтобы судьи и свидетели на суде не говорили
лишнего.
обычно ещё до начала судебных заседаний известно, сколько будет свидетелей и кто (мужчина или женщина)
будет судьёй.
В соответствующий день (если судья или свидетель мужчина - то в мужской: понедельник, вторник) четверг; если женщина - женский: среда, пятница, суббота, покупаются на рынке телячьи языки. По количеству людей, чью разговорчивость надо поубавить.
Также берётся чётное количество гвоздей. Лучше, чтобы на каждый язык приходилось не менее 6-ти гвоздей.
Теперь выворачиваете свою одежду наизнанку и так одеваете.
На стол стелется белая скатерть, ставятся две чёрные свечи и сосуд с водой. Зажигаются свечи) в воду бросается
большое количество соли.
Берёте доску, кладёте на неё язык. Концентрируетесь на человеке, разговорчивость которого надо поубавить.
Вбиваете первый гвоздь, говоря: “Я не гвоздь вбиваю, а голос твой (если знаете имя свидетеля (судьи), называете имя, если нет - просто говорите ‘судья” или “свидетель’) глушу-заглушаю!”
Второй гвоздь) ударяя молотком, говорите: “Отныне язык твой не повернётся и не упомянет имени (называете
свое имя или человека, для которого проводите обряд)!”
Третий гвоздь: ‘Как этот язык не шевельнётся, не скажет, не вымолвит, так и твой язык, (имя судьи или свидетеля), приговора не вынесет, кары не назовёт, моих планов не порушит! Да будет так! Да будет так! Да будет так!”
Потом) вбивая следующую тройку гвоздей в тот же язык) повторяются всё те же заклинания.
Когда язык прибит к доске) его надо вынести на улицу и оставить, чтобы склевали птицы или сожрали собаки. Разумеется, перед этим одежда выворачивается с изнанки обратно и одевается как обычно. Надо стоять и смотреть) при этом говоря:
“Как это мясо исходит, так у судьи (свидетеля) злость уходит!”
После этого надо взять столько яиц, на скольких людей придётся влиять. Подойти к дому, где живёте (если дело
касается вас) или к дому того человека) для которого работаете.
Надо бросить яйцо и попасть чётко в угол дома) говоря: “Это дело выеденного яйца не стоит!”
После этого идите на перекрёсток) бросайте З монеты одинакового достоинства и говорите: “Уплачено!”
и еще один обряд, чтобы в суде против вас лишнего не говорили
Замораживающее заклинание (чтобы конкретный человек не мог причинить вреда)
Делать в полнолуние или на убывающую луну.
Вам понадобится: одна белая свеча, ароматическая палочка с любым не сладким запахом, листок коричневой бумаги, использованная кофейная гуща (кофе предварительно сварите и выпейте).
Зажгите белую свечу и ароматическую палочку. Поразмышляйте некоторое время над своими проблемами. Призовите духов защиты, или ваших покровителей. Например, можно сказать:
«Мои хранители, придите ко мне и будьте возле меня».
Затем возьмите листок коричневой бумаги, например, такой бумаги, из которой сделаны бакалейные пакеты. Простым карандашом напишите на нем имя на вашего обидчика, или всех людей, которые создают вам проблемы. Если замешаны неизвестные люди, также добавьте:
«И все неизвестные люди, которые причиняют мне зло».
Зачеркните каждое имя, с силой надавив на карандаш, и убедительно скажите на каждое имя:
«Я замораживаю тебя, (имя), будь связанным этим заклинанием и неспособным причинять никогда зло (имя ваше или человека, для которого делается). Как я хочу, так тому и быть».
Затем положите полную ложку использованной кофейной гущи на этот листок бумаги. Заверните гущу в листок, сложив его в несколько раз, и положите это в морозилку. Обвяжите сверточек лентой, веревкой или шнурком, чтобы предохранить кофейную гущу от высыпания из бумаги. Вы также можете использовать маленький закрывающийся пакетик. Оставьте сверток в морозилке до тех пор, пока проблема полностью не разрешится.
Поблагодарите духов защиты или ваших покровителей, помогающих вам. Оставьте свечу догорать, вы должны быть уверены, что она сгорела полностью. Не используйте эту свечу для других целей и не переносите ее на другое место.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

MV
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:51
Репутация: 0

Сообщение MV » 04 сен 2010, 02:03

WarlockFT писал(а):перед походом в суд надо сорвать с березки перепер, который трясется, и проговорить: так, как сей перепер трясется, так бы мой супостат (имя) и его язык трепетался. Затем положить его в карман и не выбрасывать до тех пор, пока процесс не завершится.
Это,как Вы просили, заговор. Я же в подобных случаях провожу ритуал с использованием специального пантакля Соломона для судебных тяжб.
А можно ритуал в личку. С пантаклем.
С уважением.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Alice Wise » 05 сен 2010, 16:34

Если вам предстоит быть ответчиком в суде, просверлите достаточно широкую и глубокую, но не сквозную дыру в плоде каштана. Измельчите в порошок сухую траву шалфея и табак. Насыпьте эту смесь в полость каштана и запечатайте отверстие расплавленным воском черной свечи. В суде держите этот амулет при себе и время от времени дотрагивайтесь до него пальцами левой руки.

добавлено спустя 35 секунд:

Выиграть судебную тяжбу и победить врагов вам поможет носи-
мый в левом кармане камень гелиотроп. Для вхождения в силу свойств
этого камня нанесите на его поверхность три капли эфирного масла
бергамота или розмарина или бросьте его в кипящую воду, куда до
этого добавьте лепестки красной розы или шиповника.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 18:49
Репутация: 0

Очень нужен рабочий заговор или обряд по суду

Сообщение alazania » 17 янв 2012, 16:22

Подскажите, пожалуйста, проверенный метод для принятия положительного решения по делу и прекращения тяжбы- оппоненты подкупили судью. Пыталась воздейстовать оморочкой- добилась только переноса заседания. Судебные заговоры, взятые с этого форума особых достижений тоже не дали. Самое грустное, что вины моей нет. А времени - уже в лимите. Заранее благодарна.
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»