Заклинания и заговоры на исполнение желания

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 23 ноя 2008, 15:45

заговор на заветное желание:
Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный Крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Лучший день в году для исполнения желаний — 5 января. Это необычный день, когда вы можете загадать любое желание и оно обязательно исполнится. Купите ржаную муку, замесите из трех горстей тесто на освященной воде и испеките лепешечку счастья. Когда будете вымешивать тесто, читайте потайной заговор на исполнение заветного желания:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господь родился, крест водрузился,
Ангел небесный прослезился.
Сказала Божья Мать:
– Обещаю каждому человеку дать
Любую благодать.
Кто за два дня до рождения Христа
В рот святую лепешку возьмет,
На того Господь Свою Божью благодать пошлет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

заговор на исполнение желаемого. Для этого сорвите с трех разных деревьев по ветке, добавьте к ним по прутику из трех разных метел и по веточке из трех разных веников. Прчоитайте над этим «букетиком» три раза подряд особый заговор, а затем отнесите его на перекресток и выбросьте там. Заговорыне слова такие:
Как Соломон достиг своей цели,
Так и я, раба Божья (имя), достигну своей.
Утренняя заря с солнцем,
Солнце с вечерней зарей,
А вечерняя заря с Божьей луной,
А Божья луна с первой звездой,
А я, раба Божья (имя),
При исполнении своего желания. Аминь.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 23 ноя 2008, 15:53

romanovanng, а вы не могли бы описать конкретные действия, которые надо выполнять при прочтении заговоров.
Как читать, когда читать..
и куда потом деть лепешку?
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 23 ноя 2008, 16:04

Все заговоры на привлечение чего нибудь (ну чтобы прибыло) читают на растущую луну, а чтобы убыло (порча, сглаз, храп, угри и т.д) читают на убывающую луну. В основном перед текстом заговора указывается когда надо читать и что делать.
А про лепешку - ее надо съесть.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 23 ноя 2008, 16:05

спасибо romanovanng :flowers:
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 23 ноя 2008, 16:07

Если нет никаких особых указаний, то заговоры нужно читать для женщин в женские дни – среда, пятница, суббота, а для мужчин – в мужские дни: понедельник, вторник, четверг. Но помните, что заговоры нельзя читать ни в воскресенье, ни в большие праздники. Воскресенье – это время для молитвы. Кстати, молиться лучше всего ночью. В зимнее время заговоры необходимо читать в полдень или после заката (зимнее время начинается, когда осенью переводят часы, а заканчивается, когда часы переводят весной). В летнее время заговоры читают ранним утром (до восхода солнца) или с 12 до 2 часов дня. Все заговоры от болезней, порч, несчастий, неудачи и бедности читаются на убывающую луну, а заговоры на любовь, достаток, удачу – на растущую.

Если в пояснении к заговору не оговорено особо, сколько раз нужно читать заговор, то читают его, как правило, три раза подряд. Через месяц заговор обязательно нужно подделать, даже если он начал действовать. Если заговор не действует, то подделайте его в третий раз. Если и тогда у вас ничего не получилось, значит, этот способ вам не подходит и вам необходимо подобрать что-то другое.

Не забывайте креститься после каждого слова «аминь».

Большинство заговоров – универсальны, т. е. вы можете читать их и на мужчин, и на женщин, меняя слова «раб Божий (имя)» на «раба Божья (имя)». Некоторые, желая добиться наиболее сильного результата, вместе с именем называют и фамилию заговариваемого человека. Этого делать не нужно. Помните, что для высших сил не существуют фамилии, а есть лишь имена, по которым они безошибочно находят человека.

Беременным женщинам заговоры читать не следует (кроме тех заговоров, с помощью которых мать лечит своего ребенка или ставит на него оберег). Дело в том, что ребенок в это время еще очень слаб, поэтому легко забирает на себя весь материнский негатив, а если уж после прочтения того или иного заговора, вы получили обратный удар, в этом случае со стопроцентной вероятностью от него пострадает ваш ребенок. Вам следует помнить, что еще неродившийся ребенок очень уязвим и может серьезно пострадать от того, чего взрослый человек даже не заметит.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Светланита » 30 ноя 2008, 23:18

Всчем здравствуйте!!! Я всю тему прочитала на одном дыхании. Вы все очень умные в этом вопросе, но подскажите какой заговор нужно читать мне. Начну сначала , когда-то имея не большой свой бизнес, меня попросила одна компания , которая меня давно знала, точнее мой бизнес, как я его веду, возглавить и вывести их магазин из кризиса. Так вот когда я пришла туда там была зам.директора, которую хозяин хотел убрать её. Но я не дала сказала , чтоб лешил её 200 долларов и всё. Она была мне благодарна и как-то сказала, что у меня будет сын и не такой как все. Вы не поверите я бизнес-вумен....правда познакомилась с кубинцем.....первый раз мы увидели друг друга в конце января 2004 года. Потом мы случайно там же встретились 14 февраля , и тогда он сказал май фемели.....на что я ответила....какая фемели?! но так сложилось , что 31 декабря у нас родился сын. Когда сыну было три месяца Хосе уехал в Америку так как тут очень не просто мулату......когда сыну исполнилось 4 мес. я потеряла последний магазин свой и нам стало совсем туго со старшей дочей и сыном. Мать и сестра отвернулись от меня и детей.....я не сужу Бог судья....Хосе через месяц звонил нам каждый день....потом через год смог помогать нам по-немногу. В 2006 году он попросил приехать на Кубу привезти Антони (сына) его маме. Я привезла , Хосе прислал не малые средства , чтобы мы приехали на Кубу. Я не буду передавать свои эмоции по приезду на Кубу.....это супер......Да мама Хосе сказала, что наш сын непростой, на что я ответила.....какой непростой....обычный ребенок....А она свое он....типа рой.....я в словаре посмотрела ....на русский король....я посмеялась....Но суть не в этом в 2007 году мы с сыном поехали на присланные Хосе деньги в Австрию..., чтоб получить вид на жительство и приехать к любимому человеку. Мы прожили там 9 мес. Хосе попал 3 марта в тюрьму, а мы вернулись назад в Москву. Сейчас мне звонят его друзья из Америки, Шведции, но его я уже давно не слышала(((( Сыну уже 31 декабря будет 4 года....он всегда спрашивает , когда приедет папа......, а я плачу иногда. Так вот я к тому, что каждый из нас сделал многое , чтобы соединиться, а Бог не слышит(((((((. Как мне жить и быть???? Я очень уважаю и люблю Хосе. Да я сейчас пытаюсь встать на ноги опять, устроилась управляющей......, но я таааак устала и как все барьеры переломить ума не приложу((((((

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 01 дек 2008, 06:22

Так вот я к тому, что каждый из нас сделал многое , чтобы соединиться, а Бог не слышит(((((((.
А что вы для Бога сделали? Ждете от Бога помощи, а сами для него не чего не делаете.
Он слышит и видит и возможно это для вас лучшая судьба, чем была б с Хосе.

Когда-то и я ждала ответа и помощи от Бога и мне один верующий человек ответил и действительно ответ пришел, когда я была к нему готова

"Рано! Если бы даже Вы его получили, то не приняли бы и
разочаровались... Но ответ будет и обязательно.. только галвное условие
здесь - это Ваши внутренние изменения.."


Вам надо очиститься и у вас легче все пойдет, исповедуйтесь, причиститись, попаститись, вымаливайте, просите.

Когда просишь помощи у Бога, то и самому в жертву что-то надо принисти, н-р выдержать пост или совершить крестный ход, отказаться например от какой нибудь страсти.

И вы увидите сами как пойдут ответы, знаки, помощь, нужные люди и т.д.

Все эти заклинания, все это от лукавого и вы сами это понимаете. Помощь будет, но как карточный домик не долговременная, а от Господа - прочный фундамент, на века.

Я конечно то же балуюсь: ) с заклинаниями и все больше убиждаюсь, что молитвы сильнее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 01 янв 2009, 17:14

Вот бродила по страницам "паутины" и нашла такой ритуал на исполнения желаний... Ваше мнение.

Этот ритуал хорош тогда, когда у Вас много энергии и заодно есть какое-либо желание. Это может быть утром после зарядки (если зарядку Вы не делаете, то ритуал бесполезен утром и даже вреден! Имейте это в виду), в момент сильного волнения или когда Вы медленно закипаете, решив, что Вас обидели.

Именно тогда поднимайте палец указательный вверх и выкрикивайте свое желание одним предложением. Коротким и ёмким. Можно не выкрикивать, а сказать его про себя. При этом представьте, как вся Ваша энергия собралась на пальце. Когда Вы выкрикнули желание и ткнули пальцем вверх, Ваша энергия стрелой вылетела вверх и позже начала вращаться спиралевидно, раскручивая и зачиная эгрегор Вашего желания.

Всегда, как чувствуете много энергии в себе: обрадовались, прыгаете от удовольствия или чувствуете, что хотите от скуки выпить или закурить (что, к слову, тоже является подсознательным желанием сброса лишней энергии), всегда выполняйте этот обряд по исполнению своего желания. Только здесь есть несколько нюансов:

1. Вы должны выбрать пять своих заветных желаний. Потом только три из пяти. А потом из трех - одно.
2. Выкрикивайте всегда только одно желание до тех пор, пока оно не исполнится.
3. Вы должны быть в трезвом состоянии и не курить на данный момент.

:dont_know:
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 01 янв 2009, 20:25

ООооо, в самом деле 5 января, если загадать, обязательно сбудется?? А то так получилось, что на Новый год я почти ничего не загадала (только к окну подошла и кому-то там всё рассказала чуть ли не со слезами в голосе :) ) и уже огорчилась, что дальше будет уже не то... Ну типа лучше всего в сам Новый год загадывать...
А подскажите какой-нибудь заговор на исполнение любовного желания (чтобы заставить парня тосковать по мне), без молитв, а основанном просто на сильном желании и визуализации! Например, написать желание на каком-нибудь предмете, что-нибудь прочитать (заговор какой-нибудь), потом сжечь это, представить, как пепел с моим желанием летит к тому парню и всё в таком духе... :) Один подобный ритуал мне недавно кинули, но пока не все ингредиенты к нему есть. А мне бы такой ритуальчик, где предметов нужно по минимуму... Поделитесь, а! Пожалуйста, это очень важно :'( :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 01 янв 2009, 22:17

tanya666 писал(а): А подскажите какой-нибудь заговор на исполнение любовного желания (чтобы заставить парня тосковать по мне)
Загляните в тему "любовная магия" там много вызовов.
:yes: :yes: :yes:
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 02 янв 2009, 00:12

Erida писал(а):
tanya666 писал(а): А подскажите какой-нибудь заговор на исполнение любовного желания (чтобы заставить парня тосковать по мне)
Загляните в тему "любовная магия" там много вызовов.
:yes: :yes: :yes:
Мм... Я ж не вызовы прошу (я всю ту тему прочитала от и до, и вызовы делала, они у меня работают), а чтоб моё желание исполнилось)) :D Ладно, забудьте, что я сказала про то, чтоб парень тосковал, - просто подскажите такой ритуальчик несложный, но основанный на визуализации, чтоб исполнилось желание, связанное с ситуацией в любви. :)

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Burunduk » 03 янв 2009, 02:02

когда-то делала обряд с пауками, их нужно было в орех посадить что-то прочитать и носить на себе или 3 или 5 дней, потом закопать там, где не ходишь... желания исполнились, но такой ценой, что первый раз меня чуть не изнасиловали, а во второй раз умер мой папа, конечно, может и совпадения, но больше такого делать :no: не буду, лучше помолиться :yes:

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 04 янв 2009, 17:21

Burunduk писал(а):когда-то делала обряд с пауками, их нужно было в орех посадить что-то прочитать и носить на себе или 3 или 5 дней, потом закопать там, где не ходишь... желания исполнились, но такой ценой, что первый раз меня чуть не изнасиловали, а во второй раз умер мой папа, конечно, может и совпадения, но больше такого делать :no: не буду, лучше помолиться :yes:
Согласна, я все книги с заклинаниями выкинула, все распечатки порвала и на исповедь пошла и сразу легче стало

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 19:20
Репутация: 0

заговоры

Сообщение GALINA » 05 янв 2009, 00:08

подскажите,заговоры надо выучить или можно читать? :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 05 янв 2009, 00:33

Burunduk писал(а):когда-то делала обряд с пауками, их нужно было в орех посадить что-то прочитать и носить на себе или 3 или 5 дней, потом закопать там, где не ходишь... желания исполнились, но такой ценой, что первый раз меня чуть не изнасиловали, а во второй раз умер мой папа, конечно, может и совпадения, но больше такого делать :no: не буду, лучше помолиться :yes:
вы принесли в жертву жизнь пауков,поэтому и заплатили такую цену!А исполнять желания можно и без жертвоприношений! :yes:

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 08 янв 2009, 21:52

tanya666 писал(а):
Erida писал(а):
tanya666 писал(а): А подскажите какой-нибудь заговор на исполнение любовного желания (чтобы заставить парня тосковать по мне)
Аха. :-Р Как хитро-то вы придумали. :D Не то что остальные. :-Р Которым сразу все надо. :-Р Приворожить мол,и все. :-Р А тут,"тОсковать". :-Р :D :read:
Если я кого-то ненавижу.То есть за что.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Артарис » 10 янв 2009, 18:02

Хотела поинтересоваться по поводу 12 ритуала на исполнение желания со свечой:
Что нужно делать с пеплом, после сжигания листка с желанием?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 17 янв 2009, 04:22

Можно в землю закопать, можно в унитаз спустить, можно развеять по ветру.. На ваш выбор, только не храните :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:08
Репутация: 0

Сообщение Nastyona » 17 янв 2009, 14:35

А для ритуалов испонения желаний нужно вообще иметь способности или это может делать каждый желающий?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 19 янв 2009, 22:50

Способности имеют все.. Ничего особого не требуется :)
Просто человек знающий и развитый в этих направлениях сделает это эффективней.. Любой может это делать :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»