Заклинания и заговоры на исполнение желания

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 20 ноя 2011, 12:03

Время идёт, а все об одном и том-же =)

Звезда в ботах, не исполнилось, значит так надо.

Вообще ВСЁ что надо - даётся. И не суть прочитал ты для этого молитву или нет.
Если тебе охото то, что тебе не надо, но тебе запотемило на собственной шкуре испытать что да как - просто просите! Не обязательно чужими словами(тоесть молитвами). Ещё не стоит заключать "договоров"(чтобы в замен чего-то(не важно чего, просто не делайте так), получить желаемое).
А вообще если вам чего-то лишнего захотелось - то уж лучше обратить внимание на своё мировоззрение, ибо скорее всего там есть что подправить, и заниматься желаниями(и тем что просите) становится некогда.
А вообще пробуйте сами, в "голове" составив картину мира(её часть что хоть как-то относится к желанию) и вставьте в этот мир воплощённое желание и без эмоций(ОБЯЗАТЕЛЬНО) просто оцените что есть у вас, и что получается....посмотрите к чему приводит всё это со времянем!(имею в виду много-много лет). Более того, смею заверить что во многих случаях лучше доверить эти расчёты мнимого будущего - своему духу, интуиции. Ну кому надо тот поймёт. Расписывать для всех уровней развития инструкцию - очень объёмно по времяни выйдет. Так что разбирайтесь сами кому интересно. Удачи в хороших делах!
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:49
Репутация: 0

Святая Марта

Сообщение Наташачерри » 20 ноя 2011, 17:01

Я читала эту молитву. Результата нет. Прошло уже больше полугода.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 20 ноя 2011, 21:13

Самолёт загадали? 8)
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Людмила Медведева » 21 ноя 2011, 13:48

:) Andre
Ой как согласна с Вами..............!!!!!!!!!!!

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 21 ноя 2011, 18:46

Может как вариант, Людмила Медведева, Вы поделитесь опытом с форумчанами? Такое ощущение что есть чем))) Конечно шанс научить кого-то "следами на чужой шкуре" - довольно призрачен, но может кого-то Вы научите добрым делом))) :Secret: :friends:
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Людмила Медведева » 23 ноя 2011, 09:36

Andre

Молитвенный фон всегда работает и будет работать. А чему научить то?
Как молиться всей душой? Как верить в Бога? Это внутреннее....
Жизнью уже проверено.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение wellablond » 29 ноя 2011, 14:19

Прохожий писал(а):Если это угодно небесам то молитва уже не нужна ...
А Вы деньги зарабатываете? Думаю,да... А зачем? Ведь если это угодно Небесам, то они сами к Вам придут и в дверь постучатся... =-0 Так, что ли получается?

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Андрей Балаб » 15 дек 2011, 21:59

Просто чтение молитвы - не решение проблемы. Если вы православный христианин, ха, православный маг, ха... Вообщем, молитву то читайте, осмысленно, причащайтесь регулярно, тоже кстати осмысленно, да и вообще, нужно знать что такое христианство, его основы, кто такие святые прежде чем читать молитвы "сильных" и "мощных" святых, а что бывают слабые святые и такие же слабые молитвы?
...самоидентификация - что если.. если ты не сможешь отличить свою руку от чайника...

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 01:59
Репутация: 0

Подскажите что нибудь рабочее на исполнение желания

Сообщение еленКо » 16 дек 2011, 03:00

Подскажите что нибудь на исполнение желания))) А лучше человека который поможет в проведение ритуала)))) Заранее спасибо))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Людмила Медведева » 19 дек 2011, 15:12

В 12 часов ночи, зажгите красную свечу, напишите своё желание красным фломастером на белой бумаге.
Семь раз прочтите своё желание.
Сожгите его, пепел должен быть на блюдце.
В форточку или в окно сдуйте пепел со словами - "Отдаю Вселенной на реализацию своё желание, да будет так."

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 19 дек 2011, 21:40

ЗАКЛИНАНИЕ ЛУНЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
До наступления первого дня полнолуния нужно приготовить все атрибуты ритуала.
• Нижнее белье белого (или близкого к нему) цвета (и мужчинам, и женщинам).
• Абсолютно новое, прямоугольной формы зеркальце (небольшое).
• Фотографию, на которой вы запечатлены один (одна) и у вас хорошо открыты глаза.
• Фото, рисунок, слайд, открытку с изображением полной Луны, желательно в цвете, аккуратно вырезанные из журнала, газеты, книги.
• Икону Матери Божьей (Остробрамской), а также именную иконку (с изображением святого(ой), имя которого(ой) вы носите).
• Три свечи (желтые, освященные в храме), подсвечник (только не деревянный!).
• Кусок белой шерстяной нити (веревки) с завязанными по всей длине узелками (количество их должно соответствовать числу полных лет, исполнившихся вам к моменту проведения ритуала).
• Белую скатерть (или отрез такого же цвета).
В первый день полнолуния наденьте белое белье, потом верхнюю одежду. Выложите на стол, предварительно застеленный белой скатертью (тканью), приготовленные предметы. Установите в подсвечник три свечи, зажгите их одной спичкой и со словами: «Мать-Луну не перебьете, но право к делу даете», - выйдите из дома (квартиры) на улицу, переступив через порог правой ногой. Зеркальце должно быть при вас (в правом кармане или в правой руке).
По очереди, глядя то на полную Луну в небе, то на свое отражение в прямоугольнике зеркала, трижды произнесите:
«Мать-Луна силы полна. И раб(а) Божий(ья) (имя) тоже. Прошу, Богородица, царицу Луну к моему послать столу. Известно, зачем Твое, Брама Острая, повеление надобно. Аминь».
Повернувшись через левое плечо, возвратитесь к месту проведения ритуала (домой). На скатерть отражением вверх положите зеркало. На него (изображением от себя) — свое фото. Сверху (изображением к себе) — цветной рисунок (фото) Луны. Венчают “пирамиду” иконы Остробрамской Божьей Матери, а так же именная (обе, изображением к вам). Вокруг расположенных в таком порядке атрибутов уложите веревку с завязанными на ней узелками (в форме замкнутого круга). Теперь, приложив левый указательный палец, к именной иконе одновременно касаясь правыми пальцами центра лба, читайте заклинание:
«Острая Брама и Луна-царица! Дозвольте рабу(е) (имя) с нуждой обратиться (сформулировать коротко, как получится, смысл просьбы). Как Ты, Богородица, Сына любила, под Луной Спасителя кормила, так бы и просьба раба(ы) (имя) добро получила. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Атрибуты оставьте на столе. Свечи пусть догорают.
Утром приложите указательный палец к «пирамиде» на столе и тихо скажите:
«Острой Брамы и Луны-царицы подмога рабу(е) (имя) завсегда сгодится. Исполнено!»
До полудня веревочку с узелками привяжите к плодоносящей, а еще лучше, цветущей ветке, соблюдая правило «женского» и «мужского» дерева. Говорить при этом ничего не нужно.
До заката солнца (того же дня) в храме поставьте три свечи у иконы Матери Божьей. Первую — за здравие родных и близких (перечислять имена не нужно). Вторую — за собственное здравие (в этом случае указать свое имя). Третью — за здравие предполагаемых недоброжелателей.
Действенность ритуала, несмотря на его кажущуюся сложность, очень сильна.
Так что, на мой взгляд, «дело стоит свеч».
Но помните: заклинание Луны можно проводить лишь один раз в году.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:51
Репутация: 0

Сообщение soltera » 25 дек 2011, 01:07

Заветное желание поможет исполнить магия огня, в частности, самые низшие духи в иерархии этой стихии.Нарисуйте прямо на полу треугольник, главная вершина которого будет ориентирована на юг. В центр треугольника поместите кристалл или шар из прозрачного стекла. На бумаге напишите желание, которое вы поручили выполнять этим духам. Теперь прочтите заклинание:

Вечный, неизреченный.
Несотворённый отец всех вещей,
Несущийся в колеснице.
Движущей беспрерывно вращающиеся миры.
Властитель беспредельного эфира.
Где возвышается трон твоего могущества,
С высоты которого
Всё открыто твоим грозным очам.
Услышь детей твоих и сделай
(изложите своё желание).
Пока читаете эти слова, сожгите записку на огне — ваша просьба будет услышана и исполнена

Изображение

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Snezhka » 27 дек 2011, 17:54

вот и у меня также, только стоит подумать - все пойдет не так, причем касается только себя и родственников, а если думаю о чужих - то все нормально

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Сама себя сглаживаю

Сообщение Milen@ » 31 дек 2011, 12:23

У меня тоже вечная проблема.Как что-то подумаю,намечтаю себе-оно бац,все с точностью,да наоборот!!!Иногда даже подумать страшно,не дай что повернется против самой себя :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Сама себя сглаживаю

Сообщение Harmony » 31 дек 2011, 20:40

tigra123 писал(а):Чтобы не запланировала, все идет коту под хвост. Не то, что пговорю кому-то, но даже не могу подумать.
Как-то можно от этого избавиться?
Перестать бояться что ничего не получится. Только ваши подсознательные или осознанные страхи могут приподносить такие сюрпризы.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: На исполнение желания

Сообщение Keksik » 30 апр 2012, 15:13

А если есть желание,чтоб биологический отец проявил интерес к сыну,как думаете,сработает?Просто, чтоб захотел познакомиться, начал общаться.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите что нибудь рабочее на исполнение желания

Сообщение serjdron » 31 авг 2012, 23:46

а меня учили так! ночью в 12 с закрытыми глазами, как можно чётко Представит розовый шар из энергии, внутри этого шара как бы вписать большими буквами ваше желание. Потом удерживая, всё это вы посылаете шар в космос! Как можно лучше удерживая образ и так через солнечную систему, млечный путь и бездну космоса! Представать, что там ваш шар вырос и стал сильно светиться!! Вот и иногда пощищать этот шар!! Но!!! я знаю точно не все желание сбываются так как они исполняются из ходя из вашего окружения и естественно реально возможное!! Тоесть: мужик поймал золотую рыбку и желает, хочу мост вокруг земного шара в 6 полос и что бы в честь меня назван и все кто ездил, мне платили!! Рыбка в честь тебя не вопрос что бы платили без проблем, а сам мост нет!! Ты офигел мужик!! где столько бетона и железа достать!!!!
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Подскажите что нибудь рабочее на исполнение желания

Сообщение Jack » 01 сен 2012, 00:00

в личных кабинетах можете поискать мастера

а обрядов много самых разных - в зависимости от вашего желания надо подбирать соответствующий обряд, все ведь индивидуально

zaiiya

Re: На исполнение желания

Сообщение zaiiya » 09 фев 2013, 23:36

А какие желания вообще можно загадывать??? Любовь определенного человека загадывать нельзя..это покушение на волю. квартиру отдельную охото! ну тоже сомнительно что можно просто загадать и она будет... ростом выше быть хочу! так это из области фантастики, если рост уже прекратился давно. и так далее. Че вообще загадать то можно? Если не считать вполне реалистичные желания, которые от меня же и зависят, типа, хочу повысить свои проф.знания...или хочу превозмочь лень и сделать то то, превозмочь транжирство и накопить денег...Ну от исполнения таких желаний же никакого кайфа!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На исполнение желания

Сообщение Даяна » 10 фев 2013, 01:45

zaiiya писал(а):А какие желания вообще можно загадывать???
Имхо, такие, которые сделают Вашу жизнь лучше. Выше рост Вам ничего не даст для Вашего развития, поэтому это желание - каприз. Такие желания нет смысла исполнять. А вот квартиру побольше - почему бы и нет, если это действительно важно? Только надо помнить, что сама квартира на голову не свалится) Чаще всего в реале создаются определенные условия, возможности для исполнения наших "нужных" желаний. Но используем мы эти возможности или нет - снова зависит от нас. 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»