Откуп "по-жизни"

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение агелочек555 » 16 май 2009, 23:20

я думала кидать надо тогда, когда нет никого :dont_know: Чё народ шокировать)

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 17 май 2009, 11:08

stiks писал(а):
stalko писал(а):Что такое? Не понравился шибко? 8)
очень не понравился, типичный гопник, он вообще когда подошел я думала, что мобилку попросит и деньги ]:-<
а вот интересно: гопники увлекаются магией?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 17 май 2009, 12:48

tolt писал(а):а вот интересно: гопники увлекаются магией?
я думаю, что среди всех находятся те, кто увлекается магией... и среди гопников тож...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 18 май 2009, 05:14

кидать надо так, чтобы никто не видел и не разговаривать ни с кем до самого дома :yes:

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 18 май 2009, 13:29

Ребята, тема начиналась серьезно, но дальше... Сталко, Стикс вы просто супер! С вашими собирателями-возвращателями откупов на перекрестках можно на сцене зарабатывать. А про удивление "на злобную реакцию" вообще молчу. На форумах уже давно так не веселилась. Чувство юмора когда-нибудь обязательно спасет мир и не раз. Спасибо огромное!!!

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 18 май 2009, 13:59

Моя очена стараться...
Хотя, наверное, и впрям пора снова стать суровым, серьезным и занудным... :big_boss:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 18 май 2009, 17:51

eleonora343 писал(а):кидать надо так, чтобы никто не видел и не разговаривать ни с кем до самого дома :yes:
Совершенно верно и вещи на дорогах сами не появляются, разве что ветром заносит, опятьже-угадай каким? :razz:

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 19 май 2009, 00:10

stalko писал(а):
tolt писал(а):а вот интересно: гопники увлекаются магией?
я думаю, что среди всех находятся те, кто увлекается магией... и среди гопников тож...
ага используют там всякие наговоры на семки или ритуалы на удачу со своими кепками адидас

ps сегодня после откупа прошла три шага и жутко ударилась ногой :'(

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 19 май 2009, 21:13

stiks

я вообще заметил: красивые девушки, как правило ходят с гопниками, а красивые юноши, как правило ходят, ....хм... с некрасивыми девушками...
вероятно всему виной привороты :read:

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 20 май 2009, 23:38

tolt писал(а): я вообще заметил: красивые девушки, как правило ходят с гопниками, а красивые юноши, как правило ходят, ....хм... с некрасивыми девушками...
вероятно всему виной привороты :read:
всему виною странные шутки судьбы
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 май 2009, 01:10

stalko писал(а):
tolt писал(а): я вообще заметил: красивые девушки, как правило ходят с гопниками, а красивые юноши, как правило ходят, ....хм... с некрасивыми девушками...
вероятно всему виной привороты :read:
всему виною странные шутки судьбы
всему виной фильмы про плохих парней :yes: :yes: :gun: :gun: начинаешь искать себе иакого же Стивэна Сигала или Ванн Дамма... я дного уже нашла на два года.... лучшеб смотрела фильмы про Чебурашку

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 21 май 2009, 08:38

Тогда бы был лопоухий, но добрый :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 май 2009, 00:06

stalko писал(а):Тогда бы был лопоухий, но добрый :)
Это лучше чем гора мышц и хронический недостаток серого вещества :yes: :yes: :yes:

ps кстати это ж сколько выкурить надол было чтоб придумать Чебурашку =-0

ps сегодня возле церкви подала милостыню всем просящим, как думаете хватит для откупа на оморочку7

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 22 май 2009, 00:12

stiks писал(а):ps сегодня возле церкви подала милостыню всем просящим, как думаете хватит для откупа на оморочку7
если подавать от души... За любой откуп пойдет.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Re: Откуп "по-жизни"

Сообщение romanovanng » 23 май 2009, 23:23

stalko писал(а):В последнее время появилась привычка, например, если монетка выпадает из кармана/кошелька не подбирать, а оставлять со словами "оплачено". Сам не знаю почему появилось. Может, грехи на душе какие...
Кто-нибудь что-то подобное использует в жизни?
Все правильно делаете. Нет конечно не обязательно всем сразу кидаться и поднимать рассыпанную мелочь по полу... Но если есть такое ощущение, то Вы делаете правильно.
Я до этого говорила в другой темке про откуп: если у вас что-либо украли или вы что-то потеряли - не стоит огорчаться, скажите также "Уплачено", поблагодарите Вселенную, что не здоровье отобрали и забудьте.
А вот про то что заплатить тем же бабулькам чуть больше чем они просят - не советую... по себе знаю, очень приятно, но потом хуже бывает. Вообщем скажу: если не просят - НЕ ДАВАЙТЕ!!!! Я один раз, еще по незнанию, встретив душевную бабульку в аптеке, сунула ей денюжку со словами "Купи себе милая покушать что-нибудь". Как она меня благодарила, чуть слезу не пустила... А через 1,5 часа я в Академии при Президенте РФ ломаю зуб, потом переворачиваю на себя пепельницу с водой и врезаюсь в дверь (прямо поперек лба) :-) и это все в течении 15 минут... уж поверьте со мной такого никогда не было... Уж не знаю, что эта бабулька мне вслед пожелала....
Про дачу милостыни скажу следующее: давайте, а когда даете про себя скажите "Да не оскудеет рука дающего", тогда денюжка к Вам притягиваться будет.
Если делаете ритуал, то откуп милостыней не подойдет, надо на перекрестке кинуть 3 равноценные монеты правой рукой через левое плечо со словами "Уплачено". Уходить, не оглядываясь. Потому что перекресток это место энергетической силы, а когда вы даете милостыню, то вы кроме всего и энергетикой своей делитесь еще и неизвестно с какими людьми, что не совсем правильно при откупе после совершения магических действий.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 24 май 2009, 13:04

Да уж, у бабулек бывает неадекватная реакция: деньги девать некуда, сидят, ничего не делают, только деньги лопатой гребут, а вот в наше время...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 19:37
Репутация: 0

Сообщение Silina » 27 июн 2009, 01:32

Тааак..... Вот это уже вторая тема именно на этом форуме про откупы....и по всей видимости тут ни как не могут определиться - уточните пожалуйста, ЧЕТНОЕ или НЕ ЧЕТНОЕ количество монет надо кидать на перекрестке для откупа? Заранее спасибо)))

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 27 июн 2009, 01:38

мееее... тьфу! в смысле неееечетное
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 27 июн 2009, 12:01

3 равноценные монеты ...

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2008, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Karina S » 28 июн 2009, 01:17

Ох, эти бабульки.... с ними не все так просто даже если они и просят помочь. Вот недавно ехала по трассе. Смотрю стоит бабулька с сумкой раза в 2 больше, чем она сама. :yes: Я остановилась. Подвезла. А она и давай приставать - это кто же тебе такую машину подарил????? А машину мне никто и не дарил. В кредит взяла, теперь выплачиваю. Но разве она в это поверит? :dont_know: В общем подвезла я ее, высадила, баулы помогла выгрузить Она меня так благодарила!!! И здоровья желала!!!! И женихов!!!! :flowers: :love: Проехала я пару киллометров, а тут пост ГАИ. Остановили за превышение - причем такое обидное - на 20 км/ч скорость превысила :'( и впаяли такой штраф, что можно было бы бабуле этой билет бизнес класса купить до ее пункта назначения =-0

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»