Помогите пожалуйста со свекровью!!!!

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Помогите пожалуйста со свекровью!!!!

Сообщение Наталия85 » 29 ноя 2013, 13:59

Здравствуйте! ситуация очень жизненная и наверно многим знакома..... я в конфликте со своей свекровью. с мужем вместе уже 2 года, дочке один годик. так получилось что свадьбу сыграли через полгода после знакомства. и тут все началось.... поначалу она молчала, около года))) а потом из нее полилось говно!!! вобщем смысл таков: мужа я приворожила, так как ей кажется что слишком уж быстро мы сошлись! и сына я ее у нее забираю, точнее его любовь к маме, и так далее.... поначалу я с ней ругалась-только хуже. сейчас нейтралитет, но это ничего не меняет, она теперь по тихому меня ненавидит. муж как от нее приходит, так весь другой и ссоры на пустом месте(((( терпение на исходе. я предполагаю что возможно она сделала остуду. может есть какие-то заговоры на примерение или чтоб наоборот она от нас отошла, охладела и не лезла в нашу семью????!!!! помогите пожалуйста!!!!! я тут новичок, если что)))))) многих заморочек могу не знать))) не обессудьте)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста со свекровью!!!!

Сообщение Звоночек » 30 ноя 2013, 12:04

Возможно ваша свекровь и не делает остуду, а хорошо жужжит вашему мужу гадости о вас..Вроде того "Да ты посмотри как она ко мне относится, я ей всю душу отдаю, а она неблагодарная такая"......"Сыночек, мне тебя так жалко". А для мужика мать это святое. Всегда будет на ее стороне. Вот и приходит насупленный от нее и смотрит на вас как на врага народа...А затем отходит до следующего визита к матери.
Купите в четверг соли. На убывающей луне после захода солнца во вторник наберите ведро воды, бросьте туда три щепотки соли и ножом с длинным лезвием режьте крестообразно воду читая при этом 3 раза следующий заговор:
Господу Богу молюсь, крестом животворящим крещусь, от свекрови спасаюсь, ризой Твоей, Господи закрываюсь.Свекровь моя, раба Твоя (имя) злая, слезы, беду несет, как собака кость, меня грызет.Прошу Тебя, Боже наш, рабу Свою (имя свекрови) усмири, любовью ко мне, рабе Твоей(имя), надели.Пусть рот ее не открывается, язык не ругается, проклятий не шлет и зло ее прочь уйдет.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Далее на пустынном месте копаете ямку, выливаете туда воду сказав трижды:
Как ты матушка-земля эту воду в себя вбираешь, так и злобу моей свекрови забираешь, отныне и во веки веков.Аминь.
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»