Желания в Новый год!!!

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Желания в Новый год!!!

Сообщение ms.delena » 28 дек 2013, 21:23

Не знаю,в том ли месте пишу,но хочется обсудить нюансы приближающейся новогодней ночи! Так как все мы привыкли еще с детства загадывать в новогоднюю ночь желания,то в этом году,точнее в перелом между годами желания необходимо загадывать особенные!!!!! Так как 31 число это 29 лунные сутки,то и загадывать нужно то,чего хотите лишиться,убрать,снять.......То есть понятно,что с уходящей луной и годом нужно отдать то,что вам не хотелось бы иметь у себя. Причем загадывать нужно именно в реальном времени и без слов "Я хочу". А с 1 января можно смело начинать новую жизнь!!! :smile: :love: :wink:

Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Желания в Новый год!!!

Сообщение Лола999 » 28 дек 2013, 21:56

ms.delena
Т.е с боем курантов нужно загадывать то что мне не нужно в этом году?

А как правильно сформулировать? Можно пример?

Как то странно, хотела опять писать на бумажке, то что хочу.
Не важно какой мир вокруг тебя, важно какой мир у тебя внутри!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Желания в Новый год!!!

Сообщение ms.delena » 28 дек 2013, 22:02

Лола999
Ну вполне можно написать на бумажке (если вы верите в исполнение желаний в новогоднюю ночь,конечно) то,от чего хотите избавиться и стать от этого лучше.
Пример? "в 2014 году я похудею на 10кг", "в 2014 году я смею работу" - если вам не нравится ваша работа. И т.д.
Это сильные 29 лунные сутки УХОДЯЩИЕ! Просто продумайте это и станет понятно как себя вести в эту новогоднюю ночь. Этого делать не обязательно,но эта ночь отличный шанс избавиться от ненужного в жизни!

Участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Желания в Новый год!!!

Сообщение Лола999 » 28 дек 2013, 22:05

ms.delena
Спасибо, обязательно сделаю :love:
Не важно какой мир вокруг тебя, важно какой мир у тебя внутри!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Желания в Новый год!!!

Сообщение monicas » 28 дек 2013, 22:06

ms.delena, я правильно поняла, произносим мысленно что-то вроде: "с 2013 годом от меня уходит..." ну и перечисляем что?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Желания в Новый год!!!

Сообщение ms.delena » 28 дек 2013, 22:30

monicas
Ну это как то утрировано....что значит перечисляем? У каждого свой новогодний ритуал загадывания желания! Чаще всего пишут на бумажке,жгут,пью вместе с шампанским......вы успеете все перечислить на бумажке? Да и разом все....как то теряется самое важное! 8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Желания в Новый год!!!

Сообщение Vасса » 28 дек 2013, 22:49

"в 2014 году я похудею на 10кг", "в 2014 году я смею работу" - если вам не нравится ваша работа.
А разве подобные желание не будут иметь подводные камни? Похудеть и сменить работу можно при разных обстоятельствах , например болезнь и увольнение, тоже могут послужить ключом к избавлению.
А если, мне не отчего избавлять, но есть одно заветное желание, которое я планировала загадать на НГ, то оно получается обернется? В смысле. допустим я загадаю "хочу успешно сдать сессию", в итоге я ее "успешно" завалю? Или это не влияет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Желания в Новый год!!!

Сообщение ms.delena » 28 дек 2013, 23:37

Vасса писал(а): А разве подобные желание не будут иметь подводные камни? Похудеть и сменить работу можно при разных обстоятельствах , например болезнь и увольнение, тоже могут послужить ключом к избавлению.
А если, мне не отчего избавлять, но есть одно заветное желание, которое я планировала загадать на НГ, то оно получается обернется? В смысле. допустим я загадаю "хочу успешно сдать сессию", в итоге я ее "успешно" завалю? Или это не влияет?

Ой,да бросьте вы! Не самый особенный обряд - загадывать желания на Новый год! Чтобы переживать какую ЦЕНУ вы за это заплатите! Для многих это просто забава и вера в будущие успехи! Не надо быть такой серьезной в жизни! )))))
Вы думали в детстве,каким образом вы получите волшебную палочку,которую просите в новогоднюю ночь под подушку???????)))))
Если не от чего избавляться,то вы счастливый человек!
Если вы хотите чего то добиться,уже без шуток, и проводите определенный ритуал,какой бы детский он не был, в 29 уходящие последние лунные сутки,то да,вы можете это прогадать,лишиться,не получить.........

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Желания в Новый год!!!

Сообщение Vасса » 28 дек 2013, 23:59

Не надо быть такой серьезной в жизни!
Это не серьезность, а простые опасение. Вы ведь слышали фразу "надо быть осторожней со своими желаниями", казалось бы, банально, каждый 2й проводит "ритуал" с выпиванием пепла под бой курантов, но вот только никто не думает о том, как именно они исполнятся.
Вот к примеру. Общалась я как то с девушкой, у которой была своего рода традиция загадывать желания на НГ. Как то раз она загадала "хочу больше самостоятельности и свободы", казалось бы, для девушки в 19 лет, это вполне ожидаемое желание, ей чего хотелось, простой банальной гульбы. А на деле оказалось все куда масштабней, крупная ссора с родителями с последующем выпуском в "свободный полет", ведь по сути она и просила "свободы и независимости", но только вот цена этого желания, оказалась куда больше ожидаемой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Желания в Новый год!!!

Сообщение ATOR » 29 дек 2013, 00:29

Новогодняя Ночь - энергетически особая ночь. Имхо - проводите свои обряды так, как всегда проводили, как привыкли. Бывает раз в году - не повод для особых экспериментов, которые касаются принципиальных нюансов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Желания в Новый год!!!

Сообщение ms.delena » 29 дек 2013, 01:20

Vасса
С подобными опасениями просто желаю вам отметить,отпраздновать,потанцевать.......и спать ложиться! Если такие мысли касаются "волшебства" новогодней ночи,так лучше и не РИСКОВАТЬ! А откупы не надо делать?????Или может девушка та не сделала???? :shock: ШУТКА!
Ну сами почитайте,о чем вы написали! Свободы она захотела......Не верно сформулированное желание и дало свой результат.
Ночь 31 декабря волшебной стала с подачи людей и желания тайн и праздника! Это обычная ночь,если учитывать что преломление годов всегда были в разные числа (много раз менялся календарь я имею ввиду). Но в этом году это самый настоящий лунный день. Значимый,поэтому можно поймать шанс и от чего то ненужного избавиться! Просто есть возможность! А можно и оставить себе все свое! Может пригодится? 8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Желания в Новый год!!!

Сообщение Vасса » 29 дек 2013, 09:09

РИСКОВАТЬ! А откупы не надо делать?????Или может девушка та не сделала???? ШУТКА!
Ну сами почитайте,о чем вы написали! Свободы она захотела......Не верно сформулированное желание и дало свой результат.
Именно про формулировку я и говорила, надо думать что ты загадываешь и как , а выше, человеку, Вы, привели именно пример плохо сформулированного желания, поэтому на примере девушки я рассказала, чем это может обернуться.

Насчет откупа... Вы ведь опытный человек, должны понимать, что за все есть своя цена. 8)
С подобными опасениями просто желаю вам отметить,отпраздновать,потанцевать.......и спать ложиться! Если такие мысли касаются "волшебства" новогодней ночи,так лучше и не РИСКОВАТЬ!
Как выше сказал ATOR, это энергитически мощная ночь, раньше люди в эту ночь жертвы Богам приносили, а сейчас все превратили в сказки, имхо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Желания в Новый год!!!

Сообщение Kate Benning » 29 дек 2013, 09:20

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ В НОВОМ ГОДУ

Чтобы в 2014 году исполнилась ваша заветная мечта, приготовьте цветную магическую свечу.

Приобретите заранее прозрачную жаростойкую посуду объемом 100-200 мл, разноцветные свечи — красную, оранжевую, желтую, зеленую, голубую, синюю, фиолетовую и белую.
В центр сосуда поставьте белую свечу и срежьте ее по высоте так, чтобы она не выступала за края емкости. Затем, растопив немного воска на донышке белой свечи, прикрепите ее в центре сосуда.
Далее поочередно зажигайте цветные свечи и закапывайте, то есть заполняйте все пространство емкости. Использовать необходимо все цвета, но более всего тот, который соответствует вашему желанию. Капая каждым цветом, вы должны думать о том, что этот цвет обозначает, и представлять картинки применительно для вас.
Цвета символизируют: красный — любовь, жизнь, защиту; оранжевый — секс; желтый — радость, силу, деньги; зеленый — деньги, надежду, здоровье; голубой — активность, общение, творчество; синий — верность; фиолетовый — веру, духовность.
Желание вы должны успеть написать на бумаге за время боя курантов. Подготовленная свеча зажигается с последним боем курантов, и, глядя в огонь, вы желаете себе то, что написано на бумажке, и сжигаете ее на свече. Пусть пепел остается на свече и свеча горит весь вечер.
Если вы сделали большую свечу и она не сгорит за новогодний праздник, то дожигайте ее ближайшими после праздника вечерами, представляя исполнение ваших желаний. Если свеча будет использоваться для исполнения желаний сразу нескольких человек, то действие усилится.

Пример: супруги желают прибавления в семействе, сотрудники фирмы желают себе финансового успеха, семья желает исцеления бабушке и т.д.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Желания в Новый год!!!

Сообщение ms.delena » 29 дек 2013, 11:18

Vасса
Я привела пример,как сосавлять предложение без слов "Я хочу" а сформулировать человек,я думаю,в состоянии сам чего он хочет или не хочет.
И оттого,что древние люди приносили в жертву козлят,чтобы год был плодородный,а в Непале буйволов (кстати в средине апреля у них новый год) и плясали ритуальные танцы,новогодняя ночь более энергетичски сильной не станет! Главное вера для исполнения желания. И не зря Новой год считают волшебным праздником - все двигает сила веры и энергетический поток очень мощный,так как много людей посыл делают! Но это тонкости! Сидя за столом мало кто об этом думает! А вот желание загадывать будут все,от мала до велика (кто еще в состоянии останется) и потому я и привела пример как нужно загадывать и как просить ИМЕННО В НОЧЬ НА 2014 ГОД. Спасибо за дискуссию и внимание.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Желания в Новый год!!!

Сообщение Negipta » 30 дек 2013, 23:58

Расскажу свою историю. С 2009 на 2010 год я первый раз жгла желание на листке. Написала "Хочу любимого". Когда жгла листок, подожгла себе волосы. Но они остались невредимы! Как это произошло я не знаю) Чудо не иначе) Потому что они пережженные и все в лаке были. И вот выпила я бокал с пеплом и через два часа приходит смс от парня "Люблю.Целую, С Новым Годом". Этого парня я видела раза 3 и он меня даже раздражал. 1 числа мы встретились компанией и он был тоже там. И так все закрутилось, что 3 мы уже встречались с ним! Я сама не понимала как так все быстро произошло. А через месяц я его так любила, как никого в жизни. Вместе мы были 3 месяца и он меня бросил. Страдала я за ним полтора года. И до сих пор не могу полюбить никого как его. У нас даже связь какая-то осталась. Когда ему плохо - я это сразу чувствую. Бывало такое, что он спал и замерз, а мне снилось как я его одеялом укрываю. И он, кстати, никого так и не полюбил сильно.
Вот такое или совпадение или реально сбылось)

В следущие года уже попроще загадывала желания)
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Желания в Новый год!!!

Сообщение Гева » 20 янв 2014, 13:54

Как чувствовала. В этот новый год под бой курантов загадала желание. Очень-очень-очень загадала )))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»