МАМИНО БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 10:15
Репутация: 0
Пол:

МАМИНО БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Сообщение Dodonka » 20 мар 2014, 09:23

Вот, бороздя просторы интернета нашла вот эту занимательную статью. У меня нет ни малейшего сомнения, что это все работает, с чем и спешу с вами поделиться.

Получить материнское благословение – это значит вернуть себе энергию жизни, необходимую каждому, чтобы «жить-поживать да добра наживать».
Истинное значение, сокровенный смысл благословения, так же, как и порядок его получения, к сожалению, были утрачены нами вместе со многими культурными достижениями наших предков.
Тем не менее, каждый человек, взяв на вооружение приведенную ниже методику, может получить благословение матери на жизнь, материальное благообеспечение и достаток, и каждая мать может благословить своих детей. И тогда вы воочию увидите перемены к лучшему в своей жизни и в жизни ваших детей.
Детей 8-14 лет благословляют в устной форме. Детей старше 14 лет – письменно. Если у ребенка старше 8 лет мама находится далеко, а ребенок хочет получить благословение, то он может просить его письменно. Если мать решила благословить свое дитя, то она должна к этому подготовиться.
Все, что вы в этот момент пожелаете, сбудется обязательно. Поэтому формулируйте свои пожелания так, чтобы не ограничивать возможности ребенка, не строить его жизнь по своему плану, ведь вы – обычный человек и можете ошибаться!
Не желайте, пожалуйста, ничего конкретного, например: «Я желаю тебе иметь высшее образование». Может ваш ребенок не захочет его иметь, а может, наоборот, захочет иметь несколько и разных, а вы его заранее ограничили.
Пожелания, не отнимающие свободы выбора, могут быть такими:
- я желаю тебе быть, жить, действовать, мочь и иметь;
- я желаю тебе радоваться своим успехам и успехам окружающих;
- я желаю тебе любить и быть любимым;
- я желаю тебе иметь свободную волю;
- я желаю тебе иметь легкую финансовую жизнь;
- я желаю тебе иметь источник силы, красоты и гармонии в твоем сердце и уме;
- я желаю тебе иметь уверенность в себе;
- я желаю тебе иметь способность дышать полно и свободно;
- я желаю тебе, чтобы твой жизненный поток исцелял каждую клеточку твоего тела;
- я желаю тебе иметь достаточно времени, энергии, мудрости, денег для исполнения всех твоих желаний;
- я желаю тебе быть щедрой(ым), принимая это целиком и с радостью;
- я желаю тебе быть готовым(ой) принять самое лучшее;
- я желаю тебе радоваться себе и принимать себя таким(ой), каким(ая) ты есть;
- я желаю тебе всего того, что Господь тебе желает, – и т.д.
Итак, тщательно продумайте, что бы вы хотели своему ребенку пожелать и запомните эти пожелания. В момент благословения по бумажке ничего не читают! Благословение – это как первое причастие, и поэтому подготовьте его как праздник. Можно купить подарок, украсить стол.
Объясните ребенку перед благословением, что оно значит и что оно дает человеку. Это таинство, поэтому ваше общение с ребенком должно происходить без посторонних глаз. Праздновать можно с родными и друзьями, но сам процесс благословения должен пройти в отдельной комнате.
Стоя перед ребенком и глядя ему прямо в глаза мать говорит: «Я даю тебе свое материнское благословение на счастливую жизнь, материальное благополучие и достаток. И желаю тебе…»
При этом у вас в руках должна быть икона Богородицы, купленная специально для этого случая либо любая родовая икона, которую передают из поколения в поколение в вашей семье. Передайте икону ему в руки, обнимите и поцелуйте его.
С этой минуты ваш ребенок благословлен! Если ребенок старше 14 лет, то пишете ему письмо: «Здравствуй, сыночек (доченька)! Пишу тебе, чтобы дать тебе свое материнское благословение на счастливую жизнь, материальное благополучие и достаток. Желаю тебе… Я даю тебе свое материнское благословение на жизнь, материальное благополучие и достаток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». (закрепить можно любыми словами)
Написанное письмо сожгите. Письмо желательно писать простым карандашом. После того как благословение дано, нужно в течение 7 дней, утром и вечером, читать молитву благословения. Запомните число и время, когда вы дали благословение ребенку.
Проследите за его успехами и поведением на 7 сутки после благословения. Если нет изменений в лучшую сторону, нет самостоятельности, и успехи не радуют вас – благословите ваше чадо снова. Делайте это до тех пор, пока не убедитесь, что благословение точно начало работать. Молитвы перед благословением и после него надо читать обязательно каждый раз.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
У меня сразу вопрос, могу ли я подсказать своей маме или свекрови, провести данный обряд? И обязательно ли устраивать пиршество или можно все сделать тихонько без огласки?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2014, 22:59
Репутация: 0
Пол:

Re: МАМИНО БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Сообщение Anit » 29 май 2014, 19:10

Доброе время суток. Скажите, а взрослому ребенку (37 лет) тоже можно написать материнское благословение? А если сжежь написанное, что послать ребенку? Делать копию?
А молитва благословления есть специальная или это то, что сам пишешь ребенку?
А икона тоже нужна, если пишешь письмо-благословение?

Добавлено спустя 4 дня 10 часов 21 минуту 38 секунд:
Проследите за его успехами и поведением на 7 сутки после благословения. Если нет изменений в лучшую сторону, нет самостоятельности, и успехи не радуют вас – благословите ваше чадо снова. Делайте это до тех пор, пока не убедитесь, что благословение точно начало работать. Молитвы перед благословением и после него надо читать обязательно каждый раз

Подскажите. а какие молитвы конкретно нужно читать до и после? Божья Матерь Иверская и Богородица - это разные иконы? А что нужно сделать с письмом после того как его сожгла?
Спасибо. @}->--

Добавлено спустя 13 дней 21 час 2 минуты 13 секунд:
:smile: @}->-- :love:
Благодарю за подробный ответ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»