Заговорить болезни мочевого пузыря.

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Заговорить болезни мочевого пузыря.

Сообщение Xelga63 » 26 ноя 2014, 15:09

Можно ли вылечить цистит с помощью заговоров? Поделитесь пожалуйста!!! 8)
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Заговорить болезни мочевого пузыря.

Сообщение RaLiars » 16 дек 2014, 20:21

у меня цистит,лучше всего лечить его травами.шиповник,калина красная,рыльца кукурузные...а из заговоров ничего особо не действовало,так чисто снимало не надолго,я травами лечусь.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговорить болезни мочевого пузыря.

Сообщение Xelga63 » 17 дек 2014, 14:34

RaLiars писал(а):у меня цистит,лучше всего лечить его травами.шиповник,калина красная,рыльца кукурузные...а из заговоров ничего особо не действовало,так чисто снимало не надолго,я травами лечусь.
Спасибо за ответ, Травы тоже не лечат, только поддерживают . Очень хорошо укроп заваривать и пить вместо чая. Я нашла один заговор на воду, сейчас испытываю его в работе. 8)
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Заговорить болезни мочевого пузыря.

Сообщение RaLiars » 19 дек 2014, 20:30

а хронические формы болезней почек только поддерживать в норм состоянии и можно,но травами лучше чем таблетками.скажите тогда,поможет ли вам заговор. @}->--
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговорить болезни мочевого пузыря.

Сообщение Xelga63 » 21 дек 2014, 13:31

Обязательно напишу. :wink:
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговорить болезни мочевого пузыря.

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2014, 03:59

Xelga63 писал(а):
RaLiars писал(а):у меня цистит,лучше всего лечить его травами.шиповник,калина красная,рыльца кукурузные...а из заговоров ничего особо не действовало,так чисто снимало не надолго,я травами лечусь.
Спасибо за ответ, Травы тоже не лечат, только поддерживают . Очень хорошо укроп заваривать и пить вместо чая. Я нашла один заговор на воду, сейчас испытываю его в работе. 8)
Не правда. Травы именно лечат и вылечивают проблему полностью. Просто надо очень хорошо разбираться в их количестве и пропорциях, а не просто заваривать укроп и потом удивляться, что хроническое воспаление опять дало о себе знать.
Заговорами тоже надо уметь пользоваться, а не просто бубнить слова, даже зачастую не понимая смысла.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
RaLiars писал(а):а хронические формы болезней почек только поддерживать в норм состоянии и можно,но травами лучше чем таблетками.скажите тогда,поможет ли вам заговор. @}->--
А причем здесь почки? Речь шла о цистите, а цистит это воспаление мочевого пузыря, часто протекает вкупе с таким заболеванием, как воспаление мочеточника и мочевыводящих путей (уретрит) , но никакого отношения к почкам эти заболевания не имеют.

Очередной раз убеждаюсь, что пытаться целительствовать, не имея медобразования или вековых знаний, передающихся по роду, просто нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Xelga63 писал(а):Можно ли вылечить цистит с помощью заговоров? Поделитесь пожалуйста!!! 8)
Нет, только заговорами нельзя. Тут необходим комплексный подход.
Только заговорами можно вылечить, например, ячмень, некоторые виды фурункулеза, аллергическую астму, но воспалительные процессы, к которым относится и цистит, подразумевают органические изменения, поэтому заговорами их можно загнать глубоко внутрь, в устойчивую хроническую форму, которая потом достаточно трудно излечима.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговорить болезни мочевого пузыря.

Сообщение Xelga63 » 23 дек 2014, 14:26

Спасибо за отклик, мед образования действительно не хватает, а вот с родом все нормально... :smile: Кстати укроп незаменим и при лечении почек, и при цистите. Согласна что нужен комплекс, и даже комплексным лечением не вылечишь ни цистит, ни пиелонефрит. Можно снять боль и воспаление, но стоит только ноги переохладить, и опять все болит. :cry:
Кстати вот заговор, :
Водичку нужно набрать с 5 до 6 утра, отмолить ( 3 раза прочитать над ней Отче наш).Пусть постоит вода до 12 часов. Если есть сила зарядить воду руками, если нет просто прочитать над водой заговор.- шел ИИсус Христос , с собою воду нес, вода расплескалась на раба Божьего(имя) выливалась. Где пролилась,там болесть его изошлась,водой утекла,рудой изошла. И стал он, раб Божий (имя) по всяк день здрав,бодр и силен аки лев. Во веки веков . Аминь!.
Облить этой водой больного, читая заговор. 8)
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Заговорить болезни мочевого пузыря.

Сообщение RaLiars » 23 дек 2014, 21:50

у меня пиелонефрит осложненный циститом.и как только воспаляется одно,дает о себе знать второе.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговорить болезни мочевого пузыря.

Сообщение Marianna_ » 23 дек 2014, 23:09

Xelga63 писал(а): Согласна что нужен комплекс, и даже комплексным лечением не вылечишь ни цистит, ни пиелонефрит. Можно снять боль и воспаление, но стоит только ноги переохладить, и опять все болит. :cry:

Значит плохо лечили, не правильно. А я вам говорю, что можно вылечить ПОЛНОСТЬЮ. Так вылечить, что хоть в ледяной колодезной воде сидите и зимой до синевы промезайте. Я этим занимаюсь много лет профессионально и знаю, о чем говорю.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
RaLiars писал(а):у меня пиелонефрит осложненный циститом.и как только воспаляется одно,дает о себе знать второе.
И такое бывает. Пиелонефрит и цистит разные заболевания, но иногда "встречаются". Лечить необходимо каждое заболевание по-отдельности, хотя и одновременно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговорить болезни мочевого пузыря.

Сообщение Xelga63 » 24 дек 2014, 07:25

Мне сейчас 51 год, с 20 лет , после родов, у меня пиелонефрит. Сейчас хронический, но он есть. Поверьте что лечила всяко разно, и в больницах тоже. Поэтому я знаю о чем говорю. И живу я в течении 30 лет на укропе, и прекрасно себя чувствую. А заговор мы испробовали на пациентке. Песочек вышел из мочевого пузыря и боли прекратились. Понятно что не вылечили, но хотя бы жизнь облегчили, может что посоветуете уважаемая Мarianna? @}->--
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговорить болезни мочевого пузыря.

Сообщение Marianna_ » 24 дек 2014, 23:13

Xelga63
Прежде чем советовать что-то, необходимо точно понимать, что беспокоит пациента, и каковы причины его недуга. Т.е. нужна серьезная диагностика. К тому же необходимо знать, не страдает ли человек аллергическими реакциями, нет ли патологий желудочно-кишечного тракта. Вот только после этого можно что-то советовать и применять.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговорить болезни мочевого пузыря.

Сообщение Xelga63 » 25 дек 2014, 02:04

Все понятно! Действительно профессиональный ответ... :happy: :love:
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговорить болезни мочевого пузыря.

Сообщение Marianna_ » 25 дек 2014, 20:53

Xelga63
Благодарю. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»