Заговор на легкие роды

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Заговор на легкие роды

Сообщение SamaPoSebe » 18 апр 2015, 23:38

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, заговор на легкие роды. С благодарностью @}->--
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на легкие роды

Сообщение Н.Н. » 15 май 2015, 09:59

и мне очень интересно, подскажите.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Заговор на легкие роды

Сообщение Tavia » 24 мар 2016, 01:32

неужели такого нет?
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на легкие роды

Сообщение Дина Д » 24 мар 2016, 17:38

есть такое, на память не помню. поищу напишу Вам.

Вот такой заговор. в оригинале предлагается попу написать молитву, или читать над роженицей. так же рекомендовалось написать на бумаге, и обвязапть этим листком голову женщине. но достаточно в кармане держать будет. в наше время можно и самому это сделать, думаю.

Писати сию молитву на бумаге вели попу 3ж над женою тою да вели обвяза(и) главу ея
.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Обрете Господь наш Исус Христос,со святым Иванном Б(о)гословом обретоша жену Анну, имярек, родящу, чревом болящу, не могущю ей родит
и Рече Господь наш Исус Христос Иванну Богослову: Иди, Иванне, и рцы ей в правое ухо ко
Анны, имярек: от Бога родимое и от Бога питаемо, выди младенец, ко Христу, Христос зовет тя.


и вот такой заговор.
Милостивая Пречистая Государыня Богородица, солнце праведное, мати милостивая, пречистая государыня, мати праведнага солнца, обороните оболоком и родите на сих родилах , своима думамы, и смысламы, отворите ворота, поспейте на помощ своима думамы и смысламы. Помолюсь Христу.
На соль и на воду пити.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на легкие роды

Сообщение Н.Н. » 24 мар 2016, 20:34

Спасибо за заговоры, но лично я если бы использовала, то вторую...И то как-то сомнительно, там мне понравились слова отворите ворота и все...А первый заговор вообще не понятен...И особенно не можащая родить , ну что-то вроде было там, я бы не стала так говорить. А Вы знаете, кто пробовал эти заговоры?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на легкие роды

Сообщение Дина Д » 25 мар 2016, 12:07

Н.Н. писал(а):мне понравились слова отворите ворота и все
Отворите ворота в христианской традиции является одним из символов богородицы.
вот часть неканонической молитвы- "Двери небесныя отверзошася и ты, отроча, изыди, зовет тя Господь наш Исус Христос"
в в заговорах "ворота" переосмыслены как ворота, через которые должен выйти в мир ребенок. т.е. "ворота" это выход из чрева матери.
так же существовал обычай открывать Царские врата в храме, при трудных родах какой то роженицы.
Н.Н. писал(а):первый заговор вообще не понятен...И особенно не можащая родить
а Вы рожавшая женщина? знаете как происходит процесс родов, именно в понимании самой роженицы?
Дина Д писал(а):чревом болящу, не могущю ей родит
это имеется в виду боль сильная при родах. не могущую родить- роды сам по себе процесс сложный и долгий(особенно для самой женщины)
но в данном конкретном заговоре идет как приказ ребенку- Выйди младенец!! ко Христу.


Эти заговоры взяты из рукописного Олонецкого сборника, 17век.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на легкие роды

Сообщение Н.Н. » 25 мар 2016, 14:59

Если кто будет пробовать напишите результат пожалуйста! Очень интересно!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Заговор на легкие роды

Сообщение Tavia » 07 сен 2018, 01:08

Хоть поздно, но для будущих мамочек поделюсь. Использовала второй заговор. Итог: две недели КТГ четко показывало родовую деятельность, ТРИЖДЫ мне делали клизму и отправляли в предродовую, а там... А там нулевое раскрытие и отправляют назад. В итоге мне колят лекарство, и тянут этот процесс, почему нельзя было вызвать открытие, я не в курсе, все что врач сказала, что ей меня жалко. В конечном результате меня прокессарили :(
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»