Переезд

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение alex-herb » 05 мар 2010, 18:38

Здравствйте, у нас очень неприятная ситуация с соседом. мы живём в доме на три семьи, мы сверху, снизу два соседа, один дедуля с которым мы ладим, а другой молодой лет так 19. Так вот уже второй год подрят этой молдой сосед нам ,,гадит,, т.е. у нас в самом подьезде стоят две детские коляски, стоят они под лестничной площадкой и никому не мешают, далее в подвале стоят два велика и постоянно кто-то прокалывает нам колёса и на колясках и на великах, каждый месяц покупать приходится.. сначала думали на дедулю, но потом заметили, что как только этот сопляк приезжает на квартиру, а отсутствует он по непонятным причинам по неделе две и дома находится может самое много дней 5. так вот стали замечать, что именно пока он тут, то колёса у нас и прокалывают. Ко всему дедуля нам по секрету сказал, что он нацист и как-то в наш адрес сказанул, что мы поганые русские и т.д. одним словом думаем только на него и хотим его проучить.
Помогите плиз, как можно его выжить с нашего дома? :Secret:

добавлено спустя 3 минуты:

хотел ещё сказать, нашёл сам в интернете заговор на зловредных соседей, но там нужно чтобы кошка была, а у нас в нашем районе нет кошек, т.к. не разрешенно ни кошек ни собак заводить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 мар 2010, 19:28

Если вы люди православные то поставте в церкви за здравие пацану к Спасителю и попросите чтоб его образумел и направил на путь спасения! 2 свечи одновременно и 2 Иоану войну Иоан воин как ты покорил вражеские полки так и покори сердце раба Божьего имя его чтоб покорен был и не вредил! 9 раз покрестится с поклоном оставить посильную и Поблагодарить за помощь. Должен парень исправится! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение alex-herb » 05 мар 2010, 22:58

мы его имя незнаем, т.к. не общаемся, знаем только фамилию... :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 мар 2010, 23:17

Спросите у деда. Во всяком случае вы его видели и можете представить Бог мысли читает и с чем каждый в церков идет знает. Просто можно сказать Господи ты его имя знаешь и мысленно представить. Бог вам в помощи. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 09:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K » 05 мар 2010, 23:55

Где-то во моих темах я писал руноскрипт, сосед исчез практичеки ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 мар 2010, 01:45

Дайте время ребенку исправится сломать легче чем чинить! Ну если не исправится то может Профисионал вам руны выложат и обьяснят что к чему! Будте счастливы. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Colobrod » 06 мар 2010, 16:37

John K писал(а):Где-то во моих темах я писал руноскрипт, сосед исчез практичеки...
Наверняка это были Эйваз-Халагаз-Иса-Райдо.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение alex-herb » 06 мар 2010, 17:50

не он не исправится)))) поэтому я терпеть больше его не хочу и не буду, да я мог бы ему по дружески ремня дать, только меня за это и посадить могут))) собственно от такого поступка останавливает только моя вторая половинка и детки.

поэтому выжить его очень нужно.... :)

добавлено спустя 1 минуту:

смерти я ему ни в коем случае не желаю, упасти Господи, грех такой на душу брать, но если он сменит прописку это меня устроит на все 100% :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 мар 2010, 19:05

А я бы не по ленилась сходила в церковь а там видно было! Бог управил! Может он и сам куда уедет или еще чего. А зачем вам брать грех на душу? :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Colobrod » 08 мар 2010, 01:57

alex-herb писал(а):не он не исправится)))) поэтому я терпеть больше его не хочу и не буду, да я мог бы ему по дружески ремня дать, только меня за это и посадить могут))) смерти я ему ни в коем случае не желаю, упасти Господи, грех такой на душу брать, но если он сменит прописку это меня устроит на все 100% :)
Вы в какой стране живёте что у вас садят в тюрьму за ЛТП? Если нету свидетелей и вашего признания то доказать побои нереально. Влупить пару раз парню в морду, сломать обе руки о колено, и все дела. Но! Это не по магически... По-магически поставьте защиту на вещи которые по вашему мнению парень портит, такую, чтобы тот кто вредит вам был наказан. Он может и со ступенек скатиться случайно, и порезаться нехило о ту же ржавую коляску стоящую под вашей лестницей, и велосипед может на него упасть. Защитных заговоров и ритуалов море. Попробуйте для начала так. Нарисуйте на колёсах велосипеда и коляски руны альгиз и тейваз, по две в ряд. Положите защиту на резину и одновременно наказание, ведь тейваз - руна справедливости и войны.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 06:49
Репутация: 0

Сообщение Shakti777 » 10 мар 2010, 15:28

Начитать на соль перед иконой:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Я, Божья раба (имя), стою,
На Божию святую икону гляжу,
Прошу ее, умоляю,
Своим врагам путь-дорогу закрываю.
Закрой, Господи, мой порог,
Благослови, Господи, мой оберег.
Пусть раба Божья (имя) ко мне не приходит
И на сто верст мой порог обходит.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."
В оригинальном варианте - рассыпать соль у порога врага так, чтобы он обязательно перешагнул через неё, но можно рассыпать и на пороге помещения, куда ходит этот человек. Слова "ко мне не приходит" можно заменить на "сюда не приходит". Икону лучше возьмите Михаила-Архангела, Иоана Воина или Георгия Победоносца. Перед заговором прочитайте соответствующий акафист. Закажите в церкви молебен Иоану Воину "о здравии" этой особы.



На сколько я знаю , у многих этот ритуал работает ... Если человек очень сильный , то повторяйте его время от времени, пока не добъетесь своего...

Ну и конечно же , что касается рунескриптов - "Изгоняющий Крест" очень эффекктивное средство именно для таких случаев...
Удачи.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:07
Репутация: 0

Сообщение тинрёнка » 01 апр 2010, 15:09

А можно поподробнее об Изгоняющем Кресте? Его нужно рисовать рядом с дверью соседа?
И кто-нибудь пробовал , действительно он настолько действенный?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 апр 2010, 16:31

Да есть еще крест ЗАПРЕТ :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:35
Репутация: 0

Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...

Сообщение Христя » 13 сен 2010, 15:55

John K писал(а):Где-то во моих темах я писал руноскрипт, сосед исчез практичеки ...
John K, а напишите его еще раз пожалуста :0:-)
Кнопочка поиск не дала результатов... :'(

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:34
Репутация: 1
Пол:

Re:

Сообщение vigiliya » 04 июн 2014, 20:57

тинрёнка писал(а):А можно поподробнее об Изгоняющем Кресте? Его нужно рисовать рядом с дверью соседа?
И кто-нибудь пробовал , действительно он настолько действенный?
Да, мне тоже очень интересно, что и как делать с этим крестом?
- Ты всегда получаешь то, чего хочешь — рано или поздно, так или иначе... (с) Макс Фрай

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Дождинка » 23 июн 2014, 18:24

АГЮ писал(а):Если вы люди православные то поставте в церкви за здравие пацану к Спасителю и попросите чтоб его образумел и направил на путь спасения! 2 свечи одновременно и 2 Иоану войну Иоан воин как ты покорил вражеские полки так и покори сердце раба Божьего имя его чтоб покорен был и не вредил! 9 раз покрестится с поклоном оставить посильную и Поблагодарить за помощь. Должен парень исправится! :)
Добрый вечер! То есть это помогает, чтобы человек исправился? А поможет ли, если человек (мой сосед) алкоголик, сидевший, избивающий регулярно свою мать-инвалида? Это просто человек паразит, у нас участковый скоро ночевать будет в подъезде - но соседа ничто не берет. Как вот в этой ситуации лучше поступить? Спасибо)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор, чтобы сосед съехал с квартиры

Сообщение Alfavita » 25 июл 2015, 15:03

Если ещё следите за темой,поищите заговор Степановой,на рыбахесли не съедет,то станет тише,условие,очень простые,дворовые кошки есть везде,а ваше спокойствие бесценно...удачи))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:34
Репутация: 0
Пол:

Переезд

Сообщение Sat-chit-ananda » 09 авг 2015, 17:02

Поделитесь, пожалуйста, что особенного можно сделать при переезде в отремонтированную квартиру, чтобы жилось там счастливее )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Переезд

Сообщение vixen » 11 авг 2015, 04:22

Обставьте зоны квартиры по фен шую и позовите с собой домового, если он у вас добрый, если нет, то пригласите нового, а того оставьте на старом месте, а так же по традиции впустите первой кошку или кота.
vixen

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Переезд

Сообщение Delta » 07 сен 2015, 16:04

Да, если в старой квартире домовой добрый, можно перед переездом на день поставить пустой кувшин и позвать домового с собой, в новый дом и перевезти вместе с этим кувшином. А новую квартиру можно магически почистить перед переездом на всякий случай, например огнем - обойти всю квартиру по часовой стрелке в светлое время суток) со свечой или травами почистить (полынь например или можжевельник).
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»