Переезд

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:41
Репутация: 10
Пол:

Re: Переезд

Сообщение zayk » 18 сен 2015, 10:22

У меня похожий вопрос, но про съемное жильё.
При переезде из одного съемного жилья в другое съемное жильё, нужно ли забирать домового?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Чтобы человек не переехал

Сообщение Pumkа » 20 окт 2015, 17:09

Подскажите, пожалуйста, заговор, чтобы близкий человек отказался от мысли переезжать в другой город. Перекрывать дорогу, я думаю, не подойдет, так как он не прямо сейчас переезжает, а строит планы. Как правильно сделать, чтобы он передумал менять место проживания? Благодарю!

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Чтобы человек не переехал

Сообщение Алькирия » 03 ноя 2015, 03:13

Порча на близкого человека...
Придавить волю, оморочку можно...Не будет воли-не сможет достигнуть цели. Оморочка, чтоб мысли вложить, которые Вам угодны.
Вам в раздел ЧМ надо.
Либо убедить, чтоб пришел к такому решению самостоятельно.
Последний раз редактировалось Алькирия 03 ноя 2015, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Чтобы человек не переехал

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 03:23

Перекрытие дороги, тоже подойдет - это поведенческие обряды. Часть из них оморочки чистой воды.
Рунки могут подойти,- на такие вещи хорошо и быстро работают.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Переезд

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 21:32

Sat-chit-ananda, лучше завести дома кошку. Кошка, во-первых, защищает от злых сил, во-вторых, гармонизирует дом, в третьих, чистит вас от негатива.
zayk, если у вас есть хороший домовой - забирайте. Delta как раз хорошо про это сказала.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Чтобы человек не переехал

Сообщение Ataralaxa » 13 дек 2015, 21:43

Pumkа. Порчу на такие случаи, я думаю, лучше наводить не стоит. Ведь это же близкий все-таки человек. А если к бабкам обратится, а они ему про вас расскажут? Неприятно потом будет и неудобно. Зато постараться притянуть к себе можно. Подойдут для этой цели различные укрепления связей по каналам между вами. Возьмите иголку, возьмите нитку. Вденьте нитку в иголку. И скажите: "Куда иголка - туда и нитка. Ниточка за порог зацепилась - из этого дома не уедем." Спрячьте иглу с ниткой подальше в шкаф или в тайное место. Не рассказывайте ему об этом. Позже постарайтесь его увлечь так реальностью рядом с вами, чтоб отпала необходимость в этих предметах. Тогда из коробки иголку можно вынуть и сказать: "Иголку с ниткой отпускаю, связь нашу благословляю. Аминь." Почему нужно это сделать обязательно? Потому что если молодой человек найдет нитку с иголкой, чары развеются до укрепления отношений. И будет уже сложнее.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»