Обряд на поворот судьбы

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Обряд на поворот судьбы

Сообщение Братчанка » 09 фев 2016, 09:43

Убедительная просьба к модераторам-сильно не бейте, если влезла не туда. Подобного обряда на сайте я не нашла, если дублирую чью-то тему, прошу прощенья...
Обряд на поворот судьбы "Дарья-река", проводят только 1 апреля, в день, когда на Руси поминали Дарью-мутные реки. Когда требуются положительные перемены в судьбе, на помощь приходит сущность, чье имя сохранила народная мудрость.
Для проведения обряда обязательно нужен мост через реку. Мост является связующим звеном с Тонким Миром, а в Дарьин день превращается в мощнейший тоннель, готовый подхватить судьбу и понести ее потоками будущего...
Итак, выйти на середину моста ч/з реку, вынуть из кошелька все мелкие деньги, которые там есть, разделить на три одинаковые порции.
Зажать первую порцию в кулак и сказать:
-Дарья лихая, девка удалая! Не видать твоих дел. Доверяю свой удел. Твоя мутная вода мне без вреда!
Деньги бросить в реку.
Над второй кучкой мелочи, зажав ее в кулак, сказать:
-Не прошу ни богатства, ни достояния! Принимай на расстоянии. Моя судьба-в потоках ворожба. За внешней водой в новый день за тобой!- и бросить пригоршню "медяков" как можно дальше в реку.
Над третьей порцией мелочи сказать:
-Время пройдет и лед утечет. А пока из-подо льда не видна мутная вода. Дарья со мной, а судьба не за горой. Как уйдет ледовый плен, жду от Дарьи перемен!-и рассыпать мелочь веером по реке.
Возвращаемся домой и забываем о проведенном действии. Перемены будут обязательно!
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Обряд на поворот судьбы

Сообщение Anna Luna » 25 фев 2016, 16:31

Перемены переменам рознь. Здесь нет уточнения намерения, кроме того, что нужны перемены.
Моё мнение - использовать тем, у кого все очень плохо или полный застой. Тем, кого в настоящий момент перемены не страшат. Они, скорее всего, будут ни плохими, ни хорошими. Новое течение жизни может привнести встряску для дальнейшей активности.
Тем же, кому надо больше ништяков, чем есть сейчас, лучше не исполнять подобных ритуалов.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Re: Обряд на поворот судьбы

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 09 апр 2016, 16:44

Anna Luna писал(а): Моё мнение - использовать тем, у кого все очень плохо или полный застой.
Это тоже вопрос. А если судьба решит, что сейчас как раз у тебя- самый шик)))) Потому, что сколько раз я слышала вот такие высказывания: думала, что у меня всё плохо, пока не наступило завтра. Потому как только завтра я поняла, что вчера- это было супер!

Не нужно вообще делать таких ритуалов! Если только, может- любителю играть в русскую рулетку ( это когда в пистолете один патрон)
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Обряд на поворот судьбы

Сообщение Marta777 » 25 сен 2019, 03:00

Anna Luna писал(а):
25 фев 2016, 16:31
Моё мнение - использовать тем, у кого все очень плохо или полный застой. Тем, кого в настоящий момент перемены не страшат. Они, скорее всего, будут ни плохими, ни хорошими. Новое течение жизни может привнести встряску для дальнейшей активности.
Тем же, кому надо больше ништяков, чем есть сейчас, лучше не исполнять подобных ритуалов.
Полностью согласна, а для тех у кого в жизни полный жох, обряд весьма нужный.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»