оберег на машину

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:02
Репутация: 0
Пол:

оберег на машину

Сообщение Н.Н. » 18 фев 2016, 22:34

Здравствуйте мастера! Хочу попросить помощи в создании оберега на машину. Покупали с рук, поэтому предполагаю для начала сделать чистку...например помыть соленой водой...или может подскажите другой способ...А оберег...возможно обережную куклу из своих вещей, сделанную без иглы и ножниц и оговоринную для чего она будет служить...Поделитесь пожалуйста опытом, как почистить и поставить защиту на машину от аварий , поломок, гаи, угона... И пишите пожалуйста если нужен откуп...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оберег на машину

Сообщение Дина Д » 20 фев 2016, 00:07

Н.Н. писал(а):создании оберега на машину
в начале почистите, разные методы есть. травами можно, солью помыть. но правда потом придется эту соль отмывать как следует, с мыльным чем то. можно очистить при помощи свечей, например с квеортами. Машину можно чистить как любое место, жилище, предмет. но, просто так мытьё солью не принесет ничего, кроме головной боли потом- отмывать разводы. нужно дать задачу, придать необходимое значение Вашим действиям, и очищающей Соли. Вложить в это Силу Слова. Путём прочтения заговора.
Можно использовать такой
сила (указываете что у Вас в подруче (огня, земли, ветра, воды) заклинаю тебя на помоч мне (моей машине), одерити словесы скверны, словесы прилепче, те казэ на младу, на сереци и на перерое, старым и малым, колдуном и колцуницей, в поле и по дверьми. всякие словы вредны. а кого не договорено, не удумано, того сам бес знает. да будет так.

или так.
Благослови, Господи, мою дорогу, мои колеса, мою подводу.
В чистом поле бегут три реки: первая - Варвара, вторая - Настасья,
третья - Парасковья. Обмывают эти реки пенья, подводные коренья,
белые какменья, крутые берега, потайные жемчуга.
Так бы они обмавали, всякую порчу смывали: с телеги, с арбы, с колес,
с дороги. Отскакануло бы, отпрыгнуло бы: с пути, с меня, с везущего меня коня
с йзду, со всехчетырех колес. Чтобы не застрял и не понес, не сбил,
не смял, не разбил, не погубил. Худому не быть, а хорошему жить.
Ни первый враг, ни другой, ни третийвраг, никакой.
Матушка, подсоби, Батюшка, погмоги.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Записан
Сила со мной Сатана за спиной!

после этого можно будет ставить защиту.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Re: оберег на машину

Сообщение Н.Н. » 20 фев 2016, 11:29

Спасибо! Может вместо соленой воды, использовать святую...сначала простой водой вымыть машину с оговором, затем протереть или образгать святой с оговором...правда я в качестве оговоров использую свои слова...Мне нужно понимать что я прошу и говорю, а вот уже защиту планирую дать огнем и словянским символом...но и все же планирую дать откуп...сжечь купюру...оплачено...как-то так

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: оберег на машину

Сообщение Из леса » 20 фев 2016, 14:53

Н.Н. писал(а):.Поделитесь пожалуйста опытом, как почистить и поставить защиту на машину от аварий , поломок, гаи, угона...
Наверное, надо уметь ездить, не нарушая ПДД, проходить ТО вовремя, и парковать автомобиль на охраняемой автостоянке. Наклейка "за рулём борец" на заднем стекле оградить от лихих людей.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»