Заговоры от врагов и недоброжелателей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 31 мар 2010, 14:20

убывающая луна или полнолуние. принести немного воска из церки, слепить из него фигурку, если есть возможность достать волосы., ногти, если нет, то подойдет фото. вырезаете лицо и приклееваете на фигурку. готовую фигурку кладете на алтарь, зажигаете черную свечу. возмите немного крови и помажте голову фигурки. затем произносите заранее написанное заклинание (подойдет Отче наш наоборот). говорите заклинание нараспев, в это время возьмите ножницы и вонзите глубоко в сердце фигурки. в это время визуализируйте, как ваш враг падает на землю после сердечного приступа. куклу с ножницами оставте на алтаре на три дня. в тнечение этих дней помните о своей цели и держите ее в голове.
через 3 дня возьмите куклу и, не вынимая ножниц, заверните ее в чистую белую материю. в полночь утопите куклу в близжайшем водоеме. о ритуале никому не говорить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 01 апр 2010, 00:50

Боже упаси Христианину прочитать Отче наш на оборот! Аж смешно ради одного врага Так ставить себя под удар с тааакими последствиями. Овчинка выченки Не Стоит! Извените может и кому это пригодится ! Не говоря уже за откат и возврат! :) :) :)

добавлено спустя 2 минуты:

Боже упаси Христианину прочитать Отче наш на оборот! Аж смешно ради одного врага Так ставить себя под удар с тааакими последствиями. Овчинка выченки Не Стоит! Извените может и кому это пригодится ! Не говоря уже за откат и возврат! :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 11 апр 2010, 13:43

Prakt писал(а):Скорее этот ритуальчик считается способом наказания врагов, а не избавления от них.
если за врага ставишь свечу за здравие (то что искренне - это даже не обсуждается, ибо ни в чем неискреннем нет силы и толку) - то наказание ему - это получается уже как следствие, просто как правило неизбежное поскольку все мы не праведники, а уж намеренное зло - и подавно.. вот и приволит к такому результату. Это в первую очередь себе защита от врага и от его проделок, а уж после этого все что он негативного в вашу сторону шлет - все ему же и рикошетит вот и "наказание")) не своими руками мы его призываем, да и не призываем вообще кстати, а именно

14 Благословляйте гонителей ваших; благословляйте а не проклинайте.

19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: "Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь".

21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром
(Послание к Римлянам)
ИМХО
Последний раз редактировалось анонимка 16 апр 2010, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 16 апр 2010, 14:50

Я болела год назад. Болезнь не определили-сказали, что такого не бывает. Пошла в церковь и просто вдруг начала ставить всем кого вспомню свечи за здравие, заказывать проскомидии(кажется так они называются).Я довно замужем, свекровь не то чтобы не звала в гости никогда, чаще говорила: "Принять не можем". Живёт от нас-2-е суток поездом, а тут вдруг начала звонить чуть не каждый день, обзывать меня(хотя мы с ней ранее никогда не ругались и к ней я относилась хорошо) и требовать чтобы мы приехали в гости. Мы съездили и оказывается, что я должна была умереть ещё 10 лет назад (с её слов), я действительно тогда тоже очень тяжело болела, так ничего и не признали тоже, но я просила Бога, чтобы он сохранил мне жизнь ради детей (2-е малышей), очень медленно-но выжила, хотя на кладбище уже место готовили. Видимо свекрови после моего посещения церкви стало как-то плохо, иначе как объяснить её поведение? У меня вдруг всё прошло, но единственно-никакое колдовство не пристанет к человеку, если он этого не заслужил, Бог этого не допустит и если человек это осознает искренне-Бог его не оставит. Может сумбурно, но то что после молитв о здравии свекрови ей стало плохо, это точно. Ну а я осознала все свои грехи и сейчас стараюсь-главное никому не желать зла, даже на пакости(хотя это ох как трудно, когда человека просто можно уничтожить, а ты идёшь в церковь и ставишь ему свечи за здравие и причём там это делаешь искренне) Если будем желать друг другу только добро-насколько лучше станет жизнь, кажется и от нашей Земли будет идти яркий прекрасный сияющий свет(кто-нибудь его видит?)

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 16 апр 2010, 19:29

шалимар писал(а):Если будем желать друг другу только добро-насколько лучше станет жизнь, кажется и от нашей Земли будет идти яркий прекрасный сияющий свет(кто-нибудь его видит?)
:yes: согласна)) у меня тоже такая мысля частенько проскальзываает.
что касается свекрови - это очень грамотно с вашей стороны. отвечать злом на зло - да оно бесконечно будет, и расти как на дрожжах, и саму же сожрет в итоге! тем более мне таких людей реально жаль, ОНИ НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ и у них нет возможности на себя со стороны глянуть. чернота заполонила все нутро и мир вокруг такого человека, и они - жертвы тьмы. каждый может в таком погрязнуть по грехам своим к сожалению. а потом выхода из этого не пытаться находить и не найти до конца. это страшно. хорошо когда есть рядом люди с мозгами и большой душой которые соломинку на спасение протянет.... :love:
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 18 апр 2010, 01:15

Что касается саломинки то утопающего она не спасет! Только с Божьей помощью можно спастись даже казалось и в без выходных ситуациях! Вот почему именно в Христианстве так только в православии молятся за здравии врагов! Это и всех других и крутит! :) Сам Господь, сказал, прости их бо они не ведают что творят! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 18 апр 2010, 13:23

Prakt писал(а): На убывающую луну идете в церковь, храм и т.п. Перед иконой Николая Чудотворца надо поставить праздничную свечу со словами, типа: "ставлю всем своим врагам, завистникам и недоброжелателям за здравие. Пусть им будет так хорошо, чтобы они обо мне забыли и не помнили". Только надо искренне.
Скорее этот ритуальчик считается способом наказания врагов, а не избавления от них.
Как можно ИСКРЕННЕ помолиться за здравие врагов, зная, что пришел в церковь для того, чтобы сделать ритуал их наказания???? Уж может тогда поставить свечу за здравие врага, и попросить справедливости или защиты.

Кто-то пробовал такое, и какие результаты?

Я слышала, что нужно заказывать Сорокоусты за здравие врагов, и молебны Архангелу Михаилу тоже на имя врага (того, кто колдует на вас). Кто-то пробовал?

добавлено спустя 4 минуты:
анонимка писал(а):
Prakt писал(а):Скорее этот ритуальчик считается способом наказания врагов, а не избавления от них.
если за врага ставишь свечу за здравие (то что искренне - это даже не обсуждается, ибо ни в чем неискреннем нет силы и толку) - то наказание ему - это получается уже как следствие, просто как правило неизбежное поскольку все мы не праведники, а уж намеренное зло - и подавно.. вот и приволит к такому результату. Это в первую очередь себе защита от врага и от его проделок, а уж после этого все что он негативного в вашу сторону шлет - все ему же и рикошетит вот и "наказание")) не своими руками мы его призываем, да и не призываем вообще кстати, а именно

ИМХО
Защита слабая, на мой взгляд. Если что-то серьезное, то там свечками не ограничишься однозначно. А вообще это даже и не защита, только если каждый день бегать в церковь и ставить свечки, читать молитвы каждый день без перерыва, тогда - да, и то, не всегда. А так... :dont_know:

добавлено спустя 1 минуту:
witcher* писал(а):Это не наказание… На практике свечка, поставленная врагу за здравие, просто отбивает у него желание делать вам зло…
Не всегда и не у всех, опять же на мой взгляд.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 18 апр 2010, 14:15

natasha15 писал(а):Как можно ИСКРЕННЕ помолиться за здравие врагов, зная, что пришел в церковь для того, чтобы сделать ритуал их наказания????
золотые слова!хоть кто-то сказал то,что у меня вертелось на уме,а сформулировать не получалось.Действительно,это же лицемерие какое-то -идешь -то в церковь наказать этим врага :) получится только у тех,кто искренне простил своих врагов,а если ты весь кипишь от обиды и гнева,то чего ждать от Бога,который видит,зачем ты пришел сегодня...в лучшем случае это просто будет попусту потраченное время,такой способ помогает только чистым душой и любящим своих врагов,как это было завещано Иисусом,а если идти в церковь и думать о наказании врагов,то можно и самому по голове получить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 18 апр 2010, 15:15

золотые слова!хоть кто-то сказал то,что у меня вертелось на уме,а сформулировать не получалось.Действительно,это же лицемерие какое-то -идешь -то в церковь наказать этим врага :) получится только у тех,кто искренне простил своих врагов,а если ты весь кипишь от обиды и гнева,то чего ждать от Бога,который видит,зачем ты пришел сегодня...в лучшем случае это просто будет попусту потраченное время,такой способ помогает только чистым душой и любящим своих врагов,как это было завещано Иисусом,а если идти в церковь и думать о наказании врагов,то можно и самому по голове получить[/quote] Да уж 77 это очень плохо когда ненависть обида разедает и угнетает человека, не легко простить врагов этому надо научится еще. Когда на вас такое находит Вы глубже дышите и старайтесь отвлечся и думать о хорошем. А когда остынете вот тогда можно и в церковь за здравии врага. Отпустите эту ситуацию и дайте Богу судить. Вот тогда и осадка на душе не останется! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 18 апр 2010, 16:26

АГЮ писал(а):Только с Божьей помощью можно спастись даже казалось и в без выходных ситуациях! Вот почему именно в Христианстве так только в православии молятся за здравии врагов! Это и всех других и крутит! Сам Господь, сказал, прости их бо они не ведают что творят!
natasha15 писал(а):Как можно ИСКРЕННЕ помолиться за здравие врагов, зная, что пришел в церковь для того, чтобы сделать ритуал их наказания???? Уж может тогда поставить свечу за здравие врага, и попросить справедливости или защиты.
77 писал(а):получится только у тех,кто искренне простил своих врагов,а если ты весь кипишь от обиды и гнева,то чего ждать от Бога,который видит,зачем ты пришел сегодня...
77 писал(а):если идти в церковь и думать о наказании врагов,то можно и самому по голове получить
АГЮ писал(а):Отпустите эту ситуацию и дайте Богу судить. Вот тогда и осадка на душе не останется!
вот-вот. ППКС :yes: Повторюсь но своими словами - ставя свечку ждать возмездия - никому добра и пользы не принесет. Пока в себе зло - липнуть будет только зло. Когда появится добро которое распирает внутри и готово идти через край - тогда "потянутся люди", и даже сами враги, того не понимая почему так происходит, переменят свои помыслы в ваш адрес. Это все на языке легко, в деле - трудно. Работаем! :)

добавлено спустя 8 минут:

После всех постов глянула как тема-то называется...
Так вот у нас с вами и назрел ответ: простой способо избавиться от врагов - простить и полюбить :) Сложность лишь в исполнении сей истины :yes:

А корячиться чтоб назло насолить, отомстить, ответить, победить - бесконечная это война, пока "один из" не скопытиться от этой самой злобы. а второй останется в злорадстве жить дальше если это можно назвать жизнью. и победителей на этой войне нет, а есть два "слепых" несчастных вояки
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 18 апр 2010, 16:41

АГЮ писал(а): Отпустите эту ситуацию и дайте Богу судить. Вот тогда и осадка на душе не останется! :)
Так а зачем тогда ставить свечки за здравие врагов??? Если уже их простили, ситуауцию отпустили, ну и все, в таком случае, никаких свечек, никаких за здравий!! Можно еще помолиться за процветание врагов.)) Вообще вроде, тема о наказании врагов по белой магии, как я понимаю. А не о прощении. ))

А что делать, если враги продолжают свои деяния??

На собственном опыте, для снятия маг. воздействий - Сорокоусты за здравие НЕ работают, свечки тем более. Только пустая трата времени и сотрясание воздуха. Хотя, есть ритуалы с Сорокоустами, где заказываешь и на врага. А если у человека порча на смерть, так это вообще драгоценное время терять. А вообще, кому если нравится этим заниматся, то пусть занимается. :dont_know:

Николаю-Чудотворцу не ставила, у нас тут икон нет. Да и то, думаю, надо будет не один раз сбегать, и не одну свечку поставить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 18 апр 2010, 17:56

Я по этому и написала что простите и отпустите ситуацию и не терзать себя до крайностей или греха заниматься самосудом, а отдать Богу судить и т.д ! И все прошения в православии идут через Свечу, огонь, очищает! Когда в высшую канцелярию поступила жалоба,просьба, молитва, ее рассматривают соответсвующие Силы и кому возмездие и кому защита, Там уже разберутся! И в Белой магии не стоит вопрос о самосуде и наказаний, это уже в Черной этим пользоваться! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Мис О » 18 апр 2010, 19:52

Когда моей дочери было 9 лет, она придя со школы одев один тапок, обнаружила там ПЕСОК, его насыпала наша сноха. Тапки конечно же я выкинула, а чего дальше ждать я не знаю.А сделала она это за то, что она увидела что на их стиральной машинке появилась царапина от иголки, хоть дочь сказала что она этого не делала, но я сомневаюсь. Я дочку не оправдываю,но то что сноха сделала- это страшно! Я тоже хотела ей отомстить, только не знаю как! Она замахнулась на детскую жизнь! Может кто- нибудь подскажет, что мне делать?

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение irrinka » 18 апр 2010, 22:05

Я ставила свечи за здравие врагов (каждому отдельно), хотя точно не знала кто из них колдовал, искренне попросив Бога, чтобы вразумил этих людей. У двоих сразу начались проблемы. А чтобы простить от души - есть специальные молитвы.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 18 апр 2010, 22:58

Я думаю, что если Бог допустил, что кто-то пострадал от колдовства-виноват пострадавший. Никогда не заслуженная кара не прилипнет, когда я заболела, в первую очередь я перетрясла свою жизнь и покаялась в своих грехах, постаралась измениться, а тот кто делает-как можно на них злиться или обижаться, ведь они могут вызывать только жалость " ибо не ведают, что творят", можно постораться помочь им осознать, помолиться за них поставить свечи за них.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 18 апр 2010, 23:19

шалимар писал(а):Я думаю, что если Бог допустил, что кто-то пострадал от колдовства-виноват пострадавший.
В любых отношениях всегда виноваты оба!!!

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 19 апр 2010, 00:17

шалимар писал(а):Я думаю, что если Бог допустил, что кто-то пострадал от колдовства-виноват пострадавший. Никогда не заслуженная кара не прилипнет, когда я заболела, в первую очередь я перетрясла свою жизнь и покаялась в своих грехах, постаралась измениться, а тот кто делает-как можно на них злиться или обижаться, ведь они могут вызывать только жалость " ибо не ведают, что творят", можно постораться помочь им осознать, помолиться за них поставить свечи за них.
слушайте, ну вы мои мысли описали! :wink:
попущение Божие - по грехам нашим.
то что врага может быть жалко - я уже ощутила на себе в некоей мере.. :Secret: именно первое что возникает - это "не ведает что творит" :dont_know: это действительно беда человека, трагедия души. а я вижу свои грехи, за которые мне страшно, стыдно. и вижу что на меня послан такой человек, через которого (если у меня хватит мозга) я могу исправить свою жизнь, через которого мне дан шанс! и второе после этого возникает "ни единому из них (врагов) нас ради погибнути, но всем спастися, яко Благ и Человеколюбец"...

добавлено спустя 9 минут:
irrinka писал(а):А чтобы простить от души - есть специальные молитвы.
это какие? дайте ссылочку :yes:
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение irrinka » 19 апр 2010, 18:56

Молитва за обидящих нас.

«Помилуй, Господи, ненавидящих меня и завидующих мне! Помилуй, Господи, клевещущих на меня и наносящих мне обиды! Ничего злого не сотвори с ними за недостойную рабу Свою (раба Своего), но – по неизреченному милосердию Своему и по безмерной благости Своей, - ни в этой жизни, ни в будущем веке да не потерпят они зла на меня, грешного! Освяти их милостию Своей и осени благодатью Своей, Всеблагой, потому что перед всеми благословен ты во веки веков. Аминь.»

Молитва за ненавидящих и обидящих нас.

«Ненавидящих и обидящих нас прости, Господи Человеколюбче. Благотворящим благосотвори, братиям и сродникам нашим даруй яже ко спасению прощения и жизнь вечную; в немощих сущия посети и исцеление даруй; иже на мори управи; путешествующим спутешествуй; заповедавших нам недостойным молиться о них, помилуй по велицей Твоей милости. Помяни, Господи, прежде усопших отец и братий наших и упокой их, идеже присещает свет лица Твоего. Помяни, Господи, братий наших плененных и избави мя от всякого обстояния; помяни, Господи, плодоносящих и доброделающих во святых Твоих церквах и даждь им яже ко спасению прощения и жизнь вечную; помяни, Господи, и нас, смиренных, и грешных, и недостойных раб Твоих и просвяти на благословен еси во веки веков.Аминь.»

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:25
Репутация: 0

Сообщение анонимка » 19 апр 2010, 19:47

irrinka
вторую знаю. а вот первую нигде не втречала. спасибо! :love:
Возможно все! На невозможное требуется больше времени (с. Дэн Браун - Цифровая Крепость)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 19 апр 2010, 20:10

анонимка писал(а): вторую знаю. а вот первую нигде не втречала.
Это молитва преподобного Ефрема Сирина.
Приятно так читается. :yes:
Спасибо, irrinka

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»