Заговор на хорошие отношения с родителями

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Заговор на хорошие отношения с родителями

Сообщение toshka » 30 сен 2009, 12:36

скажите есть ли заговоры чтобы уменьшить воздействие родителей на человека...спасибо

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:58
Репутация: 0

Сообщение Devona » 30 сен 2009, 20:39

а как на тебя родители воздействуют?
как-то определенно или как?
чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных . . .

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:16
Репутация: 0

Сообщение nancysid » 01 окт 2009, 07:48

очень интересный вопрос 8) я бы тоже хотела узнать ответ на него. а то достали так что жить уже не хочется :razz:
In Frieden immer nicht ewiger und nur authentische Liebe ewiger.
В мире все не вечно и лишь настоящая любовь вечная.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 01 окт 2009, 12:32

Devona писал(а):а как на тебя родители воздействуют?
как-то определенно или как?

родители воздействуют на мужа...психологическая обработка идет конкретная

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:16
Репутация: 0

Сообщение nancysid » 01 окт 2009, 14:36

а меня батяня достал..вечно третирует итиранит
In Frieden immer nicht ewiger und nur authentische Liebe ewiger.
В мире все не вечно и лишь настоящая любовь вечная.

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 01 окт 2009, 14:41

родителей надо уважать - учит любая религия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 01 окт 2009, 15:04

чувство писал(а):родителей надо уважать - учит любая религия.
да только когда муж хочет со мной побыть, отец его посылает куда подальше.........а бизнес общий у них и что теперь?
любить его и уважать если он с головой не дружит?

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 02 окт 2009, 12:48

Для начала хорошо бы постараться найти общий язык с его родителями, если общий бизнес, то по-другому то никак... Тем более, наверняка ваш муж и его доходы зависят напрямую от отца его, так?
Чтобы наладить отношения с родственниками, дождитесь, когда на небе появится первая звезда, и прочитайте на нее три раза подряд без остановки такой заговор:
"Отчитываю я, отговариваю
Зубами, губами, языком
Всякое зло, всякое лихо:
Зависть, обиду, худые думки –
С кровей кровных людей,
С чела белого, сердца сердитого, души маетной.
Выведу я своим словом крепким,
Делом своим лепким
Разлад всякий и всякую спесь.
Выведу в чисто поле, в раздолье,
Там оставлю, землей присыплю.
Здесь тебе, раздор, быть,
Здесь тебе, злоба, жить,
Тут тебе лежать,
Рабов Божьих (имена) не терзать,
В грех не вводить.
Благослови, звезда первая, на мир и добро.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 02 окт 2009, 13:36

Ustya, а это на растущей луне читать?

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 02 окт 2009, 14:01

Вы всегда вчитывайтесь внимательно в текст заговора. Избавляемся от ссор, значит, на убыльной луне...
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 02 окт 2009, 14:02

Ustya писал(а):Вы всегда вчитывайтесь внимательно в текст заговора. Избавляемся от ссор, значит, на убыльной луне...
:flowers: спасибо, надеюсь поможет.......

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 09 окт 2009, 22:16

toshka плюс к заговору вкладывайте любовь и в одного и в другого.. они оба важные мужчины в вашей жизни но абсолютно разные. ну конкуренция такая.. что с этим делать- быть женщиной и ребенком ) то есть с мужем четко позиционировать себя как женщину.. с папой= быть дочкой..
вообще родительская ревность до такого довести может.. что все ломается в жизни как соломинка.. ничего не приходит .. сидят люди как в колпаке.. а все из за безмерной любви к чадам своим) да и глобальный контроль, который возможно проявлять только в своей семье. бороться с этим бесполезно, сами понимаете как можно перевоспитать взрослого человека- в общем то никак.. пока он сам не захочет меняться..любить и принимать как есть.. при этом делать по тихоньку свое) так как нам самим себе любимым надо)
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:45
Репутация: 0

Сообщение Янот » 12 окт 2009, 19:24

ох как бы мне тоже хотелось чтобы чтото мне помогло ((( а то написала в разделе помощь..но помогать не спешат(
Жить нужно своей жизнью и помнить, что остальные в ней гости.
P.S. А тем кто начинает забываться, стоит про это напоминать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 13 окт 2009, 13:12

Янот писал(а):ох как бы мне тоже хотелось чтобы чтото мне помогло ((( а то написала в разделе помощь..но помогать не спешат(
вот что я нашла еще, может вам поможет, чтобы против вас ничего родители не говори плохого
1. Порча на заикание.
Враг будет говорить нормально, но когда захочит сказать про вас плохое, начнет сильно заикаться. Для этого нужно взять веревку и каждый день завязывать на ней по узлу - и так 6 дней подряд. а на 7 день закопать веревку в землю и сказать:
"6 чертей, 6 братьев, -Полтун. Изод. Эшад,Тифрет, Малгут, Леонгард - завяжите язык раба (имя) на злое слово, на пакость, на мерзость. Каждому черту по узелку, чтобы раб (имя) заикался. меня поминаючи.

P.S.у меня сработало на 100%. Заикаемся до сих пор.

2. Этот довольно простой обряд приводит к потере голоса
у вашего неприятеля. Для этого понадобится достать куриную или гусиную шею, иголка, сухая полынь, моток черных ниток и воск.
В полночь на убывающей луне нужно разрезать шею вдоль и засунуть под кожу немного сухой полыни, которую
после залейте растопленным воском. Затем зашивайте
шов на шее, читая:
«Месяц на убыль, а голосу гниль, свищ да хрипоту. Ходить тебе, раб (имярек), без голосу до судного дня. Воском тебе плеваться, полынью задыхаться. Горло зашиваю, голос отбираю. Всем словам моим ключ да замок и слово знахаря. Аминь»
После этого нужно закопать до рассвета зашитое куриное
горло на могиле с именем врага.

3. предназначается специально для слабых «на язык» человечков. уж очень хорошо он цепляет сплетников, да болтунов не по делу.
покупается в мясном отделе язык (чей хотите, или чей найдете), берется свеча – на ней пишется имя будущего «молчуна», булавки-иголки по желанию, количество ограничивается размером языка. свеча зажигается. над свечой нагреваются иголки и одна за другой втыкаются в язык, до его полного превращения в этакого «ежика».
заговоры при это употребляются разные. фантазия безгранична.

«фраз не свяжешь, слово не скажешь.
кровью захлебнешься, языком своим поперхнешься.
болью сводит, огнем изводит
пухнет, вспухает – изо рта выпадает,
свело, скрутило, язвами покрыло
звуки – кровью, стоны – болью.
стало так, как сказала»

4. на сплетника:СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАТА ВОСКОВУЮ СВЕЧУ ОБМОТАТЬ ЧЕРНОЙ НИТКОЙ,ЧТОБ ВПИВАЛАСЬ В ВОСК.При етом наговариваем—кручу,верчу,эаворачиваю.На тебя /имя сплетника/ твои слова оборачиваю.Что сеял,то пожнешь.Слово мое креко и лепко.
Зажечь свечу,как будет уже догорать скажи— Да будет так!. Все,что осталось от свечи неси на перекресток.

Я искренне желаю Вам удачи, сама очень страдаю от его родителей.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:45
Репутация: 0

Сообщение Янот » 13 окт 2009, 13:49

toshka

спасибо огромнейшее!...но я по поводу своих родителей..жизни не дают...причем мне :(

а Вам я желаю удачи от всего сердца!
что насчет меня..походу случай нерешаемый..(
Жить нужно своей жизнью и помнить, что остальные в ней гости.
P.S. А тем кто начинает забываться, стоит про это напоминать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:24
Репутация: 0

Сообщение юлия0404 » 25 янв 2010, 23:06

Моего тоже так достают....Часто начали из-за этого ссориться....Всеравно,как не крути а это родители...Хотя хоть и нельзя так говорить,но лучше бы было если бы они были очень очень далеко,и долго их не видеть и не слышать!А то свекровь наяривает на все телефоны круглосуточно из за каждой мелочи...так раздражает.....
А он не может отказать и бежит туда....Не хочеться ничего на нее читать,всетаки она его родила,но по другому я уже не знаю что делать прямо тянет к себе...Она его первую семью уже разрушила,но я не позволю....Девченки,я даже не знаю...В таких ситуациях наверное нужно принять позицию любящей жены(хотя они это и так знают)и делать все для того что бы он не хотел никуда от вас на шаг отходить...Единственное,может свекровь что то читает....тогда это уже дргой разговор..!!!

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 25 янв 2010, 23:45

ЗГЛАЗ и Порчи от родственников и др.
Заговор от колдовства и плохих пожеланий родственников и чужих людей.
Читается ежедневно по 3 раза подряд, пока ситуация не разрешится.

«Господи Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба (имя), иконе, Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал, Своего Ангела послал
Мне, рабе Божьей (имя). Аминь.
Ангел с небес спускается, в золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого – кровного и чужого.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел Ангела попадет.
Стрела полетит, врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала, устами Ангела сказала.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.»

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 29 июн 2010, 15:41

Заговор от злости матери.
В церкви ставят свечу к иконе Богородицы, не зажигая, когда выходят говорят:
" Как я из церкви вышла, так чтобы злость из рабы(имя матери) вышла, на длинное дышло, на пыльную дорогу, к церковному порогу. Аминь"
Если ругаетесь, есть простой способ прекратить ссору. Быстро завяжите на любой вещи узел и про себя скажите "Как я быстро этот узел завязала, так быстро эта ссора перестала. Аминь"
А вообще чтобы помочь, надо точнее знать Вашу ситуацию.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Если нет мира в доме

Сообщение -=Drugaya=- » 22 янв 2013, 15:13

1) Чтоб были в семье мир да лад:

На растущей луне, лучше каждый месяц, нужен для мира в семье такой заговор. Читать его нужно рано, пока все спят. Набрать в чашку освященной в церкви воды, встать у окна и говорить такие слова, глядя на воду:

Солнышко встало, утро настало, Божий мир пробудился, всяк удивился и обрадовался. Пусть будет в семье рабов Божиих (имена) благодать, а ссорам и раздорам здесь не бывать. Слово мое крепко, лепко. Как сказано, так и будет. Аминь.

После этого обрызгать кухню всю, порог, а потом, чтобы никто не видел, все окна в квартире.


2) На лад в семье:


Заклинание приговаривать 3,5,7 или 9 раз, при зажженной синей восковой свече, когда готовите обед, ужин или завариваете чашку утреннего кофе(чая):

«Если я, раба Божья (имя), делаю что-то не так, прости меня. Если ты, раб Божий (имя мужчины) делаешь что -то не так, я прощаю тебя. Пусть нежность и любовь поселятся в нашем доме, а ссоры и сердечные проблемы исчезнут навсегда! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа будет так отныне и до веку. Аминь'.

Всякий раз после чтения заговора дайте свече выгореть полностью, а как потухнет (этот момент нельзя пропустить ни в коем случае!) тихо произнесите на последний дымок:

«Свары, скандалы, черные шмары преставились, Господу ведомо куда отправились. Аминь».

3) Через хлеб:

Начитать на хлеб заговор, перед тем, как все члены семьи сядут за стол:

Выйду я из избы дверями,
Пройду из двора воротами.
Приду я во широкое поле,
На его вольное раздолье.
Нет в том поле ни травы, ни куста,
Есть посреди поля высокая гора,
Под той высокой горой – лютая змея.
Лежит она, не спит, дерево сторожит.
То дерево мертвое не растет,
Ни одна птица на дереве том не живет.
Господи Боже мой, пусть также никогда
Не приживется в моем доме беда.
Старшие пусть не ругаются,
Младшие не обижаются.
Чтобы никто не кричал, никто не ворчал,
Никто слез горючих не проливал.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык. Аминь.

4) Для мира, лада и спокойствия в доме:
В пятницу вечером зажечь 7 восковых свечей.

Вначале один раз читать 'Отче наш'
Затем 7 раз заговор:
«Господи Боже, благослови, Отче! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа,
стану я, раб(а) Божий(ья) (имя), пойду, перекрестясь в чистое поле, на восточну сторону. Есть святое море Акиян, а на том святом море Акияне лежит бел Латарь красный камень. А на том белом-красном Латаре- камене лежит зверь Любимец и любится с тем белым- красным Латарем-камнем, также бы любились и два раба Божьих, муж(имя) и жена(имя). И как тот зверь Любимец ухватился и обогнулся круг бела Латаря красного камня, также бы ухватилися, и обогнулися два раба Божия (назвать имена супругов), целовали бы друг друга всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Свечи прогорают полностью, после чего умыться святой водой.

5) От злости и раздоров в семье(гармонизация):

читать 1 раз в год, на следующий день после Вербного Воскресения.
Нужно взять воды, освященной в церкви, налить ее в банку. Встать в этот день рано утром, когда все в доме еще спят. Поставить ту банку на самое светлое окно и читать слова заговора гармонизации:

"Во темном лесу, во чермном терему сидит дед ста родод . На нем черный картузище, черный пояс и черный зипунище. На черных ногах черные сапожищи. В правой черной руке черный острый топор. Иссекает он, изрубает все помыслы злые: скорбные, родовые, наносные, нутряные, сердцевые и мозговые, тайные, сглазовые. Сечет на всем Божием дне, на вечерней и утренней заре, на середке дня и ввечеру. На всякий помысел, на деяние, на диавольское веление, на его изволение. На сутки суточные, минутки ми нуточные. А кое зло тут не назвалось, не повеличалось, все чермным топором поискромсалось. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь."

Потом обойти весь дом по часовой стрелке и окропить все углы, окна, а в последнюю очередь – порог входной двери.

6) Помирить или помириться(пасхальный обряд на примирение):

Пасхальный обряд на примирение.
На 3-ий день Пасхи начитывать(при зажжённой церковной свече) на именные иконы тех, кого надо примирить:

"Господи, помоги, Господи, благослови светлой Пасхой,
Чистыми днями, радостными слезами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Иоанн Поститель, Иоанн Богослов, Иоанн Креститель,
Иоанн многострадальный, Иоанн безглавый,
Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Георгий Победоносец,
Николай Чудотворец, Варвара Великомученица,
Вера, Надежда, Любовь и мать их София,
Молитесь об общем пути рабов Божьих (имена враждующих).
Уймите их злобу, укротите их гнев, утолите их ярость.
Ратью своей святой,
Силой неспобедимой, неукротимой ведите их к согласию.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

7) На любовь в семье:

Наговаривать на рыбу и кормить тех, кто ссорится.
Где ты слышал голос осетра? Рыба не говорит, не кусается, не кричит, не взъедается. Отвечает святой Петр: Рыба не кричит, рыба, Павел, молчит. Так бы в семье раба (имя) в гневе не кричали, а любили и мирились на каждый год и на каждый час, и на полчаса, и на минуту, и во веки веков. Аминь.

8) На покой в доме:


Купите в церкви три свечи, две поставьте Спасителю, одну принесите к себе в дом. Вернувшись из церкви, не умывайтесь, не ешьте, не пейте. В 12 часов ночи зажгите свечу и поставьте ее на середину стола. На столе лежит булка хлеба. Прочтите наговор 40 раз, съешьте кусочек от этой булки, запейте сырой водой, а хлеб накройте новым полотенцем и оставьте так до утра. Этим хлебом за завтраком накормите семью. Говорить семье об этом нельзя. От этого хлеба ни крошки не выбрасывают скотине, крошки не бросают птицам, от соседей оберегают (если на подселении), взаймы этот хлеб тоже не дают.

Как эта свеча плавится,
как эта свеча тает,
так в моей жизни всякое зло исчезает
и покой семье прибавляет.
И как этот хлеб мы съедим, изжуем,
Благословенна свеча из храма,
благослови хлебом от Бога.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

9) От скандалов:

Для того чтобы прекратить в доме скандалы, необходимо сделать такой обряд:
Возьмите старую сковороду ( вообще, лучше использовать кадильницу-паучок, под нее лампаду или свечку), раскалите ее и бросьте немного церковного ладана. Окурите этим ладаном все углы в комнате, обходя жилье по часовой стрелке. И начитывайте следующий заговор:

«Как ночь с луной, как звезда со звездой, так и я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так и мы бы друг друга любили, не грызлись, и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь! Аминь! Аминь!»

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на хорошие отношения с родителями

Сообщение Одна из вас » 21 янв 2014, 04:32

Спасибо за эту тему... :love:


Только вот в моём случае ещё и на мои деньги претендуют :cry: Не от того,что им не хватает на продукты или оплату долгов,просто видимо,как к ним относились,так и ко мне :cry:


Я не против помощи родителям,но я ведь тоже живой человек,а не мешок с деньгами :shock:

Очень неприятно,живу пока с ними,в ближайшее время уйти от них не получится.А это накладывает свой отпечаток на всю мою жизнь :cry: Пожалуйста,посоветуйте заговоры,что бы они ко мне в карман не лезли,очень нужно..=((Взаранее спасибо @}->--
Я не волшебник,я только учусь))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»