Заговоры на закрытие дорог

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 12 апр 2011, 13:58

почитала тему увпжаемые,на моих глазах было достаточно примеров,последсствия непредссказуемы,человек не уедет,но в каком качесстве остаенться это вопрос,из посследних -это человек попал на операционный стол 8) ,думать надо головой,человек сущесство хрупкое. :flowers: Никого не отговариваю,просто на чужих ошибках приятней учиться :yes: :magic:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Anna-Erika » 11 апр 2016, 13:47

elitka писал(а):почитала тему увпжаемые,на моих глазах было достаточно примеров,последсствия непредссказуемы,человек не уедет,но в каком качесстве остаенться это вопрос,из посследних -это человек попал на операционный стол 8) ,думать надо головой,человек сущесство хрупкое. :flowers: Никого не отговариваю,просто на чужих ошибках приятней учиться :yes: :magic:
Меня вот тоже это смущает, можно так ему и полноценную порчу сделать, чтобы он вообще ходить не мог.

Может посоветуете что-нибудь, чтобы и тяга уехать ушла, и без травмирования судьбы?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры на закрытие дорог

Сообщение tenwil » 21 авг 2016, 07:52

А мне надо, чтобы человек вообще перестал приезжать в мой город из соседнего, так как живет рядом, а видеть приятного мало, есть что-то такое?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»