Заговоры на все случаи жизни

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Заговоры на все случаи жизни

Сообщение Zeratulik » 14 сен 2008, 14:47

ЗАГОВОР ОТ БЕДЫ
Читается на 1 свечу. После чтения заговора свечу нужно спрятать от посторонних и хранить в своем доме:
«Всех духов Земли, Воздуха, Воды и Огня, всех прошу, всех вызываю! Проведите меня, духи, меня меж столбами на ту сторону жизни, где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, в тайне видимое и невидимое. Где стоит изба-монастырь, где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, в ней сидит Судьба рабы Божьей (имя), перед ней свеча горит. Призовет она сразу трех: смерть, тоску, кручину и закажет им с сего мига, Господнего часа, беречь хранить 'чашу спасения' рабы Божьей (имя). Не сгореть меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойденной, вор ее не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке. Болезни ее не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, на земле не запнется, кровь не вытечет, глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, душе ее радость, сердцу ее покой. На Владыческом престоле сидеть ей отныне и довеку. Заговоренная рукой судьбы при трех свидетелях: смерти, тоске, кручине, при охранниках: духах Воды, Земли, Воздуха и Огня. Аминь».

ЗАГОВОР ОТ БЕД И ПЕЧАЛЕЙ
В темную полночь пойти в поле и трижды прочитать заговор. После этого вернуться домой и ни с кем не разговаривать до утра. Утром, с первыми лучами солнца, пойти на то же самое место и вновь трижды прочитать заговор. Окуривать себя и свое жилище ладаном в течение трех дней.
«Затянули небо звездное тучи черные, тучи проворные. Да скатилось колесо огненное с высоких высот на те тучи черные. Колесо златое, блеска небывалого, с восемью златыми спицами, небесным огнем горящими. Пожег тот небесный огонь темень да мглу, разогнал да спалил тучи грозные. Разлилось сияние по небу, воссияли, златы кресты животворящие, засверкали лучи чудотворные, озарили весь белый свет и мою, рабы Божьей (имярек), головушку покаянную. Затрубила злата труба гласом дивным, неслыханным, прогнала та злата труба все напасти, невзгоды, печаль-тоску. Никогда сия мерзость ко м не не воротится да не сокрушит веру крепкую в заступу надежную. Охраняют меня Святые угодники, нет врагу ни лазейки, ни щелочки! Славлю Святых угодников, поклоняюсь Кресту честному! Аминь».

ЗАГОВОР ОТ БЕД И НЕПРИЯТНОСТЕЙ
Найти на перекрестке черный камень (без вкраплений), 6 полночь трижды прочитать над ним заговор, после чего положить камень под подушку. Ежедневно перед сном читать заговор один раз. Делать так в течение семи дней. По истечении этого срока камень зарыть под корнями одинокого могучего дуба.
«В камни черные волна плещется. Камни черные чертом набросаны. Вода черная, небо черное. Черный ворон над белым черепом. В небе звездочка засветилась, ангел в небе летит, светом светится. Дуб зеленый стоит, не сломить его ни ветрам, ни бурям, ни черноте. Сохрани, ангел, мне, рабе Божьей (имярек), душу чистую, от напастей избавь, от ворогов, от рогатого да хвостатого и от козней его злоумысленных. Мне удача и свет! Гниль беда, уходи во мрак! Аминь».

ЗАГОВОР ОТ БЕД И ВРАГОВ Выкупаться в проточной воде, обтереться новым полотенцем, трижды читая заговор. После этого полотенце принести домой и высушить над огнем, читая заговор до тех пор, пока оно не станет сухим. На следующий день отнести полотенце в церковь и оставить там. Повторять каждый год.
«Саван белый, могильный, коса острая, неприступная, неподкупная, неподсудная, непосульная. Искоси, коса, моих ворогов, забери к себе в гниль могильную! Завалю я камнем узилище, подопру его горой белою. Ковыль-трава зашатается, туча черная от меня уйдет. Водицей чистой обмоюсь - душой успокоюсь. Мне, рабе Божьей (имя), - зорьки тихие, дни спокойные, ночи светлые. Аминь'.

ЗАГОВОР ОТ СПЛЕТЕН И ПЕРЕСУДОВ
Зажечь в полночь семь восковых церковных свечей и читать над ними заговор до тех пор, пока свечи полностью не сгорят.
«Каменка пылает, огонь полыхает! Жар поднимается, камни раскаляются, дым разъедает. Поток воды на каменку - шипят, на пар исходят камни красные. Огонь из преисподней сквозь землю ушел, навеки там остался, под котел забрался. Камни сгорели, рассыпались, дым ветер буйный с собой унес. Господь, меня, рабу Божью (имя), от бед охрани, от пересудов и мук убереги. Слава тебе, Господи, и Ангелу Хранителю. Аминь».

РИТУАЛ НА СНЯТИЕ ЗАВИСТИ, ОГОВОР И ПОРЧИ
Нужно:
Вещь очищаемого (фото, рубашка, носки, и.т.д).
Таз с водой (лучше родниковая или дождевая)
Хозяйственное мыло - 1шт.
Бумажный кораблик
Свеча восковая.
Действие: проводится в любой день недели, кроме понедельника.
Устанавливаем алтарь (стол) лицом на Север. Устанавливаем свечу, зажигаем. Между свечой и собой устанавливаем таз с водой. В таз опускаем вещь или фото. Отчитываем, заклинанием стирая или натирая мылом вещь или фото. Читаем заклинания:
«О Бог Авраама, Бог Исакова, соизволь благословить и освятить эту вещь раба (имя) его душу, его тело, его будущую жизнь, к какому бы сословию или вере он не принадлежал, так чтобы он обрел силу и власть над пороками своих врагов, так чтобы он свободен от зависти, глазливости, говорливости своих друзей и н едругов. Благодаря тебе о Адонаи, кто живет и царствует вовеки. Аминь.»
Крестим вещь или фото тремя пальцами:
«Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь».
«Я изгоняю Тебя, о нечистый дух, призрак моих врагов из одежды или человека раба (имя), с его пути, с его судьбы, с его будущего и настоящего. От имени Всемогущего Бога, изыди из этой вещи (или фотографии) с все неправдой и злом. Чтобы он обрел силу власти, силу слова, силу взгляда посредством горения свечи и бурления воды! Чтобы ни один призрак, не смел им воспользоваться. Именем невыразимого Всемогущего Бога. Аминь».
Крестим вещь или фото тремя пальцами:
«Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь». «Я очищаю тебя раб (имя)! О, дух Огня, с помощью того, кто создал все вещи! Изгоните же из раба (имя) всех злых духов, бесов, лярв и инкубов, алчущих и совращающих раба (имя), так чтобы они ни коим образом не смогли нанести рабу (имя) вред, или помешать ему в жизни, в труде, в заботе. При помощи заклинания Величайшего Создателя! Аминь. О О спаситель, всемогущий и милосердный, благослови твое творение раба (имя), так чтобы никакого вреда не было рабу (имя) с этих пор и до конца его дней, от людей и нелюдей! Аминь.»
Затем опускаем вещь или фото в воду. Моем руки, ставим бумажный кораблик на воду, на него устанавливаем маленькую восковую свечу, зажигаем и пока она горит, отчитываем заклинания и мысленно представляем человека, которого отчитываем, благополучным, чистым и светлым. Когда свеча догорит, то кораблик сжигаем и пепел развеиваем по ветру, а вещь ополаскиваем в любой чистой воде и отдаем, а если это было фото, его тоже сжигаем и пепел на улицу.

ЗАГОВОР НА НЕДРУГОВ
В третью пятницу любого месяца, прочтите заговор:
«На море, на океане поднялась волна, встала, поднялась с самой глубины до небесной высоты. На небе от буйного ветра насты звезды меркнут, исчезают. Так пусть и мои враги - недруги, так же тают и исчезают. Я впереди, а мои враги - недруги позади. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.»
Этот заговор нужно произносить над сырой водой.

ЗАГОВОР ОТ ВСЕГО ПЛОХОГО
Купите небольшое, квадратное зеркальце и заверните его в красную тряпицу, не глядя в зеркальце. Заворачивая скажите, не разжимая сомкнутых губ:
«Как я, (имя) спрятала зеркальное стекло, так чтобы так же от меня ушло все лихое и плохо е. На ныне, на вечно и на бесконечно. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

ЗАГОВОР ОТ ДЕПРЕССИИ, ПЛОЗОГО НАСТРОЕНИЯ ИЛИ АГРЕССИВНОГО СОСТОЯНИЯ
Чтобы избавиться от печали на сердце, пойдите в последний день перед Пасхой в крайнюю избу деревни или села. Попросите у хозяев золы из поддувала. Отнесите эту золу к заброшенной могиле и скажите: «Останься на сем месте зола и зло,
И тоска, и бессонница.
Выйди, моя кручина, из моих глаз,
Костей, из всех моих живых мощей,
Выйди из сердца, с буйной головы,
С красной горячей, быстрой крови.
Как любят люди Пасху золотую,
Богородицу дорогую,
Так бы и меня радость прилюбила,
Все время за мною ходила. Аминь.

ЗАГОВОР ОТ НЕДОБРЫХ СОСЕДЕЙ
Купите перед самой обедней (служба в церкви), небольшую свечку, поставьте ее и зажигая говорите наговор: «Иоанн –батюшка, ты покорил вражеские полки, покори сердце моего врага (имя)» Кладите 9 поклонов.

ЗАГОВОР ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ДУШЕВНОГО ПОКОЯ
Для этого прочитайте заговорные слова над водой, которую затем следует выпить. Обряд проводят вечером, когда на небе появляются звезды. Слова заговора следующие: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Вода, ты вода, моешь ты и смываешь,
Везде ты, вода, бываешь:
В озере и в реке, в океане и в ведре.
Уйми ты рабу Божью (имя)
От крика и гнева, от грубого слова,
От напрасных слез,
От тысячи дум гневливых.
Не страдала бы она, не кричала бы она.
Гнев ее остуди, злобу угомони,
С ее буйной головы смой, слей, сполощи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Будьте вы, мои слова, крепки,
Будьте вы, мои слова, лепки.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

ЗАГОВОР НА ОСТРЫЙ УМ
Это старинный заговор на острый ум.
«Разсеяный ум мой собери, Господи,
И оледеневшее сердце очисти,
Яко Петру даяй мне покаяние,
Яко мытарю – воздыхание,
И яко блуднице – слезы,
Да велиим гласом зову Ти, Боже,
Спаси мя, яко Един Благоутробен и Человеколюбец»

МОЛИТВА ОТ ЗАВИСТИ
«Господи Иисусе Христе!
Изгони от меня раба Божьего (имя) темную, не чистую, демоническую силу.
Со смиреной мольбой прошу;
Очисти тело мое, Господи,
Очисти душу мою, Господи, Иисусе мое тело, Иисусе мою душу.
Освяти мое тело, освяти мою душу.
Защити молю меня Господи, от воздействия
Темных, не чистых, демонических сил. Аминь.
Читаем 10 минут. Горит церковная восковая свеча. Именная икона.
«Зависть черная пелена, раба Божьего укрывала,
От помощи Божьей скрывала,
Дела разладила, тело спортила.
Помолюсь, вспомню слово заветное,
К Господу обращенное:
"Боже Святый, Боже крепкий, Боже Бессмертный,
помилуй меня. Аминь".
Читаем в течение 7 минут. Свеча. Икона. При моменте очищения практически всегда срабатывает закон сохранения энергии. Ничего и нигде не исчезает бесследно. Вернувшиеся мысли злобы и зависти находят своего адресата. Поэтому не забывайте помолиться о неразумных, и конечно найдите в себе силы простить. При любых обстоятельствах помните о прощении чужих грехов, тогда и Вам Господь простит ваши грехи.

ЗАКЛИНАНИЕ НА ПРИЗЫВ СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЫ
Читать 7-9 -13 -26 раз.
"Заклинаю: болезнь уйдет - здоровье придет.
Заклинаю: Одиночество уйдет - счастье придет.
Заклинаю: Чтобы горе сломалось - удача осталась.
Заклинаю: Зависть не множить - бедами не тревожить.
Отправляю: Горе, болезни, беды, несчастья.
Мечом рассекая, на замок закрывая.
Заклинаю: радости, счастью, здоровью, любви - открыться на тебя, раб Божий (имя) - обратиться.
Аминь.

СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ
Читайте заговор в первый день убывающей Луны, на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:
«В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему(ей) (имя) маеты не знать. Голодица - бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать таять, глазам спать, голодухе тела не ломать.Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.»
Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну. Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой).
Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву 'Отче наш', укладывайтесь спать. Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния.
Каких либо ограничений в еде(или перехода на диету) не требуется!
Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Старожил
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение МАФКА » 26 окт 2009, 17:34

:)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:51
Репутация: 0

Re: Заговоры от беды/неприятностей/для похудения =)/от печал

Сообщение Dark ANGEL » 27 окт 2009, 01:45

Доброго времени суток!

ЗАГОВОР НА НЕДРУГОВ
В третью пятницу любого месяца, прочтите заговор:
«На море, на океане поднялась волна, встала, поднялась с самой глубины до небесной высоты. На небе от буйного ветра насты звезды меркнут, исчезают. Так пусть и мои враги - недруги, так же тают и исчезают. Я впереди, а мои враги - недруги позади. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.»
Этот заговор нужно произносить над сырой водой.

Скажите, пожалуйста, а что потом с водой делать?
Если мне обрежут крылья, я полечу на метле.

Изображение

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:54
Репутация: 0

Re: Заговоры от беды/неприятностей/для похудения =)/от печал

Сообщение Свет планеты » 27 окт 2009, 18:28

Dark ANGEL писал(а):Доброго времени суток!

ЗАГОВОР НА НЕДРУГОВ
В третью пятницу любого месяца, прочтите заговор:
«На море, на океане поднялась волна, встала, поднялась с самой глубины до небесной высоты. На небе от буйного ветра насты звезды меркнут, исчезают. Так пусть и мои враги - недруги, так же тают и исчезают. Я впереди, а мои враги - недруги позади. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.»
Этот заговор нужно произносить над сырой водой.
Скажите, пожалуйста, а что потом с водой делать?

Я не мастер, но мне кажется, что надо умыться. Если я не права поправте меня. Пожалуйста.
Мне говорят, что я белая. Но я сомневаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:54
Репутация: 0

Сообщение oleanna » 28 окт 2009, 22:55

Спасибо большое. Столько полезных заговоров выложили.

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 30 окт 2009, 01:32

Хотелось бы что то добавить,но кроме как БРАВО Zeratulik ничего не могу :flowers: :flowers: :flowers:

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Бытовые заговоры

Сообщение VASILINKA » 03 июл 2010, 14:22

БЫТОВУХА (заговоры разные)

*************Чтоб машину не угнали

Моют машину и читают про себя заклинание:
Заклинаю я тебя от вора, от подступа и угона, от цыганского глаза с первого наказа. Отними ноги, отними руки, пошли ему муки. Селезенка, печенка, все кровные и бескроеные, жиляные и костяные. Пусть падучая бьет, если вор мое возьмет. Если же возьмет и не вернет, пусть лютой смертью помрет. Как задом шапку не снять, так заклятье мое не унять, не отговорить, не отмолить, не перебить. Слово мое крепко да цепко, до моего имущества лепко. Этим заклятием заговаривали, заклинали лошадей, брички. Хорошо оно также охраняет машины.

************Уезжая из дому надолго

Обойдите крест-накрест квартиру, дом, поставьте солонку на стол и пустой стакан. Прочтите три раза:
Кто с воровским делом ко мне придет, тот от моего слова страшной смертью помрет. Печень его станет гнить, сердце его будет ныть, кишки его порвутся, кости не станут гнуться, пальцы его сведет. Именем сатаны, делом моим, вор помрет. Кто лечить его станет, Занедужит и перестанет. Соль дам, воды не налью. Именем сатаны вора убью. Заговор закрываю, ключи за морем оставляю. Аминь.

***************Охранная грамота на добро (мощный оберег от воров)

Заранее наговорите на ключ оберег, при любых похоронах положите этот ключ незаметно в гроб к покойнику. Люди, которые забираются в такое заговоренное место, теряют разум, а иногда даже жизнь. Оберег:
Выну я из груди вора кровь, из его легких дух, из его ушей слух. Отниму его душу, поведу не к воде и не на сушу, к сосновому дому. В том дому лежит угодник, грамоте моей он угождает, добро мое охраняет, из рук, ног вора силу выпивает, душу и кровь вынимает, кости его грызет, мозги его сосет. Ест, не наестся, Пьет, не напьется, кровью его не насосется. Если вор-лиходей пальцами коснется до моего добра - не уйдет со двора. Отдаю все его силы на старые и новые могилы: на безымянные и с именем, со всеми вора потрохами. Проклинаю тебя, вор, тремя, девятью словами, чародейскими словами. Запираю свой оберег, отдаю на мертвый порог. Ключ. замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

*****************От воровской руки в пути

Выходя из дома, читают три раза:
Мертвый лежит, постель свою сторожит. Стерегите, мертвые ноги, меня в дороге. Кто мое в пути возьмет, на того кара сойдет. Ключ в море, язык во рту. Аминь. Аминь. Аминь.

*************Чтоб дачу не обокрали

Читают наговор осенью, двенадцать раз, перед долгим расставанием с вашей дачей. Если же надо уехать ненадолго, допустим, на неделю, до выходных, читают три раза, стоя лицом к замку, держа ключ от замка (любого). В этот момент ни с кем не говорят, чтоб не скинуть оберег с замков. Заговор:
Иди, вор-враг, не в дом, а в овраг. Иди мимо дома, не моим путем, не моим шагом, не моей дорогой, не к моему порогу, не к моему замку. Рука тебя твоя, вор, подведет, ангел-хранитель твой, вор, отойдет. Если в дом мой войдешь, свою погибель найдешь. Аминь.

**************Чтоб положенное вами было не взято никем

Клад мой, поклажа, запираю тебя не ключами, а семью словами: Кто это возьмет, тот далеко не уйдет. Аминь.

***************От аварии (читать перед выедом )

Матушка, Мать Пресвятая Богородица трехручная, стоишь ты у престола, молишься за весь мир православный и помолишь Бога за меня, рабицу (имя). Помоги, защити. Царь Небесный, накрой Неизносимой ото всех врагов и супостатов. Отныне и довеку. Аминь. От угона машины Наговаривают на лодку, машину, лошадь или на то, на чем ездите. Делают это в то число, в которое купили транспорт; говорят наговор в очень звездную ночь. Не быть мне пешим, как не стать мне лешим. Как не жить мне домовым, медну грошику золотым. Как дитя не вернуть в мать, так и не поворовать и не угнать (то-то и то-то). Замком замыкаю, ключом закрываю. Аминь. Оберегом оберегаю.

****************Чтоб Гаи в пути не останавливало.
Раньше оберегались этим оберегом от верстовых, чтобы в пути не придержали. Полезно это знать и в нынешнее время, чтобы не терпеть излишних придирок от ГАИ. Иду, перекрестясь, на четыре стороны поклонясь. Спереди красно солнце, к Господу оконце, сзади месяц ясный, но путь не опасный. По сторонам хранители мои, избавители от всяких властей и их мудростей, от всяких чинов и их подчинов, от всех мундиров и их командиров. Верста, повернись, не я, а ты мне поклонись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. +
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 28 авг 2010, 21:18

:flowers: спасибо!
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 04:37
Репутация: 0

для похудения

Сообщение damirv8 » 01 сен 2010, 02:26

для похудения.
На листе бумаги пишем:
ВИТОСАП
АНАЗАПТА
ОХОЛА
13 26 79
СИРИТАНОС
далее пишите свое имя в столбик столько раз, сколько вам лет.

В любой четверг на закате встать лицом на восток. Окно или форточка, естественно, открыты. Листочек сложенный вчетверо держите в левой руке и 9 раз твердо и четко произносите: " Свинье толстеть, а не мне." (Если не нравится, вставьте любое подходящее по смыслу и короткое! предложение). После перевязываете листочек красной шерстяной ниткой и закапываете в землю (можно в цветочный горшок).

Активация - с момента гниения нити.
Любовь окрыляет. Не пролетите мимо.
***
Бог и дьявол добились впечатляющих результатов благодаря специализации и разделению труда.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:41
Репутация: 0

Re: для похудения

Сообщение RavuL » 01 сен 2010, 02:35

damirv8 писал(а):для похудения.
На листе бумаги пишем:
ВИТОСАП
АНАЗАПТА
ОХОЛА
13 26 79
СИРИТАНОС
далее пишите свое имя в столбик столько раз, сколько вам лет.
а вот "АНАЗАПТА" - от лат. если мне память не изменяет - "раскаявшийся еретик",это тут вообще причём?????Папюса начитались???
:lol:
medicus curat,natura sanat.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 04:37
Репутация: 0

Re: для похудения

Сообщение damirv8 » 01 сен 2010, 03:02

RavuL писал(а):
damirv8 писал(а):для похудения.
На листе бумаги пишем:
ВИТОСАП
АНАЗАПТА
ОХОЛА
13 26 79
СИРИТАНОС
далее пишите свое имя в столбик столько раз, сколько вам лет.
а вот "АНАЗАПТА" - от лат. если мне память не изменяет - "раскаявшийся еретик",это тут вообще причём?????Папюса начитались???
:lol:
Лучше копнуть глубже. Папюс - всего лишь последователь - экспериментатор. :) И латынь - молодой язык...
Любовь окрыляет. Не пролетите мимо.
***
Бог и дьявол добились впечатляющих результатов благодаря специализации и разделению труда.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 01 сен 2010, 12:06

для похудения.
На листе бумаги пишем:
ВИТОСАП
АНАЗАПТА
ОХОЛА
13 26 79
СИРИТАНОС
далее пишите свое имя в столбик столько раз, сколько вам лет.

Скажите, а на листе бумаги именно таким образом, все в столбик, слова располагать надо или, как то иначе?
Все у нас получится

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 04:37
Репутация: 0

Сообщение damirv8 » 01 сен 2010, 12:12

esmiralda писал(а):для похудения.
На листе бумаги пишем:
ВИТОСАП
АНАЗАПТА
ОХОЛА
13 26 79
СИРИТАНОС
далее пишите свое имя в столбик столько раз, сколько вам лет.

Скажите, а на листе бумаги именно таким образом, все в столбик, слова располагать надо или, как то иначе?
Да, все писать строго в столбик. Сперва то, что я написал (между цифрами пробел: 13 пробел 26 пробел 79). Свое имя тоже в столбик, столько раз, сколько полных лет.
Любовь окрыляет. Не пролетите мимо.
***
Бог и дьявол добились впечатляющих результатов благодаря специализации и разделению труда.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 01 сен 2010, 12:20

Спасибо, Вам, большое. Испытаем и обязательно сообщим, тем более, что завтра четверг.
Скажите , а не получится, что человек будет худеть постоянно, может указать вес желаемый?
Все у нас получится

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 04:37
Репутация: 0

Сообщение damirv8 » 01 сен 2010, 12:38

esmiralda писал(а):Спасибо, Вам, большое. Испытаем и обязательно сообщим, тем более, что завтра четверг.
Скажите , а не получится, что человек будет худеть постоянно, может указать вес желаемый?
Озвучьте для себя вслух. И, наконец - то будет человек, который на форуме огласит действо! С удовольствием ознакомлюсь с Вашим отзывом. :wink:
Любовь окрыляет. Не пролетите мимо.
***
Бог и дьявол добились впечатляющих результатов благодаря специализации и разделению труда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 01 сен 2010, 15:41

damirv8 писал(а):
esmiralda писал(а):для похудения.
На листе бумаги пишем:
ВИТОСАП
АНАЗАПТА
ОХОЛА
13 26 79
СИРИТАНОС
далее пишите свое имя в столбик столько раз, сколько вам лет.

Скажите, а на листе бумаги именно таким образом, все в столбик, слова располагать надо или, как то иначе?
Да, все писать строго в столбик. Сперва то, что я написал (между цифрами пробел: 13 пробел 26 пробел 79). Свое имя тоже в столбик, столько раз, сколько полных лет.
Дополнение без которого не будет работать этот способ :yes: убрать сладкоеи жирное соленое после 18 :razz: этот листик стоит приклевать ко рту :)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 04:37
Репутация: 0

Сообщение damirv8 » 01 сен 2010, 16:09

elitka писал(а):
damirv8 писал(а):
esmiralda писал(а):для похудения.
На листе бумаги пишем:
ВИТОСАП
АНАЗАПТА
ОХОЛА
13 26 79
СИРИТАНОС
далее пишите свое имя в столбик столько раз, сколько вам лет.

Скажите, а на листе бумаги именно таким образом, все в столбик, слова располагать надо или, как то иначе?
Да, все писать строго в столбик. Сперва то, что я написал (между цифрами пробел: 13 пробел 26 пробел 79). Свое имя тоже в столбик, столько раз, сколько полных лет.
Дополнение без которого не будет работать этот способ :yes: убрать сладкоеи жирное соленое после 18 :razz: этот листик стоит приклевать ко рту :)
Не оспариваю мнение. Могу сказать лишь одно - за последние 14 лет только 4 случая из 49 не дали должных результатов. А так вот точно потому, что я обожаю числа. Всю информацию по каждому тщательно записываю в подробностях.
Любовь окрыляет. Не пролетите мимо.
***
Бог и дьявол добились впечатляющих результатов благодаря специализации и разделению труда.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:40
Репутация: 0

Сообщение зухра » 01 сен 2010, 20:51

А можно читать не в открытое окно, а просто пойти на улицу, встать лицом на восток и читать..??. Дело в том, что в моей квартире все окна на запад...:(((

добавлено спустя 4 минуты:

Еще вопрос: существуют ли риуталы для изменения судьбы? Если да - не опасны ли они? А то я живу с ощущением полной фатальности своей жизни... Чего бы я ни просила у бога, либо не сбывается, либо дается, но гораздо позже, когда уже и не надо вроде бы, и совсем не так, как хотелось бы... такое ощущение, что кто-то со стороны издевается надо мной, глумится и тешится:(((( никогда мои планы не сбываются с первого раза, а часто совсем не сбываются... Хотя я вроде и визуализацией занимаюсь, и верю в то, что сбудется, ничего не получается.... Как улучшить ситуацию? Или планида у меня такая печальная?:(((((

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 05:44
Репутация: 0

Re: Заговоры от беды/неприятностей/для похудения =)/от печал

Сообщение Nevesta Grafa » 15 сен 2010, 05:52

Zeratulik писал(а):
СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ
Читайте заговор в первый день убывающей Луны, на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:
«В черно-синем море голод на запоре...
Восковая свеча - это принципиально? Если да, то где взять красную??
Сейчас обычную из чистого воска днем с огнем не сыщешь, а уж про красную что и говорить...

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 15 сен 2010, 13:15

ЗАКЛИНАНИЕ НА ПРИЗЫВ СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЫ
Читать 7-9 -13 -26 раз.
"Заклинаю: болезнь уйдет - здоровье придет.
Заклинаю: Одиночество уйдет - счастье придет.
Заклинаю: Чтобы горе сломалось - удача осталась.
Заклинаю: Зависть не множить - бедами не тревожить.
Отправляю: Горе, болезни, беды, несчастья.
Мечом рассекая, на замок закрывая.
Заклинаю: радости, счастью, здоровью, любви - открыться на тебя, раб Божий (имя) - обратиться.
Аминь.
когда читать, сколько дней подряд?
а если на себя читать, то
открыться на тебя, раб Божий (имя) - обратиться.
" на меня, рабу Божью "?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»