Заговоры для решения судебных дел, исков и т.д.

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Mic
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очень нужен рабочий заговор или обряд по суду

Сообщение Mic » 21 янв 2012, 12:45

alazania писал(а):Подскажите, пожалуйста, проверенный метод для принятия положительного решения по делу и прекращения тяжбы- оппоненты подкупили судью. Пыталась воздейстовать оморочкой- добилась только переноса заседания. Судебные заговоры, взятые с этого форума особых достижений тоже не дали. Самое грустное, что вины моей нет. А времени - уже в лимите. Заранее благодарна.
Заговоры на успех в судебных делах Заговор от несправедливых судей

Читать три раза за день до похода в суд перед иконой Владимирской божей матери.

Стану благословясь, пойду перекрестясь. На сарай, из дверей, на чистое поле, в восточную сторону. В восточной стороне стоит церковь о двенадцати главах. В этой церкви сидит Мать Пресвятая Богородица за престолом. Матерь Пресвятая Богородица, Помолись своему сыну Иисусу Христу о рабе Божьем (имя).

Спаси от царей, от королей, от неправильных судей И от злых людей. Во веки веков. Аминь .



Заговор перед судом (1)

Читать 3 раза на сосуд с водой, одновременно крестя воду. Утром в день суда умыться этой водой.
Царские двери растворяются, Судья царский к рабу Божьему (имя) приклоняется. Матушка воску ярового свеча и Богоявленская вода, Утолите у раба Божия (имя судьи) Гнев и ярость и сохраните раба Божия (имя подсудимого) От всякого злодейского супостата и от лихого человека. Семьдесят семь имён от всего мира Православного христианского, отныне и до века. Аминь.



Заговор перед судом (2)

Стоя в коридоре, перед входом в зал заседаний, проговорить про себя 3 раза:

Не тот враг, кто хочет убить, а тот враг, кто хочет судить. Судья за стеной, я у Христа за спиной.



Заговор перед судом (3)

Читать 3 раза в день до похода в суд стоя в центре комнаты лицом на восток или к окну:

Есть под восточной страной, Стоит стол, престол Господен. Его Господа Бога престол сил небесных, И не могут худу зрети и смотрети очесми своими. Цари и царицы, князи и княгини, бояра и боярыни И все миряне, крестьяне православные И такожде судьи на меня, раба Божия (имя), Не смея бы худо зрети, Очей и бровей своих повыздынуть, И лихими словами говорити и молвити, И рук своих поднятии, Скрутости сердца разгоретися И всея гости дела не провести. Небом и землёю, Именем Господним, во веки. Аминь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужен рабочий заговор или обряд по суду

Сообщение Людмила Медведева » 24 янв 2012, 06:32

Когда идёте в суд, особенно когда двери открываете, и во время суда, проговаривайте: "Помяни Господи кротость царя Давида и его милость" Работает замечательно! Удачи Вам.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Защита в суде

Сообщение шепс » 26 фев 2014, 05:46

Если кто-то вынашивает против вас зловещие планы или готовится обвинение в суде, то зажмите в левом кулаке три одногривенные монеты или любые ценные монеты, которые на данный момент находятся в обращении, и произнесите заговор:

Выйду я из дома дверями, из дверей воротами в зеленые поля, в чистые луга, в темные леса, туда,где лежат тридесять гробов, тридесять мертвецов. В тех тридесяти мертвецах сердца не разгораются, руки не поднимаются, уста не отворяются, так бы и у недруга моего (имя) сердце не разгоралось, руки не поднимались, уста не отворялись. Кто на меня зло помыслит и лихо подумает, того человека я сам порву и сожгу, у меня рот волчий, зуб железный, коготь медвежий. Суд судом, век веком, на меня суда нет и не будет до суда Господнего.Слова мои крепки, дела мои вольны.
выйдя на улицу, отдайте заговоренные монеты как милостыню одному человеку и идите по своим делам.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита в суде

Сообщение Lorraine » 26 фев 2014, 08:11

.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры для решения судебных дел, исков и т.д.

Сообщение О-Ляля » 06 июл 2014, 18:46

Прочитала все ответы и немного запуталась))Кому-нибудь реально помогли заговоры?У меня тоже судебная тяжба...уже третий год...уже сил нет и терпения...вкратце -получив травму не смогла выйти на работу.Отдел КРО не сделал в мое отсутствие комиссионную передачу ценностей,отпускал и принимал посторонний человек(не материально-ответственное лицо),соответственно и подписи в доках ставил свои.через день меня на костылях привезли на работу(важно было мое присутствие,а не то,что в таком состоянии работать просто физически сложно).Естественно прыгать на костылях с этажа на этаж было просто невыносимо и я отказалась работать в таком состоянии и сказала,что ухожу на больничный,на что мне начальство заявило - у нас,мол.нет больничных - увольняйся!Но!Уволится не дали,а уволили по статье за прогул(я все-таки взяла больничный и на работу не ходила,пока не сняли гипс).Пока была в гипсе на складе образовалась недостача.Год спустя кампания подала на меня в суд - взыскать пол ляма(сумма недостачи).Я отказалась.Суд тоже отказал истцу.В 2013 году я переехала жить в другую страну.а в этом году случайно узнала,что год назад кампания снова подавала на меня в суд и суд вынес решение взыскать с меня эту сумму.Прилетела обратно,отменила заочное решение и подала ходатайство на рассмотрение дела по подсудности.но судья мое ходатайство отклонил,настаивая на рассмотрении дела по адресу истца.ревизор шепнул на ушко,что судье заплачено за решение не в мою пользу.при чем сама кампания мне в глаза заявила.что - мы,дескать,знаем,что ты не при чем,но кто-то же должен платить...И суд бесконечно переносится и переносится...уже сменили судью,но все та же песня :cry:Готовлю ходатайство о сроке исковой давности(они пропущены 100%),но гложет сомнение,что судья не примет и его. У меня уже выезд в августе,сроки поджимают...не знаю и что делать...Нигде правды нет...какое-то беззаконие творится кругом :evil:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»