Бытовой сглаз

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Бытовой сглаз

Сообщение 77 » 22 авг 2010, 19:37

хочу с вами поделиться-вчера на работе все с интересом рассматривали мою новую блузку из каталога,в итоге,не успел закончиться день,два огромных пятна посадила.После стирки не вывелись,вобщем-вещь убита.Вот у меня вопрос.Кто как защищается от ежедневного сглаза,бытового,что ли...на работе держу 90 Псалом,иногда читаю молитвы,Сон Богородицы(не ежедневно,но по ситуации)А вот замечаю,что очень подвержена сглазу.Кто что применяет?Если тема-повтор,киньте ссыль :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бытовой сглаз

Сообщение laris-ka » 22 авг 2010, 20:15

77 писал(а):хочу с вами поделиться-вчера на работе все с интересом рассматривали мою новую блузку из каталога,в итоге,не успел закончиться день,два огромных пятна посадила.После стирки не вывелись,вобщем-вещь убита.Вот у меня вопрос.Кто как защищается от ежедневного сглаза,бытового,что ли...на работе держу 90 Псалом,иногда читаю молитвы,Сон Богородицы(не ежедневно,но по ситуации)А вот замечаю,что очень подвержена сглазу.Кто что применяет?Если тема-повтор,киньте ссыль :flowers:
Не стоит привлекать внимание к себе. Даже если вы одели новую вещь, нужно постараться избежать ажиотажа, сбить его. Для себя хотя бы невелировать внимание людей. Выйти из под прицела внимания. Сглаза не избежать, но в разных ситуациях он действует по разному. Звисит как ваша психика настроена. Те, кто желают внимания к себе, больше подвержены сглазам, чем люди, котоые не стремятся привлечь внимание. Зависть сама по себе -вещь разрушительная. Она вызывает сглаз. А избежать зависти в наше время очень сложно. Лучше всего ее не провоцировать.

РИТУАЛ ОТ ЗАВИСТНИКОВ НА РАБОТЕ
Перед уходом сядьте за стол, положите на него локоть до кисти и скажите:
«Встаю я, раб Божий (имя), благословясь,
дверь из двери, ворота из ворот.
Под красное солнышко, под луну Господню.
Как красное солнышко осушает и обогревает утреннюю росу,
так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе Божьем (имя).
Как сороку из ружья никто не убивает,
так бы и меня, раба Божьего (имя),
никто не смел ни взглядом, ни словом,
ни мыслью, ни умом, ни внушением,
не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.
Всем моим злодеям,
всем моим лиходеям соль в глаза, пепел на язык.
Помяни царя Давида и всю кротость его.
Царь Давид, похить всех моих злодеев и лиходеев,
всех врагов и супостатов.
И помоги мне, царь Давид, в моих делах.
Скорого, удачного и благополучного успеха для меня,
раба Божьего (имя), всегда. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 22 авг 2010, 21:28

Произносят заговор подстригая ногти на руках и на ногтях.

Моего волосу никому не прясть, моего ногтю никому не скрасть, моего следа никому не вынуть, удаче меня не покинуть. Кто на мое посягнет того гром громыхнет и молонья разобьет, век будет пластом лежать и псиной дрожью дрожать. Аминь.

Состриженные ногти заверните в бумажку, к ним добавить щепотку пыли с обуви и один волос с вашей головы.
Все закопать в землю в тот же день и место где закапываете закрестите трижды три раза.
:Secret:

Всегда на нижнем белье носить булавку – считается что ваше биополе замкнуто. :yes:

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 22 авг 2010, 22:04

А кто знает, как цветок от сглаза почистить? ПРиезжали гости, и очень им мой цветок приглянулся.. теперь листья с него стали опадать обильно... явно сглазили- никогда такого не бывало.... ни разу с таким не сталкивалась....

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 22 авг 2010, 23:14

laris-ka
:flowers: :wink:

гляньте свои глазом,тут никакое слово не выпало?
laris-ka писал(а):Как сороку из ружья никто не убивает,
так бы и меня, раба Божьего (имя),
никто не смел ни взглядом, ни словом,
ни мыслью, ни умом, ни внушением,
не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.


добавлено спустя 57 секунд:

starХ
Спасибо,беру в копилку

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 23 авг 2010, 01:47

77 писал(а):laris-ka
:flowers: :wink:

гляньте свои глазом,тут никакое слово не выпало?
laris-ka писал(а):Как сороку из ружья никто не убивает,
так бы и меня, раба Божьего (имя),
никто не смел ни взглядом, ни словом,
ни мыслью, ни умом, ни внушением,
не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.


добавлено спустя 57 секунд:

starХ
Спасибо,беру в копилку
Нет, не выпало, он именно так и произносится. Я произношу на одном дыхнии, сосредотачиваясь обычно на себе. Пользовалась активно в молодости, после института пошла работать, а там коллективчик был, капец.

starХ -вам спасибо, я этого не знала)))

добавлено спустя 9 минут:
La Gorda писал(а):А кто знает, как цветок от сглаза почистить? ПРиезжали гости, и очень им мой цветок приглянулся.. теперь листья с него стали опадать обильно... явно сглазили- никогда такого не бывало.... ни разу с таким не сталкивалась....
отдолжите у соседей сахара, разведите и полейте цветы)) еще лучше взять сахар, у того кто сглазил цвеок. Есть еще заговор- на воду на говорите и полейте-"Сад мой, райский сад, перед Бгом мал, не дай ему Господи, что бы пропал" . Так делайте несколько раз.

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 23 авг 2010, 01:51

Ну не знаю как от сглаза блузок, а вот чтобы не сглазили наппрмер ребенка то ему пристегивают что то блстящее, например значек, который бы отводил дурной глаз.. Можно ли таким же способом было уберечся в данной ситуации?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 23 авг 2010, 04:00

thelema93 писал(а):Ну не знаю как от сглаза блузок, а вот чтобы не сглазили наппрмер ребенка то ему пристегивают что то блстящее, например значек, который бы отводил дурной глаз.. Можно ли таким же способом было уберечся в данной ситуации?
Да можно. Есть разные способы отвлечь внимание от себя. Например на Украине, женщины носили кораловые быусы. Или бусы из бирюзы, отличное средство. Еще можно заговорить себе какой то металический предмет, ту же булавку, о которой тут упоминали уже, приколоть на область сердца на подкладку одежды. И раз в неделю прокаливать над огнем. Или новую делать а эту выбросить. . Заговоривают так же ключи . Ну и самый элементарный способ. Это когда вам в глаза льстят, или неприятный человек рядом- скрутить в кармане фигу. Немного внутренней агрессии не повредит. Про себя послать подальше - мне лично помогает. :razz: :yes:

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 23 авг 2010, 13:02

laris-ka
Благодарю :flowers:
Одолжить сахар у того кто сглазил уж не знаю , а вот украсть смогу- можно? или именно одолжить надо?

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 23 авг 2010, 17:04

thelema93 писал(а):Ну не знаю как от сглаза блузок
:lol: :lol: :lol: да,только и думаю,как бы уберечь от сглаза блузки :flowers:

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение thelema93 » 23 авг 2010, 18:37

laris-ka
Спасибо за ценные советы. тоже считаю что все способы работают довольно хорошо )

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 24 авг 2010, 23:08

La Gorda писал(а):laris-ka
Благодарю :flowers:
Одолжить сахар у того кто сглазил уж не знаю , а вот украсть смогу- можно? или именно одолжить надо?
ВАЖНО ПОЛУЧИТЬ САХАР . Я БЫ ТОЖЕ УКРАЛА, ЕСЛИ БЫ ВЫХОДА НЕБЫЛО))) :D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»