Заговор от быстрой усталости и утомляемости

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Заговор от быстрой усталости и утомляемости

Сообщение Yaroslavna » 01 сен 2010, 14:45

Заговор от быстрой усталости и утомляемости

Заговор делают для себя. Для него нужно семь листиков мяты, можно и свежей, и сушеной, действует одинаково. В полдень запарьте мяту кипятком в глиняной миске со словами:
"Варись, мята, заваривайся, питать меня настраивайся.Мята настоится, мне ее сила пригодится."
Часов в шесть вечера процедите настой, листики выкиньте, а в чашку с настоем опустите серебряное кольцо без камушка. Скажите:
"Исуса Христа, сыне Божий, ты терпел и нам велел. Днесь слабость и печаль от меня уходят, а радость и сила приходят, днесь от печали и сокрушения избавляюся, к веселию и благодати прилепляюся. Приснодево Марие, помози, Никола угодник, благослови да уму-разуму научи! Во веки веком. Аминь."
Между десятью и одиннадцатью вечера выпейте настой, трижды перекреститесь и ложитесь спать. На ночь девять раз прочитайте Отче наш. Наутро себя не узнаете, такие заговоры сильно и быстро влияют на ваше самочувствие.


Что думаете об этом заговоре? Рабочий?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 09:16
Репутация: 0

Re: Заговор от быстрой усталости и утомляемости

Сообщение Lesiоna » 31 авг 2022, 09:26

Здравствуйте! Применила на себе ваш заговор от усталости - очень давно так ничему не удивлялась!!! Правда вместо кольца я положила в настой серебрянную цепочку, - кольца просто негде было взять, тем не менее всё получилось. Хотела спросить, мне важно знать: расплата за это какая то будет? , и как часто этим заговором можно пользоваться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Заговор от быстрой усталости и утомляемости

Сообщение Бульдожио » 02 сен 2022, 23:51

Lesiоna писал(а):
31 авг 2022, 09:26
и как часто этим заговором можно пользоваться?
Если человек очень часто устает, хроническая буквально усталость, постоянно утомляется, тут нужно в первую очередь озаботиться состоянием здоровья. Заговоры заговорами, но если применять часто, каждый день например, возникает резонный вопрос насчет физ. состояния организма до заговора. Ну если вы конечно не космонавт с безумными перегрузками и не спецназовец на работе, который все 12 часов испытывает неимоверные тяготы службы с повышенными нагрузками.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»