автомобилистам. Обереги

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

автомобилистам. Обереги

Сообщение olya_ya » 30 сен 2010, 18:12

размешаем здесь обереги и прочее для своих железных лошадок и для самих наездников)))

Оберег. читается во время мытья машины.

Заклинаю я тебя от вора,
от подступа и угона,
от цыганского глаза
с первого наказа.
Отними ноги, отними руки,
пошли ему муки.
Селезенка, печенка,
все кровные и бескровные,
жиляные и костяные.
Пусть падучая бьет,
если вор мое возьмет.
Если же возьмет и не вернет,
пусть лютой смертью помрет.
Как задом шапку не снять,
так заклятье мое не унять, не отговорить,
не отмолить, не перебить.
Слово мое крепко, да цепко,
до моего имущества лепко.
Да будет так.

Изображение

Оберег для водителя.

« Господи Боже, помоги! Укрой меня и обереги :
от ушибов, увечья, излома костей, от уродства, порыва
мышц, от страшных ран и алой крови.
Укрой мое тело от ожогов огня.
Спаси, сохрани, защити меня. Будьте мои слова крепки и лепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От аварии.

« Матушка, Мать Пресвятая Богородица трехручная,
стоишь ты у престола, молишься за весь мир православный и помолишьБога за меня, раба ( имя ). Помоги, защити, Царь Небесный, накрой Неизносимой от всех врагов и супостатов. Отныне и довеку. Аминь.


Оберёг для водителя

«Господи,Иисус Христос,
Владыко Вседержитель.
Ты врач душ и телес наших,
Отведи от меня беду,
Язву,рану,кровь,
Перелом костей,одро немощи.
Чтобы мне,рабу Божиему (имя),
Кости жёлтой не ломать,крови алой не проливать,
Мозга-разума не сотрясать,
Жизни своей не терять.
Сын Божий,Иисус Христос,
Прошу тебя,молю, сбереги меня,Божиего человека,
Во всех путях,во всех дорогах.
Щитом своим огради,
Возьми меня под Свою защиту.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.»

Изображение

Сохранные слова для водителя

Говорят перед выходом из дома.
«Боже Правый, Боже Честной,
пребудь повсюду со мной.
Месяц на небе,солнце на небосклоне.
И пока так будет,
До тех пор меня в моём пути никто не погубит.
Ключ,замок,язык.Аминь.

Обереги в пути – от беды, аварии, неприятностей.

Расщепите с двух сторон осиновый прутик. Наговорив на него оберег, уберите с глаз, под сиденье вашей машины.

« Святая Путница , святая Катерина, ноги твои быстрые, ноги твои резвые ходишь ты путями,

железными ногами. В пути тебя не собьют, ничто с тобой не случится, горе не приключится.
Ночью тебе не темно, в мороз тебе не холодно, в дождь тебя не намочит, никто тебе не сурочит.
Оберегает тебя Господь. Господи , Боже мой, будь Ты всегда и со мной, как со святой Катериной. Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь. Аминь. «

« Страсти земные, страсти путевые. Неизмеримая глубина милости Господа Иисуса Христа. Господь отведет, рукой врагов отвернет от меня в пути. Все беды, все напасти, все страсти, все обманы всяких дельцов, воров,подлецов, убийц, заразных и алчущих разных накрой своею ризою святой. Матерь Божия и Господь со мной. Аминь. «

«Матерь Божия благослови меня в путь, а сама со мной будь. Я в пути. Спаситель впереди,Матерь Божия со мной, святые Апостолы за мной. Ангел навстречу. Господь на пути. А отец Николай Чудотворец со мной в пути. Аминь.

« Я в путь пошла - Господа Бога с собой взяла.
Ангелы – хранители вперед забегают , мне путь расчищают. Спаси, Господи, и помилуй меня, рабу (имя) . Во веки веков. Аминь.

Изображение

Дорожный заговор на дальний путь.

Уезжая , бросить деньги на дорогу, проговорив:
« Все следы , все несчастья, все плохое осталось позади, а мне рабу Божьему ( имя ) , счастливая дорога.

Чтобы машину не угнали, хорошо представлять ее совершенно прозрачной , когда вы выходите из машины на любое время.

Оберег, чтоб не сгинуть в дальней дороге

Наговаривают на мак и берут его в дальнюю дорогу как крепкий оберег от всех бед."Девять мер маку, десятая мера я. Кто девять мер маку сосчитает, только тот с моим оберегом совладает. Ангелы хранители при мне. Божьи иконы на стене. Ключ, замок, язык. Аминь."

На благословение дороги
Читать когда тронется машина или тот транспорт, на котором вы будете добираться, чтобы избежать катастроф и всяких неприятностей в пути."Страсти земные, страсти путевые. Неизмеримая глубина милости Господа Иисуса Христа. Господь отведет, рукой врагов отвернет от меня в пути. Все беды, все напасти, все страсти, все обманы всяких дельцов, воров, подлецов, убийц, заразных и алчущих разных накрой своею ризою святой. Матерь Божья и Господь со мной. Аминь."

Изображение

Талисман для машины
Правой рукой крестят талисман и читают так:

«Крестом крещу, ищу защиту.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Крест- хранитель Вселенной,
Крест-красота церковная,
Крест-верных утверждение,
Крест-защита и спасение,
Крест-апостолам слава, а бесам язва.
Крест-мученикам похвала, а нам помощник.
Крест Пресвятой, пребудь со мной.
Крест мой, талисман, оберёг,
Сбереги меня среди всех дорог:
От наезда, битья ,колотья,
Ломотья, огня, жару, внезапного пожару.
Чтоб ни я, ни меня не били, не погубили.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. «

Если продаёте свою машину ,обязательно заберите талисман.
Пусть он будет с вами в новой машине. Изображение

Удачно продать машину.
Читают его перед тем , как идут продавать машину.

« Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче , и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят,
пусть же и за то , что я , раб ( имя ) , продаю , мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. «

Для того же.

« Господи , Боже мой , я перед тобой. Пахарь пашет,
кузнец кует, купец товар продает. Батюшка ,поп, молится о всех нас, обо мне , о моей грешной душе.
Жнец в поле идет , покупатель деньги несет. Жнец в поле жнет, покупатель ( назвать то , что продаете ) заберет. Аминь. « Изображение

Чтобы в пути не останавливали ( от ГАИ ).

« Иду , перекрестясь , на четыре стороны поклонясь.
Спереди красно солнце, к Господу оконце, сзади месяц ясный, но путь не опасный . По сторонам хранители мои, избавители от всяких властей и их мудростей, от всяких чинов и их подчинов, от всех мундиров и их командиров.
Верста, повернись, не я , а ты мне поклонись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Изображение

От угона машины.

Делают это в число, в которое купили транспорт; говорят наговор в очень звездную ночь.

« Не быть мне пешим, как не стать мне лешим.
Как не жить мне домовым, медну грошику золотым.
Как дитя не вернуть в мать , так и не поворовать и не угнать ( то- то и то- то ). Замком замыкаю , ключом закрываю. Оберегом оберегаю. Аминь.

Чтобы машину не угнали
, обойдите вокруг нее 7 раз, звеня в маленький колокольчик и читая заговор:

«Не быть мне, (ваше имя), пешим, как не стать мне лешим. Как не жить мне домовым, медному грошику - золотым, как дитя не вернуть в мать, так машину мою с сего места никому не угнать. Замком запираю, ключом закрываю, оберегом охраняю. Да будет так! Аминь.» Изображение


Оберег от аварии
"В начале было слово. Слово было к Богу, и Бог был сам это слово. Заговариваю я, (имя), свою дорогу, все камни на ней, овраги, ухабы, каждую предательскую кочку. Сказано в "Старом Завете": "Через кровь Адама произошла смерть". Сказано в "Новом Завете": "Через кровь Христа родилась жизнь".Боже страшный, Боже чудный, Боже живой и вышний, Ты много дорог видел,никто Тебя в этих путях не обидел, крови Твоей не пролил, тело Твое не погубил. Был Ты ангелом сохранен, Богом Отцом защищен. Спаси и меня от всех зол на моем пути. Сохрани, сбереги и защити.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Чтобы машину не угнали, обойдите ее по часовой стрелке, читая такой оберег:
Милостивый Бог
Не дает ходить солнцу задом наперед.
Так и вор моего не возьмет.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Изображение

Для защиты автомобиля от порчи и дорожных неприятностей

бросьте на его капот 3 щепотки соли и произнесите:
Куда сия соль упала, нет ни порчи, ни сглаза, ни поломки, ни царапин, ни вмятин, ни отказа. Заговорным словом сие утверждаю, на веки веков в дела обращаю .

После этого посыпьте солью крышу и заднюю часть машины, а затем бросьте несколько крупиц соли и в салон автомобиля. Делая это, повторяйте заговор.
Также положите в салон автомобиля маленькую подушечку, набитую сухими листьями мяты, лаванды и тысячелистника, и произнесите:

Три травы вместе собирались, против бед и лиха объединялись. Чтобы в пути и в дороге вместе быть, от беды и несчастий людей защитить. Аминь.
Изображение


Как избежать аварий на дороге и угона машины

Принесите из церкви святой воды, насыпьте в нее щепотку соли и окропите ею все четыре угла машины, капот и багажник, а затем трижды прочитайте «Отче наш».
Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
После этого положите правую руку на капот, левую поднимите ладонью к небу и прочитайте семь раз подряд такое заклинание:
Дух всех вредных влияний моей машины, я связываю тебя именем Иисуса Христа и силой Святого Духа! Вон из тела машины и не возвращайся в него больше никогда! Благодарю тебя, Господи.
После этого прочитайте три раза подряд следующее заклинание:
Благословляю свою машину, призываю в свидетели все и вся! Пусть эта машина служит мне верно и будет мне другом и помощником. Я даю тебе имя (придумайте имя машине). Благословение свершилось! Да будет так!

Опустите руку и отойдите от машины.
Обряд лучше всего проводить в четверг в полдень или полночь, за городом

Изображение

Оберег от аварий и угона машины

Этот обряд довольно сложен в исполнении, но он стоит того, чтобы постараться. Возьмите кусочек хлеба и сделайте в мякише углубление. В него поставьте сырое яйцо острым концом вверх. Аккуратно подогретыми на огне большими иголками сделайте отверстия в яйце с обеих сторон: одно со стороны острого конца яйца, другое – со стороны тупого (через хлеб). У вас должно получиться что-то вроде валика: вы держите за иголки, а яйцо с кусочком хлеба вращается, если его аккуратно покатать по поверхности.

Возьмите получившуюся конструкцию и выйдите с ней к машине, постарайтесь по дороге яйцо не разбить. Внутри машины прокатите яйцо по часовой стрелке по передней панели, сиденьям, рулю, полу, читая при этом такой заговор:

Катись, яичко, по моему полю,
Не коснись горя, печали,
Убери мой стат,
Коснись руки моей, руля моего,
Колес моего железного коня. Аминь.

Яйцо потом выбросьте в реку, не вынимая из него игл. Уходя от реки, прочитайте один раз «Отче наш», затем один раз «Богородице Дево, радуйся…» и один раз молитву Николаю Угоднику. Когда вернетесь домой, снова прочитайте эти же молитвы. Затем в течение трех дней ставьте в церкви по семь свечей к любым иконам (будьте внимательны и не поставьте свечи на канун – прямоугольная подставка). И катайтесь себе на здоровье, ничего не бойтесь.

Отче наш
Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас отлукаваго.

Богородице Дево, радуйся
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою. Благословенна Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Молитва святителю Николаю о путешествующих
О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии, умоли
Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения; да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 30 сен 2010, 18:19

olya_ya
:wink: молодец!!! Утащил себе:)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 30 сен 2010, 19:33

olya_ya
мне тоже понравилось)) благодарю. :flowers:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 30 сен 2010, 19:34

Абрам
laris-ka
пользуйтесь на здоровье :love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 30 сен 2010, 20:07

Чтобы в пути не останавливали ( от ГАИ ).

« Иду , перекрестясь , на четыре стороны поклонясь.
Спереди красно солнце, к Господу оконце, сзади месяц ясный, но путь не опасный . По сторонам хранители мои, избавители от всяких властей и их мудростей, от всяких чинов и их подчинов, от всех мундиров и их командиров.
Верста, повернись, не я , а ты мне поклонись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
этот я пробовала- действует отлично. И не попадаешь в пробки. А если попал-пробка начинает быстро расползаться- выручало много раз.. :wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ОБОРОТЕНЬ » 02 окт 2010, 11:54

olya_ya
Спасибо!!!Как раз то,что нужно!!! :flowers:
Она упала на снег,и в миг ветер затих...
Судьбу не изменить,замерзает её тело.
Годы жизни,крест,надпись:"Изабелла"!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 02 окт 2010, 11:55

ОБОРОТЕНЬ
пользуйтесь на здоровье :)

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:13
Репутация: 0

автомобилистам

Сообщение Vikta » 06 окт 2010, 00:16

Добрыи день.

Подскажите кто нибудь, что делать, если в подсознании что то сидит - каждыи раз что нибудь придумываю, чтоб неехать. Не то, что боюсь, но... как то спокоинеe в общественном...

Может кто какои заговор знает?

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 06 окт 2010, 00:48

Vikta писал(а):Подскажите кто нибудь, что делать, если в подсознании что то сидит - каждыи раз что нибудь придумываю, чтоб неехать. Не то, что боюсь, но... как то спокоинеe в общественном...



Может кто какои заговор знает?
пока сами не изменитесь, никакие заговоры не помогут. убейте в себе этот страх.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:13
Репутация: 0

Сообщение Vikta » 06 окт 2010, 02:51

Witchess писал(а):пока сами не изменитесь, никакие заговоры не помогут. убейте в себе этот страх.
Понимаю, Witchess.
Три года стараюсь, и никак не получается. А мозет подскажите, как етот страх убить? Умом понимаю, но ничего с собои сделать не могу... :'(

Заранее Вам благодарна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 06 окт 2010, 02:56

Vikta
Прочитайте один из заговоров, который выложила Оля. По идее должно быть легче. Причем от любого. Имхо.
Какова причина страха?
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 окт 2010, 11:21

Vikta
у вас страх не перед вождением автомобиля. Вы битесь, что если что-то случится, вам придется денег много потратить на это. Вы боитесь что вас будут ругать за это. И боитесь всех проблем которые сязаны с конфликтами вокруг того..что еще даже не случилось и никогда может не случится. Именно по этому ваше подсознание не пускает вас-страх-это блок. Избавтесь от свего убеждения -уйдет блок. А иначе страх может материализоваться и вы переживете все, чего вы боитесь.

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:13
Репутация: 0

Сообщение Vikta » 06 окт 2010, 18:44

Абрам
Какова причина страха?
Да как бы и нет конкретнои причины... Когда начинала, на 3 месяце ,,жeлезную аварию" сделала, но и тогда все говорили, что шока не получила.
laris-ka
Вы бoитесь, что если что-то случится
, вам придется денег много потратить на это. Вы боитесь что вас будут ругать за это. И боитесь всех проблем которые сязаны с конфликтами вокруг того..
А вот пока мои ,,велосипед" ремонтировали, выросло что то вроде того, о чем Вы пишите. Тем более, что ,,велосипедик уже старенькии - тревога, что именно с ним что нибудь произоидет, всегда есть - после того, как он ни из того, ни из сего деиствительно пару раз остановился или не заводился. А постоит 5-10 минут, и как ни в чем... (а почему так - никто ненаходит). И еще нервишки: будит ли где припарковатся там, куда поеду, будит ли место вечером возле дома, когда вернусь? А если ,,велосипед" по дороге на работу остановится - опоздаю, шеф сердится будет... Вот на то сам страх ориентирован... Умом понимаяю, что глупо, и перед людми уже стыдно, но...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 06 окт 2010, 20:16

Vikta
ну раз вы понимаете причины страха-найдие теперь способы его передолеть. Иначе можно до старости пробоятся... Собственно -городской транспорт доступен, но мне кажется машина удобнее :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Центр » 06 окт 2010, 21:50

Спасибо автору за такую нужную тему :wink:

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:13
Репутация: 0

Сообщение Vikta » 07 окт 2010, 01:22

Spasibo vsem!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 08 окт 2010, 21:22

Vikta
катайтесь ночью, когда машин мало для начала- с умением страх пройдет, плюс верьте в свои силы, плюс оберег. если страх очнь сильный и конкретно вам мешает и справиться с ним вы не можете, то его можно попробовать отлить на воск

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:13
Репутация: 0

автомобилистам

Сообщение Vikta » 09 окт 2010, 04:10

Спасибо, olya_ya, за совет. Обязательно попробую.

если страх очнь сильный и конкретно вам мешает и справиться с ним вы не можете, то его можно попробовать отлить на воск

А ночьюю, рано утром, в выходные - когда почти пусто - уже пробовала. В то время вроде нормально. А днем все равно... Я уже и машину святои водои обрызгивала, и дорогу в мыслях себе ,,от точки А до точки Б" ставила... А может быт ето какои приворот все таки? Моя мать давно, когда брат свою первую покупал, говорила, что вместе с машынои еще кое-что (...) сразу покупать надо...Посмеялись тогда, но сеичас мне уже не смешно...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 09 окт 2010, 04:13

Vikta писал(а):А может быт ето какои приворот все таки?
эм... а причем здесь приворот? =-0 я чего то не понимаю. вы думаете что на вашей машине негатив или на вас- тогда на диагностику

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:13
Репутация: 0

абтомобилистам

Сообщение Vikta » 10 окт 2010, 20:13

Благодарю, olya_ya, за внимание.

а причем здесь приворот? я чего то не понимаю. вы думаете что на вашей машине негатив или на вас- тогда на диагностику

Да, может быть такое (наверно я не правиьно выразилась, имела ввиду любое негативное влияние из вне именно в направлении вождения машины, пусть даже нечаянно сделаное).


А кто нибуть согласился бы посмотреть на мою фотку и на машины? Что со мнои или с неи не так, что она как то лишает меня уверенности? Хотя в других ситуациях у меня ее хватает...

Заранее благодарна

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»