Заговоры, ритуалы, обряды на лечение, исцеление

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Помогите что можно сделать с герпесом ???

Сообщение Alpha » 13 сен 2010, 22:52

Здравствуйте скажите есть какой нибудь заговор желательно на борьбу с герпесом очень нужно,но не мне а девушке,очень нужно,буду очень вам признателен.
За ранее спасибо :flowers: :love: :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 11:46
Репутация: 0

Re: Помогите что можно сделать с герпесом ???

Сообщение garmoniya7 » 16 сен 2010, 13:46

Alpha писал(а):Здравствуйте скажите есть какой нибудь заговор желательно на борьбу с герпесом очень нужно,но не мне а девушке,очень нужно,буду очень вам признателен.
За ранее спасибо :flowers: :love: :flowers:
Поднимайте свой иммунитет :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:15
Репутация: 0

Re: Помогите что можно сделать с герпесом ???

Сообщение vladvideo » 17 сен 2010, 20:40

Alpha писал(а):Здравствуйте скажите есть какой нибудь заговор желательно на борьбу с герпесом очень нужно,но не мне а девушке,очень нужно,буду очень вам признателен.
За ранее спасибо :flowers: :love: :flowers:
намазать герпевиром
я вижу

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 17 сен 2010, 20:49

Alpha
ничего не помогает нормально. поднимает пусть иммунитет + ацикловир 200мг принимать каждый день в течении года по 2 таблетки. одна утром, другая вечером

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 сен 2010, 21:11

Избавится от лихорадки-герпеса!
Найти камемь с дырочой, дома помыть под проточной водой после подставте стакан и через камень тонкой струёй наберите воды, на воду 3 раза наговорите---Трясовица-лихорадка от меня отстань- себе найди другую пристань! Умыться над тазиком повторяя заговор, и воду вылить под сухое дерево!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:32
Репутация: 0

456

Сообщение милинаа » 21 окт 2010, 23:05

Спасибо за ответы.
Последний раз редактировалось милинаа 08 янв 2011, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 22 окт 2010, 22:06

Если заболевшему дать отпить сорок глотков теплого молока, говоря при этом на каждый глоток по одному имени духов, то больной быстро выздоровеет.
«Агнель, Абу, Софъ, Аллалиу, Ирави, Сахна, Лавина, Руфь, Гаиля, Захи, Шуфи, Нази, Рам, Оки, Жарло, Окопи, Нармази, Лафи, Улану, Омази, Иия, Наали, Сутузи, Сатали, Коти, Фур, Замями, Ооса, Кототи, Шаги, Хота, Лоф, Лагоми, Раоза, Хутзя, Шари, Мах-гари, Нох, Юсуф, Алова. Аминь. Аминь. Аминь.»

Заговор на лекарство, чтобы помогло
Чтобы усилить действие пользу лекарств, перед применением начитайте на них 3 раза заговор:
«Господь Всемогущий, Господь Всевидящий, молю, позволь мне, (ваше имя), исцелиться. Надели своей волшебной силой лекарство мое. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»
Затем низко поклонитесь, на восточную сторону, перекреститесь и принимайте лекарство.

Заговор на лекарство, чтобы помогло быстрее
Нужно взять лекарство или флакон, крепко зажать в руке и нашептать:
«Летел черный ворон. Летел и сел без лап. Клюнул без носа. Откусил без рота. Прости утешь все скорби, все боли. Во имя Отца и Сына с Святого Духа, ныне и присно и во веки веков Аминь»

Заговор над едой или напитками больного.
Читать на все, что даете больному, лекарство, трава, пилюли, еда, ужин, чай обед и пр…
Все КРЕСТИТЕ и ТРИЖДЫ приговаривайте:
«Христос воскрес, враг исчез. Аминь 3 раза. Нечистый дух гинь из раба Божьего (имя )»

:flowers:
Относись к людям так, как ты хочешь, что б люди относились к тебе.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:30
Репутация: 0

Заговор от рака горла, подскажите!!!

Сообщение Ася-Люся » 10 фев 2011, 21:49

Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет заговор от рака горла, очень нужно! Пожалуйста помогите!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:43
Репутация: 0

Сообщение heleno4ka » 11 фев 2011, 01:45

По поводу заговора не знаю,но есть аппарат,издает инфрокрасное излучение,одна знакомая именно им и лечила ,конечно без химиотерапии тут не обойдешся,но он ей помог снять боли после химии и ускорить процесс восстановления

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Nadin@ » 27 мар 2011, 22:30

ОСТАНОВИТЬ РАЗВИТИЕ БОЛЕЗНИ В ЛЮБОЙ ЕЁ СТАДИИ

Возьми в левую руку только что снесенное яйцо(или снесённое в этот день). Прокатай его от головы к ногам больного. Сперва спереди, а потом сзади. При этом шепчи:

Смилуйся, Господи, над твоим рабом,
Матерью рожденным,
Церковью крещенным, мною благословленным.
Сними с него яйцом все его муки и болезни,
Ибо этому яйцу дана сила и радость
Через Воскрешение Пасхи Твоей.
И как люди радуются на крашеное яичко,
Так и рабу Божьему (имя) подай, Господи,
Радости и здоровья.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить.
Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сговор на нож при ожоге *2

Сообщение Красная_Шапочка » 31 авг 2011, 16:15

Ожоги не самое приятное,что происходит периодически. Больно и долго. Ожог можно посыпать содой с маслом растительным,можно смазать прополисом или собачьим жиром,а можно достаточно быстро сговорить его на нож-и рубцов не останется.
Берите чистый нож и прикладывайте с правой стороны острым концом лезвия к ожогу. Так должно получиться, что как бы нож лежит с краю.
Лезвие только-только должно касаться ожога. Любого размера,кстати.

Нож смочите в горячей воде,чтобы был теплый.

Положили и читаете словесное сопровождение 3 раза, после каждого прочтения лезвием крестите ожог: "Как Иисус клал руку на ожоги и излечивал, так я раб(а) Господне (ня) положил (а) нож на ожог. То не сталь в управду ледяная, то рука Христова теплая. Излеченно будет через Слово Христово в устах моих, то излеченно будет через Руку Христову в нож мой. Словом молвлено, делом уделанно. Славься Отче да Сыне Божий да Святый Дух. Аминь"

Нож после промыть под холодной водой.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Смыв боли полынью на воду *3

Сообщение Красная_Шапочка » 31 авг 2011, 16:48

В Ростовской области в деревне живет бабушка,были там проездом за пчелами. Звали,уже к сожалению,её Полина,бабушка Поля,как она говорила её называть. Нас познакомили специально и в разговоре она упомянула о смыве хвори полынью на воду.Правда она говорила, что сердечные боли лучше смывать боярышником-веткой с ягодами уже-но больше говорила о полыни.

Нужно сорвать веточку полыни или лучше три даже.Налить в тарелку широкую воды,можно брать даже тазик. Вода должна быть святая в которой всегда лежат кресты святые.
Брать полынь макать в воду и по больным местам водить со словесным продолжением: "Как тело Иисуса омыто было да боли не чувствовало так и пусть тело раба (ы) Божия боли не знает. Иисус за всех терпел, таки ныне терпит. Боль раба (ы) Божия пусть болью Иисуса станет да исчезнет вовсе кои Господнем терпением стерпится. Милостивицей Божией да в здравие раба (ы) Божия. Святым во угодие да во милость. Смыта боль во водицу святую да там и утоплена. Господи благослави да помилуй. Святе! Аминь!"

Скорее всего боярышником надо было бы водить по сердцу. Словесное продолжение скорее всего можно оставить таким же.
Мною было пробовано на боль в спине и ногах. Проводили смыв около 4 раз, больше не понадобилось.

Воду после выплескивали за ограду, как скверную. А полынь ставили,чтобы высохла а потом сжигали.
Шапка набекрень, в корзинке кирпичи.

- Не на ту бабушку ты сегодня напал, Волк.
Шапокляк без боя не сдается. Особенно спросоня.
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»