Бородавки - что лучше берет эту гадость?

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 09 апр 2011, 12:12

ГодиваМожет быть Вы знаете какой либо рецепт от родинки,? на плече сзади и выпуклая,хоть и небольшая, но зачем она-нужно ее иссушить и все.А уж как бедолаги с бородавками ходят-ужас, вот мучение то, зато рецепты есть от них. Я про нее и не вспоминала , а стала читать здесь про бородавки и тоже хочу убрать ее, зачем на телесах что то лишнее, телеса должны быть гладкие, толстые , мягкие, пышные, розовые
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 09 апр 2011, 14:09

Может быть Вы знаете какой либо рецепт от родинки?
Нельзя её трогать. С родинками вообще надо уважительно, чтобы не было неприятностей. Удаляют их только если они травмируются постоянно и только под наблюдением врача.
С этим всё строго.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DashaLeb » 07 июл 2011, 10:55

НЭТа, прочитала Ваше последнее сообщение в той теме, подскажите, пожалуйста способ.
У меня мелкие бородавки на руках и ногах. Многие способы мне не подходят, т.к. там нужно точно посчитать кол-во бородавок, а у меня они очень мелкие, что-то могу не заметить.
Ещё пробовала картошку зарывать - не сработало (((

добавлено спустя:

ФеяПыль

Расскажите, пожалуйста, подробнее о заговоре нитками, я читала, что нужно это делать только на убывающую луну и что нужно завязать точное кол-во узелков равное кол-ву бородавок.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 07 июл 2011, 11:13

Бриссен писал(а): 

ГодиваМожет быть Вы знаете какой либо рецепт от родинки,?
Родинки лучше не трогать. Это опасно.

DashaLeb писал(а):НЭТа, прочитала Ваше последнее сообщение в той теме, подскажите, пожалуйста способ.

У меня мелкие бородавки на руках и ногах. Многие способы мне не подходят, т.к. там нужно точно посчитать кол-во бородавок, а у меня они очень мелкие, что-то могу не заметить.

Ещё пробовала картошку зарывать - не сработало (((
Когда то давно была у меня бородавка на пальце... Не знаю с чего бы это она появилась, но факт был фактом. И свести её удалось обычным чистотелом. Есть такое растеньице с жёлтым соком внутри. За 2 недели ужасной бородавки не стало) так что попробуйте и этот способ.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DashaLeb » 07 июл 2011, 11:18

Letov
т.е. просто ежедневно натирать бородавку соком этого растения?

добавлено спустя 58 секунд:

Letov
обязательно свежее растение или можно в аптеке купить? просто я живу в Москве, каждый день проблематично в лес за цветами ходить

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:30
Репутация: 0

Сообщение олиса » 07 июл 2011, 11:27

Одуванчики,помогают,млечным соком натиратъ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 07 июл 2011, 11:35

А кто знает как заговаривать куриные жопки?
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 07 июл 2011, 14:19

PravedNIK писал(а):А кто знает как заговаривать куриные жопки?
У Степановой есть заговор с мылом.
А в медицине это считают грибным заболеванием кожи. Если нет возможности купить противогрибковые препараты, то парят больные места в еловом отваре.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 07 июл 2011, 15:34

Годива
Заговор с мылом нерабочий.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:21
Репутация: 0

как заговорить бородавки

Сообщение НЭТа » 07 июл 2011, 18:14

[quote="DashaLeb"]НЭТа, прочитала Ваше последнее сообщение в той теме, подскажите, пожалуйста способ.
У меня мелкие бородавки на руках и ногах. Многие способы мне не подходят, т.к. там нужно точно посчитать кол-во бородавок, а у меня они очень мелкие, что-то могу не заметить.
Ещё пробовала картошку зарывать - не сработало (((

добавлено спустя:

Здравствуйте!
Способ очень простой и эффективный..достался от бабушки... ищете дерево Ольху, знаете такое? берете иголочку, накалываете ею свои бородавки, наговариваете при этом любой заговор от бородавок..ну например, бородавки злючие, колючие, вам здесь не жить, вам здесь не быть. Мое слово твердо и непреклонно! Аминь и втыкаете в дерево свою иголку, уходите не оборачиваясь. Стараетесь вообще переключить свое внимание на другое и не думать о них, через неделю их у вас не будет. Да, еще...попросите помощи у дерева перед процедурой...
Мой муж мне не верил, не давал сына пролечить этим способом..истратил кучу денег, измучил сына - у него на ступне и на пальчиках эти "жопки" образовались..в итоге сдался и потом сильно удивлялся как так?!!!почему они прошли сами...
Будьте здоровы!

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 23 июл 2011, 08:21

Вот что вам обязательно поможет. Никаких слов дополнительно не нужно. Для начала сосчитайте все бородавки, какие есть, и по их числу на любой ниточке завяжите точно такое же количество узелков. Закопайте в землю (хоть бы в цветочный горшок) - и всё. Бородавки пропадут, как сгниет ниточка. Не пройдет и месяца, как и следа от бородавок не останется. Я не раз уже помогал таким образом, кто просил.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:39
Репутация: 0

Сообщение Наталья/angelll » 27 июл 2011, 16:37

Годива
напиши пожалуйста мне у моего сына на подошве бородавки и незнаю как вывести.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 28 июл 2011, 13:45

Ответила.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:39
Репутация: 0

Сообщение Наталья/angelll » 28 июл 2011, 15:50

Годива
Очень благодарна. Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Ксения 20 » 30 авг 2011, 22:25

Соком чистотела мазать, или в аптеке экстракт чистотела (по-моему так называется) купить и им мазать, но мазать только саму бородавку! на кожу вокруг нее не попадать этим экстрактом, а то ожог будет!
Я прошлым летом себе так бородавку свела с руки, каждый день на даче чистотел отрывала и соком мазала))
надеюсь Вам поможет!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:05
Репутация: 0

Сообщение marinalevzenko » 01 сен 2011, 00:17

А если у меня все тело начинает всякой дрянью покрываться (бородавками, токо без ножек) :evil: мне чего делать????
на меня какое-то проклятье, наверное, бывшая свекруха навела :'(

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 01 сен 2011, 15:44

Vedang писал(а): берете картофелину, разрезаете пополам. одной натираете бородавку. натерли, затем соединяете две половинки картофеля и закапываете в землю. бородавка должна сойти.
Ключевое слово "должна". Мне картофель не помог, свёл с помощью белой глины две бородавки. Третья сводиться не захотела. Сок чистотела тоже не сработал.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Бородавки - что лучше берет эту гадость?

Сообщение Гева » 20 янв 2014, 16:14

В детстве слышала способ, когда натираешь половинкой картошки и закапываешь в навозную кучу. Картофель сгнивает - бородавка проходит. Тогда я была ребенком и считала это медициной. И у меня получалось. Теперь понимаю, что это далеко не медицина. Итог - ничего не выходит. Что это, маловерие?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 22:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Бородавки - что лучше берет эту гадость?

Сообщение Foxxi » 12 апр 2014, 23:06

у дочки были подошвенные бородавки-шипиги, где наружу только головка торчит, а корешок внутри и большого диаметра, года два мы их выводили по медицине: креозотом, жидким азотом, просто вырезали (кровищи жуть сколько), вс еравно вырастали симметричные на подошвах обеих ног, пока я не психанула (больно ей ходить было) и на картофелину перевела, правда зима была и я боялась что она быстро не сгниет, потому заговаривала на нежизнеспособность картофелины, то есть, замерзнет и умрет картоха и бородавка уйдет. через месяц увидела что обе бородавки засохли и начали заживаать как ранки. прошло уже 4 или 5 лет, и нет рецидивов.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Бородавки - что лучше берет эту гадость?

Сообщение Jaggi » 14 апр 2014, 17:45

От бородавок

Вышел в лес лесоруб, топором махнул, сухи деревья повалил, а у мокрых корни подрубил, вверх корнями поворотил. Подруби корни лесоруб с бородавок злючих, корнем вверх поверни, на корню погуби. Аминь.

От родинок

Катышки и пятнышки, сойдите с тела моего белого, не место вам здесь, от меня отпадите, по дорогам покатитесь, в пыль дорожну обратитесь. Аминь.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»