Заговоры для лечения животных

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 14:00
Репутация: 0

Сообщение кошка89 » 29 авг 2009, 14:44

здравствуйте!у меня есть кот, ему уже 11 лет.в последнее время он стал очень худеть,хотя ест он не меньше.в доме часто бывают гости, все постоянно говорили про него, что какой он толстый и большой.могли ли они сглазить его и если да, то как избавиться от сглаза?

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Анжела » 29 авг 2009, 17:40

кошка89 писал(а):здравствуйте!у меня есть кот, ему уже 11 лет.в последнее время он стал очень худеть,хотя ест он не меньше.в доме часто бывают гости, все постоянно говорили про него, что какой он толстый и большой.могли ли они сглазить его и если да, то как избавиться от сглаза?
Если Вы уже были у ветеринара, и там Вам сказали, что всё в порядке, то можно искать причину здесь. А если нет, то прежде всего надо посетить врача, сдать кровь на анализ и возможно сделать УЗИ.
Не думаю, что похудение единственный симптом. Понаблюдайте, как часто кот ходит в туалет, давно ли Вы проводили дегельминтизацию своему коту, не плачет ли и т.д.?
На форуме по этой ссылке Вам дадут профессиональные ответы на все Ваши вопросы.
http://www.evrovet.ru/forum/index.php?tid=7
Удачи :bye:
Всё, во что мы верим-правда.
Nothing will work unless you do.(Maya Angelou US author)

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 16 апр 2010, 11:09

На всякий случай, хоть тема сдохла давно--может , кому пригодится.Орущая кошка НА время успокаивается от окунания в ванну с ледяной водой.Обычно поспать успеваешь.
О жестокости здесь речь не идет....особенно если у вас --сиамская кошка, к 6 месяцам становящаяся весьма активной дамой. :D
Болезни и простуды кошачьи тоже исключены.Это--как влюбленный остро человек--болезни к нему не пристают!
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 апр 2010, 12:52

ну не знаю , на некоторое время помогает если пол валерьянкой намазать - полоской в метр :yes:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:14
Репутация: 0

Заговоры для лечения животных

Сообщение Немези́да » 06 фев 2011, 18:33

люди добрые может ко подскажет мне заклинание от боли в животе
маленькая собачка которая для меня как ребенок постоянно полит животик. то тошнит по утрам то нарушение стула, часто болит живот, едим только диетические продукты, были у всех ветеринаров никто даже диагноз поставить не может просто говорят проблемы с ЖКТ а что там панкреатит. гастрит язва никто точно сказать не может
нашла вот это
Для лечения порухи (болезни желудка, живота)
Начертите угольком круг, поднимите за руку с постели больного, первый раз читайте, подводя к кругу, второй раз, водя во кругу, третий раз читайте, поставив больного в круг. Стирает круг сам больной. Не сокрушить Святого Престола, не иссякнет слава Христа, не испортить раба (имя) Встань легонько, пойди тихонько, тебе — дорога, порухе — сторона. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

но как собака сможет стереть круг...
может я не правильно поступаю прося у вас помощи для животного но мне уже некуда обратиться страдает маленькое живое существо а вместе с ним и я. ведь она частичка меня
помогите кто сможет кто знает заговор или что можно сделать
буду благодарна всем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 06 фев 2011, 20:44

Немези́да
Фото собачки можно глянуть?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 06 фев 2011, 21:12

А к ветеренару, может и печень давать так о себе знать! Или реакция после прививки.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Немези́да » 06 фев 2011, 21:16

прививки делали давно если реакция то уж очень запоздалая пол года прошло
у нас постоянно проблемы с ЖКТ но диагноз ни кто не говорит, сдавали кровь на биохимию, узи делали и ничего только одно ЖКТ а что именно каждый новый врач дает новые уколы а изменений 0, и диагноз при этом не ставить так приблизительно ЖКТ но там столько всего и лечение разное
а как весна осень так с уколов не слазим и таблетками пичкаем

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 фев 2011, 02:04

А что то давали от глистов ? Это часто встречается, проверьте!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Немези́да » 07 фев 2011, 16:47

глистогонили недавно т.к не недавно делали прививку (меясца 2 нзад)
такие срывы у нас постоянно весна. осень.
тошнота по утрам так почти каждый день

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 02:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Москвы » 09 фев 2011, 23:24

отливка на воск хорошо работает на животных

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 фев 2011, 00:38

Маг Москвы писал(а):отливка на воск хорошо работает на животных
.........
Отливки хорошо работаю на энергетику.
Её бы я посоветовал вам.
Немези́да
puppy-dog.ru/vet/122.shtml.htm

добавлено спустя 45 секунд:

И не надо плясать с бубном. Все изобретено уже давно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Защиты и чистки домашних животных

Сообщение Цила » 14 фев 2011, 00:48

Просмотрела форум, измучила поисковик, но аналогичной темы не нашла.
Попались заговоры по теме, выложу.
Хочу спросить, применял ли кто, и вообще мнение. Может, что подправить. Животинки домашние есть почти у всех :)
Нумерую просто для удобства при обсуждении.
_______________________________________________________

1. Составьте такой травяной сбор: три части чертополоха, одна - можжевельника и одна - полыни. Брать нужно как высушенные травы, что продаются в аптеке, так можно собрать и засушить их самостоятельно. Залейте травы горячей водой. На настой начитайте заговор: "Что задумаю, то исполнится, что скажу, то свершится, что омою, то очистится. Да будет так!"
Когда вода остынет, омойте ею вашего питомца, произнося: "Черной землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю: Сойдите с живого места все сглазы и порчи, все притки и пытки на темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд не ходит, скотина не бродит, зверь не рыщет, птица не летит. Как солнцу и луне помехи нет, так и моему заговору помехи нет и не будет. Аминь".
Сильно мочить животное не надо. Вытирать тоже не стоит, пусть животное само себя вылижет.
________________________________________________

2. Пронесите над его спиной нож слева направо острием вперед. Затем пронесите нож под его брюхом так же слева направо, только теперь рукояткой вперед и снова над спиной, как в первый раз. Сделайте ножом три таких полных круга, как будто обвиваете животное невидимой нитью. При каждом круге произносите такой заговор: "Отсекаю всю порчу, весь сглаз. Отшатнись от этого зверя вся худобы, вся маята, в шерсти не затаись, в брюхе не приживись, за три моря удались, в обрат не возвратись. Да будет так".
___________________________________________________


3. Ставишь 4 свечи(лучины, керосинки) разницы нет, лиш бы огонёк трепетал(горел тобиш) по 4 сторонам света, уторм как солнце показалось, делаеш солнцу 4 поклона, садишся и читаеш над кормом. Это может быть что угодно, далее корм можно сразу в кармушку положить, а можно смешать с большим запасом. Тоесть наковорить на зерно с горсточку, а горсточку перемешать с мешком зерна, или наговорить на клок сена, а потом клок засунуть в стог. Заговор читаетца 8 раз. Свечи тушат , с восточной начиная, канчая северной.

Заговор, чтоб животину чистить: "Встану я, ( имя рек), на восточную сторону, погляжу от кель солнышко поднимается, в путь дороженьку собирается, пойду не ногами, а своими словесами на море - Окиан, на остров Буян. Поднимуся на столп медный, там стоит престол древний. На престоле сидит посиживает, на весь люд паосматривает САМ Отец небесный. САМ посматривает, САМ отчитывает, птаху, зверину оглядывает, когти, перья, зубы, шерсть откатывает, дыхом своим оматывает, И мою скотинку не забывай, омой дыхом своим, отчитай, от любого наговора лихого закрой, защети, от злого ока укрой, своей божей рукой, закрой( перечисляеш кого закрываеш - мою собаку имя, пол, цвет, кошку, корову и т. д) впереди слово плывёт, затем дело идёт,звериным и птичьим уговором замок, Моему слову , конец, Божьему делу венец!"
Читаешь над едой, чтоб скотине, животине положить.
__________________________________________________


С травами мне нравится. Кроме прочего, полынь не любят паразиты типа блох))))
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 04:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aditi » 17 фев 2011, 22:50

Домашние животные бывают двух видов,не взирая на вид и породу,божественной крови и перерожденцы за грехи.У меня много животин и я уж насмотрелась на перерожденцев и как они жутко умирают,как правило собаки.И лучше таких в доме не иметь,и конечно их надо видимо защищать и очищать.Дома лучше держать божественных животных тех же кошек определённых пород тогда они сами дом и вас защищают,и очистка им не нужна.Собаки тоже есть небесной крови,но их очень мало и как правило они сильно болеют,а мелких как у меня видение до кондрашки доводит. :'(
Почти богиня,только вот тушка человечья:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 17 фев 2011, 23:39

Все 3 чистки рабочие!

Кошку или собаку можно ополоснуть соленой водой!

Собаке на заднюю лапу красную шерстяную нитку как бинтом обматывают и на бантик завязывают... на 3 дня , после чего сжигают говорят пока не сгорит нить заговор.

Что на собаке худое было , сгоело и с дымом убыло. Аминь :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:20
Репутация: 0

Заговор на домашних животных

Сообщение Элен_без_ребят » 12 апр 2011, 15:48

Помогите, пожалуйста, советом.
За два года в квартире погибло две кошки и три котенка (одна кошка, правда, от старости, но умирала мучительно). Одна выпала из окна - поставили сетки на окна, завели новую кошку, она родила котят. Одного сама прокусила от испуга - через день умер, еще через день умер второй по непонятным причинам. Через месяц умер следующий.
Понимаю, это глупо звучит, но есть ли какие-нибудь заговоры на то, чтобы обезопасить как-то своих животных от бед?

з.ы. вообще за эти два года в этой квартире еще умерло два человека - моя бабушка и отец.
Какие красивые цветы. Их можно курить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 12 апр 2011, 16:10

Элен_без_ребят
Дело скорее всего не в кошках, а в вас или в квартире. Нужно фото.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Элен_без_ребят » 12 апр 2011, 16:16

Detrit
может быть... недавно еще полтергейст мучил два дня подряд. Я вообще не обращаю внимания на посторонние звуки и т.д. - знаю, что впечатлительная, поэтому сразу же нахожу рациональное объяснение. Но в те два дня реально как будто кто-то ходил по квартире и хулиганил, часа четыре... хотя вот уже неделю примерно нет ничего, молчок. Мне говорили, что я сама могу развить в себе способности и все исправить, но я, честно говоря, пока даже не понимаю, с чего начать. Вот сижу форум читаю.

Фото мое или квартиры?)
Мое вот, без обработки:
ФОТО УДАЛЕНО
Последний раз редактировалось Элен_без_ребят 13 июн 2011, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Какие красивые цветы. Их можно курить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 12 апр 2011, 16:18

Элен_без_ребят
На вас нет ничего. Значит квартира.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Элен_без_ребят » 12 апр 2011, 16:19

Detrit
мы вообще батюшку хотим пригласить, это поможет?
Какие красивые цветы. Их можно курить?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»