Заговоры на удачу

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:15
Репутация: 0

Сообщение Валькирия_М » 14 янв 2011, 12:54

Анюта-magic,раза 2 или три,когда нужно было положительное решение вопроса)))
" И это все, и больше нету ничего,есть только Небо,вечное Небо......."

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:04
Репутация: 0

Сообщение arelia2011 » 15 янв 2011, 16:10

только не забывайте - все хорошо в меру 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 15 янв 2011, 16:38

Тут мера без мерна 8) Это заклинание на равне с молитвой, по требованию!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ex
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 16:56
Репутация: 0

Сообщение Ex » 15 янв 2011, 17:30

вот даже как.. прямо таки рог изобилия, что наводит на сомнения.
По делу если сказать, то вероятно я уже убедился в действенности заклинания, но тем не менее.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 16 янв 2011, 19:05

arelia2011
Спасибо большое! Очень и нтересное заклинание. будем пробовать :wink: :love:
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 17 янв 2011, 10:00

Не помогло....) Вроде подумала, что все нормально.....потом нет.....просто не сдала.....не понятно даже как, была уверена, что все сдам. Пошли какие-то вопросы не по теме и т.п.
Даже самый тупой чувак с группы сдал...вышел с кабинета со словами: -во мне повезло!!!!!)
Мне что-то вобще не как...
С Респектом по жизни

Ex
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 16:56
Репутация: 0

Сообщение Ex » 17 янв 2011, 11:00

Анюта-magic
не расстраивайся, смотря с какой стороны посмотреть. Может этим как раз и повезло?! (ищем великий смысл) :)
Следим за дальнейшим поворотом событий :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 17 янв 2011, 15:34

если еще будет повтор. стою на вопросе отчисления))
С Респектом по жизни

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 10:05
Репутация: 0

Как привлечь удачу?

Сообщение maxvanderman » 09 мар 2011, 12:16

Я имею ввиду не денежную (нет ну если можно и денежную)), а в общем - "удачу". Даже по пустякам... Хотелось бы чтобы Вы поделились действенным способом. Можно хоть черную, хоть белую магию.

Заранее спасибо...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 09 мар 2011, 14:52

maxvanderman
Удача - это благоприятное для Вас "стечение обстоятельств", которое обеспечивает поток положительной (отрицательной) энергии, особая "волна", на которую просто надо настроиться и стараться держаться все время в зоне ее "действия")) Она может проявляться очень по-разному и в разных сферах)) Не очень понятно чего именно Вы хотите)) Если Вы хорошо владеете энергетикой - Вы сможете "словить удачу за хвост", т.е. найти нужную волну, когда Вам необходимо)) Если Вам больше нравятся ритуалы - вот несколько))

Заговор на удачу в дороге

Этот заговор нужно читать перед дорогой в какое‑то новое место, где предстоят встречи с новыми людьми, общение, от которого как‑то зависит ваша судьба. Перед дорогой хотя бы один день нужно посидеть на жестком посте, ничего не есть, а только пить воду. Перед выходом из дома встаньте у открытого окна, в левую руку возьмите щепотку соли. Скажите:

Стану я, раба Божья (имярек), благословясь,

Пойду, перекрестясь,

Из избы дверьми, из двора воротами,

Выйду я в чисто поле,

Стану на восток лицом, на запад хребтом.

Дорога моя вьется‑змеится,

Пыль по дороге клубится,

Мне по той дороге шагать,

Горя не знать,

А удачу знать,

В конце пути

Награду обрести,

Восвояси вернуться,

Быстро обернуться.

Как не можно небесные колесницы превратить,

Такожде моих слов никто не мог бы превратить.

Во веки веком. Аминь.

После этого быстро бросьте соль за левое плечо, чтобы неприятности подавились этой солью и не преследовали вас. После этого закройте окно, выдерните у себя волосок, прилепите к оконной петле и скажите: «Меня ждати, глаз не смыкати, домой звати». Теперь расцелуйтесь с домашними и отправляйтесь в путь. Возьмите в дорогу немного нецелевых денег. У первого человека, который к вам обратится с предложением что‑нибудь у него купить, купите не торгуясь. Сдачу не берите. Вещь оставьте, она вам еще пригодится. Как приедете куда ехали, перекреститесь трижды и скажите: «Слава Богу за легкую дорогу». Все у вас будет в порядке, и вернетесь домой с хорошими вестями.

Заговор на успех в делах

Заговор читайте в начале каждой рабочей недели – и тогда дела на работе будут спориться, а доходы – возрастать.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, все преподобные отцы и мученицы, спасите, благословите, от всякого сглазу сохраните: от завидящего, от своего худого помышления, от девки‑простоволоски, от бабы‑самокрутки, от маленьких ребят, от тридцати ветров, от двенадцати погод, от двенадцати вихров. Шел я лесом, шел я полем, шел я широким раздольем. Навстречу мне идут жены богомудрые, Вера, Надежда и Любовь, и матерь их София. «Куда идете, жены богомудрые?» – «Идем мы ко Христу‑Богу, несем ему дары великие – веру, надежду, любовь и мудрость».– «Ой вы, жены богомудрые! Молите за меня ХристаБога, о моей душе, да о моем добре‑естестве».– «Молись и ты, раб Божий (имярек), молись так: “Богомудрыя жены, в немощнем естестве подвиги велия явившия! Молитеся, да дух вашея любви ко Господу и ревность о угождении ему и о своем и ближняго спасении не оскудевает в нас”». А кто эту молитву знает, и каждый день читает, того хворь‑болезнь бежит, нищета покидает, а богатство прибывает. Аминь. Аминь. Аминь.

Снять невезение

В период убывающей Луны с восьми до одиннадцати часов не торгуясь и без сдачи купите черный платок (без рисунка, можно отрез ткани). В полдень того же дня, находясь дома, зажгите приобретенную в церкви восковую свечку и, удерживая ее в правой руке (на уровне груди), трижды прочитайте молитву «Отче наш».

Затем 7 раз оботрите себя платком с ног до головы, читая заговор: «Как тебя, черный плат, в скорби одевают, повязывают, слезы утирают, так сотри с меня невезение от горя-неудачи, мученья. Отдаю тебе свою неудачу с худой долей в придачу, черную судьбу в черный плат заверну и в святом огне сожгу. Господи, Боже мой, Ты всегда со мной, спаси меня, раба (у) Божьего(ью), от всякого зла во все времена. Аминь».

На закате сожгите платок подальше от дома, следя за тем, чтобы дым не шел на вас. Пепел развейте по ветру, трижды произнеся заговор: «Дуйте, ветры буйные, дуйте, ветры сильные, уносите прочь от меня невезение-неудачу на все четыре стороны, отныне и во веки веков. Аминь».

Придя домой, умойтесь под проточной водой, трижды говоря: «Как вода бежит, льется, круты бережки омывает, камешками играет, так с меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), неудачу смывает, за синее море уносит. Как в морской пучине сер камень не встает, так и мое злое невезение ко мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), назад не вернется. Отныне и довеку. Аминь». В течении суток оставте откуп на пешем перекрестке со словами:«Уплачено!»

А вот еще пара ритуалов))

Для удачи в любых делах


Чтобы привлечь на свою сторону удачу, зажгите большую свечу. Цвет этой свечи выбирайте в зависимости от ваших стремлений: зеленую свечку возьмите для получения денег, красную — для победы над врагами, розовую — для любви и страсти, желтую — для сохранения здоровья, синюю — для излечения болезней, фиолетовую — для приобретения новых знаний, коричневую — для профессионального успеха, а белую — для успешного окончания любого важного для вас дела. Держите свечу между ладонями и дышите при этом медленно и глубоко. Смотрите на ее пламя и мысленно представьте себе свою мечту. Передайте свече через руки силу и энергию своего желания и получите взамен уверенность и осознание того, что все теперь в вашей власти и что любые ваши действия и поступки будут удачными. Дайте свече догореть и отправляйтесь спать ни с кем не разговаривая.

Этот очень на Симорон смахивает, но может понравится))

Для удачи, славы и карьеры

Для того чтобы стать известным, знаменитым или добиться успеха в жизни, приобретите маркер, пишущий золотыми или серебряными чернилами. Каждое утро пишите на листе бумаге ваше имя, отчество и фамилию золотым маркером, представляя, что успех, богатство и деньги приближаются к вам. Вы также можете приобрести серебряный или золотой блеск и осыпать им бумагу, на которой ваше имя будет написано обычными чернилами.

И еще один талисман)))

Талисман удачи

Напишите на листке бумаге: «Aba + athai + agara + fato + aznax». Все слова должны быть изображены черными чернилами, а кресты надо нарисовать кровью, взятой из четырех пальцев (кроме большого) левой руки. Когда чернила и кровь просохнут, сверните бумагу в трубочку и насыпьте в нее маковых семян, после чего окуните концы трубочки в расплавленный воск свечи, запечатав тем самым свой талисман. Имейте его при себе каждый раз, когда будете играть в карты или заниматься делами и бизнесом.

)) Сразу скажу - все из интернета. Если погуглите - можно там много всего найти на все случаи жизни)) У каждого есть какие-то свои вещи, которые помогают)) Лично у меня - веточка засушенного зверобоя в кошельке, а вообще я работаю с энергиями напрямую)) :)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 09:05
Репутация: 0

Сообщение Котэ » 12 мар 2011, 18:39

Позитивный настрой, как ни банально :)
Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую...Затем уйди под локоть и с низу в челюсть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 13 мар 2011, 01:41

Заговор на удачу в общении

Заговаривают свежесорванное яблоко (поэтому этот заговор используется только летом и ранней осенью), причем любое яблоко не подойдет: нужно то, которое будет красивым и сочным, которое так и хочется съесть. Сначала поставьте на ночь стакан с чистой водой в кухне, а в него положите серебряное украшение. Утром украшение выньте, а воду оставьте. Яблоко сначала вымойте под обычной водой, а потом сполосните водой серебряной. Протирать его не нужно.

Положите яблоко перед собой и скажите:

Спело‑зрело яблоко долго,

Солнышко красное бока румянило,

Дождик водой насыщал,

Яблоньку питал,

А яблонька соком наливала,

Песенки напевала,

Голубила‑качала,

Мне предназначала.

Яблочко наливное, расписное,

Покатайся, покрасуйся,

На мир Божий полюбуйся.

Как ты для меня, рабы Божьей (имярек), мило,

Та к и я была бы людям мила.

Чтоб меня все любили и почитали,

Чтоб меня все холили‑привечали.

Не разрубить мое слово, не сжечь да водой не смыть!

Аминь.

Яблоко нужно разделить на шесть долек, угостить домочадцев, а оставшиеся дольки самой съесть. В тот день кроме этого яблока есть ничего нельзя, только воду пить. На следующий день пригласите в гости человека, с которым мало общались и угостите его от всей души. Если человек останется сытым, не знать вам больше одиночества и проблем с общением.

Заговор на удачу в дороге

Этот заговор нужно читать перед дорогой в какое‑то новое место, где предстоят встречи с новыми людьми, общение, от которого как‑то зависит ваша судьба. Перед дорогой хотя бы один день нужно посидеть на жестком посте, ничего не есть, а только пить воду. Перед выходом из дома встаньте у открытого окна, в левую руку возьмите щепотку соли. Скажите:

Стану я, раба Божья (имярек), благословясь,

Пойду, перекрестясь,

Из избы дверьми, из двора воротами,

Выйду я в чисто поле,

Стану на восток лицом, на запад хребтом.

Дорога моя вьется‑змеится,

Пыль по дороге клубится,

Мне по той дороге шагать,

Горя не знать,

А удачу знать,

В конце пути

Награду обрести,

Восвояси вернуться,

Быстро обернуться.

Как не можно небесные колесницы превратить,

Такожде моих слов никто не мог бы превратить.

Во веки веком. Аминь.

После этого быстро бросьте соль за левое плечо, чтобы неприятности подавились этой солью и не преследовали вас. После этого закройте окно, выдерните у себя волосок, прилепите к оконной петле и скажите: «Меня ждати, глаз не смыкати, домой звати». Теперь расцелуйтесь с домашними и отправляйтесь в путь. Возьмите в дорогу немного нецелевых денег. У первого человека, который к вам обратится с предложением что‑нибудь у него купить, купите не торгуясь. Сдачу не берите. Вещь оставьте, она вам еще пригодится. Как приедете куда ехали, перекреститесь трижды и скажите: «Слава Богу за легкую дорогу». Все у вас будет в порядке, и вернетесь домой с хорошими вестями.

А универсальный заговор можно подобрать и зарядить талисман , или амулет - но переодически его надо подделывать!
Можно активировать руны и сделать или на нессти на украшение. :magic:

добавлено спустя 6 часов:

Зарядить талисман на удачу

Покупаем символическую вещь , предмет, или украшение! И решаем в чем именно нужна удача.
Главное, чтобы и вы, и Высшие силы знали, что для вас этот предмет означает.
Растущая Луна или полнолуние, после заката. Садимся лицом на юг.Рисуем на алтаре пентограмму белого цвета, на конец каждого луча по тонкой свече, в центр пентораммы свой талисман.Читаем 9 раз:
- Там, где у всех неудача - у меня удача будет. Там где у всех от ворот- поворот, у меня успех и признание. С этим ( название вещи), с этим знаком удачи, успеха мне всегда будет везти, всегда Фортуна будет со мною!
Свечи до гарают, и берете свой талисман в руки , а остатки от свечь в этот придмет. :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение жемчужинка » 09 апр 2011, 16:04

Как сказал Козьма Прутков,если хочешь быть счастливым,будь им!
Когда это безо всяких НО будет вами браться за основу жизни,удача повернется лицом.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 09 апр 2011, 19:16

Удачу можно накапливать, например, в предметы, и затем накопленное перемещается либо к себе в сознание, либо в эгрегор. Далее она уже начинает «работать».

Причина неудач часто бывает в том, что сознание человека содержит и удачные намерения и неудачные одновременно. Они друг друга компенсируют. Психологические методы тут мало помогают. Например, в психологии работают с позитивными мыслями. Но мысли сами по себе силы не имеют, поэтому работа с ними часто приводит к тому, что все возвращается обратно.

Поэтому накапливать нужно не мысли, не желание позитивно мыслить, и даже не имитацию выдавленного из себя настроения, а целые комплексы взаимодействия сознания и мира. Я имеюю вииду накопление фактов удачи, а не думания о таких фактах. Например, если вдруг что-то происходит удачное, это нужно сразу хватать и сохранять. :) Как накопится — применять.

Тогда это будет эффективно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 09 апр 2011, 20:05

rean нравится мне ход вашей мысли )

еще добавлю, что удача такая штука - она не теряется, мы ее теряем. поэтому, чтобы она вернулась, надо немного посидеть на месте, а не бегать в ее поисках. чтобы она могла нас снова найти )

терпеливое и наблюдательное отношение к процессам вокруг позволяют подсознанию построить тренды и сделать выводы, где искать удачу. суета этому случиться не позволяет )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 09 апр 2011, 22:07

rean
Не поняла - как сразу хватать ее, удачу, и накапливать, когда поисходит что то хорошее?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 апр 2011, 13:32

Бриссен писал(а):Не поняла - как сразу хватать ее, удачу, и накапливать, когда поисходит что то хорошее?
:) Помните мультик про Скруджа МакДака? Первый заработанный доллар, с которого началось состояние. Удача в бизнесе как и в любых делах, с чего-то начинается)) Можно хранить эти вещи. Счастливый лотерейный билет, вырезка из газеты со статьей, которая перевернула Вашу жизнь и т.д.)) Можно насобирать такой "банк счастливых вещей" - общая энергетика однозначно будет иметь позитивный настрой)) С точки зрения энергетики такие вещи излучают энергию определенного уровня, "волну удачи". Чем больше таких вещей, тем мощнее будет излучаемая ими "волна удачи" и тем легче будет на нее настроиться)) Но все, конечно, должно быть в разумных пределах)) Не надо превращать свой дом в свалку всякого рода вещей. И еще. Вещи, которые будут храниться в "банке", должны быть действительно счастливыми... Достаточно одной "ложки дегтя" в таком хранилище, чтобы значительно ослабить или вообще свести к нулю его влияние.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 11 апр 2011, 15:05

Да, можно и так. Я собираю в своем сознании. Как это описать? Не могу. По ощущениям: собираю весь мир в момент, когда понимаю, что происходит удача, в виде ощущения в тело. Раньше передавал это в предметы, которые были всегда с собой. Получался эдакий талисман. После от предметов отказался и использую собственное сознание для этого. Оно всегда с собой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 11 апр 2011, 15:52

rean писал(а):использую собственное сознание для этого. Оно всегда с собой.
Отличная практика! :wink:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 19 апр 2011, 08:44

maxvanderman
Скажу свой способ, который удивительным образом подействовал. Купила давно уже талисман определенной направленности, это было летом еще. Зарядила, хоть и не умела, но просто подержала в руках, представила, что хочу получить. Мистика, но именно в этот день все начало осуществляться, правда я ничего не знала. А сейчас уже вроде как есть удача эта :yes:

добавлено спустя 44 секунды:

Талисман ношу до сих пор не снимая:)
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»