Заговоры на удачу

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 14:11
Репутация: 0

Сообщение sergiyenko » 10 авг 2009, 21:33

Извините еще раз за беспокойство а как правильно читать эти заговоры сколько раз и когда?Извините я в этом деле полный профанjavascript:ywzc();emoticon(':\'(')

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:31
Репутация: 0

Сообщение uadzhet » 04 фев 2010, 01:18

а поконкретней можно на эту тему? у меня ситуация сложилась, что раньше во всем была везучей довольно таки, всегда чувствовала и защиту и помощь свыше, стоило только попросить. а как пожила с одним человеком 2 года, так сплошние проблемы и неудачи преследуют. при совместной жизни заметила, что у него все через попу, но возможности удрать не было вовремя. теперь у него налаживается, а у меня все кувырком и ощущение,что меня выжали как лимон и обворовали ну и много чего еще в таком же духе.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 05 фев 2010, 00:25

Попробуйте помочь этим способом вашей хорошей знакомой.
Если все сделаете правильно, я думаю, что вскоре её жизнь начнет меняться к лучшему.
Но перед этим ритуалом, все же почистить хорошо б эту девушку, хотя б церковной свечкой, но можно и не чистить....

УДАЧА для другого человека (по просьбе)
Если у вас есть некоторая практика использования заговоров, вы можете взяться помочь другим. Заговаривают украшение. Можете купить специально, а потом подарить тому человеку, а можете взять какое нибудь свое. Важно, чтобы это была такая вещь, которую человек будет постоянно носить, и тогда заговор ему поможет. Можете попросить самого человека дать вам украшения для заговора. Сначала нужно украшение прожечь над огнем церковной свечки, чтобы с него ушло все плохое, которое было. В полночь возьмите ведро колодезной воды. Занесите в дом. Поставьте у открытого окна. Надо, чтобы ночь была звездная, свет звезд отражался в воде. Читайте на воду:
«Выйду я, раба Божая (имярек), ночью – не днем,
Дверью – не окном,
Дорогой – не тропиной,
В поле – не в болото.
Возьму я с собой серебряную вещицу
Для рабы Божьей (имярек).
Серебряна вещица,
Полночная водица,
Свою хозяйку береги,
К ней удачу зови,
Грусть печаль отгоняй,
Денюжки притягай.
Как сказано, так и быть!
Аминь.»
Оставьте ведро с водой под открытым окном. На заре вытащите украшение, его нужно трижды перекрестить и с ним в руках вокруг себя трижды обернуться через левое плечо. Вечером можно заговоренное украшение отдать. Только обязательно за плату. Когда станете отдавать, скажите: «Дай что не жалко» и возьмите с благодарностью то, что вам дадут. :flowers:

добавлено спустя 9 минут:

Чуть не забыла, вот еще один заговорчик на доброе дело.

Заговор на удачное замужество
Этот заговор ни в коем случае нельзя отнести к любовным заговорам. Нужен он тем, кто еще не определился, за кого идти замуж. Заговор не притягивает кавалеров и не настраивает на женитьбу того, кто рядом с вами (если кто то есть). Этот заговор нужен только для того, чтобы замужество и вся семейная жизнь была удачной. Не имеется в виду верность мужа и любовь с ним, делается, чтобы женщина была счастлива, у нее не было проблем в быту, а все неурядицы с мужем решались, а не висели на ней мертвым грузом.

Делают этот заговор не для себя, а для дочери или близкой подруги. Делается на мед. На него говорят:
«Сколько пчелы летали да мед собирали,
Столько и рабе Божьей (имярек) по дому летать
Да усталости не знать.
Прибирать, подметать
Да дом в порядке содержать.
Сколько пчелы трудились,
Столько и мужу рабы Божьей (имярек) трудиться,
Чтобы в доме было вдоволь денег,
Да чтобы раба Божья (имярек) крепко любила.
Какой мед сладкий,
Такая и жизнь замужняя
У рабы Божьей (имярек)
Была бы сладкая да гладкая.
Мед пить
Да счастливой быть!
Крепко мое слово,
Ножом не перерезать,
Топором не перерубить:
Как я сказала, так и быть.
Аминь.»
После этого сядьте с женщиной или девушкой, которой делали, пить чай, да меда ей побольше дайте: и в чай добавьте, и на хлеб намажьте, и просто угоститься предложите. Чем больше меда она съест, тем лучше сложится ее семейная жизнь.

vin
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:49
Репутация: 0

Сообщение vin » 24 апр 2010, 14:47

а какой ритуал сделать чтоб самой себе удачу с везением вернуть???

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:27
Репутация: 0

Сообщение А-РЫСЬ » 24 апр 2010, 17:55

Вера, Надежда, Любовь
Вера, Надежда, Любовь писал(а):Ритуалов отнятия судьбы, счастливой доли, существует даже несколько.
Скажите, пожалуйста, вы можете помочь определить, есть ли такая порча на человеке? Если да, напишите, пожалуйста, об условиях. Спасибо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 25 май 2010, 14:40

Чтобы было как хочешь,отправляясь на дело..
Читать 3 раза,кроме воскресенья!
Не иду пешком,не спешу тишком,
На черном коте,серой собаке
Красном петухе,небыло б отказа мне.
Божьей рабе(имя),
ни в понедельник,Ни во вторник,
Ни в среду ,ни в четверг,
Ни в пятницу,ни в субботу.
Чтоб не знал никто,против меня слова ни злого и ни какого,
Языком против меня не шевелил,уважали бы меня и любили
Крест с крестом,дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Св.Духа .Аминь.
Перекрестись.(если на людях,закрой глаза и сделай крест взглядом).


И еще такой вариант,чтобы не ругали и не держали зла на тебя!
Повторить мысленно:
Как под кипарисовым деревом,
лежало сало медвежье,
Так я (имя )смелая,
подошла и съела его,
так пусть у (имя недоброжелатель или чел.который может ругать вас)
язык колом станет.
Аминь!!
Невозможного не существует...

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 26 май 2010, 08:31

сначала бы с неудачей разобраться.....
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 27 май 2010, 12:58

Lily_ писал(а):сначала бы с неудачей разобраться.....
Вот вот! Молите Ангела хранителя, чтоб избавил от... И наставил спас и тд Много молитв подберите по душе! А там и до дела не далеко! Как сказано Мысль слово дело! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 28 май 2010, 18:20

Все делать на растущую луну

Открыв кошелек произнесите заговор:
«Здравствуй царь медяной, серебряный и золотой. Здравствуй и живи при мне, при моем кошеле. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор на деньги на кровать
Для ритуала нужна хорошая, удобная кровать (диван не подходит).
С утра сбрызните постельное белье настойкой зеленых листьев (подойдут березовые или осиновые листья; можно настоять воду на лопухе или на полевом клевере) и оставьте кровать проветриваться в течение дня. А вы тем временем должны взять у каждого из домашних по одной монетке желтого цвета. Когда придет вечер, положите эти монеты на подушку выбранной кровати и скажите:
«Денюжко Петрович, всех денюжков хозяин,
Приляжь отдохнуть, ночь скоротать.
Мягко стелю, чтобы крепко спалось,
Ровно стелю, чтобы те не ворочаться не тревожиться,
Спи почивай, мне, рабе Божьей (имярек), помогай:
Своих внучонков деньжонков
Присылай пособить,
Чтоб богато нам жить.
Быть всегда в этом доме деньгам!
Во веки веком.
Слово мое крепко, как кремень.
Аминь.»
Накройте монетки одеялом и сами идите спать. На сон грядущий прочитайте 9 раз «Отче наш». Утром как проснетесь, соберите монетки, положите их в глиняный горшок и уберите подальше. Будут к вам деньги постоянно приходить.

Заговор на то, чтобы деньги шли в руки
Наберите много много мелочи, целый горшок. На вечерней заре, когда никого рядом нет, опустите руки в жидкий мед, дайте ему обтечь, а потом опустите в горшок с деньгами. Говорите:
«Медом помазано, на мед нанизано,
Денюжкам ко мне идти,
А мне, рабе Божьей (имярек) богатество найти.
Крепко слово, как камень алатырь. Во веки веком. Аминь.»

Заговор на воду и месяц
В ночь, когда народился новый месяц, налейте в стакан воды, скажите над ней: «Исуса Христа, помози, приснодево Марие, схорони». Поставьте на подоконник за занавеску, и пусть стоит там до полнолуния. В полнолуние умойтесь той водой, намочите в ней гребешок, расчешите волосы и приговаривайте семь раз:
«Как месяц был худ, да стал полон, тако бы и у меня рабы Божьей (имярек) всякого добра было полно. Сказано – отрублено. Во веки веком. Аминь».

Заговор чтобы прибыль получить
Взять суровую нитку, вдеть в иголку, трижды послюнив кончик нитки, обметать подол юбки и сказать:
«Юбка бы рабы Божьей (имярек) мела подметала,
Денег наметала да к себе цепляла.
Крепче уговору не бывать.
Во веки веком. Аминь.»

Заговор на деньги на сливки (на хорошую работу)
Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить: как сливки – лучшая часть молока, так пусть и человеку до станется лучший вариант. Как и в случае с молоком, заговаривать нужно не магазинные сливки, а са мые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.
Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать:
«Выйду я, раба Божья (имярек),
Из дому – не из дому,
Дверьми – не дверьми, воротами – не воротами,
Дорогою – не дорогою,
Проезжею – не проезжею,
Проселочною – не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать. Аминь.»
После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите: «Коровушка матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную». Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте «Отче наш».

Хорошо также для денег, для роста вашего благосостояния сыпать зерно на улице для птиц со словами:
«Себе клюйте, деньгами мне плюньте. Аминь.»

ДЕНЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН

Есть и иной способ найти свою счастливую купюру — обнаружить ее в карманах сезонной одежды, которую после долгого перерыва вы достаете из шкафа. Раз купюра сама не захотела покидать вас, значит, она — ваша. Не тратьте ее, не меняйте, а положите в надежное место, и она станет вам преданно служить. С современными деньгами можно заключить и особый денежный договор. Для этого нужно только найти лично вашу, "именную" купюру. Как? Есть проверенные способы. Главное, когда вы держите в руках купюры, обратить внимание на их серии и номера. Это — особые денежные имена. Но ведь и у вас есть имя, отчество, фамилия. Ясно, что купюры, чьи буквенные серии совпадают с вашими инициалами или первыми слогами вашего имени. — это именно ваши деньги, способные вам помочь. Например, купюра серии "АН" подойдет для Анны, Анатолия или Андрея. "ОЛ" — для Ольги или Олега, "ИЛ" — для Ильи. Если вы предпочитаете называть себя по имени отчеству, то Анна Петровна будет "АП". Светлана Алексеевна — "СА". Ну а если хотите именоваться по фамилии, ищите в сериях купюр ее начальные буквы: "СИ" — Сидоров. «ПЕ» — Петров и т. д. Можно найти и другие счастливые комбинации. Например, составить слова: скажем, "богата" (БО + ГА + ТА).
А как быть с иностранной валютой? Принцип тот же. Только с поправкой на английский алфавит. К примеру, одна моя приятельница составила из букв разных иностранных денег предложение "GO ТО ME" (англ. — "иди ко мне"). Забавно? А деньги, между прочим, вскоре действительно пришли. Причем и доллары, и евро, и фунты. Ничего удивительного: весь мир понимает английский, и деньги — не исключение.
Счастливый номер
Найти свою счастливую также можно с помощью нумерологии.
Напишите на бумаге ваши имя, отчество и фамилию. Под каждой буквой укажите ее числовое значение.
Таблица числового соответствия букв алфавита
1 А И С Ъ
2 Б И Т Ы
3 В К У Ь
4 Г Л Ф Э
5 Д М X Ю
6 Е Н Ц Я
7 Ё О Ч
8 Ж П Ш
9 3 Р Щ

Теперь определите числовой код каждого слова в отдельности, сложив все цифры и приведя их к простому числу.
Например, Анна Васильевна Терехова.
Анна 1+6+6+1=14=1+4=5
Васильевна 3+1+1+1+4+3+6+3+6+1=29=2+9=11=1+1=2
Терехова 2+6+9+6+5+7+3+1=39=12=3
Значит, ваши счастливые числа — 5, 2, 3. Ищите купюры, номера которых начинаются с этих цифр! :flowers:
Относись к людям так, как ты хочешь, что б люди относились к тебе.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mistress » 01 июн 2010, 02:24



Очень, очень интересно!!! 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 01 июн 2010, 10:59

KittiStar
А вы делали какой либо денежный талисман?что эффективнее?? :flowers:
Невозможного не существует...

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 01 июн 2010, 13:18

В основном все мои заговоры рабочие и эти также!
Важно верить в успех, как в любом деле..... и получишь положительный результат....
За других людей отвечать не могу..... :flowers:

добавлено спустя 2 минуты:

Извините, забыла сказать, у моего брата также есть счастливая купюра....
Относись к людям так, как ты хочешь, что б люди относились к тебе.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:07
Репутация: 0

Сообщение Роксана37 » 03 июн 2010, 21:56

Где то читала ,что можно попросить крупную купюру у состоятельного человека и тоже её сделать талисманом, не тратить её, чтоб привлекала деньги.
Введенная в заблуждение ложным Эго, обусловленная душа считает себя совершающей действия, которые на самом деле совершают три гуны материальной природы.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 03 июн 2010, 22:22

НА УДАЧУ
Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене, или хотя бы быть прислоненным к стене:
"Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила своё колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала. Подари мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастье впридачу. Заповедаю тебе псалом 41-й и из черной магии первый. Забираю себе удачу и счастье впридачу. Аминь. Аминь. Аминь."
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 июн 2010, 17:50

Историк писал(а):НА УДАЧУ
Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене, или хотя бы быть прислоненным к стене:
"Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила своё колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала. Подари мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастье впридачу. Заповедаю тебе псалом 41-й и из черной магии первый. Забираю себе удачу и счастье впридачу. Аминь. Аминь. Аминь."
Без ключей не работает! И плюс Откуп нужен. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:52
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ksenia Rich » 05 июн 2010, 17:54

А что за ключи?какой нужно откуп?? :Secret:
Невозможного не существует...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 05 июн 2010, 18:39

Я не делала но знаю что некроманы их знают и практикуют! Ключ это может быть заключительные укрепляющие слова. А откуп тот что на кладбище носят в обрядах уневерсальный набор продуктов и бутылка водки и вина! :)

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 02:29
Репутация: 0

Ритуал

Сообщение Lililalo » 04 дек 2010, 13:17

.....
Последний раз редактировалось Lililalo 28 фев 2011, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Lililalo
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 04 дек 2010, 14:34

Lililalo
Заговор должен читать мастер или толку не будет. Выберите специалиста и закажите ритуал.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 дек 2010, 16:02

Согласна с Detrit , и если он не русский и другой веры то ваши заговоры могут не помочь ему , вы лучше за себя читайте а за его лучше мастеру доверить, или ему дать понять что б сам обратился возможно ему нужна чистка и звщита для начала а после и метод на удачу?! :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»