Заговоры от нежелательных гостей, друзей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Заговоры от нежелательных гостей, друзей

Сообщение ledi » 24 окт 2008, 00:55

Короче адалели, целыми днями лазиют, фиг выгонишь до поздна сидят, бесят короче :-D
Нужен такой заговор, что б про себя сказать и человек сразу домой бы ушел, тока не на всегда, а то мне они нужны в бизнесе. :-D
Если есть такой заговор, поделитесь, т.к. намеков не понимают и на прямую то же не понимают, все попробовала.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 24 окт 2008, 07:47

Дихлофос распылите ))

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 24 окт 2008, 15:49

А НЕ ПРОБОВАЛИ РИТУАЛЫ. ЧТОБ ПРОСТО ОНИ НЕ ПРИХОДИЛИ К ВАМ? НУ, ВОТ, К ПРИМЕРУ, СЕГОДНЯ ВАМ НУ НИКАК НЕ НУЖНЫ ГОСТИ. НЕТ НАСТРОЕНИЯ... ИЛИ ПРОСТО ХОТИТЕ ПОБЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ. ПОПРОБУЙТЕ! 8-)

Если чувствуете или просто знаете, что к вам собирается нежелательный человек, читаете трижды заговор. Не отвлекаются на телефонные звонки (а еще лучше на время проведения просто отключить телефон, как впрочем и при других ритуалах), стук в дверь и ни на чьи окликивания. Читают, сцепив между собой мизинцы рук.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, нерушимой церкви, непобедимой веры. Встань, рать ангелов, на порог. Господи, благослови сороковой оберёг. Господи, благослови окна! Господи, благослови двери! Господи, благослови пазы и щели! Благослови мой порог. Благослови сороковой оберёг! Слово мое, Тело мое, Господи, дело Твое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

И ЕЩЕ ЛИЧНО МОЙ СПОСОБ. ПРИШЛА К НЕМУ СЛУЧАЙНО - ПРОЧИТАЛА, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗА ГОСТЯМИ ПОДМЕТАТЬ ТУТ ЖЕ ПОСЛЕ УХОДА, ИНАЧЕ ЕЩЕ ДОЛГО ОНИ НЕ ПОЯВЯТСЯ. А МНЕ-ТО ТОГО И БЫЛО НУЖНО! ПОПРОБОВАЛА ЗА ГОСТЯМИ УБРАТЬСЯ, А ИМЕННО - ПОДМЕСТИ, ТАК ИХ ПРОСТО "СМЕЛО" ВЕТРОМ :)
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Заговор на то что б гости быстрей разошлись по домам:)

Сообщение Пилигрим » 24 окт 2008, 16:09

Други мои... Вы что, не читали сообщение ??
ledi писал(а): ...тока не на всегда, а то мне они нужны в бизнесе. :-D
Ни один ваш заговор не подпадает под заданный критерий.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 24 окт 2008, 16:17

так заметьте, Пилигрим - мой первый заговор действует только в тот день когда я не хочу их видеть, а не навсегда! допустим, звонит вам Петя и говорит, что так ему скучно, что щас прям к вам и приедет. а вы спокойненько в это время проводите ритуальчик, ставите "помеху", так сказать. и у Пети сегодня найдутся другие дела поважнее, чем раздражать вас своим присутствием
:grin:
говорю вам это с полной уверенностью, ибо проверяла :)
Последний раз редактировалось Klio 24 окт 2008, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 24 окт 2008, 16:18

Если бесят:
Просто зажгите ароматическую палочку с ароматом жасмина или ладана на кухне и в комнатах.
Должно помочь.

А от нежелательных гостей помогают ароматы лаванды, мускуса, опиума, герани, туи.
Можно использовать окуривание помещения с помощью ароматических свечей(палочек) :
обходите квартиру по часовой стрелке ,по кругу,начиная от входных дверей, особое внимания отводя углам - рисуете свечей крест там, доходите обратно до дверей и трижды рисуете дымом свечи крест напротив входа.

Плюс к этому можно один из ароматов применять как масло в аромалампе. Зажигайте аромалампы пощаще - наблюдайте, какой аромат более действенный - его и применяйте у себя.


Извините, что не по теме заговоры, но просто захотелось помочь человеку. Лично у меня этот метод очень хорошо работает. Он мне нравится. потому что абсолютно безопасен, не требует энергетических затрат, да еще дополнительно немножко чистит квартиру)))
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 24 окт 2008, 16:43

Для Клио ))
Klio писал(а):...Если чувствуете или просто знаете, что к вам собирается нежелательный человек...
ledi писал(а):...что б человек сразу домой бы ушел, тока не на всегда...

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 24 окт 2008, 17:03

Для Пилигрима )))
Klio писал(а): допустим, звонит вам Петя и говорит, что так ему скучно, что щас прям к вам и приедет. а вы спокойненько в это время проводите ритуальчик, ставите "помеху", так сказать. и у Пети сегодня найдутся другие дела поважнее, чем раздражать вас своим присутствием
я в самом первом моем сообщении предложила Леди не выпровадить, а попытаться контролировать посещения. а это уж на ее усмотрение, как поступить :-D
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 24 окт 2008, 17:42

Я чего к вам пристал то, Клио... Мне самому нужен такой заговор )) ! Чтоб кто то пришёл, а затем ушёл. Да, видно, так и придётся продолжать пользоваться дихлофосом...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 27 окт 2008, 15:08

На счет того что б никто не приходил у меня сила мысли очень работает.
Я даж этого уже боюсь, я как не хочу если не кого, а куча встреч назначена так сраху у всех что нибудь случается и в основном плохое.
Это даж на родных распростроняется. Я теперь свое не хочу из головы выкидываю 8-)

Мне приходиться принимать гостей из-за бизнеса, я на дому работаю. Мне б хватило на каждого по 20 минут, но они ж седят, им же дома делать не фиг, вампирят меня короче :-D

Мне нужно такое заклинание, что б про себя сказал и человек сразу домой помчался, почувствовал, что надо уйти и т.д.
Хотя они и так чувствуют, но делают вид, что до них не доходит :x

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 27 окт 2008, 15:21

ledi писал(а):На счет того что б никто не приходил у меня сила мысли очень работает.
Я даж этого уже боюсь, я как не хочу если не кого, а куча встреч назначена так сраху у всех что нибудь случается и в основном плохое.
Это даж на родных распростроняется. Я теперь свое не хочу из головы выкидываю 8-)
Удивительно, как у Вас сила мысли работает... Одни и те же люди в одном случае всегда "выполняют" Ваши мысленные пожелания, а в другом - всегда не выполняют.
Интересно...Почему это Ваше "не хочу" во втором случае не действует? Хотелось бы узнать причину. Прелюбопытнейший случай!

Дам простой житейский совет. Когда закончили работать с людьми, просто вежливо сообщаете им, что Вам нужно срочно уйти по важному делу и начинаете якобы собираться. Обычно в таких случаях люди уходят раньше Вас.
Если намека не понимают - выходите вместе, а потом возвращайтесь домой.
Если у Вас мысли плохо работают( по Вашим словам) - то и заговоры тоже не будут работать, я так думаю.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 27 окт 2008, 15:33

Ну почему же...может человек еще просто ненаучился правильно формировать эти мысли "на все случаи жизни"...тренироватся надо))
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 28 окт 2008, 04:51

Viola, да я так и делаю, тока есть одна дама которая сразу начинает новую тему, как тока я ее выпроваживать собираюсь и я как бы врать не люблю и наврятле в 12 или 1 ночи можно отмазаться тем, что надо уйти :-D с ней перепробовано все методы :x

А на счет силы мысли я заметила, что если я чего-то очень сильно не хочу, то это больше работает чем когда я чего-то хочу.

Я помню не хатела что б муж из тюрьмы выходил на новогодние праздники, :x а что б после его выпустили, так вот 30 декабря он мне звонит и говорит, что всем обходные лесты принисли, а про него забыли и теперь только после праздников выпустят.

Например вчера не хотела что б доставку товара привизли, хреного себя чувствовала и разгружать не охото было, у водителя что-то случилось и он теперь завтра привезет.

Я не знаю как так получается :?

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 29 окт 2008, 12:05

ledi писал(а):Viola, да я так и делаю, тока есть одна дама которая сразу начинает новую тему, как тока я ее выпроваживать собираюсь и я как бы врать не люблю и наврятле в 12 или 1 ночи можно отмазаться тем, что надо уйти :-D с ней перепробовано все методы :x

А на счет силы мысли я заметила, что если я чего-то очень сильно не хочу, то это больше работает чем когда я чего-то хочу.

Я помню не хатела что б муж из тюрьмы выходил на новогодние праздники, :x а что б после его выпустили, так вот 30 декабря он мне звонит и говорит, что всем обходные лесты принисли, а про него забыли и теперь только после праздников выпустят.

Например вчера не хотела что б доставку товара привизли, хреного себя чувствовала и разгружать не охото было, у водителя что-то случилось и он теперь завтра привезет.

Я не знаю как так получается :?
ledi, если это действительно так, тогда все еще проще:

Вы просто поменяйте энергетическую заряженность и направленность своих мыслей:

Вместо "Хочу, чтобы она поскорее ушла" думайте " Не хочу, чтобы она здесь оставалась".
Только очень четко в своем сознании разграничьте эти позиции, чтобы о первой не вспоминать, даже мельком.
Побеждающий других - силен, побеждающий себя - могущественен (с)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:00
Репутация: 0

Нежеланные гости

Сообщение Лилит » 22 июн 2009, 18:13

Ко мне приезжают люди, которые мне не слишком приятны. Выставить их за порог нет возможности, но как я думаю, можно сократить время их пребывания в моем доме до минимума.

Господа маги! Должен же быть такой ритуал/заговор, при котором гостю постоянно хочется уйти. И возвращаться он будет неохотно. В идеале - только чтоб он при необходимости приходил ночевать, и рано утром уходил. Чтоб все его существо требовало, чтобы он ушел.
По случайности, у меня как раз есть парная фотография приезжающих товарищей.
Какие-нибудь идеи?
Если это действительно не твоя вина,
ты не можешь брать на себя ответственность
за происходящее.

Если ты не можешь взять
на себя ответственность
за происходящее,
то всегда будешь его жертвой. ©

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 22 июн 2009, 22:45

Чтобы к вам не пришел нежеланный гость , прочитайте на порог своего дома такой заговор:

Господи, помоги, Господи, благослови!
Как камень на земле не ворохнется,
Не встанет, не пойдет, не перевернется,
Так и ты, раба Божья (имя), пока я не позову, не ходи,
К порогу моему не подходи.
Слово свое замыкаю, дело свое закрываю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!
Последний раз редактировалось Ustya 23 июн 2009, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 23 июн 2009, 00:32

Можно и без магии просто по человечески сказать. Придумайте, что сами куда нибудь едете.
Вспомнила анекдот по теме:
муж говорит жене:"дорогая, к нам придут гости. Приготовь что нибудь покушать."
жена:"а как приготовить? Чтоб они больше не приходили или чтоб ещё хотели придти!" :-) :-) :-)
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:00
Репутация: 0

Сообщение Лилит » 23 июн 2009, 09:46

luminara
Не могу, на то есть причины.
Нужен именно заговор.

Ustya
мм, это немного не то )
заговор нужно не чтобы человек не приходил, а чтоб некомфортно чувствовал себя рядом с хозяином и поскорее уходил.
Если это действительно не твоя вина,
ты не можешь брать на себя ответственность
за происходящее.

Если ты не можешь взять
на себя ответственность
за происходящее,
то всегда будешь его жертвой. ©

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Stran1k » 01 июл 2009, 00:23

Смотрите Форум. Уже было.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 21:27
Репутация: 0

Сообщение bodrom » 04 авг 2009, 12:48

После того как уйдут нежелательные гости сразу по горячим следам вымыйте порог входной двери и дверь тоже. Должно помочь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»