Заговоры от нежелательных гостей, друзей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 03 сен 2010, 21:55

Еще можно 3 иглы воткнуть (вбить) снаружи в дверь треугольником, острым углом вверх (две иглы в порог, одна в верхнюю часть дверного проема, посередине). Если у вас 2 двери, наружная и внутренняя, то во внутреннюю, с наружной стороны. При самом лучшем раскладе гости вообще не смогут войти в дом и будут топтаться на пороге :yes:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Терона » 06 сен 2010, 19:46

По-моему, она просто больна. Судя по Вашему рассказу, похоже на весьма определенное психическое расстройство, которое лечится в больнице.Вот только прогноз по нему неблагоприятный. Магия магией, но Вам в этом случае необходимо тоже понять, что придется ей сказать в лицо, что она вас тяготит. С такими людьми только так, поскольку у них болезненное отсутствие чувства меры и границ других людей. А для этого нужно признаться самой себе, что Вы не обязаны ее терпеть в таких проявлениях, другой вопрос, что Ваша самооценка несколько занижена и Вы считаете, что раз в Вашем доме гости явление нечастое, что раз Вы со школы с ней дружите, то это навечно, даже если Вы отчетливо чувствуете, что Вас от нее тошнит. Не надо клише.До хоть с песочницы вы дружите-какая разница, если отношения не складываются? Могу с уверенностью предположить, что у Вас есть проблемы с тем, как говорить "нет". Понимаю, что всю жизнь говоря "да", трудно предать свою эту дурную привычку и вдруг кому-то отказать. Но подумайте о том, что после того, как Вы скажите "нет"-вы сделаете резкий скачок вверх в личностном росте, а потом даже сможете собой гордиться и -кто знает-возможно Ваша жизнь кардинально изменится, т.к. Вы будете знать, что отныне способны на большее.
Удачи! :flowers:
Последний раз редактировалось Терона 07 сен 2010, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Любимейшее людское занятие - из черной точки делать черное пятно.
Вильгельм Фишер.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 сен 2010, 02:59

Чем быстрее избавитесь тем лучше. Такие люди опасны на самом деле в общении. Есть такой тип энергопаразитов - "прилипалы". Следуя за вами повсюду, заискивая, угождая, предугадывая, они, как и их собратья возле акул, всегда сыты. У них потрясающий талант - от них невозможно избавиться... В отличие от "агрессора" "прилипала" может быть даже обаятельным и поначалу вовсе не вызывать раздражения. Но через некоторое время жертва начинает чувствовать себя полностью лишенной внутренней свободы. Впрочем, так оно и есть. "прилипала" настолько загрузил тебя своими проблемами и переживаниями, что ты несвободен от них даже в его отсутствие. С точки зрения биоэнергетики происходит как бы обволакивание вашей ауры аурой "прилипалы". Так паук, перед тем как высосать силы из пойманной мухи, обволакивает ее липкими нитями своей паутины. К этому же классу энергопаразитов относятся "зануды", которые утомляя и раздражая вас несущественными подробностями или просьбами, тоже неплохо подпитываются вашей энергией. Разновидностью "прилипал" являются также "нытики". Их главная задача - найти "жилетку", в которую можно было бы поплакаться. Причина для нытья всегда найдется: плохое здоровье, неурядицы в семье, на работе, инфляция, бездарные политики ... Своими стонами по поводу и без повода они буквально парализуют слабонервных своим безотчетным страхом перед всем, что не доступно их пониманию. Близкий по типу, но своеобразный тип энерговампиров "болтуны". Своей болтовней вместе с вашим вниманием они вытягивают и вашу энергию. Таковы наиболее распространенные разновидности "прилипал". Как вести себя с ними ? Универсальный способ - избегать таких людей. А если это невозможно ? Имеете дело с "паникерами" - не поддавайтесь панике. Не задавайте вопросов "болтунам". "Hытикам" постарайтесь поднять настроение, внушить оптимизм. Но не впадайте в псевдо гуманизм - не поощряйте энергетического вампиризма, если увидите, что нытье становится образом жизни такого вашего знакомого. Ваше сочувствие может стать пагубным как для него, так и для вас. И все же самый лучший способ освободиться от биовампиров "прилипал" - разорвать патологическую связь. Но будьте готовы к колоссальному сопротивлению со стороны биопаразита. Чтобы сохранить тесную связь со своей жертвой, он начнет проявлять поистине чудеса изобретательности. Проявите твердость. Но если уж человек вам действительно дорог, научитесь защищать свою энергию от его посяганий незаметно от него. Как ? Не плохо помогает психологическая защита - мысленный барьер, которым вы окружаете себя. Метод довольно прост - при общении с партнером представьте себе, что вы накрыты большим стеклянным стаканом сиреневого оттенка. Причем стекло - как у зеркальных очков ("я тебя вижу - ты меня нет")Если при этом у вас возникло психологическое ощущение отстраненности и даже несколько "наплевательского отношения", будьте спокойны - вы надежно защищены. Отличной психологической защитой от любых биовампиров является внутренняя ирония и снисходительное отношение, даже жалости к этим несчастным, вынужденным питаться энергетическими отходами и объедками. Отсутствие страха перед биовампирами, мысленная установка не подчиняться их потугам - гарантия от потери энергии. Но есть и физические способы защиты. Очень эффективна "тепловая защита". Она довольно проста. Постарайтесь утром, перед работой выкроить 10-15 минут и постоять под очень горячим душем. Сильный нагрев организма выравнивает его энергетику, рассасывает "сгустки" энергии, заполняет "разрежения". После этого - резкое охлаждение, абсолютно холодный душ, а еще лучше окатиться из ведра ( отрывок статьи из инета)) если вам интересно -поищите еще, там много есть чего интересного :love:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 15:49
Репутация: 0

Сообщение Ангеллинда » 17 окт 2010, 10:12

Благодарю всех, кто откликнулся на моё письмо! Ваши советы действительно помогают! Огромное спасибо всем-всем!!! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 04:13
Репутация: 0

Re: Заговоры от нежелательных гостей, друзей

Сообщение расхитительница сердец » 24 фев 2020, 01:17

Заговор, закрывающий дорогу нежеланному гостю
Заговорные слова произносят у порога входной двери.

Первым разом, лепшим часом
Говорю, выговариваю, свой порог заговариваю.
Как люди по го-ну не ходят,
Как они его стороной обходят,
Так бы и (имя) мой порог обошла,
Никогда во веки веков не пришла.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Рабочий заговор, сделала и человек резко передумал ехать,так сложились обстоятельства.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от нежелательных гостей, друзей

Сообщение Volim » 27 май 2021, 00:50

Доброго дня!
Помогите пожалуйста выбрать нужный ритуал обряд или заговор.
Дядя приводит к нам домой(дом и его, родительский) женщину от которой в доме что то происходит. Чертовщина какая то на самом деле. Сны снятся, кошки себя странно ведут.
У неё есть свой дом, трое детей. Но она приходила к нам будто у ней ни детей ни дома. Бесперебойного себя ведёт, будто отсидевшая. Жаргон, сленг. Сначала всё нормально , дядька счастлив и ладно . Но она начала брать мои вещи, говорить ерунду всякую, и у меня постепенно отвращение к этому человеку появилось. Стара выгонять её. Меньше приходит, но приходит. Вызывала её, выметала. Все равно ночью как воровка приходит, к дядьке. Он держит позицию нейтралитет. Хотя его прямо попросила- пусть она сюда больше не приходит. Вот несколько дней не было, опять пришла. Подскажите как можно от неё закрыть наш дом навсегда?
Я скоро уезжаю, остаётся мама и дочь моя в этом доме. Я хочу их защитить.
Благодарю заранее . Помогите советом
Прости меня пожалуйста
Мне очень жаль
Люблю тебя
Благодарю тебя

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22853
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Заговоры от нежелательных гостей, друзей

Сообщение Бульдожио » 27 май 2021, 01:42

Ничего не поняла, кто собственник дома? Дядя?
Volim
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от нежелательных гостей, друзей

Сообщение Volim » 27 май 2021, 07:56

Нет, дом семейный. У каждого есть небольшая доля. Бабушка и дедушка умерли, оставили всем детям дом. Ну это не так важно. Просто помогите её выкурить из дома. Посоветуйте что сделать, чтоб забыла дорогу сюда
Прости меня пожалуйста
Мне очень жаль
Люблю тебя
Благодарю тебя

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры от нежелательных гостей, друзей

Сообщение Volim » 31 май 2021, 09:42

До сих пор мой запрос актуален... может быть кому то не трудно помочь
Прости меня пожалуйста
Мне очень жаль
Люблю тебя
Благодарю тебя

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»