Сорокоуст за здравие для врага

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2011, 17:30
Репутация: 0

Сорокоуст за здравие для врага

Сообщение Фемина » 15 июн 2011, 23:30

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. если поставить сорокоуст за здравие своему врагу(тому, кто как я знаю причинил мне вред)Как это повлияет на этого человека?Сможет ли он и дальше мне вредить?Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 15 июн 2011, 23:39

ну по идее он должен стать спокойней по отношению к вам, и если не навсегда отстать, то хоть на какое-то время......говорят, что надо ИСКРЕННЕ это делать, типа возлюбить врага своего, а Бог мол сам знает как рассудить, но со злом ставить нельзя - еще хуже будет.....лично для меня возлюбить врага своего - нереально, поэтому я НИКОГДА за здравие ему заказать не смогу, зачем лицемерить?????лучше честно ненавидить, чем фальшиво любить! но это моё мнение, в решать только вам 8)
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2011, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Фемина » 16 июн 2011, 00:27

Спсибо Вам большое.Я когда это делала искренне жалела и прощала этого человека.

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Сообщение yadviga » 17 июн 2011, 19:37

Вообще считается,если свечу за здравие врагу поставить,а уж тем более заказать сорокоуст,то человек если будет вам желать зла будет наказан,эрегором церкви,если конечно,этоот человек не маг

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Re: Сорокоуст за здравие для врага

Сообщение Sonita » 19 июн 2011, 06:27

Фемина писал(а):Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. если поставить сорокоуст за здравие своему врагу(тому, кто как я знаю причинил мне вред)Как это повлияет на этого человека?Сможет ли он и дальше мне вредить?Спасибо.
(только не поставить сорокоуст, а заказать, ставят свечи во здравие и за упокой, а 40-уст заказывают, как и другие службы)

Знаете.., наверное, единого верного ответа не существует. Если вопрос конкретно о врагах, то следует заказывать 40-уст во здравие, если Вы искренне его прощаете и желаете ему всего самого-самого - так делает мой учитель, но это абсолютно "белый" человек, белый маг, который может искренне простить и отпустить (причем это искреннее прощение может обернуться врагу могилкой).
Если Вы "белый" с чистыми помыслами, то 40-уст во здравие врагу также в какой-то степени может защитить Вас от вредоносного воздействия врага. (так же как и свеча с пожеланием всего лучшего может значительно закрыть от воздействия вредоносной магии)
Вы можете заказать 40-уст во здравие несдержанному сотруднику на работе/начальнику - это отвадит его минимум на 40 дней от Вас и даже расположит к Вам.
Если же речь идет о личной обиде, которую Вы не можете простить и заказываете сорокоуст во здравие в надежде, что он принесет желанную месть, то этого вероятнее всего не случится.
Если собираетесь еще как-либо воздействовать на врага, то 40-уст во здравие сильно ослабит Ваше воздействие и увеличит его защиту.
Лично я сорокоусты во здравие врагам не заказываю уже несколько лет - просто поняла, что я не светлая, желать счастья врагам - не моё!

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:05
Репутация: 0

Сообщение Чужой » 19 июн 2011, 12:01

У меня соседка с самого детства всякие гадости пакости делала за просто так, травлю сплетни и т.д но в последние годы она такое вытворила ужасное, я ходил ставил свечки за её здравие, в итоге её за точто она пила мою кровь и жизнь мою разрушала христианские силы подарили ей щастье. Больше не нагой в церковь десятой дорогой буду обходить эти сектанские сооружения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Валентина_ » 14 окт 2013, 20:34

yadviga писал(а):Вообще считается,если свечу за здравие врагу поставить,а уж тем более заказать сорокоуст,то человек если будет вам желать зла будет наказан,эрегором церкви,если конечно,этоот человек не маг
Подскажите,пожалуйста,если человек занимается чем-то черным.Поможет ли от него отделаться,если поставить свечку ему за здравие или заказать сорокоуст?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Сорокоуст за здравие для врага

Сообщение Jaggi » 14 окт 2013, 21:11

Валентина_ писал(а):Подскажите,пожалуйста,если человек занимается чем-то черным.Поможет ли от него отделаться,если поставить свечку ему за здравие или заказать сорокоуст?
Делайте. Ему только лучше будет. :smile:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Сорокоуст за здравие для врага

Сообщение Валентина_ » 15 окт 2013, 00:39

Скажите,пожалуйста,можно вообще что-то сделать с помощью церкви.Просто реально достал!Я не знаю,как именно называется,то что он делает,но он мне не дает полноценно жить.Может какие-то молитвы?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»