Заговоры для детей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:22
Репутация: 0

Сообщение Elena Pavlovna » 15 янв 2011, 12:06

sphinx

не знаю как написать по другому, не обижайтесь, но все Ваши предположения не верны...
алалии нет на 100%
про звуки, ритм, и т.п. ... этим занимается сурдолог, все это мы проверяли все в норме... да и сами видим, без сурдолога.
с хорошим логопедом-дефектологом мы занимаемся уже давно...
аутизма на 100 % нет, проверяли и психологи и психиатры...
дочка ОЧЕНЬ)) СУПЕРМЕГАобщительная)) заводила, лидер, хулиганка, очень подвижная, очень активная.

в любом случае спасибо за коммент))

Yana___86

про сад не очень поняла "для таких деток" это Вы имеете в виду логопедический сад или коррекционный?

из какого Вы города?
И создал Бог женщину... существо получилось злобное, но забавное...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

РУБЧИК

Сообщение АНДРОГИН » 15 янв 2011, 12:34

Elena Pavlovna писал(а):sphinx

не знаю как написать по другому, не обижайтесь, но все Ваши предположения не верны...
алалии нет на 100%
про звуки, ритм, и т.п. ... этим занимается сурдолог, все это мы проверяли все в норме... да и сами видим, без сурдолога.
с хорошим логопедом-дефектологом мы занимаемся уже давно...
аутизма на 100 % нет, проверяли и психологи и психиатры...
дочка ОЧЕНЬ)) СУПЕРМЕГАобщительная)) заводила, лидер, хулиганка, очень подвижная, очень активная.

в любом случае спасибо за коммент))

Yana___86

про сад не очень поняла "для таких деток" это Вы имеете в виду логопедический сад или коррекционный?

из какого Вы города?
Наладится все. И если она активная -запишите ее на танцы и возможно индивидуально с педагогом(чуж. человек) заниматься пением, именно пением. Посмотрите потом какой будет результат. :love:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:54
Репутация: 0

Сообщение Корелянин » 16 янв 2011, 06:58

Заговор от порчи младенца на карельском и русском языках


- Rubien mie puäštämäh i pellaštamah
oigieda hengie bladentšua (…)
šuudelukšista.
Ken lieu kiiralla šilmällä šilmännyn,
pahalla duumalla duumainun?
Mie otan nämä šuudelukšet:
tuaton duumista, muamon duumista,
vaštah tulijoista, myödäh mänijöistä,
poikki pellon proidijoista,
muššiinverizistä, valgieverizistä
otan nömö šuudelukšet,
mozguloista, šuoniloista, ustuavoista,
luuloista, luuloilla šiämeštä,
šilmistä, šilmän riptšistä,
tukiista, tukan juurista,
kynž istä, kynnenperistä.
Mie panen nämä šuudelukšet
liikkumattoman kiven alla,
kunne päiväne ei paissa,
kunne kukon laulut ei kuuluta,
kunne kuudomane ei paissa,
kunne linduzet ei lennetä,
kunne rahvaš ei proijita
- tiedämättömih tihilöih,
loppumattonoih dorogoih,
kuukši killaista päiviä,
ilmazekši igiä,
tervehyökši oigiella hengellä
bladentšalla (…)
Kuin nämä šuudelukšet
tulia tiedämättä,
niin mämgiä nägemättä,
elgiä luuloi lukkuotšekkua,
elgiä šulniloi šolmietšekkua!
Vo iimja ottasa i sina svjätö duha.
Amin, amin, amin.


- Начну я спасать и охранять
Невинную душу младенца (…)
От порчи.
И кто же это недобрым взглядом
посмотрел,
Недобрые думы думал?
Заберу я эту порчу
Из мыслей батюшки, из мыслей матушки
Из мыслей встречных, доборыми притворяющихся,
Через поле переходящих,
Жесткосердных и добросердечных.
Заберу я эту порчу
Из мозга, из связок, из суставов,
Из костей, из самой середины костей,
Из глаз и из ресниц,
Из волос и из корней волос,
Из ногтей и из оснований ногтей.
Положу я эту порчу
Под неподвижный камень
Куда солнышко не светит,
Куда петушиный крик не доходит,
Куда месяц не светит,
Куда птички не залетают,
Куда человеческая нога не ступает,
В непроходимую чащебу,
На нескончаемую дорогу,
На золотые денечки месяца,
На веки вечные
На здоровье невинной души
Младенца (…)
Как эта порча
Пришла, не спрашивая,
Так пусть и уйдет незаметно!
В костях не запираясь,
В связках не оставаясь!
Во имя отца и сына и святого духа!
Аминь, аминь, аминь.


Заговор карельский и произнесённый на русском языке, очень редко, но к сожалению бывает не срабатывает. Наговаривается в 14-й лунный день.

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 13 фев 2011, 14:08

Ice_A писал(а):Пробуйте еще так:

Возьмите два стакана, один с водой один без и чайную ложку.
Садите ребенка по левую сторону от себя. Левую руку кладете на затылок ребенка. Правой берете ложку. Делаете глубокий вдох, задерживаете дыхание...Ложкой из полного стакана в пустой переливаете 18!!! ложек воды. Выдыхаете воздух. Отдышитесь. Опять вдох и задержка дыхания. Левой рукой берете стакан куда переливали воду, правой ложку и опять отливаете из того стакана что в левой руке 18! ложек воды. Остатки воды в стакане выливаете в канализацию. Обмакиваете кисть правой руки в воду в стакане, умываете малыша 3-и раза. Дальше опять обмакиваете руку и по часовой стрелке обмываете голову(обмазываете водой).-Повторите 3-и раза.
Большое спасибо за совет. Пробовала на своей дочке, температура спала сразу, потом через пару часов еще раз умыла ее водичкой и все, температуры больше не было.
Спасибо Вам огромное!!! :love:
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение Туманность » 08 май 2011, 16:24

Заговор от компьютерной зависимости:
Заговор начитывается на мышку или клавиатуру

Мой ребеночек – молодец, все понимает, все знает. За компьютером сидит, на экран его глядит в день один час, это как раз. Остальное время старается, уроками занимается. В игры не играет, а книжки читает.
Это хорошо, это правильно.

Для хорошего отношения с учителями(лучше работать с фотографиями):

Заговор читается, когда у ребенка напряженные отношения с учителем или учителями, чтобы со стороны педагогов убрать заносчивость и предвзятость, а со стороны ученика вызвать желание осваивать школьные предметы

Я тот, кто имеет Силу. Я тот, кто имеет право направлять эту Силу. Я тот, кто читает заговор, налаживающий отношения между (имя) и его учителем. У меня есть для этого соответствующее посвящение и полномочия. Зовут меня (назвать свое имя).

Я читаю этот заговор в подходящее время и в надлежащем месте. Мне никто не мешает, и я уверен в совершаемом действии. Мой заговор направляется на коррекцию отношений (имя ребенка) с его учителем (имя). Когда-то между ними пробежала черная кошка, возникло недопонимание, перешедшее в неприязнь и нелюбовь. Теперь данные отношения ухудшились и требуют моего вмешательства. Пришло время все исправить.

Стираю-убираю конфликт внешний! Стираю-убираю конфликт внутренний! Очищаю душу (имя ученика). Очищаю душу (имя учителя). Идите навстречу друг другу! Прощайте и уважайте друг друга! Понимайте и цените друг друга!
Один – дает, другой – получает. Другой – дает, этот – учится. Обратная связь существует! Сделайте ее гармоничной! Научитесь сдерживаться, научитесь дружить, научитесь находить компромисс!
Направляю (имя ученика) к (имя учителя). Направляю (имя учителя) к (имя ученика). Извинитесь и помиритесь. Достойный учитель – достойный ученик. Одному есть, что передать, другому есть, что взять. Все мы люди – со своими желаниями...
Мой заговор крепок, надежен, на землю положен. Его не переехать, не закопать, не выкорчевать. Лежит себе и работает. Никакой хитрости, только правда.

добавлено спустя 2 минуты:

Заговор на счастье детей

«Разрыдалася душа моя в четырех углах дома, отчего — по кровиночке моей родненькой, истерзалася я разлукою, проглядела я очи ясные, ожидаючи свою дитятку. Не взмилилосъ мне крушить себя. Стану я заговаривать, призову я Христа в помощники. Дай, Христос, мне свечу венчальную, чашу брачную, святой платок. Из заторного студенца почерпну я святой воды, посредь леса дремучего очерчусь я чертою призрачной. Заговариваю свое ненаглядное дитятко над чашею брачною, пред свечой обручальною, умываю своему дитятку чистое личико, утираю святым платком его уста сахарные, очи ясные, чело думное, ланиты красные, кудри русые, поступь борзую. Будь ты, мое дитятко ненаглядное, светлее солнышка ясного, милее вешнего дня, чище ключевой воды, белее ярого воска, крепче камня горючего Алатыря. Отвожу я от тебя кровью материнской черта страшного, отгоняю вихря буйного, чужого домового, охраняю от ведьмы киевской,от злой сестры ее муромской, от злого ведуна, отмахиваю от ворона вещего, от во-роны-каркуньи, заслоняю от еретика, от мудрого чернокнижника, от заговорного ку­десника, от ярого волхва, от слепого знахаря. И будь ты, мое дитятко, моим словом крепкий в ночи и полуночи, в часу и получасье, в пути и дороженьке, во сне и наяву. Укрыт от силы вражьей, от нечистых духов, от любого оружия, от горя, от беды, от смерти напрасной, сохранен на воду от потопленья, укрыт в огне от сгоренья. А придет час твой смертный, ты вспомни, мое дитятко, про нашу любовь ласковую, про наги хлеб-соль. Обернись на родину славную, ударь ей челом седмерижды, распростись с родным и кровным, припади к сырой земле и засни сном сладким, непробудным. А будь мое слово сильнее воды, выше горы, тяжелее злата, крепче камня, булата, крепче камня Алатыря, могучей богатыря. А кто вздумает моего дитятку обморочить и изурочить, тому скрыться за горы Араратские, в бездны преисподние, в смолу кипучую, жар палючий. И будут его чары ему не в чары, мороченья ему не в мороченья, изуроченья ему не в изуроченья. Отдаю я тебе, своему дитятку, всю силу, которую я имею. Аминь».

добавлено спустя 1 минуту:

МОЛИТВА РОДИТЕЛЕЙ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ
«Боже и Отче, создатель и сохранитель всех тварей! Облагодарствуй моих бедных детей Духом Твоим Святым, да вогжет Он в них истинный страх Божий, который есть начало премудрости и прямое благо­разумие, по которому кто поступает, того хвала пребывает вечно.
Облаженствуй их истинныж познанием Тебя, соблюди их от всякого идолослужения и лжеучения, соделай, чтобы возросли в истинной вере и во всяком благочестии, и да пребудут в них постоянно до конца. Даруй им верующее послушное, смиренное сердце и прямую мудрость и разум, да возрастают в летах и в благодати пред Богом и пред людьми.
Насади в сердце их любовь к Твоему Божественному слову, чтобы они были благоговейны в молитве и богослужении, почтительны к служителям Слова и со всякими искренни в поступках, стыдливы в телодвижениях, целомудренны в нравах, истинны в словах, верны в делах, прилежны в занятиях, счастливы в исполнении обязанностей и должностей своих, разумны и праводея-тельны во всем, кротки и благоприветливы ко всем людям. Соблюди их от всех соблазнов злого мира, и да их худого сообщества. Не попусти их власть в нечистоту и нецеломудрие, да не сокращают сами себе жизни своей и да не оскорбят других. Будь защитою их во всякой опасности, да не подвергнутся внезапной погибели.
Соделай так, чтобы не увидели мы в них себе бесчестия и посрамления, но есть и радость: чтобы умножилось ими царство Твое и увеличилось число верующих, и да будут они на небеси окрез трапезы Твоей, как небесныя маслиныя ветви, и со всеми избранными да воздают Тебе честь, хвалу и прославление, чрез Иисуса Христом, Господа нашего. Аминь».

добавлено спустя 2 минуты:

ЗАГОВОР ОТ СГЛАЗА МЛАДЕНЦЕВ
Если кто хвалит ребенка, нужно облизать дитю правую ручку, три раза сплюнуть на землю. Зажгите лучинку и опустите в воду со словами:
«Сглаженный, изгаженный, скинь, опрокинь на того, кто тебя сглаживал и изгаживал» .
Этой водой умойте дитя.
То, в чем нет загадочности, лишено очарования.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 08 май 2011, 16:25

Пустышка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение Туманность » 08 май 2011, 16:44

ЗАГОВОР ОТ ШКОЛЬНЫХ ПОБОЕВ
Напишите ему этот оберег на листик бумаги с двух сторон, и пусть он три дня с оберегом походит. Объясните ребенку, что показывать никому нельзя.
«Ангел детки моей, пресветлый, предобрый. На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его, защити его, от глаз врагов, от тяжелых кулаков, от ехидного смеха, пошли ему своего успеха. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

добавлено спустя 18 минут:
Ёшкин Кот писал(а):Пустышка.
Ну предложите свое что-нибудь...
То, в чем нет загадочности, лишено очарования.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 08 май 2011, 17:08

Туманность
Ну раз вы просите!

От икоты.
"Икота, икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого".
Учтите - профсоюз Федота и Якова - категорически против!!!

Ладно, это все лирика.
По существу.
Во-первых, это самопал.А значит, не проверен временем как минимум.
Во-вторых, силы нет в словах, поскольку, даже рифма не складывается, что бы начитывать наговор - как минимум, напевность нужна(скажу многозначительно :) - кто знает, тот поймет!)
В-третьих, если, сто раз сказать слово халва, во рту слаще не станет!(азиятьская мудрость).
Поясняю -
Туманность писал(а):Я тот, кто имеет Силу.
Туманность писал(а):Я тот, кто имеет право
Туманность писал(а):У меня есть для этого соответствующее посвящение и полномочия.
Ну и так - смеху ради -
Туманность писал(а):И будут его чары ему не в чары
Туманность писал(а):мороченья ему не в мороченья
Туманность писал(а):изуроченья ему не в изуроченья
Забыли добавить - пальто его, в полупальто, палку, в колбасу, (тоже на "у" кончается)...дальше читать не стал - извините.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение Туманность » 09 май 2011, 05:27

Ёшкин Кот писал(а):Туманность
Ладно, это все лирика.
По существу.
Во-первых, это самопал.А значит, не проверен временем как минимум.
Во-вторых, силы нет в словах, поскольку, даже рифма не складывается, что бы начитывать наговор - как минимум, напевность нужна(скажу многозначительно :) - кто знает, тот поймет!)
В-третьих, если, сто раз сказать слово халва, во рту слаще не станет!(азиятьская мудрость).
Поясняю -
Туманность писал(а):Я тот, кто имеет Силу.
Туманность писал(а):Я тот, кто имеет право
Туманность писал(а):У меня есть для этого соответствующее посвящение и полномочия.
Ну и так - смеху ради -
Туманность писал(а):И будут его чары ему не в чары
Туманность писал(а):мороченья ему не в мороченья
Туманность писал(а):изуроченья ему не в изуроченья
Забыли добавить - пальто его, в полупальто, палку, в колбасу, (тоже на "у" кончается)...дальше читать не стал - извините.
В принципе замечание по-существу...ну чтож-учтемс... "Молитва за детей" хрошая ее применять можно.
То, в чем нет загадочности, лишено очарования.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 09 май 2011, 08:31

Туманность
Туманность писал(а):"Молитва за детей"
Что да, то да!!
Успехов вам :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение Туманность » 11 май 2011, 06:18

Ёшкин Кот писал(а):Туманность
Туманность писал(а):"Молитва за детей"
Что да, то да!!
Успехов вам :flowers:
Большое Вам спасибо за пожелание, мне очень приятно.
То, в чем нет загадочности, лишено очарования.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2011, 00:09
Репутация: 0

подскажите заговор или обряд для ребенка от испуга..

Сообщение v090908 » 15 май 2011, 10:51

Пожалуйста подскажите средство для ребенка от испуга, и гиперзастенчивости... Дочка боится всех и практически всего, ей 2 года и 8 мес., боится до такой степени что резко поднимается температура. Прошли полностью мед.обследование, обращались на обследование к неврологу, сделали ЭЭГ головного мозга, никаких отклонений нет...
Мое сердце стучит только для тех, кто умеет его слушать..Для остальных у меня сердца нет..

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 15 май 2011, 11:24

Если ребенок плохо по ночам спит, а днем беспокоится, нервничает,
часто плачет, капризничает, то надо заговорный обряд на угольки
провести. Для этого вам понадобится уголек (если таковых под рукой не
оказалось, то воспользуйтесь пеплом, для этого можно сжечь кусочек
чистой бумаги). Положите пепел или уголек в блюдце, само блюдце
поставьте у кроватки ребенка, в изголовье, положите на голову ребенку
правую руку, поглаживайте его и тихо приговаривайте-пропевайте такие
заговорные слова: Ноченька-полуноченька, не играй моим дитем, а играй
пепелком, да угольком, да придорожным камешком. Аминь. Заговор читать
надо вечером по десять-пятнадцать минут в течение трех дней. Как три
дня пройдет, так пепел или уголек надо в бумагу чистую завернуть и под
одиноким деревом оставить, не забыв у дерева прощения попросить:
Дерево-деревце, зла на меня не держи, ты меня прости, боль мою и
печаль-беду возьми. Прости меня, дерево, прости грешную(ого). Аминь.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2011, 00:09
Репутация: 0

Сообщение v090908 » 15 май 2011, 11:41

огромное спасибо.. обязательно попробуем.
Мое сердце стучит только для тех, кто умеет его слушать..Для остальных у меня сердца нет..

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 16 май 2011, 12:44

И в белой магии есть тема Наши дети ( ведет Булавочка), там найдете и это и много полезного,я как мама очень рекомендую.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:50
Репутация: 0

Сообщение mynewnick » 01 июл 2011, 04:18

Не бойтесь и все пройдет само собой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 01 июл 2011, 04:47

Корелянин писал(а):- Начну я спасать и охранять
Невинную душу младенца (…)
От порчи.
И кто же это недобрым взглядом
посмотрел,
Недобрые думы думал?
Заберу я эту порчу
Из мыслей батюшки, из мыслей матушки
Из мыслей встречных, доборыми притворяющихся,
Через поле переходящих,
Жесткосердных и добросердечных.
Заберу я эту порчу
Из мозга, из связок, из суставов,
Из костей, из самой середины костей,
Из глаз и из ресниц,
Из волос и из корней волос,
Из ногтей и из оснований ногтей.
Положу я эту порчу
Под неподвижный камень
Куда солнышко не светит,
Куда петушиный крик не доходит,
Куда месяц не светит,
Куда птички не залетают,
Куда человеческая нога не ступает,
В непроходимую чащебу,
На нескончаемую дорогу,
На золотые денечки месяца,
На веки вечные
На здоровье невинной души
Младенца (…)
Как эта порча
Пришла, не спрашивая,
Так пусть и уйдет незаметно!
В костях не запираясь,
В связках не оставаясь!
Во имя отца и сына и святого духа!
Аминь, аминь, аминь.
Корелянин писал(а):и произнесённый на русском языке, очень редко, но к сожалению бывает не срабатывает.
Он без переклада и ритуальной части и не сработает, Вы же место определили, а наполнения нет.
А вообще, это опасный заговор- порчу то через себя пропускаете...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:03
Репутация: 0

что делать,чтобы ребенок начал говорить?

Сообщение Natala17 » 10 сен 2011, 00:06

Приветствую вас! Честно говоря, не знаю, в той ли теме задаю вопрос. Но попробую здесь.Может быть кто-нибудь подскажет,что делать,чтобы ребенок начал говорить? Малышу скоро 2,5, а он никак не начнет разговаривать, только мама произносит да и то раз в месяц(
Буду очень благодарна за любую информацию!

Ветеран
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ОльгаTR » 11 сен 2011, 03:15

Natala17
прежде всего покажите ребенка невропатологу и логопеду
У меня всё гуд )))
"Нужно обязательно дунуть. А если не дунуть чуда не произойдёт" (с) Акопян

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 11 сен 2011, 03:44

Natala17

у меня в 3,5 заговорил до этого не говорил вообще, видно что понимал а говорить не говорил а потом как прорвало его не могли попросить рот его закрыть
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»