Заговор от вредных привычек

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 14:41
Репутация: 0
Пол:

Заговор от вредных привычек

Сообщение ALL1 » 06 авг 2013, 18:09

zybr писал(а):.Это у ведьм тоже так бывает,говорит заговор,будто диктует кто-то...
Дело было года два назад. Подруга собиралась пойти закодироваться от курения. Я была активно против кодирования. Обьективных аргументов не хватило. Хотела найти в интернете чего нибудь на этот счет. На глаза попалось красивое стихотворени. Кажется там были слова На краю большой вселенной.. ..В голове все очень четко сложилось. Осталось записать.
Нужно взять неочищеный (обычный) пчелиный воск. Нарезать фитиль 5-6 см.( Его можно взять или из промышленой свечи или купить в магазине где продаются материалы для свечей ручной работы) И по горсточке травок. Те что растут в лесу и те что растут на лугах. Трава нужна высушенная. Ключевая вода. Травку нужно перетереть в руках до очень мелкого состояния. Приговаривая для луговой
травка луговая солнцем- светом налитая. для лесной Травушка лесная землей -водой напитая.
воск подогреть так чтоб из него можнобыло лепить колбаски))) Теплый воск размять в руках и налепить вокруг фителей что б получились маленькие свечки. Можно в форме треугольника что б лучше стояли).Чуть подержать их над открытым огнем и обвалять в траве. Нужно 14 штук. Воду налить в прозрачную ёмкость. Зажечь свечу и глядя на неё,на воду Произнести 3 раза.
Посреди большой вселенной
у начала новой жизни
я возьму немного света
что ведет меня сквозь сумрак
искушений и желаний.

я возьму немного силы
драгоценной этой влаги
что поможет мне сдержаться
не поддаться искушенью
посреди большой вселенной
у начала новой жизни

Ни в какие дни и годы
я уже не позабуду
Мой огонь живой горящий
Мне дарящий свет удачи

Во время чтения нужно сосредоточится на желании избавиться от вредной привычки. Почувствовать свою внутреннюю силу которая будет с этой привычкой боротся.
Потом оставить свечу пусть догорит. Попить водички лечь спать. В течении следущего дня до вечера пить заряженую) воду.Особенно в те моменты когда хочется того, от чего избавляетесь. Вечером взять новую свечу и сного "зарядить" воду. Начинать нужно в первый вечер убывающей луны. Закончить в новолуние.
Стихи я никогда не писала. Заговоры тем более. В голове появилось как бутто я всегда это знала. Травки выбирайте под себя. Я брала лесные -синюху, листья брусники, полевые -перечнаную мяту и василек. Почему незнаю я тогда немного ошалела от произошедшего. Отвезла я все кроме воды подруге. Убывающая луна была на подходе. Наврала ей что это заговор нашла в интнрнете. Но моя подруга на это все забила. Делать не стала. Курит до сих пор.Я себе я даже не переписывала. Применять не на ком))). Сообщение от zybr утром прочитала вспомнила. Напугала подругу когда вместо привет завопила в трубку, у тебя остался заговор который я тебе давно давала.))) Она его сохранила. Я решила выложить. . Может кому то реально поможет.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор от вредных привычек

Сообщение Дождинка » 23 июн 2014, 18:34

Интересно - есть ли еще какие заговоры от курения? Муж заядлый курильщик, чего только не перепробовал(((

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор от вредных привычек

Сообщение Svetlana67 » 13 фев 2015, 21:37

А очень интересно, нужно будет попробовать, как минимум подтолкнет к тому, чтобы настроиться как следует на избавление от вредной привычки @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Заговор от вредных привычек

Сообщение RaLiars » 21 фев 2015, 18:10

я знаю есть такая молитва,тоже от вредных привычек.
К чудотворной иконе Богородицы «Неупиваемая Чаша»
О, неизмеримо милосердная Владычица! К Твоему заступничеству ныне прибегаем, молений наших не отвергни, но с милостью послушай нас – жен, детей, матерей и тяжким недугом пьянства одержимых и поэтому от матери своей – Церкви Христовой и от спасения отпадающих, братьев и сестер, и родственников наших исцели. О, милостивая Мать Божия, прикоснись к сердцам их и восстанови от греховных падений, ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наши и не отвратит милости Своей от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Прими, Пресвятая Богородица, молитвы матерей, о чадах своих слезы проливающих; жен, о мужьях своих рыдающих; детей, сирот бедных, забытыми оставленных, и всех нас к иконе Твоей припадающих. И пусть дойдет сей вопль наш, Твоими молитвами, ко престолу Всевышнего. Покрой и сохрани нас от лукавства и искушений и всех подвохов враждебных, в торжественный час перехода нашего в неземные области помоги пройти не спотыкаясь испытания духа, помоги молитвами Твоими избавиться нам от вечного осуждения, да покроет нас милость Божия в беспредельности веков. Аминь.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»