Как умирает практик высокого уровня?

Будда, далай-лама, дхарма, карма, Тибет... Обсуждение вопросов о буддизме

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение zemleroika » 14 авг 2018, 14:17

AstaLaBabyVista
Чем реалистичной обстановка, тем больше вероятность испугаться до сердечного приступа. А реальный вред от мыслей можно и наяву получить

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение AstaLaBabyVista » 14 авг 2018, 14:47

zemleroika писал(а):
14 авг 2018, 14:17
AstaLaBabyVista
Чем реалистичной обстановка, тем больше вероятность испугаться до сердечного приступа. А реальный вред от мыслей можно и наяву получить
Блин, речь о том, что если тебе в ос изобьют,
то ты проснешься как ни в чём не бывало, а если в вто - то в синяках и кровоподтёках. Ответственности и последствий чуууть больше за свои "развлечения". Как в жизни. Только возможности и правила другие.
Марс_Пламенный писал(а):
14 авг 2018, 14:12
И пускай часть из них разобьется о скалы собственного эго и утонет, некоторые из них дойдут до нужных состояний.
Да-да, а может просто называть вещи своими именами: сущей - сущами, медитацию - прикормкой и т.п. А не УМАЛЧИВАТЬ про всё это и лить мёд и ТОННЫ бла-бла про другое в уши? Не надо в тёмную использовать. Говорите ВСЮ правду и всем - вот и всё.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение Одичалый » 14 авг 2018, 14:58

Bellatriks писал(а):
14 авг 2018, 13:35
Ну и в третьих... К сожалению... Человеки - вкусные... А в пространстве - множество паразитов.
Они то (паразиты) и приманивают на такие мысли о "развитии", и поначалу "подкармливают" и дают немного "вырасти"... А потом - съедают...(почти так же как и человеки животных).....
Что за паразиты? Паразиты сознания или вы имеете ввиду Духов которые в пространстве витают и для них человечки являются вкусными, так как получается что это Духи - Каннибалы., для которых человеческая энергия является энергией пропитания..) потому как вы пишите, что (почти так же как и человеки животных)..

А если человечек решил развиваться в бизнесе, в политике, философии.., тоже придут зеленые человечки и скушают.?..)

Меня часто интересует, что это за паразиты, о которых так часто упоминают, но не дают развертку кого или что они имеют ввиду под ними..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение Марс_Пламенный » 14 авг 2018, 15:01

AstaLaBabyVista писал(а):
14 авг 2018, 14:47
А не УМАЛЧИВАТЬ
А кто что умалчивает?

Сущности существуют только в голове у самого человека.

Медитация - в идеале не прикормка, а развитие качеств сознания, которые позволяют контролировать ум, а точнее не давать ему производить всякие глупости вроде сущей и ложных представлений. А вот если человек неправильно делает медитацию, то он запросто может раскачать свой ментал и сделать его полем битвы в астрале с дюженной сущностей, которые будут кусать его за пятки пока он идет ночью от кровати до туалета.

Почему Вы вместо того, чтобы обличать невежество человека обличаете инструменты по преодолению этого невежества?

Думаете что в мире полно голодных тварей желающих сожрать энергетику человека? Да бред это все. В любом лесу энергии больше чем в истощенном бледном современном человеке.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение zemleroika » 14 авг 2018, 15:02

AstaLaBabyVista
Кто-нибудь просыпался с переломами? С синяками и царапинами и так просыпаются

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение Bellatriks » 14 авг 2018, 15:19

Марс_Пламенный писал(а):
14 авг 2018, 15:01
Сущности существуют только в голове у самого человека.
Ну...ну...
Ваш Покровитель Вас неплохо защищает.... (конечно, если Вы искренне это говорите)
Марс_Пламенный писал(а):
14 авг 2018, 15:01
В любом лесу энергии больше чем в истощенном бледном современном человеке.
Та, неее.... нету в лесу этой вкуснятины.... неужели не понимаете о чем речь?... хотя.... скорее всего лукавите... или защита...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение Одичалый » 14 авг 2018, 15:35

Марс_Пламенный писал(а):
14 авг 2018, 15:01
Думаете что в мире полно голодных тварей желающих сожрать энергетику человека?
Ад пуст, все демоны тут..)
Марс_Пламенный писал(а):
14 авг 2018, 15:01
сущности существуют только в голове у самого человека.
Ну тут смотря какие сущности, все же в мире есть и блуждающие Духи которые по каким то причинам не могут на данный момент уйти, и то, как я понимаю, они все равно уходят со временем и поле нашего пространства для них становится недоступным.. ( это из спиритизма ) и их интересуют только их родственники, до остальных нет и дела ( да в принципе всё как в жизни )

Есть люди проводники, то есть у людей с рождения есть проводник, который вместе с ним взаимодействует, и есть какие-то причины его прибывания тут, такие как сам человек ( экстрасенсорик ), который по своей природе от рождения является экстрасенсориком, человеком который может взаимодействовать с тонким миром - он ему помогает освоить свои способности, раскрыть потенциал и т.д., возможно даже есть определенные задачи, которые нужно выполнить и в тоже время взаимодействует с окружающей средой ( лечит людей при помощи энергий, помогает исправлять ошибки и т.д. ) через проводника.. таких людей можно тоже причислить к тем, кто имеет подселение и одержимость, но не темными силами.

Есть люди, которые ищут контакта с темными силами и порой они его находят, какими способами? но точно не через медитацию, вот такие и попадают, на мой взгляд под определение - паразитов. И я считаю, что в мире не существует никакого Омена - то есть изначально дитя Тьмы.

Есть паразиты Сознания, и как я считаю, большинство людей от таких паразитов и страдают, то есть от своих собственных психических энергий и воображения.. при медитациях, освоении осознанных сновидений и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение Марс_Пламенный » 14 авг 2018, 15:36

Bellatriks писал(а):
14 авг 2018, 15:19
Ваш Покровитель Вас неплохо защищает...
Благодарю. Он тоже передает Вам большой привет. Сказал что прийдет ночью грызть Вам пятки )
Bellatriks писал(а):
14 авг 2018, 15:19
неужели не понимаете о чем речь?
Вы хотите сказать что ментальная энергия есть только у человека? У других существ ее нет? Ни у животных? Ни у других. И Вы конечно же думаете что персональная ментальная труха в голове у человек энергетически более сильная чем растительная энергия ци? Так вот, если говорить о сытности, гипотетически. То чистая ци небес самая мощная. Потом идет уже растительная. И потом уже животная или человеческая.

Но допустим. Вы бы оказались правы. То скажите почему такая маленькая смертность во сне? Люди бы умирали бы пачками от истощения. Была бы такая разновидность болезни - внезапная утеря сил. И людей бы высасывали сущности до истощения.

Скажите мне, почему сущи ваши так плохо сосут? Почему бы им толпой как комары не набрасываться на человека и не высасывать всю его энергию?

Или может скажите что люди в большинстве такие тупые потому что их обсасывают ментальные паразиты? ))) Ну версия конечно прикольная. Дескать не люди виноваты, а вот это ментальное зверье, которое делает человека тупым и ментально истощенным )))

П.С. почему то Вы упустили самый важный момент предыдущего ответа.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение AstaLaBabyVista » 14 авг 2018, 15:39

Марс_Пламенный писал(а):
14 авг 2018, 15:01
А кто что умалчивает?
Да все! Кто-то говорит про сущей прямо? Кто-то говорит про одержание? Нет.
Сущности существуют только в голове у самого человека.
Нет
а точнее не давать ему производить всякие глупости вроде сущей и ложных представлений.
вы не в теме
Почему Вы вместо того, чтобы обличать невежество человека обличаете инструменты по преодолению этого невежества?
потому что тотальное умалчивание об опасности и непредоставление техники безопасности так же широко , как бла-бла про просветление
Да бред это все. В любом лесу энергии больше чем в истощенном бледном современном человеке.
в лесу есть осознанность? They eat your awereness вам ничего не говорит фраза? Погуглите


zemleroikaвам разница- то ясна? Между "развлечениями" и "развлечениями с последствиями"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение Марс_Пламенный » 14 авг 2018, 15:42

Одичалый писал(а):
14 авг 2018, 15:35
Есть паразиты Сознания, и как я считаю, большинство людей от таких паразитов и страдают, то есть от своих собственных психических энергий и воображения.. при медитациях, освоении осознанных сновидений и т.д.
В буддизме и тантре таких паразитов называют клеши. Иногда им даже рисуют облик.
Клеша (санскр. क्लेश, kleśa IAST, пали kilesa, «бедствие, страдание») — одно из фундаментальных понятий в буддизме. Клеша обуславливает омрачение сознания, его загрязнение, аффект. Этим понятием обозначают эмоциональную окрашенность восприятия мира эгоцентрированным сознанием, мешающую ощущать мир таким, какой он есть в действительности.

В тантре часто выделяют следующие пять основных клеш или пять «ядов»:

неведение;
страсть;
гнев и ненависть;
гордость и жадность;
зависть.
Я абсолютно уверен что все паразиты ума, которых эзотерики называют сущами, являются порождениями ума. Возможно даже чужие идеи могут паразитировать в уме других людей. Но не как самостоятельные паразиты-существа, а как вредоносные программы, которые человек активирует и представляет, и эта активизация за счет личной силы может негативно влиять, с этим да, я соглашусь.

Но все эти сущи - лишь омрачения сознания, они не самостоятельны, а являются порождениями ума. Тут я убежден на все сто процентов. Многократно в этом убеждался.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение Одичалый » 14 авг 2018, 15:42

zemleroika писал(а):
14 авг 2018, 15:02
С синяками и царапинами и так просыпаются
Психосоматика., нервишки шалят..

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение big kasatka » 14 авг 2018, 15:50

AstaLaBabyVista писал(а):
13 авг 2018, 11:12
Не ясно то, что сначала вы пишете "для нового воплощения распад нижних тел не требуется" и чел сразу воплощается, причем от него почти ничего не зависит в этом плане
Иногда ментально донести бывает достаточно сложно
Если есть сильная привязка на физ плане то низшие тела без физ тела но на физ плане могут задержаться ( имея низшее эфирное или астральное тело ) это и является причиной ритуалов таких как допустим - о покойнике плохо не говорят и т.д. , могут и другие причины на это быть , это не означает возможность выбора воплощения . Самостоятельно растворяться отделенные низшие тела не могут , обычно им требуется помощь.
А четыре высших тела воплощаются вновь в следующей инкарнации
.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение Марс_Пламенный » 14 авг 2018, 15:53

AstaLaBabyVista писал(а):
14 авг 2018, 15:39
Да все! Кто-то говорит про сущей прямо? Кто-то говорит про одержание? Нет.
Вы бы сначала потрудились бы изучить литературку-то )

В буддизме, в йоге, в тантре об этом столько написано всего. Даже в китайских версиях.
AstaLaBabyVista писал(а):
14 авг 2018, 15:39
вы не в теме
Сомневаюсь )

Я абсолютно уверен и убежден, поскольку первые годы практики своим умом самолично генерировал самые разные штуки, которые попадают под определение сущ, союзник, помощник, страж и так далее. Прекрасно понимаю как они создаются, ощущаются и как влияют.
AstaLaBabyVista писал(а):
14 авг 2018, 15:39
потому что тотальное умалчивание об опасности и непредоставление техники безопасности
Что это такое Вы говорите? ))) Это демонстрация невежества. Все, абсолютно все учения прежде всего говорят об опасности. И любой вводящий в традицию говорит, будь осторожным, слушайся меня, эта тема непростая, есть трудности и могут быть проблемы, не делай ничего сам.

Сколько уже раз упоминалось о том что практиковать без учителя или гуру - не к добру? Вы посмотрите на традиции, серьезно. Все традиции говорят о том, что практиковать надо с опытным наставником. И все эти наставники готовят поэтапам, и не все сразу открывают, а дают сначала базовые навыки, и делают страховку, чтобы ум человека не улетал в заблуждения и иллюзии.

Я уж, извините, не знаю каким нужно быть слепым и глухим, чтобы не замечать предупреждений. Все, от христианства и мусульманства говорят об опасности бесов, шайтанах, до тантры и ваджраяны, которые даже визуально показывают некоторые проблемные явления символично выражая их в виде существ, и заставляют учеников усваивать почему такое бывает и как противостоять.

Вы где-нибудь по-настоящему практикой занимались? Неужели никто не предупреждал?
AstaLaBabyVista писал(а):
14 авг 2018, 15:39
в лесу есть осознанность? They eat your awereness вам ничего не говорит фраза? Погуглите
Есть ли у леса сознание - есть. Чепуху на счет авэрэнэс я гуглить не буду, спасибо. Я не знаю как у кого, но у меня и других практикующих, индусов или японцев от пребывания в лесу осознанность только растет и состояние улучшается.

А если бы Вы были правы, то я бы после похода в лес выходил бы потухшим, бессознательным и уставшим. А не с приливом сил и осознанности.

Может бы с Вами в разные леса ходим? )) Вы когда в лесу были последний раз. Кто у вас там авэрэнэс подъедает? )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение Одичалый » 14 авг 2018, 15:53

Марс_Пламенный писал(а):
14 авг 2018, 15:42
Иногда им даже рисуют облик.
Еще возможны - фантомы, то есть в инфополе увидят чей то облик и сознание может дорисовать рожки и ножки... или крылышки.

Марс_Пламенный писал(а):
14 авг 2018, 15:42
Но все эти сущи - лишь омрачения сознания, они не самостоятельны, а являются порождениями ума. Тут я убежден на все сто процентов. Многократно в этом убеждался.
Да. Мыслеформы не имеют в себе жизни..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение Bellatriks » 14 авг 2018, 15:56

Марс_Пламенный писал(а):
14 авг 2018, 15:36
И Вы конечно же думаете что персональная ментальная труха в голове у человек энергетически более сильная чем растительная энергия ци?
Не... "ментальная" энергия тут нипричем....это не то...
Марс_Пламенный писал(а):
14 авг 2018, 15:36
Так вот, если говорить о сытности, гипотетически. То чистая ци небес самая мощная.
Да, совершенно верно. Мощная и чистая. Только вот в первозданном, "необработанном виде" никому не нужная.
Марс_Пламенный писал(а):
14 авг 2018, 15:36
То скажите почему такая маленькая смертность во сне? Люди бы умирали бы пачками от истощения.
Так ведь "еду"... её приготовить надо... сначала...)))
То что во сне - сырое и невкусное...
А вот... раскрутить на идею... подсказать и направить как очистить организм... запустить те самые "центры" и "вихри", которые у обычных человеков просто не в рабочем состоянии...
И вот тогда... эта самая "небесная ци".... преобразуется в такой себе "нектарчик"... основа для строительства "тонких" конструкций... только построить ничего не дадут.... как говаривал другой известный персонаж "не советую, съедят"...))))
В монастырях у монахов мощная защита эгрегориальная... но и там она не всегда срабатывает... я насмотрелась...
Но некоторые - проходят. Таких тоже видела. От кармы наверно зависит.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение Марс_Пламенный » 14 авг 2018, 16:02

Bellatriks писал(а):
14 авг 2018, 15:56
Только вот в первозданном, "необработанном виде" никому не нужная.
Ну да, ментальные пираньи ждут пока человек ее обработает в гневливые мысли и ментальную грязь, и приходят покуцать )))) Объедают бедолаг преимущественно ночью ) Да?
Bellatriks писал(а):
14 авг 2018, 15:56
То что во сне - сырое и невкусное...
А вот, некоторые ваши коллеги, считают что ночью оно вкуснее, что легко человека ночью можно напугать и выдоить из него сексуальную энергию или энергию страха.
Bellatriks писал(а):
14 авг 2018, 15:56
как говаривал другой известный персонаж "не советую, съедят"...))))
Многие эзотерики считают что их едят сущи. И защиты делают. Я вот как беззащитная овечка с 2010 года живу и что-то меня никто не сжирает. А сознание и ум становятся крепче от медитаций. Проблемы и трудности случаются, но другого характера. Не связанные с поеданием. А с омрачениями, ошибками восприятия.
Bellatriks писал(а):
14 авг 2018, 15:56
В монастырях у монахов мощная защита эгрегориальная.
А у мерседесов освященных тоже защита эгрегориальная?

Вопрос можно? Почему Путин еще не дал кадилом по голове гламному в РПЦ, почему они своим эгрегором никак рубль от падения защитить не могут? Уже 68 рублей за доллар.

Нельзя ли как-нибудь там молитвами и эгрегорами поднатужиться и решить вопрос?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение Одичалый » 14 авг 2018, 16:10

Bellatriks писал(а):
14 авг 2018, 15:56
ак говаривал другой известный персонаж "не советую, съедят"...))))
Мне думается я понял, откуда это... Летуны Кастанеды и еже с ними..
5. Летуны поддерживают свое существование за счет "слизывания" особого блеска, жара осознания (у человека он представляет собой сверкающую оболочку осознания) с организмов всех органических и даже некоторых неорганических форм жизни.
Летуны отдельный вид высокоразвитых сознательных неорганических существ, представляющий один из далеких миров второго внимания, находящийся вне радиуса действия энергококона Земли. Эти существа названы так Древними магами, потому что те казались им похожими на огромных летучих мышей, носящихся в воздухе так быстро, что это больше напоминало не полет, а прыжки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение Bellatriks » 14 авг 2018, 16:11

Марс_Пламенный писал(а):
14 авг 2018, 16:02
Да?
- неть...)))
Марс_Пламенный писал(а):
14 авг 2018, 16:02
что легко человека ночью можно напугать и выдоить из него сексуальную энергию или энергию страха
Ну... есть такие кто и это кушает... но это типо отбросов из мусорной корзины... не дефицит...))
Марс_Пламенный писал(а):
14 авг 2018, 16:02
Я вот как беззащитная овечка с 2010 года живу и что-то меня никто не сжирает. А сознание и ум становятся крепче от медитаций. Проблемы и трудности случаются, но другого характера. Не связанные с поеданием. А с омрачениями, ошибками восприятия.
Тут два варианта... либо есть хорошая защита, и не важно осознаете Вы ее присутствие или нет... Либо кушать пока что нечего.... ну,... такие "частоты".... не привлекательные для паразитов....
Медитации, они ведь разные бывают... и я совсем не против медитаций для успокоения и укрепления ума.
Марс_Пламенный писал(а):
14 авг 2018, 16:02
Вопрос можно? Почему Путин еще не дал кадилом по голове гламному в РПЦ, почему они своим эгрегором никак рубль от падения защитить не могут?
Да... и еще погода - не очень... то холод, то засуха. не мешало бы и это исправить... :smile:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение DevaS » 14 авг 2018, 16:14

Bellatriks писал(а):
14 авг 2018, 13:35
Вот и воплощаются человеки... чтобы улучить момент, когда и карма не слишком давит, и паразиты отвлекутся ненадолго... и чтобы в этот момент сделать небольшой шаг вперед....
интересно сказано, и такое действительно бывает, когда вроде все уже понимаешь, потому что получил шишек немало, и ждешь только момента, чтобы реализовать что-то и вырваться со скоростью звука из какой-то жизненной клетки, когда недруги немного отвлекутся и облегчение какое-то малейшее наступит от какой-то плохой обусловленности ) а потом бежишь и не оглядываешься назад )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как умирает практик высокого уровня?

Сообщение Марс_Пламенный » 14 авг 2018, 16:16

Bellatriks писал(а):
14 авг 2018, 16:11
Тут два варианта... либо есть хорошая защита, и не важно осознаете Вы ее присутствие или нет... Либо кушать пока что нечего.... ну,... такие "частоты".... не привлекательные для паразитов....
А как думаете, если я создам некую мыслеформу и назову еще "союзником" и буду его тренировать выполнять какие-то поручения энергетического характера. Это "произведение" мое будет съедать часть энергии моего сознания и внимания?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Буддизм»