Карма. Точка зрения

Будда, далай-лама, дхарма, карма, Тибет... Обсуждение вопросов о буддизме

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 28 окт 2010, 19:43

Если другую сторону гложет... невспоминанием не помочь... Он сам вспомнит...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 28 окт 2010, 19:44

Очень странно -но я уже третий раз в своей жизни встречаю такое моральное и материальное опустошение со стороны мужского пола по отношению к женскому. И по гороскопу даже знаки зодиака совпадают. Значит не только у меня такие проблемы. Просто этот человек пожизненный неудачник, я когда его встретила он пил в черную - месяцами не просыхал. Спустя несколько лет я его не узнала – человека как подменили, зато у меня куча чужих проблем мне не свойственных. 8)

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 28 окт 2010, 19:47

starХ писал(а):Защиты никакие не помогают – урод бегает по колдунам и мне просто на просто посредством кладбищенских обрядов перекрывает все ходы и выходы. =-0
Тогда при чем здесь карма?
Если дела обстоят так, как вы сказали, то вам не кармические вопросы решать (эт как мертвому припарки), а искать нормального мастера, снимать всю эту радость (привороты, вызовы и т. д.), а затем ставить нормальную взрослую защиту.

PS уточните все-таки, какую защиту делали и кто ставил.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 28 окт 2010, 19:47

Энерго обмен между людьми всегда к этому приводит

нужно думать ДО :razz:

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 28 окт 2010, 19:50

Ну вот, еще и какой-нибудь ритуал на воровство удачи, а Вы говорите кармические узлы...

добавлено спустя 1 минуту:
Graverd писал(а):Энерго обмен между людьми всегда к этому приводит

нужно думать ДО :razz:
Не всегда и не в такой мере. И как я понимаю сам энергообмен давно уже закончился.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 28 окт 2010, 19:54

Просто когда я этого козла встретила - у меня было дикое ощущение что я его уже знала давно. Отсюда и кармический узел. :magic:

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 28 окт 2010, 20:05

Одно другого не исключает... Тут и деньги..., тут и узел...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 28 окт 2010, 22:38

Любые отношения все равно сторятся здесь и сейчас. И решение искать нужно тут же. Неадекватное поведение и одержимость одним человеком, Постоянные порчи и привороты и прочие радости-это последствия. А надо всегда убирать причину, которая скачет между людьми . Я все же считаю-нужно себя чистить, устранять привязки, отлавливать и убирать нечисть от себя. Ставить защиту и делать себе талисман -амулет))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 28 окт 2010, 22:54

Да я постоянно последнее время себя чищу. Просто поздно узнала обо всем. Да тут и другая зависимость – человек просто опусташает меня из нутрии. Я с ним даже не общаюсь. Общение происходит так – он прибегает к своим магам – ему раскидывают таро, смотрят через астрал (этим меня уже вообще заколебали) и все- была работа и нет работы, был молодой человек и нет молодого человека. =-0

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 29 окт 2010, 00:29

starХ писал(а):Просто когда я этого козла встретила - у меня было дикое ощущение что я его уже знала давно. Отсюда и кармический узел. :magic:
Не показатель. Может он на Вас уже вторую жизнь порчи фигачит :)
Разбиратся нужно с тем что делают сейчас, а карма - штука очень неоднозначная, у нас ее черезчур примитивно толкуют как закон воздаяния с гарантией - это не так, поэтому на карму лучше забить пока.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 29 окт 2010, 14:23

Вы абсолютно правы, я просто пытаюсь найти уже хоть какое-то объяснение всему происходящему и по этому приплела кармическую связь. Просто с лишком много сил и труда было положено что бы человек оставил меня в покое – результаты есть, но окончательного разрыва нет. Как только в моей жизни появляются интересные люди и что-то очень хорошее – все идет прахом благодаря этой дряни. И сочетание знаков зодиака –Водолей+Рыбы – встречаю уже третий раз – может мне не следует общаться с таким знаком зодиака мужского пола – я уже перебираю все что знаю. 8)

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 29 окт 2010, 15:17

starХ
А Вы в этой паре рыба или водолей?
Хотя чего я спрашиваю, рыба конечно

добавлено спустя 4 минуты:

Ваша собственная работа вам не поможет, из рыб не очень сильные маги, слишком уж рыбки уравновешенные, сила это всегда избыток в одном и недостаток в другом.
Повторюсь: ищите спеца, пусть он его отсушит-распугает, забудете вообще как он выглядит.

starХ писал(а):может мне не следует общаться с таким знаком зодиака мужского пола – я уже перебираю все что знаю.
Общатся не советую, они ничего кроме проблем лично вам не принесут - 100%
Нужно быть бездушной корыстной скотиной чтобы извлекать из таких ситуаций прибыль.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 29 окт 2010, 17:27

Обижаете – я Водолей – скорее всего Рыба больше нуждается в дополнительной подпитке. Водолеи с лишком независимы что бы обременять своими проблемами.У меня на бывшей работе очень хорошая знакомая тоже Водолей – так ее любовник Рыба – за 3 месяца общения опустил ее так что еле вытащили ее из депрессии. Причем те же слова что и у меня – как бездонная прорва -опусташение полное. =-0

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 29 окт 2010, 17:59

странно, обычно наоборот. Теоретически должно быть так: водолей за рыбкой бегает, рыбе все равно. НУ ладно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 29 окт 2010, 18:47

Если женщина Водолей и женщина Рыбы – как подруги с Вами соглашусь, но мужчины – спаси и сохрани – постоянные нытики – сколько бы любовниц у них не было- все равно вечно всем не довольны и все им не так. :)

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Про снятие кармических программ (рассуждения)

Сообщение Taisiya13 » 29 фев 2012, 23:13

Слышала, что идет процесс активного снятия программ (проклятье рода, инкарнационных программ, родовых проклятий)....
Еще, привороты и порчи стали делать на чистое, снимая предварительно "всю тяжелую ношу", чтоб хорошо держалось.
Вопросы: какие маги этим занимаются? Как они называются? Кто к ним попадает?
А вот в случае наведения программ на "чистое", выходит Маг нарушает волю человека или искажает намерение? Вот пришел гражданин- у него 2 проклятия рода, еле на ногах стоит, хочу, молвит, приворот, влюбился и помираю. Маг диагностирует и обнаруживает у него 2 п.р.+ сглаз+порчу свежайшую. Тут черный Теург и молвит: вы знаете, на Вашей возлюбленной уже стоит приворот, с магом водилась она пару месяцев назад, куча подселений, из-за того, что у нее 2 инкарнационных программы: одна из прошлого воплощения, а другая свеженькая, в этом из-за ее папы. И предлагет Мастер сначала всю эту бякушку снять, а за тем уж и поставить желанный приворот проще простого... Ну, тут уж описан тяжелы случай. Но все же...
Что думаете по этому поводу? Нарушает или нет? Как это он на чистое ставит, если пока эта вся канитель слезет с людей в три шкуры, так уж и другую пассию встретит заказчик.
Дала взятку самому дьяволу, дала взятку, чтобы он не взял меня

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про снятие кармических программ (рассуждения)

Сообщение Alanariel » 01 мар 2012, 09:54

Аукциона невиданной щедрости по снятию нет. Вы как-то забыли упомянуть, кто снимает-то.
Второе предложение странное, порчу, например, как раз лучше делать на грязное, что бы держалось крепче. Но и конкретизируйте, чем этим занимаются? В общем вопросов много и они как-то не структурированы.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Про снятие кармических программ (рассуждения)

Сообщение АНДРОГИН » 16 апр 2012, 09:52

Есть " чайники" мнящие себя магами , снЯмают Усе подряд. Но вот стоит помнить одно что снятие родовых , кармы это дело опасное и откат мастеру будет мама не горюй. Это потому что не всегда родовой "наложен".кем-то, зачастую это дело Высших, Да и процесс снятия всей грязи порой бывает давольно -таки длятельный. Что касается тех кто пытается чистить и "немного" не дочищать, что б опять пришли к нему. Чтож и такие есть. Всему виной искушение денег.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про снятие кармических программ (рассуждения)

Сообщение Alanariel » 16 апр 2012, 10:18

Как-то не сходится. Чайник не сможет снять, потому как чайник. Тот кто умеет не будет лезть к тому, что снимать нельзя.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Про снятие кармических программ (рассуждения)

Сообщение АНДРОГИН » 16 апр 2012, 10:26

Alanariel писал(а):Как-то не сходится. Чайник не сможет снять, потому как чайник. Тот кто умеет не будет лезть к тому, что снимать нельзя.
Так ведь тот кто обращается не может знать об этом, а порой и не хочет и этим пользуются, наводя такие страсти, что у клиента и ноги подкашиваются. Не так ди ?
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Буддизм»