Мироздание и мы. Закон причин и следствий (карма).

Будда, далай-лама, дхарма, карма, Тибет... Обсуждение вопросов о буддизме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение Carolina » 02 сен 2009, 21:31

Marianna_ писал(а):А что вообще подразумевается под этим красивым словосочетанием "высоковибрационный путь"? Что стоит за понятием неких "высоких вибраций"? Какой смысл Вы вкладываете в это понятие, Сакура? И Вы, Carolina? :dont_know:
Чем выше Вы находитесь на уровне расширения (развития) своего Сознания, чем выше Вы там закрепляетесь, чем стабильнее высоковибрационные потоки божественной энергии, которые проходят через Вас, тем выше Ваши возможности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:48
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Solnecnyu » 03 сен 2009, 01:34

Marianna_
Эх не торопитесь с выводами когда то я думал как вы знаю что либо говорить бесполезно сейчас , вы маслящий человек поэтому думаю поймете со временем в чем ошибка.
Конечно я далеко не святой, просто я подсвеченный Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение Carolina » 03 сен 2009, 12:35

Marianna_
Полуслепое, полуглухое полумарионеточное состояние происходит из-за отсутствия баланса.

Баланс Энергий -это радость творчества (жизни).
Многообразие окружающего мира должно представлять для Вас огромную ценность, поскольку именно из этого источника появляются на свет Ваши желания и предпочтения. Каждое мгновение своей жизни Вы посылаете новые желания и вносите изменения в старые. Таким образом, поток желаний, исходящих от Вас, никогда не иссякнет.
От этого процесса зависит Развитие Вселенной. Вы сравниваете, и это заставляет Вас фокусировать­ся на желании. Затем Исходная Энергия отвечает на него с помощью Закона Притяжения. Другими сло­вами: просите — и дано будет вам.
Многие возразят : они просят уже доволь­но долгое время, но до сих пор не получили желаемо­го. На это есть ответ: когда бы и чего вы ни проси­ли — вам всегда отвечают. Но просьба, которую мы в данном случае имеем в виду, — это не слова, которые
вы произносите. Она представляет собой вибрацию, излучаемую вами в момент очередного столкновения с многоплановостью жизни. Вы никогда не сможете остановить поток просьб и желаний — они представ­ляют собой наиболее естественный и важный итог вашего взаимодействия с окружающим миром.
Причина (единственная!), по которой люди не получают ответа на свои просьбы, заключается в том, что посылаемые ими вибрации не соответству­ют вибрации самого желания. Вибрационные частоты желания и ваши собственные доминантные вибрации обязательно должны находиться в равновесии.
А равновесие должно поддерживаться желаниями "посильными":
не в президенты (в одночасье) или в управление Вселенной.
:)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 03 сен 2009, 17:41

Спасибо за ликбез. :flowers: Только я давно все это поняла... :) И в этой теме (поскольку задали лично мне конкретный вопрос) ответила, исходя из причинно-следственной Ступени уже другого уровня понимания...Вижу, напрасно...Давайте считать, что я вообще ничего не отвечала. Иначе, боюсь, наш разговор точно зайдет в тупик. :) :bye:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение Carolina » 03 сен 2009, 18:56

Напрасного ничего не бывает , тем более если происходит акцент на более "низкий" уровень понимания (поскольку все гениальное.......). Вероятно, что-то не доработано(истина едина и постигается посредством множеств), иначе не было бы у Вас такого ощущения в этом мире. Я желаю Вам побольше позитива в Вашей жизни. :flowers: :bye:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 03 сен 2009, 20:23

Благодарю. :flowers:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Буддизм»