Заговор на выгодную продажу автомобиля

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 10:46
Репутация: 0

Заговор на выгодную продажу автомобиля

Сообщение Иван » 20 май 2008, 09:55

Здравствуйте !!!

поделитесь пожалуйста информацией - заговором на выгодную продажу авто или источниками где можно подробную информацию получить.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 20 май 2008, 14:48

А энергетикой владеете? Ну есть навыки какие-нибудь? Можно программу поставить на выгодную продажу. Инфа есть. Но нужно уметь работать с энергетикой. а если и есть просто заговоры какие, то у "чайника" всё равно не сработает. Я без оскорблений, надеюсь вы поняли смысл.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 20 май 2008, 16:01

Flash, заговоры на то и расчитаны... они альтернатива прямых работ с энергиями... так что заговоры как раз то, что нужно будет... и "чайники" здесь не причем...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 20 май 2008, 21:00

Если честно, я считаю всякие заговоры просто детским лепетом. Кому они когда помогали? Мне кажется это пустая трата времени. Есть действенные заклинания, но они читаются при определённых раскрученных чакрах. А просто "бла бла" да хоть обьчитайся. ИМХО.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 20 май 2008, 21:14

каждый имеет право на свое мнение... но даже самое действенное заклинание будет обычным "бла..бла..бла", если к нему так относиться...
дело не в заговоре, а в том, насколько человек верует в его действенность и насколько вкладывает веру в него... это то, что формирует и направляет энергию в нужное русло... вам легко работать с энергией, потому вы на этом и не акцентируетесь, но не все люди "такие развитые" до вашего "уровня"... вот здесь им и помогут эти заговоры... а уж результат зависит от того, "насколько они хотят этой помощи"...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 10:46
Репутация: 0

Сообщение Иван » 21 май 2008, 07:19

с Энергетикой я пока работать не научился - да , пока я "чайник" в этом деле , но на мой взгляд все когда то через это проходят получая определенный опыт и переставая "звенеть крышкой" . А если не интересоваться , то откуда ответы придут??? вот и интересуемся, Уважаемые практики - подскажите пожалуйста по теме вопроса действенную практику "для новичков" :smile:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 22 май 2008, 08:42

у Степановой есть такие заговоры, самый лучший - "я купец, всем купцам молодец..."
заговорами могут пользоваться все, главное вера в успех....строится программа, и даже еси у тебя совсем нет никаких способностей или расположения к этому, глвное, повторюсь верить что так будет....
:smile:
да и еси слабо верите, прочтите заговор не один три раза,а двадцать сорок раз.....
как говориться возьмем упорством и трудом))))
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Trifa » 23 май 2008, 22:34

Иван, попробуйте этот (мне помогло):


Господи, Боже мой, я перед тобой.
Пахарь пашет, Кузнец кует,
купец товар продает,
Батюшка, поп молится о всех нас,
обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель (назвать то, что продаете) заберет.
Аминь.



Если за выходные продадите машину - отпишите :cash:
Придется поделиться :)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 21:48
Репутация: 0

продажа автомобиля

Сообщение Ма Кранти Триша » 05 июл 2008, 22:05

Подскажите, кто знает хороший заговор на продажу автомобиля?
Большое спасибо.
Никто тебе не враг, никто тебе не друг, но всякий человек тебе Учитель (с)

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 06 июл 2008, 08:42

Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб (имя), продаю колесницу свою, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Практик

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Ма Кранти Триша » 11 июл 2008, 22:01

Спасибо огромное :grin:
Никто тебе не враг, никто тебе не друг, но всякий человек тебе Учитель (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 23 ноя 2008, 17:09

Есть очень хороший заговор на продажу (на неживое). Для этого положите ключ в кипящую воду и вскипятите его. Во время кипения прочитайте над водой заговор. Воду остудите, слейте в банку, а потом, когда потребутся продать что-то, накануне сделки вымойте этой водой руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (то что продаёте).
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (то что продаете). Аминь.

Этот заговор Читают перед тем, как идут продавать машину: Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб (имя), продаю. мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:10
Репутация: 0

Сообщение belochka-strelka » 01 апр 2010, 16:18

Ну вот всё известное мне уже выложили. Есть вот ещё какой метод :"Берете фото своего авто, перечеркиваете по диагонали жирной линией и большими буквами справа пишете : ПРОДАНО.Данное фото поставьте в восточном секторе своего дома.Метод старый, проверенный и очень действенный, так можно не только машину продать, но и дом или дачу"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 апр 2010, 15:54

Очень плохо в продаже авто после аварии, или ею сбили человека или животное, еще хуже на смерть! Так что надо авто почистить и можно освятить если сами не можете пригласите Батюшку, или б. Маг еще и обряд на быструю продажу сделает! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2010, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Рыжий сон » 01 май 2010, 10:30

Не знаю, как насчет энергий, но вера во что-либо работает!!! Попробовала совет с перечеркнутой фотографией. Работает!!! Авто продала через три дня(до этого 9 месяцев на одном месте топталась). И за ту цену, которую заказывала. Хотя все мне предрекали на 50 тыс.! дешевле. Попробовала другу помочь, тоже работает. Задаток оформили через 5 дней после проведения заговора. Верьте-это самое главное! Ищите то, во что поверите, то, что покажется близким и реальным именно Вам!!!

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 15 май 2010, 18:35

Рыжий сон писал(а):Не знаю, как насчет энергий, но вера во что-либо работает!!! Попробовала совет с перечеркнутой фотографией. Работает!!! Авто продала через три дня(до этого 9 месяцев на одном месте топталась). И за ту цену, которую заказывала. Хотя все мне предрекали на 50 тыс.! дешевле. Попробовала другу помочь, тоже работает. Задаток оформили через 5 дней после проведения заговора. Верьте-это самое главное! Ищите то, во что поверите, то, что покажется близким и реальным именно Вам!!!
Интересно данный ритуал сработает если фото человека перечеркнуть и написать: уехал в другой город НАВСЕГДА!!! :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 15 май 2010, 20:20

Интересно данный ритуал сработает если фото человека перечеркнуть и написать: уехал в другой город НАВСЕГДА!!! :dont_know:[/quote]
:) :) :) Да, только крестом перечеркивать, и положить в Западный угол! На 40 дней и потом сжечь. А то вернется! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2010, 17:58
Репутация: 0

Сообщение барыга » 17 май 2010, 16:52

здраствуйте не могу продать машину не подскажете как в парить ее

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 17 май 2010, 19:27

АГЮ писал(а):Интересно данный ритуал сработает если фото человека перечеркнуть и написать: уехал в другой город НАВСЕГДА!!! :dont_know:
:) :) :) Да, только крестом перечеркивать, и положить в Западный угол! На 40 дней и потом сжечь. А то вернется! :) [/quote] Я настолько была рада такой инфе что сразу не заметила смайлики. Спасибо за добрую шутку... Но я сейчас готова верить всему кто что напишет лишь-бы освободиться от такого соседства...:(((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 17 май 2010, 20:38

В машине подержите несколько белых монет в бардачке в течение 9 дней. Никого не посвящая идите к реке и бросьте их в воду по течению (они, конечно же утонут). Когда будете кидать свизуализируйте свою машину и скажите "продано". Только не говорите ни кому. Сама так продавала и другу помогло.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»